Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия заплатила по международным займам 68% от плана из-за санкций

Опубликовано 07.07.2023 в разделе комментариев 58

украина европа война киев
Россия заплатила по международным займам 68% от плана из-за санкций

Россия из-за санкций заплатила по международным займам 68% от плана или 16,3 млрд руб. говорится в заключении Счетной палаты.

Речь идет о кредитах перед международными финансовыми организациями, иностранными государствами, юрлицами и иными субъектами международного права. На фоне санкций у России возникали проблемы с погашением долгов — например, платежи не были зачислены в срок по графику, отметили аудиторы.

У меня одного осталось ощущение какой-то шизофрении?

У нас конфисковали 300 миллиардов долларов резервов, у нас арестовали прорву денег и недвижимости частных лиц и организаций, для войны с нами наши кредиторы поставили оружия Украине на миллиарды долларов, а мы продолжаем оплачивать долги перед ними? Мы стали страной-изгоем в самом прямом значении этого слова - и продолжаем платить?

Да нам теперь можно без порток отплясывать - мы изгой, нас никуда не пускают, у нас президент в международном розыске, нас обобрали! А мы по долгам платим, которые, вдобавок, не мы и брали...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
==93== написал 07.07.2023 20:21
Бирма, Венесуэла, и африканские людоеды классная компания.
Гордись.
Re:
==93== написал 07.07.2023 20:19
ИГ это российсккий проект. Изначально создано на базе спецслужб Ирака под руководством спецслужб России.
А Иран это круто. Коран уже купил?
....
И оставь надежду что мы перестанем вас убивать.
Оккупантов всегда убивают или гонят.
И мы будем вас убивать пока вы не умрете все или не уйдете назад за границы 1991 года.
(без названия)
Мимо проходил написал 07.07.2023 19:53
Номерной даун писал:
-"И ты должен испытать гордость что Исламское Государство и Иран захотели присоединиться к ШОС."
----------------------
Иран,да.
Испытываю гордость.
Все-таки одна из самых древних цивилизаций в отличие от Хохляндии.
И это только начало.
Почти вся Азия,Южная Америка и Африка за Россию.И под их давлением ЕС был вынужден отозваить приглашение на саммит в Брюссель для твоей недостраны.
-
Про ИГ-мимо,это пиндосовский проект.
Как ты там любишь цитировать из своей методички:
-"Это тебя обманули"...-)
О как!
Мимо проходил написал 07.07.2023 19:46
Пятая служба говоришь?-)
Это в каком департаменте?
А если они нас курируют,то где мои выплаты?
Бляха муха,непорядок.
-
А тебя в ЦИПСОпсарне кто из СБУ курирует?
Понимаю,что вы к ЗСУ относитесь.
Но я в плане контрразведывательного обеспечения ципсошных брехунов..
Re: Ну дебил,на дебиле и дебилом погоняемы-)
==93== написал 07.07.2023 19:44
И ты должен испытать гордость что Исламское Государство и Иран захотели присоединиться к ШОС.
Re: Ну дебил,на дебиле и дебилом погоняемы-)
==93== написал 07.07.2023 19:41
Потому что вас всех курирует пятая служба ФСБ.
В КГБ идеологией и религией тоже занималось пятое управление.
Какое-то невмырущее 5-е управление. :-)
Ну дебил,на дебиле и дебилом погоняемы-)
Мимо проходил написал 07.07.2023 19:33
А почему не ГРУ-ушная?-))
--------------------
Кстати,даун.
Ты уже читал что президент Болгарии послал на х у й вашего попрошайку,киевского главнаркомана.В плане поставок вооружений.
Так прямо и сказал кокаинщику:
-"Нам нужен мир,а не война"!
Re: Номерному кретину
==93== написал 07.07.2023 19:27
Ты не народ.
Ты проплаченная ФСБэшная тварь.
Номерному кретину
Мимо проходил написал 07.07.2023 19:24
Опять казеннные фразы из ципсошной методички пошли-)
Знаешь ,как говорят в народе?
Будь проще-народ потянется.
Что в переводе для олигофренов,навроде тебя означает.
Пиши от себя и своим языком.
Re: Эти фейки можешь оставить для хохлатых
==93== написал 07.07.2023 19:20
Ты все перепутал.
Это вас тварей все презирают.
Весь мир уже убедился что россияне средневековые варвары кровожадные подонки.
Эти фейки можешь оставить для хохлатых
Мимо проходил написал 07.07.2023 19:16
Номерной!
Ты уже тут заколебал всех со своими Морозовыми везде.
Морозовых на Руси сотни тысяч.
Он вообще кто?
Он для кого-то авторитет?-)
ТО Макревича приведет в пример,то еще кого-то.
Запомни,кретин,у нас таких просто презирают.
=================
Прямо,как Голгофа,постишь одну и ту же хрень во все темы.
Re: О,еще один недоНострадамус недорезанный проявился
==93== написал 07.07.2023 19:07
Не нерничай.
Уже все происходит.
Российская армия отступает.
Известный Z-пропагандист Андрей Морозов Мурз констатировал, что Россия распадется как государство. Ситуацию в стране он охарактеризовал резким словом *пи*дец*, отметив, что власти теряют управляемость, война медленно проигрывается. *Да, у нас пи*дец. Я не надеюсь на государство... Оно умирает в агонии, предсмертные гримасы его причудливы... Это пи*дец, да. Страшный, кровавый, затяжной пи*дец*, - констатировал Мурз.
О,еще один недоНострадамус недорезанный проявился
Таксист написал 07.07.2023 19:02
А про тебя-то,свинорылого активиста из ципсопсарни,совсем позабыли.
Внимания не хватает,дешевка?
Ты прямо,как дивчина перед спариванием с этим свинохряком из Запорожья.
Понимаю,соскучился по словесным пиздюлям.
Ну так и быть,уделяю.
Держи
-Пшел на х у й,подстилка!
...
==93== написал 07.07.2023 18:53
У вас обострение перед смертью.
Это всегда так бывает.
Но конец неизбежен.
России и вам всем п.и.з.д.е.ц..
Таксист: Сдохни,мразота,в следующий раз!
Дядько! написал 07.07.2023 18:36
Не,Таксист.
Он так легко не отделается.
Этого Дмитро уже нам общали отдать.
Димону
Таксист написал 07.07.2023 18:12
Россия делает и будет и дальше делать,все,для того,чтобы такая хохляцкая зверомразь,как ты,недосущество свинорылое,дохла ускоренными темпами.
-
Сегодня по Запорожью,временно оккупированному свиномразью, уже прилетало!
Жаль,что ты еще тут пишешь.
Сдохни,мразота,в следующий раз!
А за какие шиши РФ отъела такую наглую ха рю?
Стопчик написал 07.07.2023 18:06
Если бы не "проклятый запад", сейчас бы население РФ жило как на законсервированой Кубе. Вову просто понесло, как старуху в Золотой рыбке. Ну и конечно самомнение у населения распухло до неприличия. Теперь похмелье добивает. А и хсн.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 07.07.2023 17:58
Такси ту
С тобой недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек) ни кто не разговаривае.Мои комментарии обращены к "АБ",которого я знаю лично.Ты,падаль кацапорылая готовься подохнуть,как подохните вы все,и повторяю,что пощады вам в отличии от 1991 г.,когда Ельцин у говорил вас человеками признать не будет.Кому из вас повезет уцелеть,после...окончательного решения ккацапского вопроса...уготована клетка зоопарка.А омневаешься падаль,милости просим в Украину,на утилизацию.Повторяю-подохните все.Пощады не будет.Так то недосущество кацапорылое ннизшей расы.
Для Димона из Запорожья
Таксист написал 07.07.2023 17:49
Димон,видишь ли ты,недосущество свиноролое.
Какая нам разница,как там у вас в Свинорейхе говорят.
Обращение им написано тут по-русски,а не на вашей мове.Для российских пользователей и на российском форуме.
Что ты тут треешься,непонятно.
Тебя постоянно все посылают на х у й ,а ты опять сюда возращаешься-)
Прямо мазохизм какой-то!-))
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 07.07.2023 17:20
Олександр.
Видишь в дело недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек).Разница между нами в том,что я гражданин Украины,а ты кацапорылое недосущество низшей расы (кацаплпитек).У нас в Украине так как ты не говорят и не тем более не пишут, поэтому повторяю,что мы вас,тварей кацапорылых утилизируем в 0 и пощады не будет.А из тех кацапорылых тварейюкто останется в живых,после ...окончательного решения кацапского вопроса..китайцы понаделает консервы для кошек и собак.Так то недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек).
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы