Кто владеет информацией,
владеет миром

Пока все спали, в стране мятеж и, возможно, гражданская война

Опубликовано 24.06.2023 в разделе комментариев 81

война пригожин
Пока все спали, в стране мятеж и, возможно, гражданская война

Пригожин с танками вошел в Ростов и ведет переговоры с Евкуровым в штабе округа. Герасимов смылся. Суровикин неизвестно где. Я пока что в Подмосковье, поэтому вынужден "фильтровать базар", но, полагаю, это уже ненадолго.

Кстати, советую Роскомнадзору снять все прошлогодние сумасшедшие блокировки. А то смешно как-то получается.

Давно было понятно, что история с ЧВК "Вагнер" так просто не закончится. Причем сомнительная законность самого функционирования ЧВК в стране, где за наемничество существует отдельная статья УК, оборачивается на наших глазах известным местом.

Конечно, я не могу оправдывать Кремль, ему в принципе нет оправдания, но "освободительный" поход на Москву Пригожина выглядит примерно как аналогичный поход Димитрия Первого в том же направлении. И полагаю, личный состав тогда был примерно такой же...

В том и дело, что если Пригожин и войдет в Москву, то только без единого выстрела. Как в Ростов. Как и Димитрий Первый, который стал "Лжедмитрием" гораздо позже... Шансы есть - Пригожин гораздо популярней сегодня, нежели Путин, не говоря и прочих более мелких, и популярен в том числе и в армии...

Вот только что Сергей Резник, как раз ростовчанин, но проживающий сегодня, как и многие, в Грузии, провел опрос, кого бы вы видели на посту президента: у Путина вышло 18 процентов, у Пригожина 25, у прочих незначительно. Это было еще до мятежа.

Президент Владимир Путин поздравил россиян с Днем молодежи...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...
==80== написал 24.06.2023 12:12
А шо, Пригожин бандеровец?
Re: За бедного гусара замолвите слово
Бибир написал 24.06.2023 11:59
Поезд мчится в чисто поле...
Поезд мчится в чисто пооооолее.
За бедного гусара замолвите слово
Биюир написал 24.06.2023 11:57
::веселиться ликует весь народ.. Веселиться и ликует весь народ...
Глинка песня
Бибир написал 24.06.2023 11:53

Дым столбом - кипит, дымится пароход...
Пестрота, разгул, волненье,
Ожиданье, нетерпенье...
Веселится и ликует весь народ
И быстрее, шибче воли
Поезд мчится в чисто поле.
Нет, тайная дума быстрее летит,
И сердце, мгновенья считая, стучит.
Коварные думы мелькают дорогой,
И шепчешь невольно: "Как долго, как долго!"
Re: Зеркало далеко?
==80== написал 24.06.2023 11:32
Вы столько зла сотворили в Украине, что *Уроды* для вас это даже типа ласкательного.
Вас принято называть кровожадные подонки.
раб Божий Сорин И.Л.- животное рiдномове! Смени пол, одень кружевные
трусики, и шуруй заробляты написал 24.06.2023 11:27
грошики посасывая вкусняшки, единственное кто поддерживает Пригожина это те, кому суждено умереть в ближайшие месяцы медленно отступая, то есть майоры и ниже. Они вооружены и не хотят умирать, посему военный переворот с уничтожением высших руководителей ФСБ, МО, полиции, росгвардии. Они так и так смертники, а в случае победы сохранят жизни и займут приятненькие должности.
Зеркало далеко?
Посмотрись него написал 24.06.2023 11:27
==80== написал 24.06.2023 11:20
-----------------------------------
Урода ты увидишь в зеркале.
раб Божий Сорин И.Л.- животное рiдномове! Смени пол, одень кружевные
трусики, и шуруй заробляты написал 24.06.2023 11:25
грошики посасывая вкусняшки, единственное кто поддерживает Пригожина это те, кому суждено умереть в ближайшие месяцы медленно отступая, то есть майоры и ниже. Они вооружены и не хотят умирать, посему военный переворот с уничтожением высших руководителей ФСБ, МО, полиции, росгвардии.
...
==80== написал 24.06.2023 11:20
А шо, уроды, спрашивали когда начнется котрнаступление?
Вот оно и началось.
Прикольно вы сейчас друг друга мочить будете.
раб Божий Сорин И.Л.- животное рiдномове! Смени пол, одень кружевные
трусики, и шуруй заробляты написал 24.06.2023 11:13
гроши у Еуропу. И не вынуждай меня, дiвчисько, снова печататься. Не вынуждай, бывший Тарасiк, снова говорить, что, если уж придется бомбить вагнеровцев, почему раньше не разбомбили урядовий квартал у Кийiвi мiй? А еще лучше, почему Kiew не отдали законным хозяевам(не хрущевский акт 1954 надо денонсировать, а Переяславскую Раду!). Чтобы потомки славного Иеремии Михайловича сделали вам козью морду. Не вынуждай, "дiвчина", меня снова и снова браться за перо!
Настал тот миг волшебный
Поэт и гражданин написал 24.06.2023 10:54
Взят Ростов. Взят Воронеж. Вагнеровцы на пути к Краснодару и Волгограду. Путинская гвардия, привыкшая мочить в запотевших забралах студентов, ЛГБТ и творческую интеллигенцию, бежит переодеваться в женские платья. Ни одной кремлевской сволочи не дать уйти!
раб Божий Сорин И.Л.- один мой известный член ОКП уверен -
министерство обороны обмануло президента России написал 24.06.2023 10:49
но не точно, мятеж подавят солнцепеками к вечеру воскресенья, то есть Шебекино, Ростов, Воронеж солдаты МО обработают аналогично, и это правильно, жертва ладьей, но ферзь важнее.
Кстати, можно провести опрос читателей, вопрос - когда устранят мятеж?
Re: ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА!
5sbor@mail.ru написал 24.06.2023 10:45
Русская революция намечается в еврейской России с ее раввином Лазаром из США и подопечными евреями, где Путин-Шаломов и Медведев-Мендель?
ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА!
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 24.06.2023 10:31
Дай Бог,чтобы все у них получилось! ЧВК не лучший вариант для России,но
иного способа уничтожить бандитскую хунту воров-наркоманов не предви
дится! Главное их взорвать, а далее посмотрим!
(без названия)
ййййй написал 24.06.2023 09:57
Господя, упоротая урка во главе страны -- сюжет для кисти Дали. Он за считанные месяцы без смысла положил в сраном Бахмуте больше, чем за 10 лет во всем Афганистане. Я представляю, какие будут ягодки. Петровские времена, которые мы потеряли.
.
> у Пригожина 25
____
Ты сдурела, Россия!
(без названия)
Фемида.......... написал 24.06.2023 09:46
Вернее будет, если сказать не "покритиковал", а назвал вещи своими именами.
Желаю, чтобы все!
Кущ довольный написал 24.06.2023 09:45
В борьбе жабы с гадюкой болеем за обе стороны. Главное, чтобы побольше и тех и других.
Щас Пригожин начнет орать
- Залужный, где снаряды?)))
(без названия)
Фемида.......... написал 24.06.2023 09:39
Был у них героем, покритиковал главарей в один момент стал преступником!
Re:
подпоручик написал 24.06.2023 09:20
Стрелков сообщил в телеграме, что вагнеровцы уже в Воронеже. Из Ростова до Воронежа 495 км. Из Воронежа до Мрсквы 467 км.
(без названия)
Фемида......................... написал 24.06.2023 09:13
«Следственным управлением ФСБ России 23 июня 2023 года законно и обоснованно возбуждено уголовное дело в отношении Пригожина Е. В. по статье 279 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту организации вооруженного мятежа», — говорится в официальном сообщении."
***********
А разве СВО и участие в ней-это организация мятежа?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы