Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина отказывается от выборов

Опубликовано 30.06.2023 в разделе комментариев 17

украина европа война киев
Украина отказывается от выборов

Илон Маск опубликовал в Twitter смайл с моноклем под новостью о решении Зеленского отменить выборы на Украине.

Так Маск отреагировал на новость о том, что Зеленский отказался проводить выборы на Украине до тех пор, пока не закончатся боевые действия. Тем самым Зеленский продлил свое пребывание на посту главы государства на неопределенный срок.

В тот же день американский журналист Такер Карлсон в своем шоу Tucker on Twitter обвинил Зеленского в отказе от демократии и поставил под сомнение целесообразность поддержки Украины в конфликте, который уже не может квалифицироваться как "война за демократию".

А с чего все вообще решили, что на Украине какая-то особая демократия? Уже давно власть на Украине меняется по сценарию государственного переворота. Это веселей, чем российские преемники, но и только.

"Никто не может узурпировать государственную власть", гласит статья 5 консчтитуции Украины. Ой ли? А как же и.о.президента Турчинов, воспользовавшийся узурпацией власти для развязывания войны на Донбассе? А как же решение Зеленского, если не узурпация, то что?

Насчет оппозиции тоже - на Украине больше нет оппозиции. Ни в парламенте, ни на улицах - все в тюрьме или в могиле. Запрещена любая идеология, идущая вразрез с правящей. Запрещена даже компартия, до запрета занимавшая вторые места на всех выборах, включая президентские.

Так что Маск ошибся со смайликом - надо было ставить средний палец. А если что, говорить, что это тризуб...

 А.Б.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 01.07.2023 19:50
На Кучеренко (Калашникова)вся Одесса в очередь выстроилась.Его (Кучеренко)вся Одесса утопить собралась,точнее накормить его (Кучеренко)жирной ушей как можно большее количество крабов.Так что остается только Баранов.
Re: У меня с этой тварью и его другом свонорылой падалью Кучеренко(он же Калашников )личные счеты
Дима! в очередь становись. написал 01.07.2023 19:05
Мы первые с него будем шкуру сдирать, какашникова забирай себе.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 01.07.2023 14:50
88
Сам то понял что написал?Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)ни украли у нас НИЧЕГО,от слова СОВСЕМ.Разрушено много,это да,но опять же что разрушено?То,что построили красножые которым Баранов,автор этого форума,вылизывал анус предавая всех,что бы стать падалью красножопой,но при должности.Все будет восстановлено на репарации,а кацапье как бало нищими,так нищими и останется.Тем кому конечно повезет остаться в живых,после окончательного решения кацапского вопроса.Кстати этот самый Баранов в число оставшихся в живых не входит.У меня с этой тварью и его другом свонорылой падалью Кучеренко(он же Калашников )личные счеты,
Re: Re: 88
В.В.Ж. написал 01.07.2023 14:09
88(89):В этом году вы сожрете наворованное в Украине. А что будете жрать в следующем?
.....................................................................................................
Россия 6 место по ППС!!!
...а если к этому добавить,что мы забираем у "украины":
Унитазы
Микроволновки
Холодильники
стиральные машины
Телевизоры
Носки
Колготки
Лифчики
... и самое дорогое что есть у хохля-хряков,догадались?
Ну конечно же АСФАЛЬТ!
Re: прогнозы 2014 года и далее :D
==88== написал 01.07.2023 13:54
Ты обратил внимание, что Россия сейчас ничто и зовут ее никак.
Все потеряно. Число санкций вошло в книгу рекордов Гинеса.
В этом году вы сожрете наворованное в Украине. А что будете жрать в следующем?
прогнозы 2014 года и далее :D
В.В.Ж. написал 01.07.2023 12:51
Владимир Белинский, апрель 2013
- В Росії жоден президент такого не скаже. Тому її доля визначена. Вона розвалиться на ті держави, ханства й князівства, з яких колись починала складатися.
- Україна теж розвалиться?
- Ні. Куди нам валитися? Почитайте Геродота. Він каже, що кордони Скіфії тягнуться від Дністра до Дону. Минали тисячоліття, а кордони лишалися незмінними. Тобто так було завжди і так буде.
http://gazeta.ua/articles/history/_rosiya-rozvalitsya-na-ti-hanstva-j-knyazivstva-z-yakih-pochinala-skladatisya-avtor-krayini-moksel/480387
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Антон Петров (Киев), 29 января 2014
Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай и негосударственное телевидение.
Через год в Сочи развалится Олимпийская деревня. А из Партии регионов в один день выйдут последние триста человек.
Через два года на Украине закончится реформа МВД. А патриарх Кирилл причислит Иосифа Сталина к лику святых.
Через три года в России перестанут набирать в школу некрещеных детей. А Украина реформирует судебную систему.
Через четыре года Украина станет членом Евросоюза. А в русском интернете останутся только четыре государственных сайта.
Через пять лет Россия отменит загранпаспорта и закроет границы. А Украина станет лидером Европы по экспорту свинины и зерна.
Через шесть лет Украина войдет в Еврозону. А в России запретят письменность.
https://www.facebook.com/antonot/posts/583259185078402
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Роман Доник о грядущем наплыве беженцев из России, ноябрь 2015
Года через два-три они не просто поедут к нам, а ломонутся. С клятвами и уверениями о братской любви. С раскаиньем и слезными историями, как над ними гэбня поиздевалась и разум им отключила. Потому что там у них в мордоре, будет совсем капец. И скорее всего еще и с развалом на племена и войной локальной.И эта ползучая оккупация будет страшнее открытой войны. На жалость будут давить. С Кубанью там все просто, проведут референдум и домой вернутся. Ну Сибирь, ту что Украинцами заселена, тоже в принципе не особо проблемно. Но все остальные малые народности неизвестных племен сплоченные империей, это зло. Без корней, истории и самоуважения. Переварить не сможем. А бежать им больше некуда. А для самого начала нужно понимать, что среди полтораста миллионов, считанные проценты нам друзья. Поэтому уже сейчас всех друзей нужно запоминать. А остальных не пущать.
https://www.facebook.com/skitalec/posts/1033878833310744
Re: А.Б.
все проще будет написал 30.06.2023 19:24
быдлостан сам себя похоронит.
.
Ведь был просчитан сценарий в ЦРУ - подрыв метро под рекой Московой!
в 4-5-6 тоннелях взрываются верхние чати тоннеля -
вода реки москвы затапливает метро и .... понеслась!!!!
.
грабежи магазинов.
грабежи богатых квартир.
убийства ментов и поцгвардейцев - для завладения оружием.
нападение на псарни и военные городки поцгвардии.
бандитизм на улицах.
изнасилования прямо в автобусах на остановках в магазинах кругом и всюду!
полное разграбление москвабада.
трупы на фонарях.
а сколько золота на рублевке в горках на николиной и в жуковке ...
а есть еще замки богатья по всему подмосковью.....
.
этот армагедон будет длиться 5 лет.
.
90% рабсиянцев поубивают сами себя. и оружия не надо.
.
Буданов закончит войну не начав контр-наступления!
.
а в зверостане будет гражданская война. и они сами ВСЕХ своих поубивают.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 30.06.2023 19:17
Воистину чудны дела твои ГОСПОДИ,если кацапорылое недосущество низшей расы(кацапопитек)вылизывающий у плешивого,плюгавого, кацапорылого хуйла анус и все остальное,рассуждает о демократии в Украине,где несмотря на войну,начатую против нас кацапорылой падалью еще дискутируют о выборах,в которых эти самые кацапорылые недосущества низшей расы (ккацапопитеки)далеки как от самого понятия человек,ибо на кацапомойке выборов ни когда нет,не было и ни когда не будет.На то оно и кацапопомойка.Так что Баранов,тварь кацапорылая.Готовься подыхать как бешеная собака пристрелянная в кустах.Твой друг-свинопырый Кучеренко уже заверещал как свинья,которую собрались резать,да только поздно эта падаль Кучереноко и ему подобные ,такие как ты твари кацапорылые опомнились.Подохните вы твари кацапорылые все.Еще раз для кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)повторяю,что не капитуляция нам нужна Баранов,а БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ кацапопомойки.И это не обсуждается.Это реализуется.Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)прошедших за какие то 30 лет путь от 21 века до века каменного.В истории человечества не было ни чего подобного.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы описать процесс деградации кацапья в своей работе"Деградация вида".Ни кто заставлял вас,недосуществ кацапорылых низшей расы (кацапопитеков)9 лет назад начинать против нас захватническую войну?Я ведь тебе еще тогда Баранов говорил о том что, как утверждал Цицерон...мир должен быть результатом победы,а не результатом переговоров...,или как утверждали твои красножопые.....войны длятся до победы....Что ты тогда говорил напомнить?Ну так какие к нам в Украине претензии?Удалить мой комментарий ведь конечно безопаснее для сохранения собственной дупы,чем взять тебе-гнида москальская в руки оружие и вместе со своим свинорылым другом Кучеренко и п..адалью Гиркиным идти воевать.Ситуация есть и будет для всего человечества угрожающая до тех пор,пока мы вместе со всем человечеством не уничтожим вас,тварей кацапорылых низшей расы (кацапопитеков),или как принято говорить в ЕС...не закроем проект кацапопомойка и не решим окончательно кацапский вопрос.....И Баранов запомни,а лучше запиши,что это только начало.Пиши завещание,и своему свинорылому другу Кучеренко скажи,что бы завещание писал.Подожди немного Баранов,и скоро в Крыму не останется ни одной кацапорылой твари,а такие животные как "кацапопитек Крымский"и "кацапопитек Донбасский"исчезнут из перечня животного мира планеты Земля.И запоминай Баранов,а лучше записывай,что к осени в Крыму не будет ни одной живой кацапорылой твари.Что потом будет с кацапопомойкой населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,даже объяснять не интересно,ибо это все уже было.И ты абсолютно прав в том,что весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для остальных....окончательное решение.....
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
Re: Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- простите, но я вообще ни-че-го не пойму!
Сволочь написал 30.06.2023 14:11
Военный туризм по уа. Это ряды вдоль дорог могил с венками и флагами. Это друзей море с оторванными руками и ногами. Это кинутые на зарплатные деньги. Это валяющиеся трупы на полях, невывезенные и не отправленные родственникам. Это грязь, вонь трупов. Убежавшие командиры с поля боя. Это плен. Это все. Своих не бросаем.
Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- простите, но я вообще ни-че-го не пойму!
Бибир написал 30.06.2023 14:03
В камуфляже уговаривает:
'' Военный туризм. Реклама службы в армии по контракту. Идет по 5 каналу. Теперь у меня друзей по всей стране.'' '
........ Это прошла сейчас реклама по 5 каналу.
Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- простите, но я вообще ни-че-го не пойму!
Бибир написал 30.06.2023 13:53
Бляять, до чего достали эти лошадиные морды поганые. До чего лицемерные эти пески с их шлюхами и выделенным им мильярдный и гранатами из бюджета. Бляять... Американцы ебаннные шлюхи да дайте вы наконец то блять Украине атакамсы 300. Пусть ебагешут всех и меня и тебя блять, и всех долбоебов ватных и рублевых пидарасов масквабада. Нихуя не жаль никого
Re: раб Божий Сорин И.Л.- простите, но я вообще ни-че-го не пойму!
==87== написал 30.06.2023 13:42
Это называется не эвакуация, а принудительная депортация.
За это предусмотрена уголовная ответственность за нарушение правил ведения войны.
Лавров тоже хочет получить ордер МУС на арест как Путин и и Мария Львова-Белова.
раб Божий Сорин И.Л.- простите, но я вообще ни-че-го не пойму!
На сайте написал 30.06.2023 12:56
со ссылкой на РИА-Новости, что господин Лавров заявил, что эвакуированные с Украины дети находятся в полной безопасности. Н-да. Донбасс, Запорожская и Херсонская области- Украина??? Ну, тогда уже окончательно- без меня!
Re: раб Божий Сорин И.Л.- последнее, совсем маленькое замечание
ненавидящий написал 30.06.2023 11:58
После ракетной атаки по Краматорску 12 человек убили (в том числе 3 ребенка) и 65 человек ранены.
Ранения получили трое граждан Колумбии: колумбийский депутат и основатель Aquanta Ucraina Серхио Харамильо, писатель Эктор Абад, журналистка Каталина Гомес и сопровождавшая их украинская писательница Амелина.
....
Твари россиянские чтоб вы и ваши семьи все сдохли.
раб Божий Сорин И.Л.- последнее, совсем маленькое замечание
по украинсой теме написал 30.06.2023 11:35
Да-с, про легендарную украинскую тупость. Даже у спiвробiтникiв ЦIПСО. Тупое, механическое, безмозглое качение по наезженной колее. Я, как все догадались, про "крысогнома". О, тупые худОби! Крысиная морда-то как раз у клоуна из 95 квартала! Что касается "гнома". Пустили в оборот во времена Порошенко. И, сейчас тупо дуют и дуют в одну и ту же дуду. О, iдiоти! У клоуна-то росточек еще ниже, чем у нашего вождя! И, морда, повторюсь, таки да, таки действительно крысиная!
...
==87== написал 30.06.2023 11:25
Баранов.
Напоминаю.
1. Войну в Украине развязала Россия в феврале 2014 года оккупацией Крыма и части Донбасса.
2. В Украине военное положение. В это время выборы не проводятся. Читай законы.
3. Удивительно слышать о демократии с территории России где демократии не было всю обозримую историю.
Да, и что?
Кущ избиратель написал 30.06.2023 10:53
Хотим избираем, хотим не избираем, хотим выходим на Майдан и даем пинка под сраку.
КАКОЕ. ВАШЕ БЫДЛЯЧЬЕ-СОБАЧЬЕ ДЕЛО?
Ваше дело - удобрять украинский чернозем, а позже и среднюю полосу нечерноземья и далее до Урала, где будет проходить украино-китайская граница.
Это раз.
А два - это кто там из-под шконки тявкает? "Избиратели" обнуленыша крысогнома? Не смешите моего кота, он от вашего "путча" еще не проржался)))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы