Кто владеет информацией,
владеет миром

Пригожинские активы останутся неприкосновенными

Опубликовано 30.06.2023 в разделе комментариев 46

война деньги пригожин
Пригожинские активы останутся неприкосновенными

Губернатор Петербурга Беглов сообщил, что необходимости в изъятии активов главы ЧВК Вагнер Евгения Пригожина после мятежа нет.

«Конфликт был между городом и грязным бизнесом, алчными дельцами, которые хотели взять на себя управление всеми отраслями городского хозяйства», — сообщил губернатор.

«Грязный бизнес», по его словам, пытался взять под контроль сферу социального питания, вывоз мусора и строительство метро.

Казалось бы, воспользуйся ситуацией, верни активы "грязного бизнеса" обратно городу... Но нет, низ-зя!

То есть Пригожин, сидя в Минске или где ему захочется, хоть на Багамах, будет получать прибыль с активов "грязного бизнеса" в Петербурге? Понятно, чтоб было, с чего выплачивать отступные, как семьям пилотов, убитых во время мятежа, если опять придет в голову креативная идея...

Навальный, Яшин, Кара-Мурза-младший никого не убили, но сидеть будут до турецкой пасхи... И сохранности активов им никто не гарантирует.

А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: раб Божий Сорин И.Л.- все-таки мне хочется еще раз объяснить, почему
==87== написал 30.06.2023 23:27
1. Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты...
2. Немцы никогда небыли фашистами. Фашизм отрицает национализм.
3. Россия по всем характеристикам фашистское государство.
4. Лавров за детей хочет получить ордер МУС на арест как Путин и Мария Львова-Белова.
5. Да. Донбасс, Запорожская и Херсонская области - Украина. Этого еще никто не отменял.
раб Божий Сорин И.Л.- все-таки мне хочется еще раз объяснить, почему
прекращаю реагировать на написал 30.06.2023 22:58
украинскую тематику. От слова-"совсем". Во-первых, жесткое ограничение дискурса. Я, скромный юзер, не могу позволить себе того, что в те великие времена позволял себе великий Илья Григорьевич. А ведь украинский фашизм похуже немецкого. Те детскую кровь откачивали, а эти- пускают на органы. А во-вторых, вожди наши мне непонятны. Сегодня последняя капля была. Брифинг Лаврова. Вроде- патриотическая упаковка. "Доведем до конца, никто не помешает". И, даже, вроде грозный рык- будем мочить украинских генералов и их НАТОвских консультантов, какими бы ресторанами они не прикрывались, как бы в них не прятались. Замечательно! Но, дальше. Дети, вывезенные с Украины- в полной безопасности. Блин! Ты скажи(во-вторых!), что они на органы не пошли. Это- во-вторых. А во-первых, господин Лавров, для Вас, что, Донбасс, Запорожская и Херсонская области- Украина??? Язык, говорят, дан дипломату, чтобы скрывать свои мысли. Но, и делать намеки. Это что, намек? Нет, с меня довольно. Я теперь только про борьбу с содомитами.
Re: Re: Re: смерть сорину! смерть красной сволочи.
Бибир написал 30.06.2023 21:22
НКВД это нам надо. Это по сути народный комисариат.Генералам не давал переродить армию в касту избранных. Что бы сделал с суровикинами шайгами и прочими Сталин. Отправил бы в НКВД. Ми. Посмотрим. Что скажут нам эти военные. Сказал бы грузин. Но пока в кутузки отправляют тех кто позволил говорить правду. И дорогая не узнает какой генерала был конец.
Re: Re: смерть сорину! смерть красной сволочи.
Бибир написал 30.06.2023 21:11
А кто это тебе сказал что ненька станет лучшей страной в мире. Это тебе сейчас все на блюде ее приподнять. Нате вам хаймерсы нате вам мильярды. А придет время расплачиваться придется не только РФ но и неньке. Империализм просто за так ничего не делает, а только за свою выгоду. И ты уже живешь не демократической неньке. И признак тому самый важный чтоб ты был оболваненным и злобным гоблином. А для этого надо первое развязать шовинизм, а это запрет на русский язык, вырубить березки как некую русскость и запретить коммунистические партии, как рупор трудового народа. Который вскрывает всю мерзскую сущность капитализма и призывает к кассовой борьбе. И вдобавок разжигает с убивает тебе мозги разрешениями употребления наркотиков под благовидными предлогами. И выходит что там что там одно дерьмо. Вата воры и долбоебы.
Re: смерть сорину! смерть красной сволочи.
сорин а ведь ты полнуй дегенерат написал 30.06.2023 20:41
никакой запад столько ЗЛА не принес твоей сосии как ЧКГБ и НКВД. а до этого еще немецкие цари, а до этого монголы. а до этого сколько нужно мозга что бы понять - русские рабы. и ты раб и суровикин и путин и шойга и карнавальный.
пока есть рашказона рабство неизбежно - так ты бакланишь за сохраниение рашказны?
ну так каждый ктто родилсмя в тюрньме - ХОЧЕТ СВОЮ ТЮРЬМУ СОХРАНИТЬ ВЕДЬ ЭТО ЕГО ДОМ! да сорин? раб - родившийся в тюрьме с промытыми мозгами.
.
уверен что ВЫ зомбыри - доведете свой народ сначала до сек.кореи а потом и в концлагерь для ОРГАНОВ - где вся планета будут братььорганы из ВАС сорин! дегенерат ты залупутинский!
.
зачем кралми детец думаеншь? ДА НА ОРГАНЫ!!!!!!!!!!!!
.
зачкем вся эта война????? да для того что бы ВАС истребить! вас зомбированных зверомразей..
.
а Украина станет самой лучшей страной в мире!
.
самой богатой и самой счастливой.
.
а вы буднте своих деьей есть! зверомрази.
вы же даже ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СЛОВ НЕ ПОНИМАЕТЕ - ВЫ НА КОГО НАПАЛИ? скоты?! вы куда свои танки прислали ?! СМЕРТЬ ВАМ ВСЕМ!
Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- слушай, "голгофа", раз уж ты
на рассею напасть хо написал 30.06.2023 20:31
мордор УЖЕ МЁРТВ!
.
вы зомбыри не видите этого, НО ваша империя уже УБИТА! вашим же правительством воров уголовников садистов в погонах НКВД.
.
путин-НКВД
мишустин НКВД
патрушев НКВД
золоттов НКВД
кого ни копни - НКВДшные корни.
.
это вы в 1917 году убили русский народ - оставив в живых только мразь нелюдь скотов и зверье.
.
а в 91 решили что НЕ НУЖНО ОХОТЫ НА ВЕДЬМ! и стали хуже ведьм - вы сатанисты убийцы зверье хуже гитлера.
Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- слушай, "голгофа", раз уж ты
Бибир написал 30.06.2023 20:19
Доить рассею будет запад при любой капиталистической системе. Только социализм исправит и оторвет от соски империалистов запада. И никакие передвижки в ныненшнейсистеме этого не смогут реализовать.
Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- слушай, "голгофа", раз уж ты
Бибир написал 30.06.2023 20:16
Так значит ты оккупантом хочешь стать как и другие. Падла на рассею напасть хочешь. Ну на рудлевку куда не шло. Хуячьь. Но на рассею не получится. И знаешь почему. Потому что запад не позволит. Е у надо выдавать дальше рассею.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- слушай, "голгофа", раз уж ты
Бибир написал 30.06.2023 20:13
Обмани ты и такая же сволочь что кацапы что укропы. Укрокацапские гады.
Сорину вон все общаешь...
'' СОРИН БУДЕТ КАЗНЁН - максимально гуманно, просто отрежут руку и ногу. а на лоб клеймо - УБИЙЦА.''
А мне только руку и ногу и тут укропы обььебали.
раб Божий Сорин И.Л.- слушай, "голгофа", раз уж ты
из больницы убег, где тебе написал 30.06.2023 19:30
должны были покалеченную простату протрепанировать, расскажи, кто, когда и как первый раз тебя покалечил. Вы, геи, любите об этом рассказывать, заново переживать сладостный ужас.
Re: можно ли купировать конечности удаленно?
оплатив в битках? написал 30.06.2023 19:20
например - даем задание СОРИН - правая рука левая нога.
предоплата 10 битков с возвратом.
после исполнения фото +видео казни еще 35 битков.
.
цена вполне - для крастоты исполнителя. сделайте все красиво.
Re: а мне говорили, что
почитай мои комментарии 15 лет назад! написал 30.06.2023 19:16
или 10 лет назад!
все что я там писал УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!
так что зомбычек - можешь и дальше хорохорится - твое будущее - предопределено!
и это будет - АД.
вас зверей будут жрать еще большие звери - такие садисты, котором вагнера просто дети.
ЭТО ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИИКИ! вы их сами такими воспитывали десятилетиями! и они вам за все.
за всех. и за всю их искалеченную жизнь . так будут над вами измываться ... что комиссары НКВД позавидуют.
вы хуже бешеных собак - вы хуже гитлеровской армии - вас истребят свои же и это уже факт.
Re: отступные, как семьям пилотов
смешной! их дешевле в кислоту! написал 30.06.2023 19:04
чем что то там выплачивать!
.
уголовники - никому - ничего - не ВЫПЛАЧИВАВАЮТ!!!
.
а только забирают с рабов, с тех же семей на них бочку покативших - желающих ИХ УБИТЬ! они 4 шкуры сдерут, не не выплачивать им будут ... смешной баран.
Re: трудно. Впрочем
можно покороче написал 30.06.2023 19:02
быдлостан сам себя похоронит.
.
Ведь был просчитан сценарий в ЦРУ - подрыв метро под рекой Московой!
в 4-5-6 тоннелях взрываются верхние чати тоннеля -
вода реки москвы затапливает метро и .... понеслась!!!!
.
грабежи магазинов.
грабежи богатых квартир.
убийства ментов и поцгвардейцев - для завладения оружием.
нападение на псарни и военные городки поцгвардии.
бандитизм на улицах.
изнасилования прямо в автобусах на остановках в магазинах кругом и всюду!
полное разграбление москвабада.
трупы на фонарях.
а сколько золота на рублевке в горках на николиной и в жуковке ...
а есть еще замки богатья по всему подмосковью.....
.
этот армагедон будет длиться 5 лет.
.
90% рабсиянцев поубивают сами себя. и оружия не надо.
.
Буданов закончит войну не начав контр-наступления!
.
а в зверостане будет гражданская война. и они сами ВСЕХ своих поубивают.
раб Божий Сорин И.Л.- слушай, "голгофа", а ты здесь разве?
а мне говорили, что ты написал 30.06.2023 18:25
в хирургическом отделении, что тебе простату протрепанировали.
Re: Куда все повернется сказать трудно. Впрочем
очень даже легко. написал 30.06.2023 18:24
ВОЙНА будет пожирать ресурсы фаршки. рабочих будет нехватать уже к ... сейчас! а дальше катастрофа.
миллионы пожирающих бюджет полицаев поцгвардейцев и кадыровцев + частные армии губеров + сама армия уголовников в погонах = либо инфляция и талоны на еду, либо налоги и ТИХАЯ гражданская война по всей рашказонщине.
в итог и ТО И ЭТО - если быдлостан на сдохнет к марту - будущее его гарантировано: концлагеря, работа за еду, пытки, уничтожение всего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО (медицины. культуры. науки, образования, а в итоге доброты и человечности).
РАШКАЗОНА - неизбежно утонет в океане крови и сгорит в огне войны - ВЕДЬ именно этого добиваются кремлевские людоеды.
.
но зомбычье не видит и не умеет думать, а значит оно "БЫДЛО" - скот ведомый на убой(польск.)
.
распад фаршки случится уже этой зимой как и гражданско межнациональная война.
.
почему то выйдут из строя сразу несколько областных ТЭЦ по всей рашказоне и начнется пир уголовников-марадеров-насильников.
.
к весне ВСЯ рашказона будут в огне войны и миллионы рабсиянцев утонут в океане крови, и это уже будет смерть русского народа, как и многих других народов мордора.
.
потом 2-3 года концлагерного ада с людоедами и садистами насильниками а потом вход китайской армии для возвращения улуса Джучи в родную гавань.
Re: раб Божий Сорин - будет казнен.
как сатанист пропагандист террорист садист. написал 30.06.2023 18:10
ВСЕ кто любит серийного убийцу сралина - который превратил советский народ в рабов, воров, и уголовников, пьяниц и тунеядцев, подхалимов и лизоблюдов и еще много-много чего плохого!
.
так вот - ВСЕХ кто называет себя рабом - Царь Генералиссимуса - БУДУТ КАЗНЕНЫ.
.
и казнены они будут не мной и не Украинской армией, а своими же ветеранами СВО и теми кто на СВО даже не был - полицаями-садистами, судьями-убийцами, депутанами-бандюганами и другими зверобыдло зомбычьем залупутинским.
.
СОРИН БУДЕТ КАЗНЁН - максимально гуманно, просто отрежут руку и ногу. а на лоб клеймо - УБИЙЦА.
раб Божий Сорин И.Л.- любезному клону. Дружище, ты плохо читал мои сообщения!
я завсегда говорил, что я за написал 30.06.2023 17:48
Царизм. Я никогда не делал секрета из того, что никогда не голосовал за В.В.П. Я голосовал всегда за Зюганова-Грудинина. Но. Но, если бы предвыборным девизом было бы не переведенное с американского языка- "Путин- наш Президент!", но русское- "Даешь Самодержавие!", я бы с преогромнейшим удовольствием, последний раз сходил бы на выборы! Ты, по-моему, образованный и начитанный человек(кстати, не Добрый ли - 21, 22, 23 с КМ?). Наверное должен помнить сцену из "Одного дня...". Цезарь Маркович беседует с матерым стариком-троцкистом. Про к/ф "Иван Грозный"(любимый фильм и любимый Царь Генералиссимуса). "Апология самовластья!", "Плевок в лицо трем поколениям русской интеллигенции!". Так вот. Я- за. Ну, а ежели нет, так введите хотя бы саудовско-иранские законы против патриотов Содома и Гоморры!
раб Божий Сорин И.Л.- один мой известный член ОКП убежден
мы на пороге возврата к царизьму. написал 30.06.2023 16:50
И напомню в отражении корниловского мятежа большевики, уже оформившиеся к тому моменту в серьезную, но отнюдь не доминирующие политическую силу, действовали рука об руку с либеральными партиями, поддерживавшими Временное правительство. То есть, если вывернуть ситуацию так, чтобы она легче экстраполировалась на день сегодняшний, то получается, что большевики, которые практически открыто готовили свой переворот и смещение демократического Временного правительства, решили его поддержать из тактических соображений, чтобы устранить другую, более опасную для них антидемократическую силу. Когда эта задача была решена и угроза военной диктатуры устранена, больгевики сами легко и безболезненно совершили вооруженный переворот и установили свою диктатуру.
Обратимся к дню сегодняшнему. Так называемое "патриотическое" (по идейной сути национал-большевистское) движение в России к середине второго года войны оформилось в две самостоятельные колонны – Стрелковскую и Пригожинскую. Пригожин изначально был вообще не про идеологию, а только про деньги. Но политическая воронка засосала его и он в какой-то момент стал играть на этом поле мячом, который надули горючей смесью из лозунгов Стеелкова и Навального. То есть, мы имели собственно национал-большевистскую колонну и пародирующую ее популистскую колонну, имитировавшую движение в том же направлении.
Что происходит во время мятежа? Стрелков становится на стррону правительства, в том числе защищает презираемого им "фанерного маршалла" Шойгу. А, как только мятеж закончился, он с утроенной силой обрушивается на правительства, критикуя его за непоследовательность в подавлении мятежа. В итоге мы имеем уже не две, а всего одну колонну, правда не имеющую в своем распоряжении банды вооруженных зеков. Но это дело наживное. Стрелков и ему подобные идейные национал-большевики стали скрытыми бенефициарами этого путча, избавившись от невесть откуда взявшегося популярного конкурента. Я не утверждаю, что они смогут грамотно распорядиться этой возможностью и, тем более, не утверждаю, что они являются серьезной политической силой сегодня в России, но то, что они от этой ситуации выиграли, по-моему, не подлежит сомнению. Куда все повернется сказать трудно. Впрочем, еще полгода назад трудно было себе представить, что Пригожин может представлять из-себя сколько-нибудь самострятельную силу, способную доставить столько беспокойства своим кураторам. Пока мы фиксируем рост популярности тех лево-радикальных идей, выразителями которых были и Стрелков и Пригожин, а также то, что временно в этой лодке остался один Стрелков.
Возвращаясь к Корниловскому мятежу, я не могу избавиться от одной мысли. А что, если бы либеральные партии рассмотрели тогда в большевиках большую угрозу, чем в Корниловском мятеже и обрушились бы на них, сдавшись Корнилову. Безусловно, на какое-то время в России была бы уставлена реакционная и реставрационная по своему содержанию диктатура, у которой не было никаких шансов удержаться у власти долго. Но вот, чтобы 70 лет тоталитарного мрака идеологических сектантов это вряд ли.
В. В. Ж. ЦЕЛУЕТ ЖОПУ И ВДРУГ!
Бибир написал 30.06.2023 14:53
В. В. Ж. целует эту жопу, силуэт, гладит по жопе. Просит. Ну скажи мне что нибудь, скажи мне что дальше. Жопа отвечает.....В.В.Ж кричит. Хватит. Хватит. Не перди. Не перди.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы