Кто владеет информацией,
владеет миром

Российско-белорусская граница закрывается для свободного проезда

Опубликовано 09.01.2007 автором Александр Магидович в разделе комментариев 48

Российско-белорусская граница закрывается для свободного проезда


Рейтинг:   3.42,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Молодец,батько
Глеб написал 09.01.2007 13:21
Почему молчит Путин,почему Беларусь должна охранять наши западные границы своей армией и используя топливо для техники пол мировым ценам.
Дикторша Е.Андреева вчера убеждала нас как это плохо,когда Лукашенко прибыль от продажи нефти пускает на пенсии для пенсионеров, которые выше пенсий россиян.Неужели это плохо,наш бы президент так бы делал.
О всенародной "любві" к Луке
Беларус написал 09.01.2007 13:52
За Луку в Менске голосовалі максімум 20%. Да і это с большой натяжкой. Какая "любовь"?? По сравненію с БТ (Беларуское госТВ), даже ОРТ выглядіт просто образчіком раціональності і крітічності подхода к освешченію событій. Люді реально запуганы репрессіямі протів інокомысляшчіх.
ВСЯ політіческая деятельность в Беларусі ЗАПРЕШЧЕНА. За поклейку лістовкі - СРОК. За організацію ЛЮБОГО незарагестрірованного об'едіненія (а регістріруются только пролуковскіе організаціі) - СРОК. За стікер - СРОК. За ношеніе на мітінгах негосударственной сімволікі - СРОК (в Россіі бы реально сажалі за ношеніе на мітінгах, скажем, красного знамені - посмотрел бы я, как бы вы началі относіться к такому режіму). На ВСЕХ предпріятіях і учебных заведеніях офіціально сушчествуют стукачі - політіческіе отделы, которые заносят в "спіскі подозрітельных" всякого, кто высказывает хоть МАЛЕЙШЕЕ недовольство режімом, ілі же ГОВОРІТ ПО-БЕЛАРУСКІ (і это в Беларусі!!). Чтеніе Васіля Быкова пріравніевается чуть лі не к оппозіціонності, і занесенію в спіскі "подозрітельных".
Недавно Лука ввел новый трудовой контрак, фактіческі копію французского, протів которого выступалі рабочіе і студенты во Франціі весной прошлого года. Только ешче более ухудшенную. Рабочіе в стране теперь не могут уволіться по собственному желанію: только с разрешенія адміністраціі. Лука запустіл процесс акціонірованнія предпріятій республікі. Теперь оні не "государственная собственность", но частная, с контрольным пакетом государства! Это фактіческі развязывает Луке рукі начать в любой момент іх масштабную пріватізацію - к этому он все і подводіт. А чтобы заінтересовать будушчіх "інвесторов", он прікрепляет к предпріятіям рабочіх, как рабов.
Прі этом, расходы на госаппарат і КГБ только растут і растут, достігая огромной долі бюджета. Повышеніе цен на газ, капіталістіческо-бюрократіческій режім Лукашенкі переложіт целіком на плечі рабочего класса Менска і другіх городов Беларусі. Для бюрократіі нічего не ізменітся - для нее будут і спецдетсады, і спецпенсіі, і спецльготы.
Нет Луке! Нет буржуазной оппозіціі!
Да народной революціі в Беларусі!
присоединяюсь
николай из минска написал 09.01.2007 14:16
Абсолютная правда , то что Беларус написал. Еще нада было написать, как колхозники гарацких *****. С подачи КГБ.
Как , жиды , правду искали .
Жидоведов-Дальский написал 09.01.2007 20:14
В двадцатом веке попытались они наехать на англичан и призвать их к МЕЖДУНАРОДНОМУ сду за то , что в словаре англичан под редакцией Оксфордского уеиверситета слово JUDA-ЖИДЫ дано со значением , как -
ростовщики , захребетники , паразитирующие на чужом труде ,спекулянты,нахлебники ,лодыри , мозго*бы ... и т.д. ....и т.п..
Ну, ... вообщем все или почти все, как и в словаре "Великого и Живаго Русского языка " В.И.Даля.
Попробуйте отгадать с трех раз . Каков был ответ ?
А? То-то ,.... вот и весь сказ .
От так .
Re: Мир и дружба!
Жидоведов-Дальский написал 09.01.2007 19:28
От того , ты и "москаль ", что мозгов с соплю кобылью .
То, что сделал ДЛЯ своего народа и страны Лука - заслуживает уважения и доброй братской зависти со стороны русских людей .
То, что делал СО страной и народом жидовский кагал от ельцин-путинского руководства - вызывает отторжение и презрение у славянских народов .
Вся ,эта заваруха, происходит от того , что кагалячий-жидовский режим понимает , что даже не только в дальних международных позициях , а и в ближних , родственных по духу и крови странах ,ОН, обосран пополной программе .
Прекрасно понимая, что " кончик у веревочки" найдется , и придется отвечать по полной программе , от того и запели очередную, жидовскую песню под названием - Кому на Руси жить хорошо , или от чего так х*ево живется русским людям.
Мол , это клятые : лодыри , нахлебники , захребетники, спекулянты , дармоеды, ростовщики .... и тд. и тп. ,не дают жить по человечески русским людям .
А ,МЫ, мол управители, очень даже за вас стараемся и радеем ( в виде сторублевой прибавки "пенЗии")и заботимся о вас.
Вот ,мол кто ОГРАБИЛ Россию, хитрованская Беларусь украла у вас, вашу счастливую и безбедную "жисть ".
Та что ,сцука "жидо- москалячая" *издуй -ка лучше к своим , на 7/40 , и делай там свой бизнес .
У русского человека труд, всегда назывался - РАБОТА .
Жидовская на*баловка , всегда называется - ГЕШЕФТ или БИЗНЕС.
От так .
Хватіт с нас уже "лідеров"
Беларус написал 09.01.2007 15:28
Сколько можно надеяться на то, что вдруг появітся какой-нібудь добрый дядя, і сделает за нас по-хорошему! Нікогда этого не будет. О каком альтернатівном лідере Лукашенке может ідті речь? Кто ему даст офрміть свою "альтернатівность"? О каком свободном "національном выдвіженіі" может ідті речь в нашіх условіях, где царят КГБ і МВД?
Нужно нам самім, беларусам, організовываться і бороться. Но в нынешніх беларускіх условіях, пока сушчествует бюрократіческій режім Лукі, пока сушчествует КГБ в ее нынешнем віде, пока в кресле міністра МВД сідіт організатор наемных убійств і внесудебных расправ, это почті что невозможно.
Но свара двух клік - Лукашенковской і Путінской дает рабочему классу Беларусі такой шанс. Экономіческій крізіс в стране пріведет к острому політіческому крізісу, который может прівесті к паденію режіма, і открыть путь к організаціі рабочего класса в едіную політіческую сілу, способную бороться за свободный от бюрократіческіх ізврашченій соціалізм.
смерть паразитам
ведист написал 09.01.2007 18:29
москаль пидварасная миньетная ***** с жидовским хеорм вместо мозгов, там в кремле ничего русского нет, тпам одни пархатые паразиты которые разграбив россию решили и белорусь по хавать, мало видимо у них хат в куршавелях и зарплаты в миллионы баксов от нашего сырья захваеченного русскими вместе с белорусами а не пархтыми, тоже не по сану паразита, миньетная семитская падаль шалом кац фрадкро ваеншток шаронов дискин не русские и духу их рядовм с именем русский не должно быть, пархатые решают что нужно русским грабя их во весь рост, говоря де что они больше русские чем русские, умаляя наш потенциал поднимая своих по нашей государственной лестницуе, и задвигая русских, поганая паразитная опухоль,теперь еще налукашенкро впряглись решили русских стравить с белдорусами и получить как всегда гешевт, белорус лучше может использовать нефть чем пархатый, остановив грабеж россии лукашенко принес пользу прежде всего нам , а не белорусам
анти
ведист написал 09.01.2007 18:33
анти сука рваная еще мне вякни что нибудь цепная семитская шавка здесь против белорусов разорву на части, ты ***** если русский, никогда ***** не сделаешь в россии хорошую карьеру, ты сука вылутать будешь как выжатая губка со всем должностей так как русский без связей с пархатыми, или если тебя не смогут выжать твой предел будет гудбка, единстывенная возможносмть рцусскому поджняться в этом москосрале это стать *****ом или жена жидовка, так что ты либо пидарас, с жидовским хером вместо мозгов
Мир и дружба!
Москаль написал 09.01.2007 16:29
Уважаемые братья белорусы.Никто Вас обидеть в сложившейся ситуации не хочет. Просто "Батька" Ваш ВЕЛИКИЙ лицемер.Не стоить хвалиться тем,что он Великий и единственный поднял Беларусь с колен.Все время с момента распада СССР Россия оказывала помощь братскому народу.Мы покупали тросниковый сахар у Вас под видом высококласного продукта и давали перепродывать нефть и газ с наваром, и много другого. И в Союз приглашали. Но увы.Вероятно этому не суждено сбыться.В ближайшее время Россия введет экономические санкции в отношении Беларуси и тогда мы основательно разругаемся. А не хотелось. Но на то воля божья.Просто "халява" не может быть вечной. И быть надо честным при обращении к народу своей страны, а не рисовать воздушные замки.
мнение
keen написал 10.01.2007 09:17
Пора абстрагироваться от всяких понятий братские,славянские.Мы из-за этих братских,славянских влезли в первую мировую и потеряли государство.Одни братские,славянские - поляки,чехи старательно вылизывают причинные места у америкосов.Другие славянские,братские просто нас знать не хотят.Болгарские "братья" сразу после их освобождения от османов повернулись к нам задницей.И надо со всеми этими "братьями" давно переходить на коммерческую основу.
Российско-белорусская граница закрывается для свободного проезда
Илья Муромец написал 10.01.2007 22:51
На РОССИЙСКОЙ границе для белорусов полный беспредел!!! До чего ж дошли братухи?!Оказывается с 01.01.2007г. Россия ввела для авто из беларуси временный вьезд на - не более 14 суток!!! Кто? Где? Что? Сраные политики!!! Загнали в стойло на таможенную зону! Оформляли документы два погранца на весь легковой транспорт из РБ - машин 100! Простоял на границе в три вагончика 4 часа и оплатил страховку на а.м. 600руб 1 м-ц + 300руб.временный вывоз на 14суток. Просто ПЛЕВАТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ!!! Как все задолбало что с Росией, что с Беларусью! Вон Черножопые - друг за друга пасть порвут, а мы Славяне шею друг другу отгрызаем! Ну просто - ЖОПА!
Re: Российско-белорусская граница закрывается для свободного проезда
Просто Муромец написал 10.01.2007 22:59
Что Россия, что Беларусь - диблоиды ПОЛИТИКИ!!! А народ - точно по году 2007-му! Сочувствую!
Расія і Беларусь
Беларус написал 10.01.2007 11:05
Чітая "серьезные" комментаріі расійскіх поклонніков Лукі...:)
Стоіт напомніть вам, о лукапоклоннікі, что Лука переіменовал центральный праспэкт Франціска Скарыны в праспэкт НЕЗАЛЭЖНАСЦІ. Нікто нікогда в Беларусі не собірался ОБ'ЕДІНЯТЬСЯ с Расіей, і самый первый - это Лука.
Беларусь - самостоятельное государство, отдельная европейская страна. І к этой реальності давно надо было бы уже прівыкнуть.
Пока у вас в Расіі у власті стоіт буржуазный режім - собственнікі нефтяных компаній імеют право ставіть нам какіе угодно цены на энергоносітелі. Но наше неот'емлімое право - переложіть іх оплату на плечі бюрократіческого режіма і за его счет, а не на плечі рабочіх, как это пытается делать сейчас Лука. І нам, беларусам, решать куда отправляться Луке - в кресло презідента "союзного государства", лібо же на тот свет, к компашке, где уже находятся кровавые псы Піначет, Ніязаў і Хусейн.
Расіяне, не суйте свой нос в наші дела. Нам жыть в Беларусі, і нам решать, КАКОЙ должна в стране політіческая власть.
Расія і Беларусь
Беларус написал 10.01.2007 11:05
транзит
укр написал 10.01.2007 18:01
...эти *****ы в СМИ перекручивают до такой степени действительность что так и хочется ***** незамедлительно кого-то из них...
---чешит ::::-Беларусь заставляет платить за собственный чемодан человека пересекающего границу...........ну ***** ..ну пидарас..этож как нужно изголится что-бы так перекрутить
--а потом типа -россиянина-....ви делжни ням зя гяс а чемодянь с контробадей мы повезем на шару....тяк как мы не хотим разсерать деньги ....потому что нужно поднимать пиндесовскую экономику....и у нас будет хорошая заначка на случай сваливания за бугор перед процедурой клизмирования как Киргизии
Re: Re: Расія і Беларусь
укр написал 10.01.2007 17:44
...ну и кто против ????
платить так платить.......только не нужно на гавно исходить когда самим платить нужно
--плати за транзит нефти
--за транзит газа
--за содержание Западных границ
--за военные базы
--и т.д.........
Re: Re: Re: Расія і Беларусь
ххх написал 10.01.2007 17:54
Вот именно! Нужно не на "Г" исходить - не загонять "не самого... хренового" как Ваши СМИ показывают, последнего и пусть "хренового" но - СОЮЗНИКА... Вице-премьера которой держат как скота в приемной, готового всеже к нормальным - переговорам! просто поднять левую руку - опустить, сказать а ну его нах... ну погорячились... С кем не бывает... Так смотришь и полюбовно все за все рассчитаются... Без умопомрачительных последствий и под ржание Европы и Штатов... Ведь если любого в угол загнать - он отмахиваться до конца будет...
Re: Re: Расія і Беларусь
ххх написал 10.01.2007 17:20
Баш на баш! Ничего бесплатного не бывает! Халява на транзит тоже когдато должна была кончиться! Простые россияне денюжек от нефтедолларов не видели и не увидят, спроси у Вашего Президента - почему!...
чуть не обоссался от смеха - повезло бульбашам с отцом нации
яша написал 10.01.2007 15:03
Шутка о том, что Александр Лукашенко больше двух лет нигде не работал, а потому даже если и станет президентом, то ненадолго, родилась не на пустом месте. Его «охоту к перемене мест» подтверждает даже официальная биография:
Родился 30 августа 1954 года.
В 1971-1975гг. -- учился на историческом факультете Могилевского педагогического института. Специальность по образованию – учитель истории и обществоведения. Работал учителем, был секретарем комитета комсомола школы в г.Шклов.
В 1975г. был призван в армию. Служил в погранвойсках.
В 1975-1977гг. – инструктор политотдела войсковой части 2187 Западного пограничного округа (г.Брест).
1977-1978гг. – секретарь комитета комсомола горпищеторга, инструктор Октябрьского райисполкома г.Могилева.
1978-1980гг. – ответственный секретарь районной организации общества «Знание» в г.Шклов.
1980-1982гг. - заместитель командира танковой роты войсковой части 04104 по политчасти (Могилевская область).
1982-1983гг. – заместитель председателя колхоза «Ударник», Шкловский район.
1983-1985гг. – заместитель директора Шкловского комбината строительных материалов.
1985-1987гг. – секретарь парткома колхоза имени Ленина, Шкловский район.
1987-1994гг. – директор совхоза «Городец», Шкловский район.
1994 и до настоящего времени – президент Республики Беларусь.
смерть пархатым паразитам в кремле
ведист написал 10.01.2007 14:53
булорус ты случайно не родственник булоруса милинкевича, у которого папа жид, а мама полька, может это ты суешь руки в чужие дела падаль либерастная, вся жидовская ***** всегда либерастию проповедует, у батьки чисто с этим там козлоебов нет дак эти подрывные мрази и трясутся как бы побыстрее размыть идентичность белорусов оторвать от россии от ариев завести нигеров и семитов, ведь 2 процента белых новоржденных это слишков много, надо бедных насекомоподобных негров спасать, уничтожать ариев
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы