Кто владеет информацией,
владеет миром

Об иноагентах

Опубликовано 02.07.2023 в разделе комментариев 9

суд закон
Об иноагентах

В очередном списке иноагентов от Минюста обнаруживаю хорошего знакомого и товарища Михаила Тимонова. Судя по всему, его главная «вина» в том, что он распространял материалы, связанные с другими иноагентами. Например, обсуждал инициативы своих коллег по Московской городской думе — Бесединой или Ступина, которых иноагентами назначили ранее. Или приходил к нам на Рабкор поговорить о столичной муниципальной политике. Обещал ещё о поездках по Африке рассказать, но это впереди.

 

В общем, логика роста численности иноагентов совершенно неумолимая. Это что-то вроде распространения заразы. Пообщался с иноагентом, сам стал иноагентом. И потом рискуешь заразить тех, с кем общаешься ты. Так скоро у нас счет уже не на сотни и тысячи пойдет, а на миллионы.

 

Но точно знаем одно: никогда не станет ионагентом тот, кто сидит в бункере и ни с кем, кроме как после двухнедельного карантина не общается. Так что меры предосторожности принимаются правильные и обоснованные.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не надо лукавства
Вася Васин написал 11.07.2023 17:07
Иноагенты какие то. Надо прямо называть - враги народа. И Баранов прав, процесс только начался.
Re: Re: НКВД и СМЕРШ.
В.В.Ж. написал 03.07.2023 10:45
Бибир:
Вот и раб галер начнет чистки. Развел шкур продажных сам. Сам и чисти. С врагами внутри победы не будет. Сдадут вон как ввж Иуда за три серебреника любому врагу.
.....................................................................................................
Во первых, я сдал не за три,а за пять,ибо пять больше чем три!!!
Во вторых,почему ты так страдаешь от того что творится вокруг,почему каждый день бегаешь к мавзолею В.И.Ленина и и прислонив больную голоу к холодному мрамору мечтаешь о мести?
Бибир,ты не прав!
Бибир во власти члены КПСС(Ед.Россия),ты член КПСС? Если Член,то должен понимать,что есть задумка обмануть мировой капитализм-империализм,то есть многоходовочка,как любят говорить
хохля-хряки после очередного поражения,чего либо.
Re: НКВД и СМЕРШ.
Бибир написал 03.07.2023 08:36
Пока воры радуются и продолжают обирать и убивать трудовой народ шикуя в странах врага НАТО. И в соцсетях выставляют доказательства этой радости. Предателей ждут ГУЛАГи а их шлюх и выебков лишение свободы на 2 года в трудовых лагерях как раньше и было. Хорошие времена были. Но остались недобитки. Мало совсем мало товарищ Берия зачистил врагов трудового народа. Вот и раб галер начнет чистки. Развел шкур продажных сам. Сам и чисти. С врагами внутри победы не будет. Сдадут вон как ввж Иуда за три серебреника любому врагу.
Re: НКВД и СМЕРШ.
==89== написал 02.07.2023 20:47
Дебил.
Читай законы.
В россии даже если криво посмотришь на чиновника получишь срок.
И все иноагенты выежают за рубеж.
А из государственного корыта жрут исключительно чиновники и силовики.
НКВД и СМЕРШ.
В.В.Ж. написал 02.07.2023 16:04
Пусть радуются что живут в это прекрасное время,что пока нет современного Генриха Ягоды,Коли Ежова и всеми любимого Лаврентия Павловича Берии.
Сейчас можно все,быть иногентом и жрать из государственного корыта,ибо не запрещается,а кое-где приветствуется.
Мло того можно крыть матом руководителя государства и плевать на общественное мнение,нет товарищеских судов,нет суда,нет и преступления.
Свиному хряку
Тебе кацапы спать спокойно не дают? написал 02.07.2023 14:25
Mint
Или они твою маму трахнули,шо ты везде под разными никами только они них и пишешь?-)
Эльвира Вихарева
Бибир написал 02.07.2023 14:19
Наконец то решилась с огромным трудом покинуть РФ сломав себя под напором давления силовиков. Просила только не оставить свою собаку и старушку мать если что с ней случится. Не писать о жалости. Помощи не от кого нет.
Re:главное
Mint написал 02.07.2023 13:54
Кацапы обвиняют порядочных людей в несуществующих фейковых преступлениях. Тем хуже для кацапов. Если Вы убили кацапа, то не надо об этом вспоминать на исповеди. Потому что гордыня - страшный грех.
(без названия)
агент цру написал 02.07.2023 12:49
В путинском государстве все поставлено с ног на голову. Если иноагент - значит, как правило, достойный уважаемый человек, обладающий определенными талантами. Если награжден путинскими орденами, званиями и прочими цацками - значит, как правило, серость и ничтожество, пресмыкающаяся перед властью
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы