Кто владеет информацией,
владеет миром

Загрязнение Днепра коснется стран НАТО, и обойдет Крым

Опубликовано 15.06.2023 в разделе комментариев 25

вода река
Загрязнение Днепра коснется стран НАТО, и обойдет Крым

Большая часть взвешенных и загрязняющих веществ из днепровской воды осядет на дно Черного моря в прибрежных районах Украины, а меньшая будет переноситься вдоль побережья Румынии, Болгарии, Турции, Грузии. Для Крыма и Кавказа никаких рисков загрязнения прибрежных вод нет, сообщили в пресс-службе Морского гидрофизического института РАН.

Воды распространяются против часовой стрелки от Днепро-Бугского лимана в сторону побережья Одессы, говорят ученые. Далее они идут последовательно в сторону побережья Румынии, Болгарии, Турции, Грузии, Абхазии. И только в последнюю очередь - через несколько месяцев - достигают побережья России.

Повреждение Каховской ГЭС вызвало резкое увеличение мутности вод Днепра. От лимана они двигались на запад и к 9 июня достигли побережья Одессы.

Можно предположить, что часть этих вод достигнет пролива Босфор и будет вынесена с верхним слоем в Мраморное и Эгейское моря.

Питьевая вода в Херсонской области соответствует нормам, также не выявлено отклонений в воде в Северо-Крымском канале и в море у берегов Крыма...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Знаковое событие
В.В.Ж. написал 16.06.2023 11:18
В связи с контрнаступлением хохлов,на украинский рынок выходит польско-литовский бренд Труна.
Хохлы в радости и гордости.
Всем смотреть
==68== написал 16.06.2023 11:08
https://t.me/nevzorovtv/9286
Знаковое событие
Мистер сидр написал 16.06.2023 08:14
На российский рынок выходит китайский бренд одежды и обуви EBLAN
Re: все хорошо, прекрасная маркиза
Бибир написал 16.06.2023 07:17
А хулиж толку эти нормы ежели воды пресной в криму не будет пять лет. Пока дамбу которую бамбуй подорвали враги. И пока и не собираются восстановливать ни те ни эти. Или это опять вражина хохляцкая уроды укропы врут. Ну врут и врут падлы, а воды один х. Нету. А может и два х. А нету. Может и три х. А нету. Посчитаем.
все хорошо, прекрасная маркиза
В.В. Плутин написал 16.06.2023 04:51
В путинской РФ для соответствия атмосферы "нормам" концентрацию вредных веществ повысили в сотни раз. С водой будет аналогично.
Re:
==68== написал 16.06.2023 00:10
Империи всегда рушатся и делятся на метрополии.
РСФСР назвали Россией на время агонии империи.
(без названия)
Хохлосраным из Бандеростана написал 15.06.2023 22:17
Многие в истории пытались уже разделить великую страну Россию.
Иных уж нет,а те далече.
Все сгинули!
Так,что и вы звероподобная русофобская хохлосрань не исключение.
Все,что вас нелюдей ждет впереди найдете тут
Телеграм-канал "Скототомогильник"
https://t.me/fiftnmls
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2. написал 15.06.2023 21:53
68
Это уже не интересно,ибо все уже решено.Сейчас решается вопрос о кол-ве бантустана,на которые будет разделена кацапопомойка.
Re: Для Дмитрий
==68== написал 15.06.2023 21:36
Интересный спич от кровожадного подонка россиянина убившего тысячи гражданских украинцев и 500 детей в том числе.
Ты помнишь что делают с бешеными собаками.
Re: когда барана будут судить и казнят как разжигателя войны
что он скажет в своем последнем слове? написал 15.06.2023 21:31
я не я и лошадь не моя!
Для Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 15.06.2023 20:25
ТО,что ты еще жив-это наша недоработка написал 15.06.2023 20:39

Ты неонацист с больной психикой и искаженными понятиями об общечеловеческих ценностях. Не исключено,что отметился в карательных операциях против мирного населения Донбасса.( Это пока проверяется).
Ты хохлосрань,звериное недосущество с перепрошитыми под западную кальку нравственными ориентирами, который потерял связь с реальностью, опьяненный безнаказанностью и беззаконием, с руками по локоть в крови беззащитных мирных граждан. И как бешеный зверь подлежишь безоговорочной ликвидации.
После того,как тебя утилизируют,то выставят на телеграм-канале "Зачистка".
https://t.me/zachistka_ua
Там уже десятки тысяч ваших звероподобных тварей.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 15.06.2023 20:25
С радостью встречусь с тобой в Бердянске недосущество кацапорылое низшей расы,что бы пристрелить тебя,кацапопитека без суда и следствия как бешенную собаку.Ни каких русских ни когда не не былоюнет и ни когда не будет.Было кацапье -кацапы (козлы).Так мои соотечественники называли москалей за козлиные бороды,ибо москали не брились.Исходившую отраслей вонь,ибо москали не мылись.И привычку передать в общественных местах.Мы вас,недосуществ кацапорылых людьми сделали из зоопарка выпустив, мы вас в зоопарк и загоним,кто в живых конечно останется.И это не обсуждается.Это реализуется И в этот раз,в отличии от 1991 г.,когда Ельцин убедил мир пощадить вас доказывая что кацапопитек то же человек вам пощады не будет.Так то недосущество кацапорылое.
Ку:Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 15.06.2023 20:04
Деграданту из Запорожья написал 15.06.2023 20:14
Тебя конечно уже не вылечить.
Так,что поволокут тебя на гильотину на Крещатике,в освобожденном от нацистко-бандеровской русофобской нечисти издревле русском Киеве.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 15.06.2023 20:04
Каховскую ГУС взорвали кацапье,а это такая нация кацапорылых существ низшей расы (кацапопитеков).По этому поводу готовится решение международного суда.Это вам не поможет,ибо мы вас,тварей кацапорылых будем защищать до полного и окончательного уничтожения,или как говорят В Е С....закрытия проекта кацапопомойка и окончательного решения кацапского вопроса....тех кто останется в живых,мы посадил в клетку парка "Тайган"и будем за деньги туристам показывать.Вот как то так,недосущество кацапорылое низшей расы живущий в бантустана под названием кацапопомойка.
Ку:Дмитрий г.Запорожье ...2. написал 15.06.2023 19:29
А для чего товя недострана разрушила плотину? написал 15.06.2023 19:40
Хохлы так мечтают войти в Крым,что разрушают собственные объекты по все Недоукраине.
Где логика?
Все у вас в Хохляндии черехз жопу делается-)
Ку:==68== написал 15.06.2023 18:58
Хохляцкому мечтателю написал 15.06.2023 19:37
Ну помечтай,что вам еще остается-))
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2. написал 15.06.2023 19:29
Да не 3.14зди Баранов.Откуда появится вода в Северо-Крымском канале,если разрушена плотина Каховской ГЭС?
Re: Re: Это тебя .....
==68== написал 15.06.2023 18:58
Вообще то вам по роже дают украинцы.
Запад помогает только финансами и оружием.
Вы проиграли войну в Украине.
И очень скоро вы будете за правильной границей Украины.
ЛНР, ДНР не будет. Крым будет опять украинским.
Re:==68== написал 15.06.2023 18:16
Это тебя Зеля сказал? написал 15.06.2023 18:44
Во хохлы,как дети прямо.
Все в сказки верят,шо Запад их спасет-)
Ну он понятно почему,ибо этот киевский клоун постоянно в героиновом угаре.
Что касается тебя,то тоже ясно,почему ты тут трешься.
Re: три блокады Крыма с 2014 года
==68== написал 15.06.2023 18:16
Несчастье мамино. Ты когда в Крыму последний раз был?
Воды в Крыму не будет ближайшие лет пять.
Скважины уже качают морскую воду.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы