Кто владеет информацией,
владеет миром

В НАТО отмечают проблемы ВСУ

Опубликовано 06.07.2023 в разделе комментариев 25

нато ес
В НАТО отмечают проблемы ВСУ

Генсек НАТО Йенс Столтенберг в беседе с изданием Politico рассказал, что Вооруженные силы Украины сталкиваются с серьезными проблемами в ходе контрнаступления.

«Они сталкиваются с труднопроходимой местностью и с окопавшимся российским сопротивлением», — отметил глава НАТО.

Столтенберг добавил, что ВСУ также необходимо преодолеть «множество заранее подготовленных оборонительных рубежей».

Какая неожиданность! Оборонительные рубежи, какие-то люди с оружием...

Но а зачем наступать в этом направлении, когда гораздо проще - в противоположном! Тем более, что половина Украины сейчас в Европе.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Для Запорожца за Дунаем дурачка хохла
5sbor@mail.ru написал 09.07.2023 14:55
Вот после убийства Сталина жидкими бандеровцами руководство по приватизации 1993 г. раработанное ГКИ, ЕБР где была помощь фирм"Морган грендфелд", "Бейкер энд Маккензи", "Клиффорд Чанс", "Кредит Комерсиаль де Франс", "Купер энд Лойбренд", "Дэлойд энд Туш", "Уайд энд Кейс". "Сентрал Юропион". Притом штатные разведчики и диверсанты прилетали на комфортабельных "Боингах", с почетом устраивались на роскошных виллах, занимали просторные правительственные кабинеты. И это при том, что сейчас сидят взде прожженные питерцы из кооператива "Озеро" с партией "Едим Россию" в Госдуре и Совпедерации под присмотром раввина Лазара из США. А в 1992 г. в Россию прибыли более 200 иностранных консультантов, среди которых кадровые сотрудники ЦРУ и кадровые военные разведчики, услуги которых оплачивал российский цент приватизации на кредиты, которые набирало правительство России по инициативе вечно живого мистера Чубайса. Заместителем Чубайса стал гражданин США Хей, а членами комиссии: Аккерман, Андерсон, Де гир и Гулхуни. Слава Путину.
Re: А.Б.Ты сам дурак
5sbor@mail.ru написал 09.07.2023 12:55
И родом так... и все твои хохлы с оселедцами на бошках и в папахах от чингисхана.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2.. написал 08.07.2023 21:41
написал 08.07.2023 20:14
-Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ
...........................................
Сталин в таких случаях очень правильно однажды наложил резолюцию на аналогичную записку Н.С.Хрущева в ЦК ВКП(б) с просьбой увеличить лимиты на репрессии
-"Уймись,дурак!"
Re: ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ УБИВАТЬ
Зетов написал 08.07.2023 20:17
в домах с самками и змеенышами. на куски рвать, или сжигать заживо.
Re: Re: Вот еще и это понравилось-)
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА ЧТО БЫ УБИВАТЬ ЗВЕРЬЁ! ФАРШИСТОВ! написал 08.07.2023 20:14
"Требую исключить из политической повестки дня ядерный шантаж и ядерный терроризм!"
.
77-летнего жителя Перми Виктора Гилина, вышедшего с таким плакатом в одиночный пикет к зданию админисрации губернатора, задержали люди в форме гитлеровских карателей.
.
Потому что, в перевернутой вверх ногами, путинской фаршистской России, выступать против ядерного терроризма - преступление!
.
Что нужно хотеть в фаршизме Путина? УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!
.
Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА МИР!
.
СЛАВА ВЕЛИКОМУ КРЫМЛЁВСКОМУ КРОВАВОМУ САТАНИЗМУ и ЛЮДОЕДСТВУ!
Re: Вот еще и это понравилось-)
==93== написал 07.07.2023 19:00
Почему?
Уже все происходит.
Российская армия отступает.
Известный Z-пропагандист Андрей Морозов Мурз констатировал, что Россия распадется как государство. Ситуацию в стране он охарактеризовал резким словом *пи*дец*, отметив, что власти теряют управляемость, война медленно проигрывается. *Да, у нас пи*дец. Я не надеюсь на государство... Оно умирает в агонии, предсмертные гримасы его причудливы... Это пи*дец, да. Страшный, кровавый, затяжной пи*дец*, - констатировал Мурз.
Вот еще и это понравилось-)
Цэ дило! написал 07.07.2023 18:41
"Успех будет,но попозже!"-бубнили укры бредя, за морковкой,подвешенной Западом на удочке перед их мордой... )))
Re: "j@@& Bandera!"
==93== написал 07.07.2023 18:03
Еще раз для тупорылых кацапорылых
Хватит постить фэйки.
В Украине все знают что происходит.
А российским олигофренам все равно за что сдыхать.
"j@@& Bandera!"
Цэ дило! написал 07.07.2023 17:37
Не мое,Взято с Телеграм -канала
-------------------------
Польские фанаты собирают деньги для российских солдат. На вопрос "почему" прозвучал короткий ответ: "j@@&Bandera!"
----------------------------------------
Несмотря на всю гигантскую западную пропагандистскую машину, обрушившуюся на жителей Европы, и русофобское правительство, польские футбольные фанат поддерживают российских военных в борьбе с украинским нацизмом.
---------------------
В данный момент поляки активно собирают средства для 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Помимо поляков в соборе средств активно помогают фанатские движения из Сербии и Греции. На вопрос российских бойцов: "Почему вы решили нас поддержать?", поляки ответили коротко и ясно: "j@@&Bandera!"
Re: Номерному 93-му дoлбаебу
==93== написал 07.07.2023 16:47
Да и хватит постить фэйки.
В Украине все знают что происходит.
А российским олигофренам все равно за что сдыхать.
Re: Номерному .................
==93== написал 07.07.2023 16:45
Да не напрягайся ты так. Вы все равно скоро сдохнете.
Армия РФ бежит. Вам помогают только мины и то не на долго.
Мы вас всех убьем. Закономерный итог существования всех оккупантов.
Сейчас на повестке дня денацификация, демилитаризация и фрагментация России.
Номерному 93-му дoлбаебу
Дядько написал 07.07.2023 16:27

Звереныш!
Когда беженцы из Африки и арабы в скором времени будут тебя ежедневно трахать в лагере для перемещенных лиц,где-нибудь в ЕС ты будешь умолять их,что тебя закопали.Это плата за ваши злодеяния.Если тебя конечно раньше не утилизируют,то может быть до тебя и дойдет,что вы сотворили с Украиной,превратив ее в Бандеростан.
=============================
Зря тут посты все удалили
Твой "плач Ярославны" по поводу мирных не выдерживает никакой критики.
Да,стерли "калибрами" с лица целый квартал во Львове,где располагаласть хохляцкая Академия сухопутных войск.Жалко конечно,кресивое было местечко.
Потом к Польше отойдет-это их земля.
Но по-другому никак,вас свинорылых наци-тварей нужно насильно вбивать в землю,чтобы истребить заразу.
Более 800 "захистников",западных инструкторов,цру-шников и наемников отправись в страну вечерной мерзлоты.
И мы на Донбассе это приветствуем!
Re: Re:Прикольная последняя песня Макаревича ..
==93== написал 07.07.2023 15:57
Думаю вы сдохнете быстрее.
А Макаревич выражает мнение всего мира.
Re:Прикольная последняя песня Макаревича ..
Мимо проходил написал 07.07.2023 15:42
Как говрится,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Макаревича можно было еще как-то слушать во времена СССР.
Сейчас он по сути скурвился и свалил на свою историческую родину. Согласен с присвоением ему статуса иноагента.
И хорошо бы пойти еще дальше-не пускать их назад.
Пусть там и сдохнут все скопом.
...
==93== написал 07.07.2023 11:19
Прикольная последняя песня Макаревича ...
...
*Я расскажу вам про страну, где свет у темени в плену.
Где на устах лежит печать, где хочешь жить - умей молчать.
Где за одну лишь фразу, вас упакуют сразу.
Я расскажу вам про страну, что сдуру вляпалась в войну,
где гонят шнягу про напасть, мол *мир грозит на нас напасть*.
Где так мозги заср***ты, хоть разгребай лопатой.
Я расскажу вам про страну, где в храм пустили сатану.
На гибель сына гонит мать, а поп велит вам убивать.
Румяны и плечисты, поклоны бьют чекисты
Я расскажу вам про страну, где хиппи нынче за войну,
и на лету, сменив стезю, трясут козой под букву *зю*.
Возвышенно и даже почти что в камуфляже.
Вы рассмеетесь мне в ответ, страны такой в помине нет,
иль будете возмущены: *на свете нет такой страны*.
А я скажу вам: *знаете, езжайте побывайте*.
Re: Стало известно об ударе ВС России по казармам во Львове с сотнями военных ВСУ
==93== написал 07.07.2023 11:16
Самой молодой погибшей в результате удара РФ по Львову в четверг, 6 июля был 21 год, самой старшей - 95, об этом сообщил глава Львовской ОГА Максим Козицкий в Telegram.
*Самой молодой девушке, которую сегодня ночью во Львове в квартире убила ракета, было всего 21. россия убивает нашу молодежь. Наше будущее*, - говорится в сообщении.
По его словам, самой старшей погибшей - 95.
*Женщина пережила Вторую мировую, но, к сожалению, не пережила рашизма*, - добавил он.
Глава области заявил, что по состоянию на этот час подтвердили гибель четырех человек. Спасатели продолжают разбирать завалы. Под ними еще могут быть люди. Работы будут продолжаться до последней надежды.
В медицинской помощи нуждались 34 человека. 13 из них госпитализировали.
Разрушения получили:
более 30 домов;
более 250 квартир;
десять общежитий;
дом ребенка;
два вуза;
санаторная школа.
Козицкий заявил, что повреждена одна подстанция во Львове (150 абонентов остаются без электроснабжения).
*Это самая разрушительная атака по мирному населению на Львовщине с начала полномасштабной войны*, - сказал он.
...
На сегодня известно о 10 погибших и более 40 раненых.
......
И так каждый день . Росссияне убивают гражданских и рассказывают о каких-то стратегических обьектах.
А! Я всьо понял!
Кущ прозрел написал 07.07.2023 09:37
Это кучка проклятых натовских наймитов еще пытается сопротивляться победоносному отступлению первой после первой (в смысле - второй, но лутше) и отчаянно держится за свои гейские задницы, понимая, что неумолимая расплата уходит за горизонт. Астанавитесь! Мы хатим сдаваться руки вверх! Но нас не слышат. Бегут, бегут...
Проблемы у ВСУ, а отступает втарая нипабидимая
Кущ проблемный написал 07.07.2023 09:10
Оригинально. И вообще, какие проблемы могут быть у трижды уничтоженной армии? Загадка. Баранов ставит меня в угол своими задачами.
(без названия)
А пришли видосик написал 07.07.2023 02:15
==92==
Пришли видосик!
Как ты в падучей бьешься от бессильной животной злобы и изо рта у тебя идет блевотина?
Мне для пополнения коллекции зомбанутых хохлоящеров...
Будь ласка.
Стало известно об ударе ВС России по казармам во Львове с сотнями военных ВСУ
Цэ дило! написал 07.07.2023 00:04
Вооруженные силы России нанесли удар по казармам во Львове, в которых находилось около 800 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) и иностранных наемников, а также по военной технике.
=
"Целью сегодняшнего удара по стратегическим резервам противника стали западная военная техника и боевики на территории Академии сухопутных войск во Львове", — рассказал источник.
=
С его слов стало известно, что удар высокоточного оружия пришелся по парковой зоне академии, в которой располагалась западная бронетехника, среди них могли быть британские танки Challenger.
=
Ранее в Минобороны России сообщили о нанесении в ночь на 6 июля ударов по пунктам временной дислокации личного состава ВСУ.
=
"Цель удара достигнута. Стратегическим резервам противника нанесен существенный урон", — рассказали в оборонном ведомстве.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы