Кто владеет информацией,
владеет миром

Пока что нанесен ущерб только аэропорту

Опубликовано 04.07.2023 в разделе комментариев 32

украина европа война киев
Пока что нанесен ущерб только аэропорту

В Новой Москве сбили два беспилотника, один — в Калужской области и еще один — в районе подмосковной Кубинки, пострадал сарай. Это официальная информация. Часть БПЛА была остановлена при помощи средств РЭБ, часть упала по другим причинам.

Два беспилотника упали недалеко от аэропорта Внуково. В Росавиации сообщали о введении ограничений на прилет и вылет самолетов во Внуково сегодня утром. Их сняли в 8:00. Ведомство сообщало, что из Внуково в другие аэропорты переведены шесть рейсов. По информации ТАСС, к 7:30 таких рейсов было 14. Также еще 33 рейса были задержаны, следует из данных сервиса «Яндекс. Расписание».

Понятно, что Внуково весьма перспективная цель для воздушного терроризма - там находится правительственный терминал.

Но почему до сих пор эти прилеты не прекращены? Как-то не верится, что легкие БПЛА летят сюда прямо с Украины, да еще в таких количествах. А где наше ПВО, которое защищает столицу? И где ФСБ с Росгвардией, которые должны, по идее, давно пресечь деятельность диверсионных групп в окрестных лесах.

Пока что нанесен ущерб только аэропорту - десятки рейсов были задержаны. А где задержанные диверсанты?

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Смотрите.Итоги недели. сношайтесь. слушайте радио kp.ru
В.В.Ж. написал 05.07.2023 22:23
верьте в путина! любите путина! умрите с путиным!
......................................................................................................
Зависть,Злоба,Отчаянье! :D
Re: Конец - 2
В.В.Ж. написал 05.07.2023 22:20
Ежи Пшезьдзецкий:Реальные доходы россиян падают 10 лет. Но путинофилы - особая категория моральных уродов, удовлетворяющихся пропагандон-ТВ и просрочкой из "пятерочек".
.....................................................................................................
...а зачем ты покупаешь просрочку,ибо такие сведенья только у тех кто ее приобретает. :D
Конец - 2
Ежи Пшезьдзецкий написал 05.07.2023 07:17
Доллар — уже 90, евро — 98. В докрымском 2013 году доллар стоил 30 рублей. Реальные доходы россиян падают 10 лет. Но путинофилы - особая категория моральных уродов, удовлетворяющихся пропагандон-ТВ и просрочкой из "пятерочек"
Re: приедет в русский город Дербент
а так же в русский город Когалым написал 04.07.2023 23:08
или в русский город ХЕР сон! как пришли так и сошли. вам мраzzи = СМЕРТЬ!
Re: Смотрите.Итоги недели. сношайтесь. слушайте радио kp.ru
верьте в путина! любите путина! умрите с путиным! написал 04.07.2023 23:01
СНОШАЙТЕСЬ ЗА ПУТИНА! сосите за путина! жрите полной ложкой за путина! сдохните за путина!
падлы.
Re: раб Божий Сорин И.Л. -ая пробка на подъезде к Крымскому мосту со стороны
Бибир написал 04.07.2023 20:17
Неее. Аяврик утопит. Не не. До Киева колесо это не доехало за три дня. И не доплывет. Опасно. Доверие подорвал.
Re: Бибир конечно сукин сын! Но это наш сукин сын!
Да не бибиро Барант написал 04.07.2023 20:12
За Баранова я. БибироБарант. Но не колаборант. Это наша бяша. Барант.Коммунистическая. Настоящая. Бяка для капиталистов. Кстати. Вот вы все националисты укропские. Пизздите на партию Баранова и его самого. А вот это вы видели падлы. Не отворачивать. Не игнорировать. Смотреть всем. Вы видите слева женщину, которая представляет партию коммунистов. Вы видите красивое платье падлы укропские. Всем смотреть на платье и не пиздееть на бяшаню. Долбоебы укрокацапы сволочи. Гады падлы.
Смотрите.Итоги недели 30.06.
https://m.youtube.com/watch?v=J9XZQctsOxk
Бибир конечно сукин сын! Но это наш сукин сын!
Зеля Куевский написал 04.07.2023 19:26
Ибо,работает этот парубок на интересы Нэжэлэзной.
Дякую.
раб Божий Сорин И.Л.- уважаемый Главред! Позвольте еще и для всех
внести ясность написал 04.07.2023 19:14
Перед тем, как далее, если будете позволять, печататься только на скрепную тематику. Итак, две новости. Первая- либерастско-навальновская "Фонтанка" сообщает, что Жене Пригожину вернули его кэш, который объявили было вещдоком. Врет? Не сомневаюсь, что тут, увы, не врет. Вторая новость. Главковерх заявил, что не сомневается в победе. А вот я, простите, сомневаюсь. Сомневаюсь, что он приедет в русский город Киев. И возложит цветы к памятнику Богдану Михайловичу. Да, "если бы директором был я". Я бы удовлетворился Крымом и четырьмя новыми субъектами Федерации. И дал добро на приезд Анджея Дуды в польский город Kiew и возложение цветов к памятнику Иеремии Михайловичу.
Падлы буржуйские а бревна вы таскали
Бибир написал 04.07.2023 18:23
Бибир с Лениным еще бревна таскал. С одного бока Лакеев с другой Серегин. А посредине причепился Баранов. Хитрый жучара. Кто не понял тот дурак.
Re: Re: Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- нынешнее состояние российской элиты таково, что
Бибир это было 90 написал 04.07.2023 18:19
,
Re: Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- нынешнее состояние российской элиты таково, что
Бибир написал 04.07.2023 18:16
А нах мне этот бомжатник. Забирай его себе раз так.) ==) корми его одевайся его, обувай его. Ну мусор в который превращение города пусть разбирают. Вот пленные немецкие фашисты по всей стране строили и восстанавливая. Почти все вернулись домой. Теперь мемуары пишут. Сорина и ввж можешь прикрепить к этим строителям. Надо же им повариться в среде трудящихся а не в менеджерах. Понять душу бесправного трудяг и.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- уважаемый Главред! Позвольте мне уж ясность внести
3 июля российские власти сообщили, что автомобильн написал 04.07.2023 18:15
Свой член ближе к телу, мой ник имя фио и апиэн.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- нынешнее состояние Рашки таково,
3 июля российские власти сообщили, что автомобильн написал 04.07.2023 18:14
Не треба под меня понимаете?
Брысь тролчилки
раб Божий Сорин И.Л. -ая пробка на подъезде к Крымскому мосту со стороны
3 июля российские власти сообщили, что автомобильн написал 04.07.2023 18:12
Министр обороны Сергей Шойгу заявил о возможном использовании десантных кораблей для перевозки туристов в Крым.
Инициатива продиктована тем, что поток через Крымский мост перегружен, на подъезде к мосту выстраиваются километровые пробки.
Во время совещания, на котором также присутствовал Владимир Путин, Шойгу рассказал, что утром переговорил с министром обороны РФ Сергеем Шойгу и тот пообещал "предоставить в случае необходимости 2 больших десантных корабля, который каждый берет по 40 автомобилей".
"Если они будут делать по 5 рейсов в сутки, это еще по 200 автомобилей каждый десантный корабль, то есть всего 1000 автомобилей сможем перевозить по переправе", — сказал второй ШОЙГА.
Я ЗА ПУТИНА. Ум. Честь. Хренище.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- уважаемый Главред! Позвольте мне уж ясность внести
Бибир написал 04.07.2023 18:06
Ишь ты ннтеллигент выискался, которых таких Игогонь Сориных Ленин причислял к говну нации. А этот хуитель Игогонь себя мнит никак писакой гражданской войны и не меньше. Сорин игогонь Тиздюкович, сегодня Товарищ есть тов. Антонов коммунист и интеллигентнейший коммунист и идеолог партии коммунистов. Вот его мысли и направления верны и ленинские заветы его все без искажений. А Сорин выискивает ходы что де мол по национальной политике приму а это не приму. Он намекает что вопрос будет отдан только трудящимся и тут этот ревизионист Сорин опять будет в претензия к национальному вопросу. Опять будет наводить тень на плетень. ====Нации имеют право на самоопределение.=== Все. ====Е с двумя точками. Окончательно и изменению не подлежит. Это главное. И мое фирменное блюдо для Сорина:_и не пиззди шалопай непа иди лучше потанцуй с шестом во дворце вождя для покажи свою лояльность там.
Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- нынешнее состояние российской элиты таково, что
==90== написал 04.07.2023 17:49
Дебил.
Вернись на землю.
Мы уже давно доказали , что в России армия не вторая даже с конца.
Вы проиграли войну в Украине. Забирайте свой бомжатник и идите домой.
И помни. Российское пушечное мясо быстро заканчивается в Украине.
Твоя очередь подходит. Ты готов сдохнуть.
А зачем России уркаина
Мандюкинец написал 04.07.2023 17:34
Хохлы мечтали что их захватит Россия и будет кормить, заводы строить, лечить, учить за свой счет. А хохлы будут втихоря по ночам гадить и вредить, т.к. менталитет такой. Но тут ии обломилось. И союзнички перестают помогать, самим не до жиру. И сэшэа уходят на китай воевать. Так что у уркаины судьба афганистана. Запассемся попкормом как они на коленях будут проситься в состав России на правах окраины.
раб Божий Сорин И.Л.- уважаемый Главред! Позвольте мне уж ясность внести
с неуважаемым Бибиром написал 04.07.2023 16:31
В отличии от украинских буржуазных националистов, типа номерного, он просто тошноту вызывает. Я с него сик энд тайэд. Я скажу ему одно- я, хряк шелестовский Бибире, тоже за ленинизм(в отличии от Путина и покойного Жириновского). НО. Но без ленинской национальной политики. Без "великорусской швали", "великодержавных подлецов и насильников". Без "тов.Антонов! Подчеркивайте, что Вы- Овсеенко!".
Re: раб Божий Сорин И.Л.- я, внук коммуниста и коммунистки, был бы, конечно
Пипир написал 04.07.2023 14:59
Никто не отменял и не ответил на вопрос. Что делать с долбоебами и дорогами. На дороги как всегда мильярды денежных траншеи из бюджета. Это раскосят. Освоят.Это понятно.. Но ежели вождь не похуячит всех армейцев и внутренние войска жестко и с расстрелама и не введет режим пиночета ему пизздец. Эти Мишу тиски еще совсем недавно сььебались из Москвы начали прыгать лысые продажные головы к занятию власти тихим сапами. Шипят падлы за спиной корежатся, а ссат падлы. Ссат. В лагеря их с конфискацией.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы