Кто владеет информацией,
владеет миром

Пока все спали, в стране мятеж и, возможно, гражданская война

Опубликовано 24.06.2023 в разделе комментариев 81

война пригожин
Пока все спали, в стране мятеж и, возможно, гражданская война

Пригожин с танками вошел в Ростов и ведет переговоры с Евкуровым в штабе округа. Герасимов смылся. Суровикин неизвестно где. Я пока что в Подмосковье, поэтому вынужден "фильтровать базар", но, полагаю, это уже ненадолго.

Кстати, советую Роскомнадзору снять все прошлогодние сумасшедшие блокировки. А то смешно как-то получается.

Давно было понятно, что история с ЧВК "Вагнер" так просто не закончится. Причем сомнительная законность самого функционирования ЧВК в стране, где за наемничество существует отдельная статья УК, оборачивается на наших глазах известным местом.

Конечно, я не могу оправдывать Кремль, ему в принципе нет оправдания, но "освободительный" поход на Москву Пригожина выглядит примерно как аналогичный поход Димитрия Первого в том же направлении. И полагаю, личный состав тогда был примерно такой же...

В том и дело, что если Пригожин и войдет в Москву, то только без единого выстрела. Как в Ростов. Как и Димитрий Первый, который стал "Лжедмитрием" гораздо позже... Шансы есть - Пригожин гораздо популярней сегодня, нежели Путин, не говоря и прочих более мелких, и популярен в том числе и в армии...

Вот только что Сергей Резник, как раз ростовчанин, но проживающий сегодня, как и многие, в Грузии, провел опрос, кого бы вы видели на посту президента: у Путина вышло 18 процентов, у Пригожина 25, у прочих незначительно. Это было еще до мятежа.

Президент Владимир Путин поздравил россиян с Днем молодежи...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: М2 и М4 перекрыты
==80== написал 24.06.2023 20:16
Судя по фото в колонне только БТРы.
У Вагнеровцев есть филиал и база в Москве. И танки похоже там.
М2 и М4 перекрыты
Yah написал 24.06.2023 20:11
М2 - перекрыт мост через Оку.
М4 также перекрыта на юге Московской области, правда, неясно где.
В колонне "Вагнера", движущейся на Москву, не должно быть танков - танки не ходят на такой скорости и вообще не ходят по трассам.
...
==80== написал 24.06.2023 20:08
Владимир Путин готовится покинуть страну, так как российские силовики и народ собираются поддержать Евгения Пригожина.
....
Прикольно. Янукович убегал в Ростов, а куда убежит Путин.
Не ведитесь-это обычный ципсошный вброс
Дьяку написал 24.06.2023 19:57
Нет нигде нинакой паники.
Менты никуда не бегут и не переодеваются в гражданку.
Просто ЦИПСО получило команду сильнее расшатывать ситуацию в России и сеять панику среди населения.
Вот Номерной пропагандон и старается,рвет жопу.
Re: Re: Re: Re: Автопробег Ростов-Москва уже в Тульской губернии
ДЬЯК написал 24.06.2023 19:51
Да я то понял.А вот вы понимаете что сейчас в России происходит?Нет не в смысле мятежа,а вообще?
Re: Re: Re: Автопробег Ростов-Москва уже в Тульской губернии
Кущ довольный написал 24.06.2023 19:25
Ржака с Дьяка. Ты сам понял, что написал)))
Re: Re: Автопробег Ростов-Москва уже в Тульской губернии
ДЬЯК написал 24.06.2023 19:19
Ситуация действительно прикольная.Украина не смогла справиться с Россией,хотя на весь мир трубила обратное.НАТО справиться с Россией даже не попыталось,оно и понятно,русские танки на улицах европейских городов оно помнит очень хорошо.Остается одно-какая нибудь внутренняя смута.Как и было в 1917 году на что Путин и указал.Просто на поверку оказалась что Украина совершенно никчемное недогосударство,а НАТО никчемная организация которая смогла справится только с очень слабой Югославией да и то что Милошевич спасовал.А то что Путин и путиноиды свалили из Москвы,а менты и гвардия переодеваются в гражданку и сваливают-очень сомневаюсь,не могли бы подробнее рассказать.
Re: Автопробег Ростов-Москва уже в Тульской губернии
==80== написал 24.06.2023 19:04
Уже в московской области.
Путин и путиноиды свалили из Москвы.
Менты и гвардия переодеваются в гражданку и сваливают.
Ситуация просто прикольная.
Автопробег Ростов-Москва уже в Тульской губернии
Кущ довольный написал 24.06.2023 18:46
До Мацквы 250 км. Поддержим участников и пожелаем им уверенной победы!
Тут *Дядько* из Воронежа ошивался.Где он сейчас?
ДЬЯК написал 24.06.2023 18:05
А вот он я.В Воронеже в воронеже все спокойно,никакой паники нет,пожар на нефтебазе локализован.Да,так люди осуждают,но в целом все нормально.А Пригожина если что,встретить уже готовимся.И очень хорошо что его сравнили со Лжедмитрием.Пригожин думаю,знает,как кончил Лжедмитрий.
Re: Re: Срочно ..................
Бибир написал 24.06.2023 18:01
Да уж. За три дня. Передислокация это. Перестановка сил. Жест доброй воли. Перегруппировались шустро. Отрицательная защита москоу ньюс. За наш советский Портвейн 777 ответят падлы.
Пабежали шустро.
Бибир написал 24.06.2023 17:56
Веселится и ликует весь народ.
Веселится и ликует весь народ.
Воронеж хуйй догонишь.
А что нам скажет наша правда канашенка. А что нам говорят шлюхи симоняха и скабеиха.
Re: Срочно ..................
==80== написал 24.06.2023 17:26
Прикольная обратка у россиян приключилась.
Вместо Киева за три дня получилась Москва за три дня.
(без названия)
Срочно смотреть онлайн написал 24.06.2023 17:18
Вагнеровцы уже в Москве https://youtu.be/up0GTKR_ZNs
(без названия)
Плешивый вареник написал 24.06.2023 17:08
"Давно было понятно, что история с ЧВК "Вагнер" так просто не закончится. Причем сомнительная законность самого функционирования ЧВК в стране, где за наемничество существует отдельная статья УК, оборачивается на наших глазах известным местом."
________________________________________
Сами взрастили гидру удобряя фаш..ким навозом, теперь не знают что с этим делать!
Re:
Потный Сомелье написал 24.06.2023 17:06
Кувалда Вагнера написал 24.06.2023 16:19
Клоун Шойгу должен быть отправлен в отставку и немедленно с лишением всех званий и наград.
________________________________________________________________________________
Какая отставка?! Он должен быть судим за смерть тысяч солдат!
(без названия)
Терминатор написал 24.06.2023 16:40
Точнее к моему предидущему комментарию: "Путин не Родина и Родина не Путин с его "Озером"!"
(без названия)
Кувалда Вагнера написал 24.06.2023 16:19
Клоун Шойгу должен быть отправлен в отставку и немедленно с лишением всех званий и наград.
(без названия)
Терминатор написал 24.06.2023 16:17
Путиноиды назвали Пригожина предателем Родины. К их сведению Путин - это к счастью многих еще не Родина и из этого следует, что говорить о предательстве Родины не следует и безнравственно!
Re: это может быть хорошо разработанной операцией
Кущ довольный написал 24.06.2023 15:46
Это и есть операция, только плохо разработанная))). Крысогном пытается невдало копировать одного своего кумира, который воспользовался "заговором", чтобы утилизировать Тухачевского энд компани
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы