Кто владеет информацией,
владеет миром

F-16 для Украины не будет

Опубликовано 04.07.2023 в разделе комментариев 37

истребитель самолет
F-16 для Украины не будет

Вопрос о поставке Украине истребителей F-16 американского производства не будет решен до завершения контрнаступления, заявил глава военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр.

Он отметил, что обучение пилотов и технических специалистов «будет невозможно до этого контрнаступления».

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба ранее пожаловался на то, что партнеры не начали обучение пилотов в июне, как было обещано.

Это напоминает анекдот про бассейн в дурдоме: посмотрим, как вы ныряете, а там, может быть, и пустим воду.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ассимиляция хохля-хряков с тюрками,печальный результат.
В.В.Ж. написал 04.07.2023 19:35
90(91):
Ну тогда можешь представить себе уровень российской армии.
......................................................................................................
Уровень российской армии мне известен,от саперной лопаты до спутниковой группировки России.
... а хохля-хряки живут на подаяние,своего ничего нет,от слова Совсем!
Хохлохряки по сути дауны
И это факт! написал 04.07.2023 18:52
После поставки "Леопардов" они специильно наезжают на мины,а потом вылезают из танков и бегут.Или просто сдаются в плен,ибо в русском плену хоть выжить можно.
Какие еще F-16 им?
Я вас умоляю...
Re: ассимиляция хохля-хряков с тюрками,печальный результат.
==90== написал 04.07.2023 18:25
Ну тогда можешь представить себе уровень российской армии.
Мы ведь вас расхерачили. И даже без самолетов.
А в 2014 остановили ваше наступление вообще без оружия.
ассимиляция хохля-хряков с тюрками,печальный результат.
В.В.Ж. написал 04.07.2023 18:15
Глава военного комитета НАТО Бауэр: Украина не получит F-16 до завершения контрнаступления.
...........................................................................................................
Воен.эксперты пишут,что хохля вояки криворуки идиоты,что ломают любую западную техника,обучению не поддаются,одним иностранным словом Дауны!
Какие им самолеты? Советских самолетов у них почти нет,да и кто на них летает,только этнические русские приживающие на "украине",сами хохля-хряк могут только коровам и свиньям хвосты и хвостики крутить.
Натовцы и американцы разочарованы интеллектуальным уровнем вояками хохля-кряками. Пишут что они необучаемы!
Re: Бибир
С такими не победить. написал 04.07.2023 17:28
кого ты ... побеждать собрался?
все кого то победить хотите скоты.
все кого то перегнать.
ВЫ МРАЗИ - свой дом от бандитов в погонах да воров в мантиях и чиновников-уголовников да депуктан-бандюган - закопайте с самками и змеенышами заберите у них наворованное за 30 лет!
а потом ЖИТЬ начните как люди, а не рабы у НКВД.
Re: демитарилизируем и денационализируем.
эту скотонелюдь даже казнить слишком гуманно написал 04.07.2023 17:23
просто отрезать руку и ногу, и нос, а на лоб клеймо - УБИЙЦА.
и пусть живет и радуется. зверомразь фаршистская.
скоро уже. вот придут херои сво и начнется гражданская резня - всех покромсают на ремни.
А Б головой в унитазу
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 04.07.2023 16:51
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: сначала самолеты,ну а девушки потом...:D
==90== написал 04.07.2023 16:16
Ага, СВО.
496 дней Россия захватывает Украину за три дня.
Боевые потери РФ с начала войны – около 231 030 человек, 4059 танков, 4252 артсистемы, 7908 бронированных машин. Более полумиллиона калек.
Дальше будет больше.
И есть большая вероятность что мы распишимся на стенах Кремля. Благо места больше чем на стенах рейхстага.
Главная чурка всех чурок
Ростов батя написал 04.07.2023 16:12
Две недели чурка думу думал. Думал думал. Ну сььебались все чурки из бадада. И придумал. Героически грит всех чурок защитили. Припев победы. Мубама Мубама абама Мубама ба ама бубама.
Бибир
Е с двумя точками написал 04.07.2023 16:04
Е мае. Натовского оружия старого по всему мира дохудь. Обновлять надо. Так что поток оружия вперемешку с новым будет идти потоком мильярд за мильярдом. А что наши ращворовпнные заводы. А что про антенны закупленные в Китае и выданные за наши разработки. В что наши смартфоны с китайской начинкой. А что наши автомобили которые китайские. А что наши инструменты которые китайские. А что за станки чудеса опять выдали китайское за наше. А гвозди. Карл. Гвозди. Китайские. А подшипники. А что не китайское. Разворовали разрушили заводы. Медицину. Образование. Науку. Жрете шаверму и шаурму в грязных ларьках. А на рублевке в пупка бриллианты вставляют. Машины брюликами оттлелыают. Часики миллионы. Это вот и есть наше все. Пааааадааайте Христа ради на лечение больных детей, у которых вы все спизздили. Ну пааадайте. А в ответ смех рублевки. И полупьяная Машка сосет широко рот викторию на всю страну и пляшет на крови детей калинки малинки. И лошадь пржеваоьского что то буровит про прбелутчтобы его шлюха и выебки воровские жили припеваючи в США странах нато странах врагов. С такими не победить.
Re: Re: Re: сначала самолеты,ну а девушки потом...:D
Кущ на приколе написал 04.07.2023 15:58
Братан, есть время и настрой, давай пообщаемся?
Re: Re: сначала самолеты,ну а девушки потом...:D
В.В.Ж. написал 04.07.2023 14:56
90(1):
496 дней Россия захватывает Украину за три дня.
.....................................................................................................
У нас нет войны,у нас СВО,если бы была война,вся "украина" в труху,у РФ есть чем сделать это,а так, все идет аккуратно,демитарилизируем и денационализируем. Советского оружия у хохля-хряков уже нет,натовское скоро закончится и как количество хохля-хряков.
Re: сначала самолеты,ну а девушки потом...:D
==90== написал 04.07.2023 14:31
Ну наверное ты где-то очень глубоко в подсознании понимаешь, что если бы так было в самом деле вы бы не проиграли войну в Украине.
Украина доказала, что вторая армия мира не вторая даже с конца.
496 дней Россия захватывает Украину за три дня.
сначала самолеты,ну а девушки потом...:D
В.В.Ж. написал 04.07.2023 14:22
Зчем хохля-хрякам самолеты? Вопрос риторический,ясень пень для продажи в страны Азии и Африки,как и большинство поставляемой хохля-хрякам военной продукции из стран НАТО и США.Воруют,страшно даже себе представить как воруют власти "украины" начиная с Рады и заканчивая клоуном Зеленским с командой.
Например вот что пишет Fox News: украинские чиновники покупают недвижимость в Швейцарии на деньги американцев.
Народы США и Ес вопиют к справедливости,требуют что бы "бабло" вкладывалось в их родную экономику,но банда правнука казака Байды(Байдена),думают только о своем обогащении,при помощи пастушков хохля-хряков,паны из ЕС и США набивают свои карманы,при этом не забывают о разношерстной в этническом отношении(очень много евреев) компании сидящей в Раде и рядом с задницей Зеленского.
Почему не будет? Будет
Кущ сегодня написал 04.07.2023 12:53
Если вы не решите свои внутренние вопросы с переделом активов в ближайшее время. В противном случае эти вопросы будут просто решать другие люди и ВСУ это гарантирует
Re: Другое дадут....
==90== написал 04.07.2023 12:36
Ты забыл, что до 2014 года Украина была частью российского коррупционного мира.
Воровали все и воровали все (-е- с двумя точками.).
Мы оторвали у россиского воровского клана очень лакомый кусок.
Поэтому они и войну начали.
Мы еще долго будем искоренять всероссийское воровское кубло.
Другое дадут чо ноете
Бибир написал 04.07.2023 12:05
Ну укропы обнаглели. Весь запад им тащит оружие на сотню мильярдов пошло и все мало. Хули же вы свои самолеты раздолбаи и продали в металлолом. Арестович говорил как разбазарили армейской имущество за бесценок. И что то это мне и здесь это напоминает.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы