Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия заплатила по международным займам 68% от плана из-за санкций

Опубликовано 07.07.2023 в разделе комментариев 58

украина европа война киев
Россия заплатила по международным займам 68% от плана из-за санкций

Россия из-за санкций заплатила по международным займам 68% от плана или 16,3 млрд руб. говорится в заключении Счетной палаты.

Речь идет о кредитах перед международными финансовыми организациями, иностранными государствами, юрлицами и иными субъектами международного права. На фоне санкций у России возникали проблемы с погашением долгов — например, платежи не были зачислены в срок по графику, отметили аудиторы.

У меня одного осталось ощущение какой-то шизофрении?

У нас конфисковали 300 миллиардов долларов резервов, у нас арестовали прорву денег и недвижимости частных лиц и организаций, для войны с нами наши кредиторы поставили оружия Украине на миллиарды долларов, а мы продолжаем оплачивать долги перед ними? Мы стали страной-изгоем в самом прямом значении этого слова - и продолжаем платить?

Да нам теперь можно без порток отплясывать - мы изгой, нас никуда не пускают, у нас президент в международном розыске, нас обобрали! А мы по долгам платим, которые, вдобавок, не мы и брали...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мучитель и казнокрад Сорин Иеремия
Бибир написал 07.07.2023 16:46
ГЕРОЯМ ПОЛАГАЕТСЯ
ежемесячная индексируемая выплата в 75 тыс. рублей дополнительные деньги от региона (в Москве, например, 25 тыс. руб.) дополнительное материальное обеспечение от Пенсионного фонда (почти 22 тыс. руб.) ПЕНСИОНЕРАМ
повышенная пенсия Итого: Герой в Москве должен получать 122 тыс. руб. (без пенсии) Также обладателю Золотой Звезды предоставляется множество льгот, в том числе: освобождение от всех налогов и оплаты ЖКХ бесплатное лечение во всех видах клиник бесплатные санатории бесплатная приватизация жилья и земельных участков И
самое грустное: бесплатные похороны с военными почестями и надгробие за счет государства 
.
Как то Антон Палыч Чехов заметил
Бибир написал 07.07.2023 16:43
А. Б. как то заметил по этому поводу.
Закрытые указы о присвоении государственных наград – не для высших чиновников, а в основном для разведчиков. Если бы Штирлиц пришел в столовую Рейхсканцелярии со звездой Героя Советского Союза, то он выглядел бы странно, поэтому приходилось награждать разведчика закрытым указом. Если........ разведчик, то тогда надо четко спросить, какой страны он разведчик. Не России – это точно
Re: Кого мы НЕ знаем из героев
Бибир написал 07.07.2023 16:38
Сами поищите. Засекреченные чиновники. Очень любопытно и никак не дойдет отчего и от кого они засекречены. От западных спецслужб что ли. Это видимо чтоб они не догадались и не знали что их шлюхи и их выебки уже давно проживают на ворованные народные деньги в странах врага НАТО. И что у этих секретных давно по два гражданства. Напрашивается вопрос. А не предадут ли они при малом нажиме спецслужб Родину. И любой здравомыслящий человек скажет. Предадут. В этом что ли геройство.
Кого мы знаем из героев
Бибир написал 07.07.2023 16:32
Рассказал Юрь Игнатичь.
24 июня защитники России под командой Героя России решили захватить власть в России, и даже начали убивать других защитников России. Конкретно: Герой России Пригожин поехал убить Героя России Шойгу и по дороге убивал всех, кто ему мешал, в частности уничтожил российских 6 вертолетов, один самолет и до 20 членов экипажей. Из-за этого Герой России Кадыров поехал убить Героя России Пригожина. А еще из-за этого Герой России Бортников возбудил дело против Героя России Пригожина, но тут же закрыл его, потому что самый главный герой России сначала гарантировал, что предатели понесут наказание, а потом гарантировал, что не понесут. А на тех самых первых защитников, которых Пригожин убил, всем наплевать. Главное, что все защитники и все Герои, и можно продолжать гордиться тем, какие у России героические защитники.
Re: Мучитель и казнокрад рабочих Сорин Иеремия
Бибир написал 07.07.2023 16:19

Теперь довел я умничающего Сорина до того соображения, что он даже стал утверждать что националист лучше коммуниста. Но одновременно присвоил себе право называться ленинцем. Вот из таких якобы ленинцев и выходят сволочи ввж и всевозможные чубайсята. Враги всего советского и всего трудового народа. Эти падлы проникают в структуры власти и пакостят там разлагая трудовой народ и внося сомнение и разлагая социалистический строй. А не проще было бы не внушать трудовому народу о привольной частной собственности, а увеличить в перестройку потребности трудового народа. Колбасные обещалкины теперь разворовали все заводы все фабрики и разрушили сельское хозяйство и оборону страны. И показали всю подноготную капитализма. Капитализма вора. Вора в законе.
Мучитель и казнокрад Сорин Иеремия
Бибир написал 07.07.2023 16:15

Любил этот Сорин Игага мучить своих рабочих особенно рода казачьего. Да так мучить чтоб чувствовали что умирают. Наслаждался гаденыш мученьями этот Ярема Сорин поганый. Сволочь однако была большая. Но когда выросла это сволочь она в услужении к большевикам примазалась и не просто примазалась, а влезла без мыла в органы НКВД. Где и воплощала всю свою звериную натуру. До смерти мучая народ и приговаривая свою неизменную поговорку - мучить буду так чтоб знали и чувствовали что умирают. Вот с тех пор и повелась не добрая слава о органах НКВД. Это те которые защищали народ советов от врагов внутренних. И всего то из за одного садиста Яремы Игага Сорина. И верно говорит народная пословица, что маленькая и маленькая капля дегтя всю бочку с медом портит.
Так идеалы Ленина такие вот Яремы и подрывали год годом. Мало Т. Сталин уничтожил этой швали. Ох, как мало. Глядишь бы и не было бы никаких таких операций.
Re: Дмитрий-ты позор украинского народа!
==93== написал 07.07.2023 15:53
Дебил коцапорылый.
Вы пришли в Украину убивать украинцев.
Вы оккупанты, нацисты, твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
Каждый день ваши ракеты палают на все города Украины и убивают гражданских женщин, детей, стариков.
За это вас тварей надо убивать.
.....
Напоминаю причинно-следственную связь.
Причина:
Вы пришли в Украину убивать Украинцев.
Следствие:
Украинцы желают всем вам смерти.
Это нормальная реакция на оккупантов и русофобия с нацизмом тут не при чем.
Тем более, что сечас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Ку: Олександр написал 07.07.2023 15:20
Таксист написал 07.07.2023 15:50
Олександр!
Полагаю,что его высеры тут уже давно никто не читает.
Лично я,когда вижу заголовок
-
"А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2."
-
то сразу автоматом,не читая,ставлю минус.
Полагаю,что так делаю не я один.
Ну,а потом приходит модератор и просто удаляет "творчество" сего нацика.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- 1)по моей оценке, Сосибор и Тапочки- один персонаж
==93== написал 07.07.2023 15:46
О! Еще один пациент психушки.
Может поставить заборчик, а на входе написать *Психбольница Россия*.
раб Божий Сорин И.Л.- 1)по моей оценке, Сосибор и Тапочки- один персонаж
2)про князя Святослава. Если в написал 07.07.2023 15:32
этот раз Главред позволит. Спускаясь вниз по Днепру, в предверии страшных днепровских порогов, Святослав набирал из селений по дороге совсем крошечных детей- для "богов"(бесов) этих порогов. После победы над византийцами(под Доростолом(?)(полагаюсь на свою память)) он всех пленных ромеев даровал своим "богам"(см. выше). Из уважения к своей матери, Святой княгине Ольге, он разрешил похоронить ее по христианскому обряду. Но, зарубку в памяти сделал. Возвращаясь последний раз в Киев, Святослав планировал истребить в нем немногочисленных тогда монотеистов(но, печенеги помешали). Угадайте с трех раз, каких. (возвращаясь к 1)сосибор-тапочки зовет и зовет на борьбу с "менделями" и "шапирами", но, вот с мавпой из 95 квартала- бороться не хочет!) 3)Итиль находился на месте Царицына-Волгограда, попросту Сталинграда. И, бесноватая неоязыческая сволочь рассчитывала повторить Святослава и срубить смоковницу засохшую. Но скандинавским и тибетским богам оказалось слабо против иконы Божьей Матери в блиндаже Родимцева.
Дмитрий-ты позор украинского народа!
Олександр написал 07.07.2023 15:20
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 07.07.2023 12:51
--------------------------------------
Когда мне начинают говорить,что у нас в Украине нет никакой русофобии и нацизма,то я им в ответ сбрасываю скриншоты злобных постов вот этого Дмитрия.
Постоянно повторяющиеся однотипные сообщения Дмитрия-это лучшая иллюстрация того,что наша Нэнька больна,причем уже,как минимум лет так 30,как больна.
Поэтому я и мои единомышленники помогаем россиянам в их борьбе с этим нашим позором.
Чтобы Украина снова стала свободной от шовинизма,оголтелого национализма и прочих местечковых проявлений подобного рода цивилизованной страной!
Понимаю,что сейчас на меня накинутся местные немногочисленные,но злобные свидомые псы.
Но мне как-то на них до лампочки...
Re: Re: А.Б.Запорожье это центр хХзарского каганата где хан это каган.
==93== написал 07.07.2023 14:02
Итиль находился в устье Волги в районе Астрахани.
В 964-м князь Святослав Игоревич с двадцатитысячным войском достиг Рязани, по Оке спустился до Волги и далее двинулся на 500 лодках с небольшим количеством войска в столицу Итиль. Хазары не ожидали удара с севера, и не возможности организовать серьезную оборону. Святослав взял ее штурмом, и, как пишут летописи *Не оставил в ней камня на камне*.
Re: Re: А.Б.Запорожье это центр хХзарского каганата где хан это каган.
==93== написал 07.07.2023 13:58
Рекомендую обратиться к психиатору.
Российский политпроп очень токсичный для мозга.
Re: Re: А.Б.Запорожье это центр хХзарского каганата где хан это каган.
Кущ исторический написал 07.07.2023 13:51
Чувак, у тебя фляга протекла? Или новые методички получили. Тогда хотелось бы ознакомиться. Как получить?
Re: А.Б.Запорожье это центр хХзарского каганата где хан это каган.
5sbor@mail.ru написал 07.07.2023 13:42
Центр Каганата был на острове Хортица под названием Итиль под руководством Золотой Орды.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 07.07.2023 12:51
Раскрыть комментарий
...
==93== написал 07.07.2023 12:21
Прекращайте войну. Забирайте свой бомжатник.
Успокойте свой имперский зуд.
Уходите за границу 1991 года.
И все сразу прекратится.
Ойц! А кто это сделал?
Кущ рыдает написал 07.07.2023 10:17
Такая шикарная страна, ни на кого не нападала в жизни, никогда не страдала нацизмом, шовинизмом и фашизмом даже по отношению к собственным гражданам, и вот тебе раз. Прям абидна
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы