Кто владеет информацией,
владеет миром

Ответить терактом на теракт?

Опубликовано 15.06.2023 в разделе комментариев 11

медведев совбез
Ответить терактом на теракт?

Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что на фоне появления новой информации о подрыве «Северных потоков» Россию больше ничто не удерживает от уничтожения «вражеских» кабелей связи, о чем он и написал в своем Telegram-канале.

В сентябре 2022 года на газопроводах системы «Северный поток» возле датского острова Борнхольм произошло несколько взрывов, которые привели к масштабным разрушениям. В Дании, Германии и Швеции назвали взрывы диверсией и начали отдельные расследования.

Американские и немецкие СМИ писали, что власти западных стран считают причастной к взрывам некую «проукраинскую группу». Утверждалось, что взрывные устройства были перевезены на арендованной яхте, а участвовали в диверсии пятеро мужчин (капитан, два водолаза и два помощника водолазов), а также женщина-врач, связанные с Украиной.

В июне 2023-го The Wall Street Journal сообщила со ссылкой на источники, что ЦРУ получило информацию о готовящейся атаке украинских властей на «Северные потоки» летом 2022-го. По словам собеседников газеты, ЦРУ призывало Киев отказаться от своих планов. Также источники WSJ рассказали, что подготовкой диверсии руководил глава ВСУ Валерий Залужный.

То есть, имея на руках доказательства организации Украиной международных терактов, замглавы Совета безопасности РФ, бывший президент, бывший премьер, бывший глава администрации президента предлагает ответить терактом на теракт?

Вместо того, чстобы начиная еще с 2014 года признать киевский режим террористическим, и добиваться международных санкций, вкючая сюда и запрет на поставку вооружений, экс-президент России предлагает ответить терактом на теракт!

Это все к вопросу кадровых решений Путина - Медведев это стопроцентно путинский кадр.

А есть ли у нас лоббисты в американском Конгрессе? Ну хотя бы чтобы поставить вопрос о спонсорстве терроризма со стороны Киева... Этот вопрос я слышал с 1995 года - у всех есть, у немцев и французов, поляков, евреев, румын и даже цыган, а вот у русских, миллионы которых сегодня живут в США, нет!

Идею "иностранных агентов" наши у США передрали, а вот кто наш "иностранный агент" в Америке? Нет таких? Это вопрос к МИДу и СВР. Зато в посльстве РФ в Вашингтоне, полагаю, агентов другой стороны предостаточно... Но это мое субъективное мнение.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
DuaneFesum
DuaneFesum написал 16.06.2023 14:36
Hello
I need to
(без названия)
нерусский написал 15.06.2023 21:34
Судя по высказываниям Димона-второй Макнамара.И петля в строку.Хорошего ему настроения.Деньги ему на бухло пришлем.
Re: Нужно бы еще .....
==68== написал 15.06.2023 20:17
Русофобы это не те что россиян не любят.
Русофобы это те кого россияне не любят.
https://www.youtube.com/watch?v=PqVCQEthhOU
Нужно бы еще по Димону Жопарожскому вдарить!
Он явно заждался написал 15.06.2023 19:44
Это русофобское животное бандера явно уже заждался.
Re: Стало известно о тяжелом ранении начальника ГУР Украины
==68== написал 15.06.2023 18:49
Дебил кацапорылый.
Все что ты написал уже давно опровергли.
И Буданов и Залужный давно в эфире.
Вы тупо лупите по гражданским и рассказываете о каких то центрах принятия решений.
И в ГУР вы не попали даже близко.
....
Сначала прочитай стихотворение *Убей его* (*Если дорог тебе твой дом...*) Константина Симонова, написанное в июле 1942 года.
А теперь запомни.
Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Россия первой начала войну с Украиной.
Зверства которые творят ваши твари вызывают лютую ненависть у народа Украины.
Поэтому все украинцы искренне желают вам россиянам смерти.
Именно россиянам, а не русским.
Стало известно о тяжелом ранении начальника ГУР Украины
Эту зверомразь насигла справедливая кара! написал 15.06.2023 18:34
Хохломразь,которая публично призывала физически уничтожать по всему миру русских и убить всех мирных жителей Крыма настигла справедливая кара.
А власть в Киеве говорила,что он пропал из публичного пространства потому,что выполняет некое секретное спецзадание-)
Повторяется та же ложь,что и по ситуации с Залужным.
===========================================
Начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов получил тяжелое ранение в ходе российского ракетного удара по зданию украинского ведомства в Киеве 29 мая 2023 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя российской разведки, имеющего источники в разведке Украины.
-
Ракета ударила в соседний с Будановым кабинет, в результате чего глава ГУР республики получил тяжелое ранение. Затем вертолетом его вывезли на военную базу в Жешув в Польше.
-
Затем туда прибыл американский самолет, который перевез Буданова в Германию, где его поместили в берлинскую клинику. Сейчас глава ГУР Украины находится в тяжелом состоянии.
-
30 мая Минобороны России сообщило о поражении центральных пунктов принятия решений на Украине, в которых планировались удары по территории страны. Позднее президент России Владимир Путин назвал атаку беспилотников в Москве ответом на удар по штабу украинской разведки.
...
==68== написал 15.06.2023 14:50
Баранов.
Ну сколько тебе надо напоминать?
Во время войны нет терроризма.
Во время войны есть только противник которого надо уничтожать.
Россия начала войну с Украиной.
Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Заделался оккупантом не плачься что тебя неправильно убивает местное население.
Из сообщения агентства Интерфакс.
Не смешите мои тапочки. написал 15.06.2023 13:20
"... Я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д.Медведев - человек готовый практически к любой работе..., поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта..."
Берл Лазар - Главный раввин России.
И кто такой Медведев?
5sbor@mail.ru написал 15.06.2023 12:33
В системе документаций еврейских общин (Ктуба - брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных равинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский).
Отец Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским.
Мать Циля Вениаминовна - еврейка.
Дебильный вид маленького Дауна объясняется родством Медведева-Менделя с жидовским кланов Шахтманов, многие представители которого имеют явные черты вырождения и наследственных болезней свойственных (по сообщениям израильской прессы) только чистокровным евреям.
...
==68== написал 15.06.2023 11:51
Признание России террористическим государством - международно-правовой акт, общественная дискуссия вокруг которого неоднократно возникала с 2014 года в связи с поддержкой Россией незаконных вооруженных формирований на украинском Донбассе, отравлениями Скрипалей и Навального, а также из-за полномасштабного вторжения на Украину и совершаемыми российскими войсками многочисленными военными преступлениями по отношению к мирным жителям Украины.
В разных формулировках назвали политический режим в России террористическим Украина, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Чехия, Нидерланды, Словакия, а также Парламентская ассамблея Совета Европы, Парламентская ассамблея НАТО и Европейский парламент.
Ну запутал кто есть кто пусть историк отвечает Сорин Игогоня
Бибир написал 15.06.2023 11:45
Так террорист то кто теперь? Кто в США проживает и Италиях а на кормежку к корыту рэф.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы