Кто владеет информацией,
владеет миром

Захарова высмеяла Киссинджера. Талейрану приготовиться

Опубликовано 16.06.2023 в разделе комментариев 14

лавров мид
Захарова высмеяла Киссинджера. Талейрану приготовиться

России следует признать, что ее отношения с Европой должны быть основаны на согласии. К этому призвал бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью Bloomberg.

«Я хотел бы видеть Россию, которая признает, что ее отношения с Европой должны основываться на соглашении и своего рода консенсусе, и я верю, что если война закончится должным образом, это вполне достижимо», — заявил он.

По его мнению, Россия несколько столетий находилась «в плену собственной амбивалентности между восхищением и чувством неполноценности или опасности, исходящей из Европы».

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла заявления Киссинджера. По ее словам, Киссинджер известен своими нешаблонными оценками, и, перешагнув столетний рубеж, продолжает высказывать мысли, идущие вразрез с повесткой дня...

Смешно дураку, что хрен на боку... Когда повестку дня формируют Нуланд или Лавров, вполне логично быть с ней вразрез. И консенсус по-любому лучше, чем вечная конфронтация.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ужас без конца
Натали Оскар написал 17.06.2023 07:41
Испитые рожи путинского Зет-балагана: Димон Мендель, Валька Полстакана и, конечно, "красавица" Манька Захарова-Облигация. Как же они опротивели все, но кремлевский бункерный трезвенник еще омерзительнее
Re: "Во,дебил!"-)))
=69= написал 16.06.2023 21:36
Тварь коцапорылая.
Ты помнишь, что это вы приперлись в Украину убивать украинцев.
А весь Запад нас за руки за ноги держал чтоб мы не обидели Путина.
Теперь нам н.а.с.р.а.т.ь на всех. Мы освобождаем страну от тварей российских нацистов оккупантов.
Мы вас всех убьем.
"Во,дебилы!"-)))
Каковы хохловассалы,таковы и их хозяева написал 16.06.2023 21:17
-"Укрпочта получила три почетных знака престижной *World Post & Parcel Awards 2023*."
-------------------------------------------
Каков поп-таков и приход!
Ну как Западу вас еще и дальше мотивировать класть в чернозем "захистников" Бандеростана.
Не в НАТО же с ЕС вас принимать на самом деле-)
Нашли дурней бороться с Россией за экономические интересы США.
А те и рады стараться-)
...
=69= написал 16.06.2023 18:14
Укрпочта получила три почетных знака престижной премии *World Post & Parcel Awards 2023*. В частности, марка *Русский военный корабль, иди на х.у.й.* признана лучшей в мире в 2022 году.
Об украинских марках писали мировые медиа: CNN, Guardian, Times, Washington Post, Bloomberg и другие.
Почтовая марка *Русский военный корабль, иди на х.у.й.* представлена в экспозиции Смитсоновского почтового музея в Вашингтоне.
Экземпляры почтовых марок Украины военного времени находятся в коллекциях лидеров государств и глав международных организаций, которые посещали Украину в 2022 году.
Re: Слухи о якобы сбитых ВСУ «Кинжалах» противоречат законам физики
=69= написал 16.06.2023 16:08
Не ной.
Да. сбили все двенадцать.
И никакая вы не уважаемая публика.
Средневековые кровожадные варвары.
И Кинжал ваш чистая лапша для российских олигофренов.
Прилепили Искандер к Миг-25 и гордитетесь.
Реальная скорость 4-5,5 Маха.
Патриот снимает такую цель.
Слухи о якобы сбитых ВСУ «Кинжалах» противоречат законам физики
Хохлорылому тупице 69 написал 16.06.2023 15:23
Рекомендуется для прочтения всем бандеровским ципсошникам,чтобы они потом не вглядели идиотами в глазах уважамой публики-)
=
https://newsland.com/post/7671180-zakony-fiziki-na-ukraine-ne-rabotayut
Re: кацапорылову дебилу.
=69= написал 16.06.2023 15:02
Уже двенадцать штук сбили.
Ни один не смог долететь до Киева.
В отличие от тебя я каждый день вижу кто сколько и куда прилетает.
Вы каждый день ночью тупо мочите гражданских.
Патриот сбивает Кинжалы.
А ты можешь фантазировать дальше и рисовать мультики.
Re: Кинжал" в принципе сбить невозможно!
Кущ с сочувствием написал 16.06.2023 14:43
Прикинь)))
(без названия)
Дурачку =69= написал 16.06.2023 14:35
"Кинжал" в принципе сбить невозможно!
Ты такой же клоун ,как и Зеля героиновый-)
...
=69= написал 16.06.2023 14:18
Днем в пятницу, 16 июня, РФ нанесла новый массированный удар по Украине. Россияне запустили по столице крылатые и баллистические ракеты, на подлете к Киеву и над городом сбили 12 ракет: шесть Калибров и шесть Кинжалов.
Это самый масштабный удар по Киеву за последние недели.
Именно сегодня президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоса приехал с визитом в Киев. Вместе с ним в африканской *миротворческой миссии* участвуют главы африканских государств и правительств Африки. Это Замбия, Коморские острова, Конго, Египет, Сенегал и Уганда. После Киева они намерены посетить Москву.
..........
Теперь и африканцам пора убедиться, что хороший россиянин - мертвый россиянин.
И что мир будет только после полной победы над этими средневековыми кровожадными варварами.
Захерова у вас луТшая
Кущ проржал написал 16.06.2023 12:53
Симонянц завидовать, плакать и курить в уголке с бобрами. Вопрос в другом - бобры курят?
Re: ...всем смотреть
==69== написал 16.06.2023 11:09
https://t.me/nevzorovtv/9286
Еврейка Машка на подхвате армянского еврея Лаврова.
Не смешите мои тапочки. написал 16.06.2023 10:52
По ТВ пора начинать изучать работу Берла Лазара "Еврейская Россия".
...
=69= написал 16.06.2023 10:51
СССР под санкциями понадобилось 10 лет чтоб перейти от рассказов о скором крахе капитализма к *ножкам Буша*.
Думаю РСФСР понадобится намного меньше времени.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы