Кто владеет информацией,
владеет миром

МВФ профинансирует войну на Украине

Опубликовано 30.06.2023 в разделе комментариев 19

доллар деньги лимит
МВФ профинансирует войну на Украине

Исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) одобрил незамедлительный перевод Киеву почти в 900 миллионов долларов, говорится в документе организации.

Также подтвержден ранее повышенный прогноз по темпам роста ВВП Украины в 2023 году на уровне 1-3%.

Интересно, за счет чего обеспечивается рост ВВП воюющей страны, по инфраструктуре которой наносятся сокрушительные удары? Какое-то вранье или, точнее, манипулирование цифрами.

Но ведь МВФ - это не собственность США, ЕС или какой-либо иной страны. В руководстве МВФ есть кресло и для директора от России, 2,6 процента голосов. Получается, Москва одобряет невозвратный кредит Украине, который целиком пойдет на вооружение?

Чтобы не быть голословным: "Международный валютный фонд испытывает значительные трудности с предоставлением новых кредитов, поскольку у многих стран с низким и средним уровнем дохода зашкаливает госдолг", - заявил исполнительный директор от России в МВФ Алексей Можин в интервью РИА Новости.

То есть Россия понимает, что кредит явно невозвратный, но никаких протестов от Кремля не слышно. Никаких заявлений, выходов из совета директоров МВФ, наконец... РФ вносит деньги в МВФ, являясь одним из доноров организации, которая открыто финансирует страну, находящуюся с Россией в состоянии вооруженного конфликта...

 А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: о зелени и дереве.
В.В.Ж. написал 01.07.2023 12:18
Колхозный счетовод,ты что голодаешь? Может вместо своей квартиры,арендуешь жилье в Москве? Может ты безработный и выживаешь на пособие?,Может у тебя машины нет и дачи "за бугром" или в подмосковье,может тебе пиво не на что купить? :D
(без названия)
Колхозный счетовод написал 01.07.2023 06:38
Путин и путинисты уже четверть века хоронят доллар. Об их "успехах" говорят цифры валютного курса:
30 июня 2022 - 51 рубль за доллар,
30 июня 2023 - 89 рублей за доллар.
Путинщина опять превращает рубль в деревянный. Кремлевскому царьку этими рублями разве что подтираться как конституцией
Да, я тоже иногда ошибаюсь.
В.В.Ж. написал 30.06.2023 23:11
Да, я тоже иногда ошибаюсь,думал это наркотики,а оно казалось что пятница и главврач из дурки,вместе
с молодыми практикантками уехал на природу,а за ним и другой медицинский персонал,остались только два санитара алкоголика,результат на "лицо",психи из 6 палаты и 9 палаты,проникли в кабинет главврача,киевской,клинической, психоневрологической больницы № 1, ... устроили дур атаку на форум МСК :D
Re: Re: бросив на растерзание свой народ
Бибир написал 30.06.2023 20:26
'' 'складывается впечатление что бибир малолетка безмозглая - совсем ничего не знает и не понимает.' ''
Да!
Я!
Такой!
Re: 5 лет радости и ликования народного
кожу с вас сдирать будут ВАШИ же написал 30.06.2023 20:20
Деды освобождали.
После прихода советских войск, к концу мая 1945 года, численность населения Восточной Пруссии сократилась с 2,2 млн. до 193 000 человек. А те мирные жители, кому удалось чудом выжить, были отправлены на каторжные работы в лагеря ГУЛАГа, где за миску похлебки трудились по 16 часов в сутки на лесоповале и земляных работах.
Отрывок из документального фильма National Geographic "Гибель суперлайнера Гитлера" (The Last Voyage Of The "Gustloff").
5 лет радости и ликования народного
В.В.Ж. написал 30.06.2023 20:02
грабежи магазинов.
грабежи богатых квартир.
убийства ментов и поцгвардейцев - для завладения оружием.
нападение на псарни и военные городки поцгвардии.
бандитизм на улицах.
изнасилования прямо в автобусах на остановках в магазинах кругом и всюду!
полное разграбление москвабада.
трупы на фонарях.
а сколько золота на рублевке в горках на николиной и в жуковке ...
а есть еще замки богатья по всему подмосковью.....
.
этот армагедон будет длиться 5 лет.
.
Re: Re: добавим В.В.Ж. к куперации конечностей
Бибир написал 30.06.2023 19:58
Вот сволочь. Душу отнять хотели. Не дался. Хуйвам. Теперь ноги и руки хотят отнять. Ну сволочи и не немцы фашисты и не укропы нацисты, а свои падлы расияне.
Re: Наркотикам НЕТ!!! :D
Бибир написал 30.06.2023 19:55
Что да то да. Правда твоя.
Re: добавим В.В.Ж. к куперации конечностей
плачу еще 15% сверху за бибира написал 30.06.2023 19:53
Правая рука и левая нога - будут жить в мечтах.
Re: Re: был просчитан сценарий в ЦРУ - подрыв метро под рекой Московой!
В. В. Ж. написал 30.06.2023 19:53
О!, це гарно!
Re: когда я вижу во что превратились бывшие совки
самая читающая нация в мире! написал 30.06.2023 19:51
этот эксперимент серые запишут себе как гениальный - исполнили за 30 лет от чистого культурного доброго совка - к мразью ворью скоты уголовнику алкаху наркоману - ПРОСТО ОНИ НАД ВАМИ ПРОВЕЛИ ЭКСПЕРИМЕНТ. УБИЛИ ВАС. НЕЗАМЕТНО, под маркой якобы "дикого капитализма" - по плану ГОЛГОФА.
.
к сожалению - русский= мертвый, точнее УБИТЫЙ ЧКГБистами карателями в погонах НКВД.
Наркотикам НЕТ!!! :D
В.В.Ж. написал 30.06.2023 19:11
Опять хохля обкурилась марихуаны,теперь прада на законных основаниях. Помню была неплохая республика УССР,процветала,трудилась на благо народа,да,пила горилку,а кто не пил? Назови!
... и вот на тебе,наркота в закон возведена,читая комментарии,видишь как пагубно влияют наркотики на единственную извилину хохля-хряка. :D
Re: был просчитан сценарий в ЦРУ - подрыв метро под рекой Московой!
в 4-5-6 тоннелях взрываются верхние чати тоннеля - написал 30.06.2023 18:48
вода реки москвы затапливает метро и .... понеслась!!!!
.
грабежи магазинов.
грабежи богатых квартир.
убийства ментов и поцгвардейцев - для завладения оружием.
нападение на псарни и военные городки поцгвардии.
бандитизм на улицах.
изнасилования прямо в автобусах на остановках в магазинах кругом и всюду!
полное разграбление москвабада.
трупы на фонарях.
а сколько золота на рублевке в горках на николиной и в жуковке ...
а есть еще замки богатья по всему подмосковью.....
.
этот армагедон будет длиться 5 лет.
.
90% рабсиянцев поубивают сами себя. и оружия не надо.
Re: бросив на растерзание свой народ
егонарод в Израиле, он еврей! кошерный. написал 30.06.2023 18:41
складывается впечатление что бибир малолетка безмозглая - совсем ничего не знает и не понимает.
Re: Re: Re: МВФ владелец ЦБ РФ с мадам Наибуллиной.
== написал 30.06.2023 15:00
Баранова и его тов. Вывезем заранее. Ебашьте.
Re: Re: МВФ владелец ЦБ РФ с мадам Наибуллиной.
==87== написал 30.06.2023 13:49
Если россияне взорвут ЗАЭС мы превратим город Москва в кладбище Москва.
Думаю 19 млн. трупов остудят пыл имперских завоевателей.
Терпение лопнуло после подрыва россиянами плотины и Каховской ГЭС.
Re: МВФ владелец ЦБ РФ с мадам Наибуллиной.
Бибир написал 30.06.2023 13:38
Начальники побежали с атомной станции. Идет слух скоро взорвут. Раздают йод. Вот так эти твари вначале бегут оставляя персонал и гражданских на смерть а потом выставлют себя героями. Мы мол всех спасли и помогли. Твари. Так же и сейчас пизздят гниды по тв. Мы предотвратили. Мы помогли. Мы всегда поможем чем твои поможете, как мишурин первый сьебуттся из масквабада унес свою толстую жопень подальше и бросив на растерзание свой народ. Ну пидараасы воровские лживые лицемерные твари.
МВФ владелец ЦБ РФ с мадам Наибуллиной.
5sbor@mail.ru написал 30.06.2023 11:54
Что прикажут, то и сделаем с иностранным агентом Путиным вместе с его раввином Лазаром из США.
...
==87== написал 30.06.2023 11:33
Так в чем проблема?
Прекращайте войну с Украиной, выводите войска и все станет в прядке.
И нечего будет финансировать.
...
МВФ не финансирует войну в Украине, МВФ финансирует оборону Украины от Российской оккупации.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы