Кто владеет информацией,
владеет миром

Пока все спали, в стране мятеж и, возможно, гражданская война

Опубликовано 24.06.2023 в разделе комментариев 81

война пригожин
Пока все спали, в стране мятеж и, возможно, гражданская война

Пригожин с танками вошел в Ростов и ведет переговоры с Евкуровым в штабе округа. Герасимов смылся. Суровикин неизвестно где. Я пока что в Подмосковье, поэтому вынужден "фильтровать базар", но, полагаю, это уже ненадолго.

Кстати, советую Роскомнадзору снять все прошлогодние сумасшедшие блокировки. А то смешно как-то получается.

Давно было понятно, что история с ЧВК "Вагнер" так просто не закончится. Причем сомнительная законность самого функционирования ЧВК в стране, где за наемничество существует отдельная статья УК, оборачивается на наших глазах известным местом.

Конечно, я не могу оправдывать Кремль, ему в принципе нет оправдания, но "освободительный" поход на Москву Пригожина выглядит примерно как аналогичный поход Димитрия Первого в том же направлении. И полагаю, личный состав тогда был примерно такой же...

В том и дело, что если Пригожин и войдет в Москву, то только без единого выстрела. Как в Ростов. Как и Димитрий Первый, который стал "Лжедмитрием" гораздо позже... Шансы есть - Пригожин гораздо популярней сегодня, нежели Путин, не говоря и прочих более мелких, и популярен в том числе и в армии...

Вот только что Сергей Резник, как раз ростовчанин, но проживающий сегодня, как и многие, в Грузии, провел опрос, кого бы вы видели на посту президента: у Путина вышло 18 процентов, у Пригожина 25, у прочих незначительно. Это было еще до мятежа.

Президент Владимир Путин поздравил россиян с Днем молодежи...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сдулся
вскоре новичок, таллий или пуля чекиста настигнут написал 26.06.2023 08:55
ЭТО только если крысогном жив, а не двойники его играют роль, где сценарист из АП решает что и как.
У сценариста тоже есть начальник который ему (сценаристу) платит зарплату.
А сам этот начальник сценариста слушается коллективного террориста в погонах ЧКГБ (банду кланов кои и рулят ситуационно), до момента прилета стаи черных лебедей.
Что неизбежно прилетят в одну из морозных зим, чем и закончат существование мордористана. В нынешних размерах, но с великой долей вероятности создадут на месте гнилого концлагеря десяток другой концлагерей поменьше, где СНОВА будут давить и насиловать пытать и грабить зомбированное население рабов.
Другое дело если войдут войска НАТО и ВСЕХ погононосных псов-садистов поубивают с самками и змеенышами, а так же казнят ВСЕХ чиновников-уголовников, депутан-бандюган, судей-убийц и всю мразззь что слилась в ЕДРО, и не забыть следаков прокуроров налоговиков и всех всех всех кто носил погоны ФАРШКИ.
Re: Re: Вы хох.............
==81== написал 24.06.2023 23:02
Ты не понял.
Мы всего лишь зрители на этом спектакле.
А наши победы это наши победы.
Пока все замерли ВСУ продвинулись на Востоке и Юге.
Все идет по плану.
Re: сдулся
Бибир написал 24.06.2023 22:39
Зачистят всех поварят. И шлюхи пропаганды со своими пикейными жилетах забьют тупыми темами для забвения этого позора системы и позора лиц ответственных.
Повар сварил все таки супчик
Бибир написал 24.06.2023 22:33
Отдадут Повару сварить супчик из шайгу. Арестовали шайгу спрятали. Или все обещания похерят и убьют Повара. Мятеж не простят. Но показательно что ворье побежало без оглядки. И не за три дня а за один. Режим не может защитить не только граждан но и себя. Но славно повар показал всю гнилость и немощь системы.
сдулся
кувалдист написал 24.06.2023 22:26
Пригожин мог войти в историю народным героем, но предпочел остаться поваром Путина. У каждого человека есть свой потолок, ничего не попишешь. Понятно, что кремлевский упырь не простит повару этого дня страха, когда он наложил в штаны, и вскоре новичок, таллий или пуля чекиста настигнут главу вагнеров
Хе-хе
Кущ довольный написал 24.06.2023 22:17
Как я и говорил. А теперь начнется резня тухачевских)))
И откуда я всьо знаю, аж самому страшно)))
101 км палата №6
Вменяемый студент написал 24.06.2023 21:24
Пока вы все спите батька Лукашенко решил вопрос и скоро в минобороны будут выводы
Re:==80== написал 24.06.2023 20:55
Вы хохлы,как дети написал 24.06.2023 21:24
Неужели непонятно,что это был заранее заготовленный спектакль.
Два месяца Пригожин оскорбляет Шойгу,а ему за это ничего.
Другого бы уже закрыли раз пять.
Вобщем ваша радостная перемога плавно переросла в зраду.
(без названия)
ДЬЯК написал 24.06.2023 21:18
РИА Новости:Бойцы ЧВК Вагнера разворачивают свои колонны и возвращаются в полевые лагеря.Вот вам и веся мятеж.Так кому же слава-Украине или России?
Не долго музыка играла
Бибир написал 24.06.2023 20:58
Не долго фраер танцевал
...
==80== написал 24.06.2023 20:55
Ннн-да.
Вата она и в африке вата.
Обосссрались на финише.
Духу нет у них быть свободными.
Все. Они все покойники.
Концерт окончен.
Кайфоломов
Специально дя 80-го написал 24.06.2023 20:45
Президент Беларуси, дополнительно уточнив по имеющимся собственным каналам ситуацию, по согласованию с Президентом России провел переговоры с руководителем ЧВК Вагнер Евгением Пригожиным.Переговоры длились в течение всего дня.
-
В результате чего пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России. Евгений Пригожин принял предложение Президента Беларуси Александра Лукашенко об остановке движения вооруженных лиц компании Вагнер на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения.
-
На данный момент на столе - абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации, с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК Вагнер.
-
Как уже сообщалось ранее, также в течение сегодняшнего дня Президент Беларуси провел два совещания с силовым блоком страны по данной ситуации.
-
UPD: Пригожин заявил, что ЧВК "Вагнер" разворачивает свои колонны и уходит обратно в полевые лагеря.
=
Взято с портала
https://newsland.com/
Re: Re: Re: ...народ собираются поддержать Евгения Пригожина.
ДЬЯК написал 24.06.2023 20:44
Вы хорошо Кучму вспомнили.Это был чисто пророссийский политик(хотя всегда утверждал обратное)и именно при нем Украина достигла очень хороших результатов в экономическом и политическом развитии.И если бы он остался у власти(как например,Лукашенко)то сейчас Украина достигла бы такого уровня что вполне могла бы вступить в ЕС.Но перечисленная мною компания Кучму свергла и ввергла Украину в то,что имеем сейчас.Зеленскому вот именно не хватило ума это признать.
Re: Вопрос
==80== написал 24.06.2023 20:36
Трагедия Украины началась с 1991 года.
Турчинов тогда еще только видики крутил.
Re: Re: ...народ собираются поддержать Евгения Пригожина.
==80== написал 24.06.2023 20:34
Дьяк.
Ты еще Кучму вспомни.
В Украине вся перечисленная тобой компания играет только сопутствующую роль.
А оккупантов мочим мы. В Украине у народа большая гражданская позиция.
Это определяет все наши действия.
Зеленскому хватило ума резко переобутся.
(без названия)
Вопрос написал 24.06.2023 20:33
вот куда побежите вы,если что?Хотя из Украины уже много кто куда убежал.Где Тимошенко,Порошенко,Яценюк?Так что смотрите.
==================================
Интересно,где сейчас кровавый пастор Турчинов?
С которого началась трагедия Украины
Re: ...народ собираются поддержать Евгения Пригожина.
ДЬЯК написал 24.06.2023 20:26
Да откуда у вас такая уверенность?Вы вообще на Украине живете,а я в России,в Воронеже и мне куда более виднее,.кто и кого поддерживает чем вам.И вот именно-Путин куда убежит?А вот куда побежите вы,если что?Хотя из Украины уже много кто куда убежал.Где Тимошенко,Порошенко,Яценюк?Так что смотрите.
Re: Зайчик
==80== написал 24.06.2023 20:26
Зайчик.
Не будь кайфоломовым.
Такая движуха пошла.
...
==80== написал 24.06.2023 20:23
О.! Очередная новость.
*Человек из окружения Лукашенко перейдет на сторону народа*, - в Беларуси анонсировали свой мятеж.
(без названия)
Зайчик понимает,что ты обычный хуторской болтун-) написал 24.06.2023 20:22
==80==
Высасывающий так называемые " горяиче новости" с хохляцких пабликов.
Через неделю у вас настанет уныние.
Так,что весь твой "труд"-коту под хвост.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы