Кто владеет информацией,
владеет миром

Число погибших возле Каховской ГЭС снова выросло

Опубликовано 05.07.2023 в разделе комментариев 28

украина европа война киев
Число погибших возле Каховской ГЭС снова выросло

Число погибших в результате катастрофы на Каховской ГЭС снова возросло и достигло 50. Найдены еще два тела, 137 человек были госпитализированы.

Ранее сообщалось о 48 погибших и 134 пострадавших.

Так всегда бывает - число жертв катастрофы всегда увеличивается со временем, иногда кратно.

Например, после грандиозного наводнения, когда в центре Ростова-на-Дону утонула девушка - буквально в сотне метров от того места, где стоял пригожинский танк возле цирка, в течение недель потом из канализационных коллекторов извлекали трупы бомжей, застрявших там и утонувших.

Каховская ГЭС была разрушена почти месяц назад, но трупы продолжают находить.

И если бы только единичные трупы - мы пока еще не знаем, сколько ядовитых веществ смысло водой вниз по течению Днепра и в Черное море, сколько скотомогильников оказалось размыто, и какой инфекцией сегодня напитано все вокруг. Сейчас не знаем, но позже все проявится.

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Насчет Москвы
Насчет Москвы написал 07.07.2023 11:55
После нашествия Батыя в Киеве-Хуеве произошла смена народов.
Славянское население Киевской Руси в это время стало уходить на север - в будущую Московию. Оно не просто бежало, но и уносило с собой древнерусскую культуру. Недаром былины "киевского цикла" совершенно исчезли в самом Киеве, но были записаны исследователями уже в 19 веке в полосе от Москвы до Архангельска. Вот куда ушла Русь от татарских казаков. Украинский внук Мамая это Лексада. Информация в книге "История Украине в особах. Литвско-польска доба" в Киеве на суржике.
Итого первые "древнеукраинские государства, а именно крошечное татарское ханство потомков Мамая в окрестностях Полтавы, иначе на народных картинках был бы изображен не казак Мамай, а какой-нибудь Владимир Красное Солнышко, уцелевший только в русских былинах. В Золотой Орде корни современной Украины.
Re: Re: Насчет Москвы
Хасчет Хуева написал 07.07.2023 11:30
Талмуд Зеленского утверждает, что только евреи являются настоящими людьми, остальные гои - скоты или звери
Теперь к украинскому эпосу. Кто там любимый персонаж, занимающий такое же место как у русских Алеша Попович и Добрыня Никитич? Правильно, казак Мамай
Вся нынешняя Украина, то-есть "Дикое Поле" до самого Дуная была владением темника Мамая. Мамай не был чингизидом и не имел права на шапку хана. Но за ним стояли богатые генуэзские города в Крыму и многочисленные потомки половцев, сменивших свой имя на "татары" после нашествия Батыя.
После поражения на Куликовом поле в 1380 году Мамай был убит в Крыму своими хозяевами купцами.
Re: Насчет Москвы
барановские дегенераты залупутинцы написал 06.07.2023 18:58
настолько тупы, что даже не видят что РАШКАЗОНА=МОГИЛА=КОНЦЛАГЕРЬ.
где все они хоть рабсиянцы хоть залупутинские псы - ВСЕ БУДУТ УБИТЫ ЗАПЫТАНЫ ДО СМЕРТИ и ДАЖЕ СЪЕДЕНЫ!
.
никто из этих урродов не верил когда я 10 лет назад говорил что рабсиянцев будут ненавидеть во всем мире! что рабсиянцев сделают таким скотом что не снилось никакому царю. что русский язык будет язык уголовников садистов воров бандитов терросристов и ПРОКАЖЁННЫХ!
.
Тогда я предупреждал БЕГИТЕ СПАСАЙТЕСЬ - но скотозвери неграмотрые зомбыри и малолетние пригожинские быдлопиддасары - верещали что рашказона ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ! только это империя быдла и уголовников садистов и зомбычья.
.
Будущее рашказоны настолько ужасно - что ... живые позавидуют мертвым.
.
и не спасется никто, хоть ты генерал хоть быдлоскот в погонах НКВД - ВСЕХ ПОУБИВАЮТ зверомрази. ВСЕХ.
.
а уж как будут пытать и насиловать, отрывать хххххуи и вырезать глаза - это цветочки.
.
СКОЛЬКО БУДЕТ АДА - В РАШКАЗОНЕ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ - ДАЖЕ САТАНА ОБЗАВИДУЕТСЯ. 90% рабсиянцев будут казнены с особой жестокостью - кем? - да теми же рабсиянцами! сами себя поубивают и ВСЁ.
кончились скотомрази.
раб Божий Сорин И.Л.- самозанятые это вот тудой и
туда попрошайничество, уличную проституцию и т. д. написал 06.07.2023 07:09
сегодня Международная организация труда разделяет неформальных сотрудников на две группы: самозанятых и работающих на третьих лиц. Самозанятыми, во-первых, могут считаться некоторые владельцы малых бизнесов, во-вторых, самозанятые могут быть прекарными рабочими, например сезонными. Сотрудники в неформальном секторе тоже подразделяются на две группы. Первые — работающие «из-под полы», то есть люди, получающие зарплату «в конвертах». Другая группа — «подрабатывающие», то есть оказывающие дополнительные неформальные услуги в компании, например, работая на выходных или сверхурочно за наличную неподотчетную зарплату.
В России в последние годы большинство экспертов сходится в оценках объемов рынка неформальной занятости — 13-14 млн человек. Наибольшее количество неформальных рабочих устроено в торговле, сельском хозяйстве, в том числе в охоте и рыболовстве, строительстве и транспортировке. Теневой сектор обеспечивал огромный процент граждан России работой и доходом, особенно в отдельных, зачастую более бедных регионах, таких как Ставропольский край, Ингушетия или Алтай. Зачастую работа «в серую» для большинства таких людей была практически безальтернативным способом заработка на жизнь. Там, где с поддержкой рабочих мест, зарплат и социальных гарантий в целом не справлялись формальные институты, на выручку приходила именно «серая экономика».
СКолько раз я уже убеждался,что
вести диалог с хохло-дауном-только время терять написал 05.07.2023 23:54
Дежурь дальше,щэневмерлик-)
Re: Ответ ном .....
==91== написал 05.07.2023 23:52
И надеюсь ты помнишь, что вы официально признаны всем миром как государство спонсирующее терроризм.
И это по вам всем работают спецслужбы.
Готовься.
Re: Ответ ном .....
==91== написал 05.07.2023 23:44
Ты дебил?
Взорвать запорожскую АЭС собираетесь вы.
А Зеленский и все послы сообщают об этом во все страны.
...
И еще раз напоминаю причинно-следственную связь.
Взрываете АЭС - мы уничтожаем Москву.
Терпение лопнуло еще тогда когда вы взорвали плотину и Каховскую ГЭС.
(без названия)
Ответ номерному дауну написал 05.07.2023 23:38
Ку: Разбомбить Запорожскую АЭС не возможно
---------
Ну так доводите до сведения своего придурка,главнаркомана конченного,что невозможно.Зачем он хотел ее бомбить?
Во дебил!
А то он пугает своих спонсоров лишь бы бабки срубить и пролезть в НАТО,хоть в щель-)
-
Запомните,дебилы!
В НАТО вас не возьмут!
Вы нужны им такие,какие есть сейчас.
То есть,быть пушечным мясом в борьбе с Россией.Которое у вас уже заканчивается из-за бесконечных мобилизаций с хватанием людей на улицах,в общественых местах и в их жилищах.
======
Насчет Москвы.
Здешний люд давно уже понял,что у тебя давние проблемы с психикой.
Говоря иными словами мечты маньяка идиота.
Тут психиатр уже бессилен.
Нужно полагать,что соответствующие спецслужбы по тебе уже работают,ибо террористы их пациенты.
Алоизыч тоже этого же хотел,но очень плохо кончил.
Re: А шо делать-то ........
==91== написал 05.07.2023 22:23
Разбомбить Запорожскую АЭС не возможно.
Ее как и Каховскую ГЭС можно взорвать только изнутри.
И когда ваши твари это сделают мы уничтожим Москву.
19 млн. трупов классное зрелище.
Re: А шо делать-то, .....
==91== написал 05.07.2023 22:19
И читай своих Z-военкоров.
У них истерика.
Российские войска отступают.
Re: А шо делать-то,....................
==91== написал 05.07.2023 22:18
Вопервых не контнаступ, а наступление.
И ВСУ уверенно продвигается на Восток и Юг, а российский бомжатник бежит.
Все происходит постепенно потому как очень много мин.
Вы же твари конченные. Там же гражданские подрываются.
Чтоб ваши все мины и ракеты на голову ваших детей и родственников упали.
И помни сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
А шо делать-то,контрнаступ-то захлебывается Re :Мострадамус написал 05.07.2023 21:18 А теперь пробе
А шо делать-то,контрнаступ-то захлебнулся написал 05.07.2023 22:09

А теперь пробежимся по СМИ и посмотрим,что пишут наблюдатели и аналитики.
----------------------
Зеля в предверии саммита НАТО в Вильнюсе решил разбомбить Запорожскую АЭС.
Чтобы его недострану приняли в НАТО или хотя бы предбаннике натовском разрешили посидеть,как шелудивому цепному псу.
-
Прошла уже почти половина лета,а видимых успехов в контрнаступлении нет.
Нужна большая перемога,подумал героиновый придурок.
А то так ведь и подачек могут лишить и финансовый ручеек перекроют.
-
Западные лидеры стран-спонсоров нацисткого режима были в шоке и всю прошлую ночь уговаривали конченного наркомана не делать этого.Понимая какие могут быть последствия.
И еще раз о "доблестных" захистниках Н э ж эл е з н о й-)
А шо такого таккого ,хлопци? написал 05.07.2023 21:53
А шо такого?
Та,своя рубашка ближе к телу.Лучше на зоне быть живым,чем в черноземе лежать,думал Приходько.
=====================================
Российские бойцы взяли в плен чемпиона Украины по боксу Андрея Приходько на артемовском направлении.
Он добровольно сдался в плен.
====================================
Приходько служил в нацподразделении "Кракен" Решил остаться в живых, зная о гуманизме России даже к представителям укронацистских структур.
-
Источник
"Запрещенная Украина"
https://t.me/godeye_ru/14839
----------------------------------
Хотя по-хорошему ему впаять нужно бы лет так 25!
Re: Втрати ..............
==91== написал 05.07.2023 21:34
Помни тварь кацапорылая.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
По российским преступлениям работает международная следственная группа.
По первым делам выписан ордер на арест преступников Путина и Марии Львовой-Беловой.
(без названия)
Мострадамус написал 05.07.2023 21:18
Теперь говорят, что Путлер вознамерился взорвать Запорожскую АЭС. За кумиром гопоты и быдла не заржавеет. Трусливый Запад снова проглотит эту путинскую выходку. Хотя достаточно 1% американского спецназа, чтобы подобно повару Пригожину дойти до Москвы, где прищучить плешивого выродка, несущего горе и страдания людям по всему миру
Втрати бандеровской України
https://t.me/uktainianlosses написал 05.07.2023 20:58
Об украинских потерях, преступлениях, полоумии, позоре и поражении.
Только качественное и ничего лишнего.
Без кладбищ и похорон.
-
@uktainianlosses
Re: Был такой фильм-"И это все о них"
==91== написал 05.07.2023 20:38
Апотом вы твари кацапорылые удивляетесь почему мы вас тварей хотим всех убить.
Чтоб все ваши мины и ваши ракеты упали на голову ваших детей и родственников.
....
Нахера гонишь российскую лапшу.
Был такой фильм-"И это все о них"
Или будни Бандерляндии написал 05.07.2023 20:34
ВСУшники грабят собственных сограждан, требуя деньги за разминирование домов.
-----------------------------------------
Саперы берут с мирных граждан 1000 долларов за осмотр и обезвреживание мин на придомовых территорий. Об этом сообщили жители Харьковской области.
=
Военные из 711 полка охраны службы транспорта (в/ч Т0950) пытаются набить кошельки ценой жизни населения. Саперы готовы спокойно наблюдать, как на минах подрываются взрослые и дети, если те откажутся заплатить круглую сумму.
=
За двор, где бегают малыши и огород, где растет необходимый для выживания урожай, доблестные захисники требуют тысячу зеленых. Где взять такую сумму бедным украинцам? Речь идет о сумме в 90 тысяч рублей.
=
О бессовестной жадности рассказали в населенных пунктах Циркуны и Русские/Черкасские Тишки. Стоит отметить, что командир этой роты саперов недавно погиб. Местные жители уверены высшие силы наказали военного за его грехи.
Re: Поэма!
==91== написал 05.07.2023 20:15
А как по твоему называется продвижение на восток и юг ВСУ и бегство российского бомжатника?
Свинохряк написал 05.07.2023 20:08
Димону Жопарожскому написал 05.07.2023 20:15
"Ай,Моська,знать она сильна
Что лает на слона" -)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы