Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа не знает, что делать с Украиной

Опубликовано 27.06.2023 в разделе комментариев 25

украина европа война киев
Европа не знает, что делать с Украиной

Представители стан G7 на выходных обсуждали варианты действий на случай якобы возможной дестабилизации обстановки в России, сообщила в понедельник газета Financial Times.

Как указывает издание, встреча была организована в связи с ситуацией вокруг ЧВК "Вагнер". Среди прочего на ней обсуждалась угроза, исходящая от российских ядерных арсеналов в ситуации политической нестабильности.

Как заявили в FT, мятеж российской ЧВК выявил отсутствие единого мнения среди союзников Киева по поводу конечной цели Украины в конфликте с РФ.

Издание указывает, что некоторые западные страны, включая членов G7, негативно отозвались о возможных попытках Украины воспользоваться ситуацией для проведения новых диверсий с целью подрыва стабильности в России.

Вот, потихоньку стало доходить, что вырастили монстра, а теперь не знают, что с ним делать.

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: по поводу конечной цели Украины в конфликте с РФ.
БАРАН - а тыж нацист фаршист и мраззь написал 28.06.2023 18:46
--- вырастили монстра, а теперь не знают, что с ним делать. - это ты какого монстра имеешь ввиду - РАШКАЗОНЩИНУ?
.
Украина поддержана ВСЕМ миром, все страны в ООН, кроме диктатур и кремлевских шестерок - ЗА УКРАИНУ!
.
так кто тут монстр, а баран?
.
мечтаю о том дне, когда тебе отрежут голову - кувалдисты.
.
а может тебя повесят, как муссолини.
.
или казнят, как каддафи.
.
или просадят на кол - ПО СКРЕПНОМУ.
.
ну ничего, скоро в фаршке начнется война и тогда тебя точно казнят с максимальным эффектом. сначала отрежут руки, потом хххуй с яйцами и засунут тебе в рот, потом отрежут нос и повесят на тросе за ноги.
.
снимут видео и выложат в военную соц сеть - где таких как ты - будут казнить пачками.
Re: желаю всей душой СМЕРТИ - в.в.ж. пиддараssу
нет ничего важнее УНИЧТОЖЕНИЯ москвабада написал 28.06.2023 18:33
и пидербурга, а так же ВСЕХ военных городков баз и воензаводов.
Re: Re: Re: Re: Россия. жалкое подобие на государство.
В.В.Ж написал 28.06.2023 17:16
Алкогольный галлюциноз. Особенность данного расстройства в том, что полностью сохраняется чувство реальности: больной ориентируется во времени и пространстве, все помнит. Слуховые галлюцинации, как правило, появляются на ночь глядя - сначала в виде отдельных звуков, а потом перерастают в хор голосов, который издевается и оскорбляет, обвиняет и угрожает.
.....................................................................................................
Чаще всего истерический припадок провоцируется испугом, огорчением, обидой. В отличии от приступа эпилепсии, при истерическом припадке больной не наносит себе сильных повреждений и не теряет сознания.
Продолжается припадок истерии около 20 минут, иногда несколько часов, а длительность эпилептического припадка составляет, в среднем, две минуты.
После истерического припадка у больных не возникает сонливость и ощущение оглушения, что характерно для эпилептического приступа. Симптомы.
Припадок истерии характеризуется крайним разнообразием симптомов, так как благодаря самовнушению пациенты могут изображать проявления любых заболеваний.
Re: Re: Re: Россия. жалкое подобие на государство.
Как пригожин уничтожит фаршку написал 28.06.2023 16:50
Как будет сделано СМЕРТЬ МОРДОРА.
Зимой - ОДНОВРЕМЕННО! во многих областях, вонючей империи уголовников, почему то "сломаются" главные ТЭЦ.
После чего ВЫМЕРЗАНИЕ сразу нескольких городов мордора - распакует ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ и банды мародеров будут грабить квартиры замерзших горожан.
ПОТОМ УГОЛОВНИКИ В ТЮРЬМАХ МОРДОРА - проплатят уничтожение остальных ТЭЦ - что бы спокойно выйти-сбежать их колоний.
Миллионы бандюган зомбычья и уголовников ринутся грабить замерзшие города - и война накроет фаршку НАВСЕГДА!
3-5 лет грабежа изнасилований пыток и убийств - будет длиться война всех со всеми и каждого против каждого в вонючей концлагерной фаршке.
90% - рабсиянцев - БУДУТ УБИТЫ ЗАПЫТАНЫ ИЗНАСИЛОВАНЫ ДО СМЕРТИ и даже СЪЕДЕНЫ!
после обнуления населения фаршки - Пригожин сможет заиметь себе практически ЛЮБУЮ часть мордора. как и десятки уголовников в погонах НКВД. Новые сраны мини-концлагеря - будут под садистами насильниками людоедами - десяттилетиями! там не будет ни образования ни медицины ни культуры ни науки - только АУЕ и псевдо православие (тюремное православие).
Через 10-20 лет от русских не останется следа на планете Земля.
Только воспоминания что это были звери садисты людоеды и уголовники.
Re: Re: Россия. жалкое подобие на государство.
==85== написал 28.06.2023 12:17
Дебил.
Вы проиграли войну в Украине.
Весь мир обсуждает вопросы денацификации, демилитаризации и фрагментации того что называется сейчас Россия.
Забирайте свой бомжатник и валите домой.
Иначе мы вас всех убьем.
Re: Венгрия жалкое подобие государства.
==85== написал 28.06.2023 12:14
Ну так и Венгрия живет только за счет субсидий Евросоюза.
И наверное это стоит тех денег которые вливают в Орбана из России чтоб выглядеть идиотом на весь мир.
Орбан уже догавкался что ему урезали финансирование.
Мы ведь можем для начала перекрыть Орбану газ и нефть.
Будет в клювике возить с России.
Посмотрим сколько он продержится.
Re: "украина" жалкое подобие на государство.
В.В.Ж. написал 28.06.2023 12:09
хохлы сдавайтесь,хлеб, каша,чай,ватники,ватные штаны,шапки ушанки,рукавицы,кирзовые сапоги вам обеспечены,все на восстановление УССР,а потом,тем кто будет хорошо трудится,синие портки,вышиванки,чоботы красного цвета и другие хохляцкие радости в жизни,а кто будет ленится и паскудничать,тот будет отправлен в удивительны мир северно Сибири и Крайнего Севера.:(
"украина" жалкое подобие еа государство.
В.В.Ж. написал 28.06.2023 11:56
Я пререкаться не буду,ибо не вижу конкурентов равных себе.Я поступлю проще,копистат из интернета. :D
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Европа тратит на содержание Украины десятки миллиардов долларов, и это не может продолжаться бесконечно, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Фактически украинская экономика, рухнувшая в прошлом году почти на 30%, держится исключительно за счет западных вливаний. При этом резервы Украины находятся на рекордных значениях последних лет. Однако опрошенные NEWS.ru экономисты считают, что в случае отказа в финансировании со стороны США и ЕС никакие резервы Киеву не помогут.
....................................................................................................
"По сути, Украина в финансовом отношении - несуществующая страна. Падение экономических показателей огромное, что совершенно объяснимо из-за войны. Очевидно, что Украина не может сама себя финансировать" - пояснил Орбан.
не рубите деревА
Гринписовец написал 28.06.2023 07:07
Зачем вы россиянцы губите лес, устанавливая кремлевскую елку? Когда у вас есть сверкающий в орденах министр Шойгу. Нахлобучьте ему на голову звезду покрупнее - вот вам рожественская елка!
Врут,
Все они знают. написал 28.06.2023 02:52
Их цель - полная утилизация Украины в хлам. А цели московской боярщины, равно как и куевского режима, во-первых, контрабанда, нажива на ней. А во-вторых, попилы военных бюджетов, а также прямой помощи запада (для куевского режима). А в-третьих, да, конечно, утилизация славян, прежде всего мужского пола. Поэтому, хохлы, чтобы от вас отстали, ломайте саму инфраструктуру контрабанды, обрубайте все товарные потоки, которые через вас идут! Сами вы никому не нужны, никто ради вашей утилизации тратиться специально не будет. По ходу других процессов, да утилизация славян желательна, но как самостоятельная цель -нет. Москали, царь ваш фсьо, недееспособен. Пригожий мятеж это показал. Правит вами боярщина, генералы пилят вместе с остальныии контрабандистами. Ваш единственный шанс, импортировать на царство батьку Луку! Но вы должны быть осторожны, чтобы боярщина не импортировала вам раньше Нату в кремль. Батька Лука не бог весть что, но он лучший из всего, что плавает вокруг.
Re: В.В.Ж.
==84== написал 28.06.2023 00:03
Президент Владимир Зеленский в вечернем обращении во вторник, 27 июня, отреагировал на российский удар по Краматорску, в результате которого погибли четыре человека.
...
Глава государства сообщил, что российские террористы обстреляли Краматорск ракетами С-300, и выразил соболезнования родным и близким погибших.
*Каждое такое проявление террора снова и снова доказывает и нам, и всему миру, что Россия заслуживает только одного по результатам всего, что она наделала - поражения и трибунала, справедливых и законных судов против всех российских убийц и террористов*, - сказал он.
Re: В.В.Ж.
==84== написал 27.06.2023 20:04
Ты похоже не знаешь, что российское пушечное мясо быстро расходуется в Украине.
Твоя очередь подходит.
Ты готов сдохнуть за амбиции кремлевского задрота.
Re: В.В.Ж.
==84== написал 27.06.2023 20:01
На кого рассчитан твой бред?
Олигофрены в Зауралье не читают этот сайт.
А остальные знают что гражданских обстреливают россияне.
Да и Пригожин вполне конкретно это все рассказал.
криворукость хохлов
В.В.Ж. написал 27.06.2023 19:57
Чем только НАТО не "кормит" хряков "украины",танки "Леопард",бросают на потеху ВС РФ,если запуск ракет,то обязательно по своим домам, "Патриот" за пару секунд выпустить весь боезаряд,миллионы "зелени" по ветру.Одним словом Хохля -селюк. :D
Re: Re: русня - Голодранцы!
В.В.Ж. написал 27.06.2023 19:51

27.06.2023 - 16:40
ВСУ ударили натовской ракетой по оккупированному Украиной Краматорску (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Наглядно о том, как опасна обезьяна с гранатой: ВСУ учатся использовать поставленные Западом ракеты, но потренироваться удается пока что только на оккупированных Украиной городах.
Самолет ВСУ ударил натовской ракетой по АЗС на ул. Южной в оккупированном киевским режимом Краматорске.
Выпущенная ракета резко ушла в пике и упала на город.
Re: русня - Голодранцы!
==84== написал 27.06.2023 19:43
Убей Путина. Прекрати этот бардак. Спаси Россию.
Стань героем России.
хохля - Голодранцы!
В.В.Ж. написал 27.06.2023 19:03
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал Украину несуверенной страной,то есть Голодранцы!
.........................................................................................................
... есть у кого что добавить? Вижу что нет,все согласны! :D
Для Бибирко н
Мимо проходил написал 27.06.2023 17:35
-"Шо энтот питекантроп Дмитрий г.Запорожье ....2
тут забыл? "
========================
Если коротко,то у него комплекс неполноценности.
Отсюда и злобные высеры этой русофобской зверомрази.
Хто знает?
Бибирко написал 27.06.2023 17:19
Шо энтот питекантроп Дмитрий г.Запорожье ....2
тут забыл?
Волк и семеро героев
Бибир написал 27.06.2023 15:57
Не послушались этой матери, получилися обознатушки. За три дня обозналися, за день Повара обосралися. В странах нато тихо воришка сиди. В странах нато тихо пиззди. Да здравствует всепрощение. И тому кто обознался и тому кто обосрался. Не не. Последним на груть медали и героев. Не не. Трижды героев. Во. Это по нашему. По волчьи.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы