Кто владеет информацией,
владеет миром

Ни одну российскую звезду хоккея не включили в Зал славы в Торонто

Опубликовано 22.06.2023 в разделе комментариев 15

хоккей игрок
Ни одну российскую звезду хоккея не включили в Зал славы в Торонто

На включение в Зал славы претендовали Борис Михайлов, Александр Могильный, Александр Мальцев и Сергей Гончар , следует из сообщения на сайте Национальной хоккейной лиги.

Но в этом году его новыми членами стали вратари Хенрик Лундквист, Майк Вернон и Том Баррассо, нападающий Пьер Тарджон, а также канадская хоккеистка Каролин Уэлетт, бывший тренер Кен Хичкок и бывший генеральный менеджер «Колорадо» Пьер Лакруа.

Вы знаете, кто такой Пьер Лакруа?

А кто такой Борис Михайлов знает каждый. Два олимпийских золота и 15 золотых медалей чемпионатов мира. И самое смешное, в 2000-м году он уже был избран в Зал славы Международной федерации хоккея с шайбой в Торонто.

Вот такая она, хоккейная слава, как девочка с пониженной социальной ответственностью…

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Голгофа-это же клиника-)
Причем полная! написал 23.06.2023 20:30
Поэтому нужно такого рода зверомразей,как эта Голгофа,нелюдей,а по сути животных уничтожать всех до единого!
А еще лучше сразу в утробе нацисткой недоматери.
Re: уродд залупутинский - Украина отдельная страна, а вы будете умирать
в концлагере. написал 23.06.2023 18:47
после того как вас зверье выкинут с территории Украины - вы в своем зверостане - будете друг друга жрать.
И вас будут убивать с пытками садисты в погонах.
Уж сколько рабсиянцев поубивают в эти годы - думаю 40 млн будут убиты.
Потом Китай войдет для возвращения улуса Джучи в родную гавань. И остальных сожрут без масла.
Голгофа-это же клиника-)
Говорили же тебе вовремя идти к психиатру написал 23.06.2023 18:41
А теперь только одно-под зачистку территории нашей Украины от такого биологического мусора,как ты и тебе подобные звери.
Re: Re: скотомразь залупутинская - быдлозвери
скоро по всей рашказоне написал 23.06.2023 18:05
начнут РЕЗАТЬ НА РЕМНИ любого залупутинца и его самок и змеенышей. Особенно сжигать их машины и квартиры. Квартиры перед тем как поджечь будут клиньями закрывать что бы внутри сгорели заживо.
Re: скотомразь залупутинская - быдлозвери
будут убивать сами себя написал 23.06.2023 18:01
когда фаршка - утонет в океане крови. и сгорит в огне войны.
и это неизбежный итог СВО.
.
ВСЕХ ВАС БУДУТ КАЗНИТЬ! ВАШИ ЖЕ УЧАСТНИКИ СВО!
Re: Более 222 тысяч убитых
расбиянских зомбычьков и зомбырей написал 23.06.2023 17:56
а ни каких, не военных!
военные это ЗСУ!
в зверостане - рабы - сверху донизу! что путен что шойга что академик что любой чиновник или садиств в погонах НКВД - все они РАБЫ!!! по этой причине скотомразь - обязательно проиграет и БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА!
Зрада ВСУ
Бидон выживший из ума рептилоид написал 23.06.2023 17:12
Бывшие ВСУ будут востанавливать разуршенй ими Донбасс,добывать уран в России и валить лес в исправительных лагерях в Сибири.
НО это только те,кто не замешан был в зверствах.
Кто замешан,то им лучше в плен не попадать.
Такие будут мечтать,чтобы их пристрелили.
Перемога ВСУ
Байден сила написал 23.06.2023 09:23
Бойцы ВСУ будут делать селфи на фоне горящих башен кремля и писать свои послания на стенах кремля. Байден и Зе будут принимать парад победы над зверостаном на красной площади. Русские флаги будут кидать в кучу и сожгут вместе с мумией Ленина.
это мелочи жизни
Анастасия Сволочкова написал 22.06.2023 19:06
Вот на фронтах с Украиной у Путина успехи невелики, потому он со своей гопотой пытается отыграться на гражданах России с помощью Антиконституционного суда и прочих вершителей путинского беззакония, всякого рода судей и прокуроров. Полный произвол, дичайшие репрессии, пытки, ставка на уголовников и последних подонков - главные достижения путинизма после 25 лет пребывания у власти
Re: Re: ВВЖ
В.В.Ж, написал 22.06.2023 17:51
77(78,79,80): Более 222 тысяч убитых российских военных, более полумиллиона калек. Уничтожено 4013 российских танков, 7783 БМП, 314 самолетов, 307 вертолетов.
Че так мало -то? Пиши больше. :D
:D
:D
Re: ВВЖ
==77== написал 22.06.2023 15:33
ВВЖ ты дебил с отбитыми российским политпропом мозгами.
Вы нацисты оккупанты.
И это война а не какое-то сво-кво.
Более 222 тысяч убитых российских военных, более полумиллиона калек. Уничтожено 4013 российских танков, 7783 БМП, 314 самолетов, 307 вертолетов.
И это наше дело правое. И победа будет за нами.
Потому как оккупантом всегда гонят или убивают.
Если сами не уйдете, мы вас всех убьем.
Не спорь,77
ВВЖ все правильно написал написал 22.06.2023 15:15
Это СВО,а не война.
Давим и будем давить всякого рода бандеровскую нечисть,навроде таких животных,как Димон Жопарожский.
И как говорил товарищ Сталин
"Наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами!"
Re: Re: В.В.Ж.
==77== написал 22.06.2023 12:57
Ежедневные обстрелы всеми средствами всех городов Украины. Ежедневно погибают гражданские женщины, дети, старики. Вв не умеете воевать с ВСУ.
Более 222 тысяч убитых российских военных, более полумиллиона калек, 4013 танков, 7783 БМП,
314 самолетов, 307 вертолетов.
Что же это как не война.
Re: ...
В.В.Ж. написал 22.06.2023 12:39
77(78,79,80),нет никакой Войны,есть СВО,ибо все ваши города вне зоны Донбасс целы,люди живут,пьянствуют,сношаются,правда многие уехали к Пан Бджышеку свиней доить и клубнику убирать,однако живы и радуются.Война,это ковровые бомбардировки, по всем площадям,а у вас в Куеве,все хорошо и проституция процветает и по заветам казака Михася Гаврилюка,гривны и инвалюта поступает в бюджет. :D
...
==77== написал 22.06.2023 11:39
Это Россия как девочка с пониженной социальной ответственностью.
Это ваша цена за войну которую вы устроили с Украиной.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы