Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто отменит КТО?

Опубликовано 25.06.2023 в разделе комментариев 14

суд закон
Кто отменит КТО?

Режим контртеррористической операции будет отменен в ближайшее время, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В связи с тем что процесс, связанный с нагнетанием напряженности, был развернут вспять, то будут все предпосылки для этого", - добавил он.

То есть Песков только полагает, будут, говорит, предпосылки...

То есть пока что за нарушение режима КТО можно загреметь на 30 суток, если ты не на танке. На танке тебя никто не тронет, конечно.

Интересно, а бойцов ЧВК Вагнер в Ростове-на-Дону к нарушению режима КТО не привлекут? Думаю, навряд ли...

И что станется с делом против Пригожина, которое по указанию генпрокурора возбудил Следственный комитет?

Российские власти обязались прекратить уголовное дело в отношении Евгения Пригожина и не преследовать участников мятежа. Но на каком законном основании?

И куда спишут 12 погибших пилотов и нефтебазу в Воронеже? В расходный материал?.. Смута, чо...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: внимание Re: вчера было уничтожено до 20 офицеров ВСУ, до 20 иностранных военных советников
"Чубайс" написал 30.06.2023 13:51
Сам Чубайс пусть перечисляет.
Re: внимание Re: вчера было уничтожено до 20 офицеров ВСУ, до 20 иностранных военных советников
Директор отдела спецопераций написал 30.06.2023 13:50
Всегда пожалуйста ! А кто оплатит эту новость в топе, перечислит главным редакторам, заместителям главных редакторов, редакторам номеров, выпускающим редакторам грошовые суммы за то чтобы новость держалась в топе еще какое то время ?
внимание Re: вчера было уничтожено до 20 офицеров ВСУ, до 20 иностранных военных советников
Русоуткин написал 30.06.2023 13:47
Эта новость через какое то время снова может появиться в топе новостей на всех теле и радио каналах, в печатных СМИ и интернет-порталах и продержаться какое то время. И одновременно может пройти информация: скоропостижно скончались несколько самых влиятельных некогда людей: Анатолий Чубайс, Евгений Пригожин, Владислав Сурков, премьер Михаил Мишустин (весной отменил все проверки малого бизнеса, берет власть, в справочнике "Кто есть кто в России исполнительная власть" Щеголев К.А.2010 его нет, как и в предыдущих справочниках Зеньковича "путинские энциклопедии", "самые открытые в мире люди"), а также Валентина Матвиенко (строила вместе с Чубайсом Охта-центр).
вчера было уничтожено до 20 офицеров ВСУ, до 20 иностранных военных советников
Победителев написал 30.06.2023 13:38
Новость с сайта РИА Новости
https://ria.ru/20230629/kramatorsk-1881152653.html
" 14:06 29.06.2023(обновлено: 14:48 29.06.2023)
ВС России уничтожили двух генералов ВСУ при ударе по Краматорску 27 июня
МО: при ударе по Краматорску ликвидированы два генерала, до 50 офицеров ВСУ и 20 наемников. "
Смотри также
https://radiosputnik.ria.ru/20230629/kramatorsk-1881153631.html
" 14:07 29.06.2023(обновлено: 16:53 29.06.2023)
В мире
ВС России уничтожили двух генералов ВСУ при ударе по Краматорску 27 июня
Минобороны: ВС России уничтожили двух генералов ВСУ при ударе по Краматорску 27 июня ... были уничтожены два украинских генерала и порядка 50 офицеров, а также до 20 иностранных наемников и военных советников, сообщили в Минобороны РФ."
Пока путлер
Был жив, написал 29.06.2023 02:34
Все было позволено, ксли он дал добро. А теперь то не так, теперь высшие бояре примерно равны, между собой и не равны дворянам всяким, а дворяне простолюдинам. Вот и начинают вспоминать о законах каких-то, для тех, кто ниже, разуммеется.
Кто отменит КТО?
В.В.Ж. написал 28.06.2023 17:45
Геннадий Зюганов: Президент правильно сказал - смута погубит страну. Вот о чем надо помнить всегда.
..........................................................................................................
Следовательно волноваться не надо,расходимся по домам,не кучкуясь. Лидер второй партии в РФ сказал свое слово. Революции не будет!
шест плешивому Пу в зад
Сергей Пупка написал 25.06.2023 21:19
Будем ждать, кто побьет рекорд Пригожина и его ЧВК по скорости взятия областных центров и походов на Москву. Полагаю, ждать придется ндолго
Re: Re: автор не тупит
До Мурашек продират написал 25.06.2023 17:14
Тук тук. Ботинкой по кумполу. Баранова задан вполне приличный вопросик, без матюков, а ответы нету, с чего бы это. Войди в образ Сорина или Szanya и сформулируй.
(без названия)
В Нэжэлезной уныние и разочарование написал 25.06.2023 16:01
Так называемый мятеж оказался заранее согласованным ,сами знаете с кем,спектаклем по выявлению нелояльных к власти чиновников и российской бизнес-элиты.
А бандеровским ублюдкам так хотелось на плечах музыкантов войти в Москву и объявить своим хозяевам из Пиндостана о крупнейшей в мире перемоге-))
Re: автор не тупит
До Мурашек продират написал 25.06.2023 15:50
Журналист показал бы видео про тысячу боевых машин ЧвК, про обломки вертолетов, сбитые самолеты, трупы людей.....
Если бы это было правдой, то тысячи очевидцев сняли видео и разместили в социальных сетях.
(без названия)
батарея А.Б. написал 25.06.2023 15:26
автор не тупит он знает горькую правду
ничего нет никого нет. все слиняют в миг делай что хочешь
будем сами президентами
(без названия)
До Мурашек продират написал 25.06.2023 14:13
Кто-нибудь видел обломки 3 вертолетов якобы сбитых ЧвК? Или обломки самолета?
Это постановка, провокация с целью выявить колеблющихся внутри вертикали власти.
Вы про десантные войска слышали? Всю эту сбройную команду ЧвК присмирили бы в 2 часа.
Мне интересно автор тоже в курсе происходящего и косит под дурачка или действительно тупит?
(без названия)
ййййй написал 25.06.2023 11:41
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
.
Статья 205. Террористический акт
.
Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем, а равно участие в вооруженном конфликте или военных действиях в целях, противоречащих интересам Российской Федерации
.
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов
.
Статья 222.2. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение крупнокалиберного огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему
.
Статья 226.1. Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия или его основных частей, взрывных устройств, боеприпасов, иного вооружения, иной военной техники, а также сырья, материалов, оборудования, технологий, научно-технической информации или результатов интеллектуальной деятельности, которые могут быть использованы при создании вооружения или военной техники, а равно стратегически важных товаров и ресурсов или культурных ценностей либо особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов
.
Статья 279. Вооруженный мятеж
.
Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
.
Статья 319. Оскорбление представителя власти
.
Статья 359. Наемничество
...
==82== написал 25.06.2023 11:04
Радуйтесь, что дома не взрывали.
Спектакль по выявлению оппозиции закончен.
Все свободны.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы