Кто владеет информацией,
владеет миром

COVID-19 не является искусственно созданным вирусом?

Опубликовано 22.06.2023 в разделе комментариев 9

медицина вакцины
COVID-19 не является искусственно созданным вирусом?

Главный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что COVID-19 не является искусственно созданным вирусом.

Цитата: «Когда обсуждают это вирус естественный или вирус, созданный искусственным путем, все-таки мне хочется верить, что это естественный процесс. Такие страшные пандемии случаются в среднем раз в пятьдесят лет. Нашему поколению просто не повезло», — выразил свою позицию Проценко.

Методом каких научных изысканий Герой России Проценко пришел к такому выводу? Кроме слов "мне хочется верить", другой аргументации не приведено…

В России, по данным оперштаба, с начала пандемии умерли 399 тыс. зараженных COVID. Росстат перестал публиковать данные о смертях из-за коронавируса осенью 2022 года. К тому моменту, в стране умерли 823,7 тыс. человек с коронавирусом. Росстат учитывал и случаи, когда COVID не был основной причиной смерти, в отличие от федерального оперативного штаба.

Почти миллион умерших – и "мне хочется верить"?

 А.Б.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Контора Анны Поповой никак не хочет забыть авторитарные полномочия времен ковидобесия
Опубликовано на км.ру написал 23.06.2023 23:57
Роспотребнадзор и МИД РФ организуют очередную сходку по «глобальной биобезопасности» совместно с ВОЗ, конторами Пентагона и военной разведки Британии. Что еще должно произойти с народом и страной, чтобы "наши" власти перестали организовывать эти сходки?
Читать полностью:
https://www.km.ru/zdorove/2023/06/22/ministerstvo-inostrannykh-del-rf/905390-svo-dlya-nikh-prosto-net
Ежели вакцина шмурдяк
Рыло малышеврй написал 22.06.2023 21:39
Шлюха гольковская мильярды и прочая поебень наварили твари на здоровье нации какой то непонятной жижей, но не вакцин ой.
(без названия)
Bushuck написал 22.06.2023 21:36
Да, Батька не прогнулся. За это ему в 2020-м году организовали Плошчу. Финансируемую в т.ч. и ВОЗ.
Типа, свободы не было в стране. Ага, когда весь мир в 2020-м году сидел под домашним арестом, и были закрыты все предприятия, всех граждан под угрозой конских штрафов заставляли носить намордники, именно в Беларуси не было свободы)))
(без названия)
Bushuck написал 22.06.2023 21:27
Ребята, не будьте наивными. Никто ничего не создавал. Коронавирус известен с 1964 года. Известен с тех пор. А существовал, видимо, всегда. А в 2019 году была проведена афера при участии ВОЗ и подконтрольных мировому правительству СМИ. Был создан ажиотаж с защитой органов дыхания и вакцинацией. Те, кто надо, заработали столько, сколько надо. Сколько народу погубили т.н. вакцинами, и сколько еще погибнет, невозможно посчитать. Сколько народу потеряли здоровье из-за постоянного ношения масок, никто не может сказать.
Коронавирус никуда не делся, пацаны. Просто на него сейчас никто не обращает внимания. Уже нажрались, те кто надо. И крови напились. Сейчас пришла очередь другим нажираться, и кровушку человеческую пить.
кто такие Херои сосии?
это уголовники воры бандиты террористы! написал 22.06.2023 19:56
Империя уголовников - быдлостан рашказона.
"У нас сейчас около 1000 заявлений от участников СВО на поступление. Не скрою, есть ребята, которые имели судимости, кто-то случайно убил бабушку, кто-то жену. На юридический факультет мы их не возьмем, но на другие специальности - учитесь на здоровье!"
(Ректор МГУ В.Садовничий)
вирус был создан - ЗАРАННЕЕ.
это было ясно с самого начала написал 22.06.2023 19:41
международной аферы, для захваты власти над землянами.
Как известно
Ковид-это мировая афера,которую еще не видывал мир написал 22.06.2023 15:39
Ну,а,что еще говорить этому главврачу,которому непонятно за,что дали Героя РФ?
Звание-то нужно как-то оправдывать.
Столько народу угробили с этой аферой,пойдя на поводу у ковидобесов из мировой закулисы.
И их проводника Б.Гейтса и ВОЗ с аферистом Гебрейсусом.
Понятно же было с самого начала,что вирус явно искуственный.
Да и вообще "А был ли мальчик"?
Вирус-то так и не выделен.
И об этом не боятся говорить ученые,в том числе и на Западе,которые еще не продались Мормоне.
А в России трибуну и ТВ давали только одним аферистам и коммерсантам от медицины,в том числе и во власти.
Один только Гинцбург чего стоит!
Боялись обидеть наших так называемых "западных партнеров" и дули с ними в одну дуду.
Критикам затыкали рот и грозили всяческими карами.
И за это кто-то должен ответить.
А вот Батька не прогнулся.
За это ему респект и уважуха!
(без названия)
ходжа написал 22.06.2023 14:48
Фраза "мне хочется верить" не является утверждением чего-либо. Напротив, она означает неопределенность, которую толковать можно по-разному. Сегодня ему сказали высказать такую позицию, он высказал. Завтра скажут другое, он объявит, что во всем виноват Билл Гейтс и мировое правительство. Путинские герои, ни такие.
Re:
Уханьская биолаборатория написал 22.06.2023 13:52
Позитивные выводы. Русский с китайцем братья на век. Приморье и приамурье вернутся в родную гавань.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы