Кто владеет информацией,
владеет миром

Минобороны подписало контракт с "Ахматом"

Опубликовано 12.06.2023 в разделе комментариев 10

армия солдат офицер
Минобороны подписало контракт с "Ахматом"

«Надеюсь в дальнейшем, глядя на наш первый опыт, остальные добровольческие отряды также подпишут такие контракты», — заявил генерал Ким после подписания.

Я уже говорил, что это этапное событие - военными действиями начинает руководить не генштаб или минобороны, а некий рынок. Все ждут подписания контракта с Минобороны со стороны ЧВК "Вагнер". Наверно, могут обнаружиться и другие.

Я бы присмотрелся к Русскому добровольческому корпусу - это те, которые ураганили недавно в Белгородской области. А если подписать с ними выгодный контракт, то, возможно, начнут ураганить в Харьковской... Ну рынок же.

Все это напоминает систему, существовашую в Смутное время, когда казачьи и иные формирования воевали на той или другой стороне на основе договоров. И это понятно - Смутное время так называлось официально при Романовых, а в реальности было первой антифеодальной революцией, в которой главный актором было "третье сословие", выразителем интересов которого был Козьма Минин.

Все закончилось установлением абсолютизма Романовых, но могло кончиться и иначе. Ведь 7 царей подряд в России не назначались по праву рождения, а избирались так или иначе, и утверждались одним и тем же парламентом - Боярской думой. Могли избрать князя Пожарского, и история пошла бы по другому пути.

Но остатки порядков Смутного времени дожили до 1917 года - область Войска Донского и другие казачьи области находились с царями в договорных отношениях, и когда кончилась династия, это позволило атаману Каледину объявить о независимости Дона. Тогда тоже не получилось, и Каледин покончил с собой - в такой игре ставки всегда наивысшие.

Вот и сейчас я думал, что "Ахмат" - это формирование спецназа в рамках МВД РФ. А оно, оказывается, имеет статус подписывать отдельные соглашения с Минобороны, прямо как вольное казачество.

Интересно посмотреть, с кем еще Минобороны вступит в договорные отношения?

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
раб Божий Сорин И.Л.- посчитаете заслуживающим публикации- пропустите
еще и это мое сообщение написал 13.06.2023 02:01
, а нет, так нет. Под Авдеевкой(сообщает РИА Новости) наши в ходе контрудара заняли вражеские позиции(и, как я увидел, не РИА, не офицер, им рассказавший), именно ВРАЖЕСКИЕ, и взяли трофей- немецкий пулемет времен 2МВ- MG-42. Офицер считает- поставлен из недружественной Европы. РИА- того же мнения. А я считаю- из Европы он прибыл восемь десятилетий назад. И пребывал до поры в каком-нибудь погребе. Никакое это не НАТО. Но, просто украинская ностальгия. Как трос, обмотанный вокруг памятника Ленину и прицепленный к украинскому танку. Напечатайте это, если можно.
раб Божий Сорин И.Л.- самое главное, Igor, это то, что тот человек,
который рассказал Вам всю написал 13.06.2023 00:15
эту, извините, х*рню, или, у которого Вы все это прочитали, не обратил Вас в украинофильство. Это самое главное. Ну, и с праздником Вас, Игорь- днем нашего русского Константина- князя Владимира!
Re: раб Божий Сорин И.Л.- но, вообще, Igor, Вы уникальны в своем роде. До Вашего появления
Igor написал 12.06.2023 23:26
Видите ли, я знаю как зовут имя того человека который евреев (а тогда, как и 2000 лет тому они были неграми), ну того к которому Моисей на гору Синай поднимался. а понятия евреи тогда не было :)
Путин кстати тоже знает, помните он с Шойгу в горы лазил , выше облаков...не догадываетесь зачем?
раб Божий Сорин И.Л.- но, вообще, Igor, Вы уникальны в своем роде. До Вашего появления
здесь я думал, что все написал 12.06.2023 21:44
Ваши единоверцы- украинцы или заукраинцы. А вот смотри-ка, имперский язычник. Как во времена Понтия Пилата.
раб Божий Сорин И.Л.- на пост своего тезки от 20:11
Вот это уже нечто новое! написал 12.06.2023 21:00
Новое, политкорректное(ну, почти) неоязычество. Христос уже не еврей, ж**, но негр.(правда, еще не африканец, но уже чернокожий). Да, и неоязычество продувается ветрами современности.
Этой войной
С самого начала написал 12.06.2023 20:30
Руководит рынок! Здесь бомбим, здесь не бомбим. Она все затеяна с единственной целью контрабанды и наживы на контрабанде. Тупое русско-укранское население должно бы было это понять, но тупость его безнадежна. Даже если оно что-то и почует, все равно зачистить воров не сможет. Воры откупается от населюков кое какой денежкой и все довольны. А как убьют дурня, так вся семья гуляет 7 лям! А хохлы еще тупее и еще более предрасположены к злу. Хохлы настоящие христьянины, никого не судят, никакому злу не препятствуют, воруешь, ну и воруй себе.
Re: Гибель Римской империи:
Igor написал 12.06.2023 20:11
Вы забыли написать, что за 100 лет до этого, император Константин, приказал вместо Римских Богов, молиться негру Иисусу.Испугалься гнева недовольных, и перенес столицу в нынечный Стамбул, но Империя все-равно распаласьна две части. Так что германцы брали столицу толко западной части бывшей Римской Империи и вы все так извратили. Зачем?
Гибель Римской империи:
уроки для России написал 12.06.2023 18:17
На проблему надо смотреть глубже, г-н Баранов.
.
В начале V века н. э. римские императоры пришли к выводу, что римская армия небоеспособна.
.
Вскоре знаменитые римские легионы, создавшие своими победами Римскую империю, были ликвидированы.
.
Императоры стали нанимать на военную службу Риму варварские отряды во главе с их вождями.
.
В 476 г. эти отряды взбунтовались, и их предводитель германец Одоакр ликвидировал Римскую империю, а на ее месте основал варварское королевство.
.
Историки чаще всего называют следующие причины гибели Римской империи:
.
Внешние враги
Отсутствие сильного лидера
Варваризация
Кризис армии
Рабовладельцы и рабы
Кризис экономики Демографический кризис Социальные причины
Кризис духовности
Христианство
.
Вопрос к Путину и его подельникам:
СЕБЯ НЕ УЗНАЕТЕ?
Нато поставило уа деревянные танки леопард 2
Бибир написал 12.06.2023 14:57
Дерево как и говяшки хорошо плавает. Наверное деревянные танки укропов леопард 2 поплывут по воде на прорыв взорванной второй дамбы после каховки по затопленым селам. Но уже один такой хитрый укропский танк расфигачили в щепки. Рассказали сразу. Нас не обманешь. Бей деревяшки.!!! Лупи в щепки их.
Сказку смотрел Баранов
Бибир написал 12.06.2023 14:47
Называется,,, раз два горе не беда,,,, там есть чудище карабарас. Оно пообещало воеводе царскому быть десятник ом, а царь сразу пообещал быть ему сотник ом, а карабарас сразу будешь миллионником воевода. И этот воевода и бегал то к царю то к карабарасу. Тому кто больше даст. Однако рынок и в воинской службе немаловажен, как выяснилось еще со времен царя гороха. А от гороха идет только прет и пучит пузо выделяя зловоние. Мы сучье укропское все ваши деревянные танки которые леопарды 2 найдем и пожжем и уничтожим.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы