Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия заплатила по международным займам 68% от плана из-за санкций

Опубликовано 07.07.2023 в разделе комментариев 58

украина европа война киев
Россия заплатила по международным займам 68% от плана из-за санкций

Россия из-за санкций заплатила по международным займам 68% от плана или 16,3 млрд руб. говорится в заключении Счетной палаты.

Речь идет о кредитах перед международными финансовыми организациями, иностранными государствами, юрлицами и иными субъектами международного права. На фоне санкций у России возникали проблемы с погашением долгов — например, платежи не были зачислены в срок по графику, отметили аудиторы.

У меня одного осталось ощущение какой-то шизофрении?

У нас конфисковали 300 миллиардов долларов резервов, у нас арестовали прорву денег и недвижимости частных лиц и организаций, для войны с нами наши кредиторы поставили оружия Украине на миллиарды долларов, а мы продолжаем оплачивать долги перед ними? Мы стали страной-изгоем в самом прямом значении этого слова - и продолжаем платить?

Да нам теперь можно без порток отплясывать - мы изгой, нас никуда не пускают, у нас президент в международном розыске, нас обобрали! А мы по долгам платим, которые, вдобавок, не мы и брали...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
скоро
увидишь написал 09.07.2023 18:27
смотомразь залупутинская
Хохломечталю пишущему из психушки
А,убивалка-то у тебя хоть выросла,даун?-() написал 09.07.2023 18:25
Б л я дь,недостстрана больных зомбированных нелюдей.
Re: вы расбиянские скотомрази
мозгов не имеете вы ЗВЕРОСКОТ - ЗОМБЫЧЬЁ написал 09.07.2023 18:13
сначала мы вас ВСЕХ поубиваем на фронте. а после вашего уничтожения ВЫ САМИ СЕБЯ будете убивать в своем мордоре.
Re: пациент психушки написал 09.07.2023 17:33
Пиши по заявленной теме,придурок! написал 09.07.2023 17:57
Тебя уже санитары обыскались-)
Re: СМЕРТЬ ЗВЕРЬЮ В ПОГОНАХ
гитлеровских карателей написал 09.07.2023 17:33
В Краснодаре гитлеровцы в погонах ГИБДД задержали активиста за надпись на машине - "Прав тот, кто защищает свой дом".
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 08.07.2023 21:36
Re: СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА
ЧТО БЫ УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! написал
...........................................
Сталин в таких случаях очень правильно однажды наложил резолюцию на аналогичную записку Н.С.Хрущева в ЦК ВКП(б) с просьбой увеличить лимиты на репрессии
-"Уймись,дурак!"
(без названия)
батарея А.Б. написал 08.07.2023 16:25
лохи лузеры всегда платят по кредитам
Re: СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА
ЧТО БЫ УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! написал 08.07.2023 15:36
"Требую исключить из политической повестки дня ядерный шантаж и ядерный терроризм!"
.
77-летнего жителя Перми Виктора Гилина, вышедшего с таким плакатом в одиночный пикет к зданию администрации губернатора, задержали люди в форме.
.
Потому что, в перевернутой вверх ногами, путинской фаршистской России, выступать против ядерного терроризма - преступление!
.
Что нужно хотеть в фаршизме Путина? УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!
.
Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА МИР!
.
СЛАВА ВЕЛИКОМУ КРЫМЛЁВСКОМУ КРОВАВОМУ САТАНИЗМУ и ЛЮДОЕДСТВУ!
(без названия)
Дя упоротого олигофрена ==93== написал 08.07.2023 00:49
Re: Ищите,да обрящете!"
==93== написал 07.07.2023 23:51
Да отстань ты с российскими фэйками.
Эта информация только в российских СМИ.
----------------------
Держи украинское СМИ
Контакты
ТЕЛЕФОН +38 044 390 5077
РЕДАКЦІЯ news24@24tv.ua
АДРЕСА м.Київ
Володимирська 61/11,
Ссылка на этот же материал на украинском языке
https://24tv.ua/krayini-latinskoyi-ameriki-vistupiti-proti-uchasti-zelenskogo_n2348517
=========================================
Вот скажи,мне дебил!
Почему за тебя кто-то должен перепроверять материал?
Или ты на самом деле не умеешь искать сам?
Наберут в циспошню по объявлени...-)
Кто говорит будь проще и люди к тебе потянутся
Бибир написал 08.07.2023 00:24
Это говорят те кому что либо от тебя надо выжулить и заставить что нибудь сделать в итоге его пользу неважно даже что. Не делай добра, не получишь зла.
Всех долбоебов посадим в ГУЛАГи. Будете там свои права качать падлы. Под дулом и автоматов. За колючкой. Шаг влево шаг вправо по еблу прикладом. Руки согнуть в локтях бегом марш на восстановление разрухи. На стройку. Месить раствор, тачки, кирпичи. Бегом. Не стоять. Работать. Были гаспадами стали лагерной пылью. Будьте проще падлы и будет вам полная пайка вечером на ужин.
О чем статья долбоебы
Бибир написал 08.07.2023 00:14
Статья о.
1. Вначале 300 мильярдов украдено у нас и выведено хитробыебанным способом.
2. Выведены и мильярды из страны другими ворами на их шлюх и выебков. И сейчас выводят со страшной силой. Часть арестовано под санкции.
3. А теперь украли по второму кругу наши же деньги которые были нашими, но стали не нашими и эти уже сворованные деньги украли у наших воров воры запада.
И чо.
Re: Ищите,да обрящете!"
==93== написал 07.07.2023 23:51
Да отстань ты с российскими фэйками.
Эта информация только в российских СМИ.
Еще раз.
С каких пор Азия, Южная Америка и Африка влияет на ЕС.
В огороде бузина, а в Киеве дядько.
ЕС - это Европейский Союз. А не Американский, Африканский или Азиатский союз.
Ищите,да обрящете!"
Номерному тупице ==93== написал 07.07.2023 23:33

Лидеры 33 стран Латинской Америки и Карибского бассейна вынудили ЕС аннулировать приглашение Владимиру Зеленскому на саммит ЕС-Латинская Америка, который пройдет в Брюсселе 17-18 июля 2023 года.
===========================
Более того, они вычеркнули из подготовленного внешнеполитической службой ЕС проекта итоговой декларации саммита "все пункты, касавшиеся поддержки Украины".
=============================
Об этом сообщил в четверг брюссельский портал EURACTIV, ссылаясь на дипломатические источники.
==============================
Перед саммитом лидеры прислали контрпредложение к проекту текста итоговой декларации на 21 странице, который ЕС им направил 4 июля, отмечает портал. По его данным, латиноамериканские лидеры "удалили все, касавшееся Украины".
====================================
Зеленский уже получил приглашение от председательствующей в Совете ЕС Испании, но его "пришлось аннулировать после возражений со стороны латиноамериканских лидеров", утверждает EURACTIV.
===============================
Ссылку на источники сам найдешь.Будем надеяться,что Гуглом ты умеешь пользоваться.
Эта хрень со мной разговариваетт
Кущ в шоке написал 07.07.2023 23:04
Нейросеть. Я в ахуе
Re: Ермерной,ты смотре шатовский фильмец "Тупой,еще тупее"?
==93== написал 07.07.2023 22:18
Слушай, не морочь голову.
С каких пор Азия, Южная Америка и Африка влияет на ЕС.
В огороде бузина, а в Киеве дядько.
Дык,так за чем дело-то стало?
Ты же себя судьей позиционируешь написал 07.07.2023 22:06
Бред!
Вот и добивайся пересмотра приговора.
А то как протест подать,так сразу в кусты.
Как кричали на стадионах-судью на мыло!
(без названия)
Судья Бредд написал 07.07.2023 21:51
Бывший директор шахты "Листвяжная" в сговоре с инспекторами Ростехнадзора, которым он щедро раздавал взятки, обеспечил убийство 46 шахтеров и 5 спасателей. Ну его путинщина наказала - 2 года.
Зато Кара-Мурзе, который никого не убил, но справедливо назвал Путина скотом, дали 25 лет, депутату Горинову, который назвал войну войной дали 7 лет.
О чем говорить, путиноиды? Вас надо ебашить вмест с вашим кремлевским козлом!
Ермерной,ты смотре шатовский фильмец "Тупой,еще тупее"?
Это явно с теяб сценарий снимали написал 07.07.2023 21:33
Президент Европейского совета Шарль Мишель официально пригласил Владимира Зеленского принять участие в саммите Европейского Союза 9-10 февраля 2023 года в Брюсселе.
****************************************
==93== !
Сейчас какой месяц?
Февраль или все же июль?
Ты бы сообществу еще что-нибудь из прошлогодних новостей запостил-)
раб Божий Сорин И.Л.- о тугодумы! У меня, старика, нет ни желания, ни здоровья
все время вам подсказывать написал 07.07.2023 21:10
Если у вас своего багажа не хватает, то поднимайте мои сообщения. Я много чего нарассказывал, больше не собираюсь. Тем более, что тарасы и леси, как и подобает тарасам и лесям, тупо гонят одно и тоже. Я, потомок арендаторов у светлейшего князя Иеремии Михайловича, хорошо знаю их тупость. Итак, господа-товарищи-судари, последний повтор для вас, на примере "африканских людоедов". Кровавый диктатор Иди Амин не был людоедом. И, даже, сперва не был другом СССР. Но, Израиля. Пока Израиль не отказался помогать ему в территориальных спорах с соседями. А вот кровавый центрально-африканский диктатор Бокасса, да, таки был людоедом. Но был не другом СССР, но демократической Франции. Пока они, наконец не вывезли его под почетный домашний арест в роскошном средневековом замке.
Re:
==93== написал 07.07.2023 20:55
И какое отношение Азия, Южная Америка и Африка имеют к ЕС.
..............
Президент Европейского совета Шарль Мишель официально пригласил Владимира Зеленского принять участие в саммите Европейского Союза 9-10 февраля 2023 года в Брюсселе.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы