Кто владеет информацией,
владеет миром

Российско-белорусская граница закрывается для свободного проезда

Опубликовано 09.01.2007 автором Александр Магидович в разделе комментариев 48

Российско-белорусская граница закрывается для свободного проезда


Рейтинг:   3.42,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
-
Русский - "бяларусу" написал 10.01.2007 15:09
эй, "бяларус".. такие скоты, как ты, во время войны служили гитлеру, а не воевали в партизанских отрядах, как подлинные патриоты Беларуси. И не смей тявкать на Батьку! Свободы тебе мало? Листовок не можешь писать, собраний устраивать? Так эмигрируй в Россию - хоть обдрочись здесь на эти листовки.. сможешь устраивать знатные собрания среди бомжей на ближайшей свалке! Это все, что подготовит тебе "политическая свобода" под жидовским управлением. А Батька там все жилы тянет из себя, стараясь сделать счастливую жизнь для всех Белорусов, и даже для таких мразей и отщепенцев среди них, как ты!
Re: Расія і Беларусь
Россиянин написал 10.01.2007 15:47
Я горжусь своей страной и своим президентом, который решился наконец дать пинка всем пиявкам из СНГ. Со времен союза так называемые союзные республики жили за счет России и плевали в нашу сторону заявлениями, что вынуждены кормить нищих. Они считали что жили бы гораздо лучше в самостийности. Время расставило все по своим местам. Оказывается Россия захлебывается от денег и не хочет их раздавать направо и налево за здорово живешь бедным родственникам СНГовцам. Мне наплевать, кто будет вашим лидером, за все надо платить и вы будете платить. Путин - наш президент.
Re: Re: Расія і Беларусь
Россиянин написал 11.01.2007 13:21
Ты или баран или провокатор!
Re: О всенародной
DemonDy написал 09.01.2007 14:17
Святая наивность...
Как только революции начнут приводить к улучшению жизни, то сразу и проведем.. А пока нет достойного национального (т.е. выдвинутого народом, а не западом) лидера на замену АГЛ, то нечего об этом и помышлять..
«Кто на Русь с мечом придет, от меча и погибнет»
патриот написал 10.01.2007 15:21
Сегодня враги не с мечом и не пришли. Они, как тифозные вши, расползлись и плодятся. Нас сожрут, сами передохнут.
Вот и батьку поливают и смердят, ненавидят и боятся. Гаденыши, что с них взять.
Но он-то знает, что народ РУССКИЙ любит его.
Г.А.Зюганову
Л.А. написал 15.01.2007 00:41
Геннадию Андреевичу Зюганову
Уважаемый Геннадий Андреевич!
Сайт КПРФ, мягко говоря, не совсем оппозиционный и не совсем патриотический. Я имею в виду не мнения посетителей форума, а публикации, которые главный редактор сайта предлагает его читателям.
Разумеется, это не касается таких авторов как В.Кашин, О.Куликов, И.Мельников, А.Трубицын и еще немногих.
Люди мыслящие это понимают, смесь правды с ложью в пропутинских и просто вражеских публикациях не проглатывают.
Посмотрите последние публикации и сообщения по Беларуси, много ли Вы найдете таких, где б не протаскивались вражеские посылы? Зачастую – примитивно и грубо. Авторы – одни и те же, взгляните на их список.
Нужны примеры? Сделаю подборку, не пожалею времени, с условием предания гласности. Но Вы и сами увидите.
В опросе, проводимом сайтом, поставлен издевательский пункт: «А где это такая Белоруссия?». А заголовки какие: «Что обходится нам дороже: Белоруссия или "элита" РФ?» — нахлебник, дескать Беларусь.
На форуме, в отзывах посетителей, также чего только нет. В обсуждении статьи «Зачем Соединенные Штаты делают ставку на космическую экспансию?» я писала, что содержание форума дискредитирует Вас. Но, если нецензурщина и похабщина посетителей – норма для главного редактора форума, то оскорбления, клевету в адрес Президента Беларуси Вы не должны поощрять и позволять.
Об этом я также писала при обсуждении издевательской статейки «Исчезающий президент», что Ваши помощники весьма заметили.
Я считаю, что Вы не должны допускать на партийном сайте подобных публикаций! Если это решаете не Вы, то отделите сайт от редакционного совета, дискредитирующего Вас, либо решите вопрос иначе.
Более того, на форуме, под примитивно-бездарным, вражеским опусом Михаила Делягина (глава редакционного совета, а также — института проблем глобализации) «Путин одержал пиррову победу над Лукашенко», имеются призывы к свержению Президента Беларуси.
Считаю, что в Генеральную прокуратуру должны обратиться Вы, так как это официальный сайт КПРФ, – и потребовать установить отправителей подобных посланий («Киса», «Казак из Москвы», «Рыжий», «03», «Восклицательный знак», «Anti» и другие), а также – возбуждения уголовного дела в отношении данных лиц по факту клеветы, оскорблений в адрес президента Союзного государства, антиконституционных призывов. Я также прошу Вас об этом.
С уважением Лариса Андриякина.
гаденышам
патриот написал 14.01.2007 23:56
Гаденыши, вы читать умеете? Что вы г... исходите, беларусь лишь сделала то же самое, ожидая несколько лет отмены этих правил Россией!
Первый абзац:
еще летом минувшего года между главами правительств двух стран была достигнута договоренность об отмене для белорусов введенной Россией процедуры обязательного оформления временного ввоза автотранспорта. Однако эта договоренность до сих пор не реализована.
Расія і Беларусь - Россиянин
штольц написал 11.01.2007 02:00
"Оказывается Россия захлебывается от денег и не хочет их раздавать направо и налево",это если под Россией подразумевать кусощчек в пределах Садового кольца.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы