Кто владеет информацией,
владеет миром

Пока все спали, в стране мятеж и, возможно, гражданская война

Опубликовано 24.06.2023 в разделе комментариев 81

война пригожин
Пока все спали, в стране мятеж и, возможно, гражданская война

Пригожин с танками вошел в Ростов и ведет переговоры с Евкуровым в штабе округа. Герасимов смылся. Суровикин неизвестно где. Я пока что в Подмосковье, поэтому вынужден "фильтровать базар", но, полагаю, это уже ненадолго.

Кстати, советую Роскомнадзору снять все прошлогодние сумасшедшие блокировки. А то смешно как-то получается.

Давно было понятно, что история с ЧВК "Вагнер" так просто не закончится. Причем сомнительная законность самого функционирования ЧВК в стране, где за наемничество существует отдельная статья УК, оборачивается на наших глазах известным местом.

Конечно, я не могу оправдывать Кремль, ему в принципе нет оправдания, но "освободительный" поход на Москву Пригожина выглядит примерно как аналогичный поход Димитрия Первого в том же направлении. И полагаю, личный состав тогда был примерно такой же...

В том и дело, что если Пригожин и войдет в Москву, то только без единого выстрела. Как в Ростов. Как и Димитрий Первый, который стал "Лжедмитрием" гораздо позже... Шансы есть - Пригожин гораздо популярней сегодня, нежели Путин, не говоря и прочих более мелких, и популярен в том числе и в армии...

Вот только что Сергей Резник, как раз ростовчанин, но проживающий сегодня, как и многие, в Грузии, провел опрос, кого бы вы видели на посту президента: у Путина вышло 18 процентов, у Пригожина 25, у прочих незначительно. Это было еще до мятежа.

Президент Владимир Путин поздравил россиян с Днем молодежи...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Выпускники 2023 написал 24.06.2023 15:45
Ну все, убедили! Рекламный плакат ЧВК Вагнер наконец-то повлиял на нас. Завтра со школьной скамьи в битву за Москву!
Re: Re:==80== написал 24.06.2023 14:10
==80== написал 24.06.2023 15:44
О!Живой.
А мы думали тебя уже пришили.
Ты же сам говорил, что ты не москвич а с Воронежа.
(без названия)
Фемида.......... написал 24.06.2023 15:32
Путин назвал действия Пригожина и его ЧВК "ударом в спину". К сведению энного горе-политика это может быть хорошо разработанной операцией, которую мог предугадать и предвидеть только настоящий мудрый руководитель, в отличие от имеющегося в наличии У России бункеркса. Так что пожинаем плоды буйного всенародного головотяпства! И нечего гундеть и комуто жаловаться и на кого-то обижаться и кого-то винить!
(без названия)
Глубинарий из Гадюкино написал 24.06.2023 15:23
Ждем Вагнеров и встретим хлебом-солью, нальем кваску и бражки. Идите братцы, освобождайте нас от ада путинщины
Re:==80== написал 24.06.2023 14:10
Дядько написал 24.06.2023 15:22
==80==!
Соскучился по мне,дебиленок?-)
И с какого бодуна ты взял,что я с Воронежа?
Поздравляю!
Началось написал 24.06.2023 15:00
Гражданская война в зверостане официально началась! ВСУ перейдут в контрнаступление по всему фронту и дойдут до Москвы. НАТО вводит войска и берет ядерное оружие под контроль.
Re: Re: ходжаЯ не помню никого кто бы перечил Путину и оставался жив.
Szanyamokos.. написал 24.06.2023 14:39
Вообще-то все когда-то бывает в первыслучается в первый раз, ЭтоНашеВсе уже не такой, он другой, ссыковатый, ресурсы уже не те, надежда только на ФСО, которые тоже ссыкотные..
Re: Re: Это больше не мэм
Кущ довольный написал 24.06.2023 14:15
Сам бы хотел поржать с его верещания
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 24.06.2023 14:14
Баранов!!!Ждем,когда по всем телевизионном каналам кацапопомойки населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,начнется трансляция балета "Лебединое озеро".Традиции нарушать нельзя.
Re: Это больше не мэм
==80== написал 24.06.2023 14:10
Тут *Дядько* из Воронежа ошивался.
Где он сейчас?
Это больше не мэм
Кущ довольный написал 24.06.2023 14:07
Воронеж бомбят. Горит нефтебаза.
По предварительной информации, по нефтебазе могли ударить с вертолета. Местные жители сообщают, что вокруг базы идут бои.
Ушел за пивом и чипсами
Re: ходжа
==80== написал 24.06.2023 14:06
Вообще-то это хорошо поставленный спектакль.
Я не помню никого кто бы перечил Путину и оставался жив.
Если Пригожин еще живой, значит все согласовано и будет просто чистка генералов.
Виноватых уже наметили.
Re: Мыкола
==80== написал 24.06.2023 14:03
Дебил.
Читай Пригожина. Все с точностью до наоборот.
Более 50 тысяч россиян утилизировали.
(без названия)
ходжа написал 24.06.2023 14:01
Сомневаюсь я, что Пригожин куда-то войдет. Он уже допустил стратегическую ошибку, начав поход через Ростов. Атаковать врага надо с расстояния пистолетного выстрела. А тут надо топать много километров через территорию, заселенную контуженным телевизором населением. Чем вся эта пугачевщина заканчивается мы знаем - предадут ближайшие. С Москвы начинать надо было, с зачистки реальной власти РФ. Реальная власть, это семья человека, сказавшего "боже, храни америку!" Сейчас Пригожин идет против одного из членов этой семьи. Без перспектив. Семья продолжит разорять Россию.
(без названия)
Мыкола написал 24.06.2023 13:11
А мразоту ципсошную утилизируют во вторую очередь.
Что касается Пригожина,то респект ему за Бахмут.
Почти 30 тысяч бандерлюг захерачил,послал на встречу к вашему кумиру бандере.
Re: Re:Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 24.06.2023 12:38
==80== написал 24.06.2023 12:57
Дебил.
Вообще-то это мы вас тварей утилизируем.
Пригожин не даст соврать.
(без названия)
Фемида...... написал 24.06.2023 12:55
Дзен.ру сообщает:
"Против Пригожина ФСБ возбудила уголовное дело за организацию вооруженного мятежа."
Но это предсказуемая ситуация и действо, которые стали возможны благодаря нарушению основного закона страны Конституции, запрещающей личные военизированные формирования в стране т.е. в России гарантом ее президентом, а именно Путиным.
Так что в данном случае Путин есть не пострадавшее лицо, а ПОДЕЛЬНИК со всеми вытекающими из данного преступления последствиями для него, как для нарушителя закона и законности!
Re:Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 24.06.2023 12:38
Мыкола написал 24.06.2023 12:53
Для бандеро-нациков ничего не изменится.
Вас,зверомразей,как утилизировали так и будут утилизировать.
Re: А.Б.
министерство обороны обмануло президента России написал 24.06.2023 12:44
Полудурок, армия низшего звена не хочет умирать на Украине и это значит конец войне.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 24.06.2023 12:38
Нет ни чего приятнее,чем наблюдать за тем,как один кацапорылый гад уничтожает другого кацапорылого гада.Кто еще сомневается в том,что кацапье,это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)?
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы