Кто владеет информацией,
владеет миром

Есть возможность сняться роли трупа

Опубликовано 11.06.2023 в разделе комментариев 24

кино буча
Есть возможность сняться роли трупа

Олександр Щур, один из основных авторов Квартала-95, снимает фильм ,,Буча". Записывайтесь на работу – в сети размещено приглашение: требуются мужчины и женщины на роль трупов мирного населения на дороге. Смена не полная, оплата 1000 гривен за съемочный день.

Судя по всему, с подлинными кадрами есть какие-то проблемы…

Меня все время занимает вопрос, Путину предъявили какое-то непонятное обвинение в краже каких-то детей… А почему не Бучу, кадры со злодеяниями в которой облетели все мировые СМИ?

Выходит, имеющихся доказательств недостаточно для обвинения?

А как же само злодеяние? Его не было на самом деле? Или было, но что-то другое, в чем российскую сторону не получается обвинить?

Да еще вот директора кладбища в Бучанском районе посадили за раздачу российской гуманитарки. Какая гумпомощь, когда российские военные ездили по дорогам и убивали всех подряд? Или не всех, а кому-то раздавали гуманитарную помощь?

А оказывается, в Буче "оккупанты" распространяли какую-то гуманитарную помощь

Интересно, а факт измены в виде раздачи жратвы людям будет отражен в фильме Щура?

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: кто такие эти самые коварные -
воротилы - финансовой олигархии РФ написал 13.06.2023 16:20
расскажи как нам всем.
кто у нас в фаршке СПЕЦИАЛЬНО ПОКУПАЕТ КВАРТИРЫ - для хранения НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ!? - финансовая олигархия? или чекистня?
Позор пропагандистам захватнической войны
Пособников оккупантов карали и в СССР написал 13.06.2023 11:07
Сайт делает позорное дело, прикрывая несомненный факт интервенции, оккупации и репрессий со стороны РФ против Украины. Вторжение в Украину нужно было только финансовой олигархии РФ. Позор предателям, называвшим себя левыми, и теперь оправдывающим финансовую олигархию.
Re: Re: Re: Ребят,
Бибир написал 12.06.2023 10:53
Не выйдет. Ты же знаешь что наши доблестные воины и охранники и шагу мне шагнуть не дадут даже с пункта отправления. Это тебе не с уа страшными террористами бороться. Бомбили своих чтоб свои же шебеки и боялись. И рот заткнут и выскажу это поимкой какого нибудь страшного врага. А долбоебы ватные будут смотреть и верить во все что им вложат в их тупоебые башки. Вон эльвиру вихареву посмотри как затравили может поймешь. И пока долюоевов самих лично не коснется горе которое испытывают никто ничего не поймет. Смотрят тв как на компьютерную игру. Без жалости без эмоций. А вот когда коснулось, заверещали падлы, социализм вспомнили, побежали. Так всем и надо. Впереди только снос империализма полностью и соответственно возрождение человеческого социализма. А не вот тебе отдельной личности. Не иначе.
Re: Re: Ребят,
==66== написал 12.06.2023 10:30
Бибир.
Так в чем проблема.?
Иди к Путину и скажи ему чтоб прекратил войну.
Войну начал Путин, а не какой-то абстрактный Запад.
Re: Ребят,
Бибир написал 12.06.2023 08:08
Самоуничтожение руками друг друга.
Ребят,
Я понимаю, написал 12.06.2023 06:21
Вы идиоты, а кто-то на работе. Но вы хоть сами-то признаете, что происходит просто уничтожение славянского населения Украины и РФ? Вы факт этот признаете или нет? Я не говорю, что это уничтожение бессмысленно и никак его не оцениваю, просто сам факт?
Re: раб Божий Сорин И.Л.- вот уже девять лет прошло, а не отпускает меня
==66== написал 12.06.2023 00:27
Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос
На руинах нищей страны
Под дождями из слез
Но не предан земле тиран
Объявивший войну стране
И не видно конца и края
Этой войне....
..........
Тальков ответил на твой вопрос еще в 1991 году.
раб Божий Сорин И.Л.- вот уже девять лет прошло, а не отпускает меня
эта историческая реконструкция написал 12.06.2023 00:13
-трос, обмотанный вокруг памятника Ленину и привязанный к танку. Не понимаю, почему все наши хваленые Раши тудей и Спутники, из штанов не выпрыгивают, чтобы довести эти кадры до западников, в первую очередь до Шольца и шольцев.
Re: раб Божий Сорин И.Л.-...............
==66== написал 11.06.2023 21:45
Ты похоже стандартный безмозговый россиянин.
Мозга у тебя нет потому и несешь всякую чушь.
И потому не помнишь, как для оправдания нападения на Ичкерию российские спецы взрывали дома во всей России.
Любимая российская фишка перекладывать свои зверства на других.
С 17-го года этим занимаетесь.
9 лет обстреливаете Донбасс в обе стороны.
Сейчас Белгород и Шебекино обстреливаете.
раб Божий Сорин И.Л.- рад, друзья, что услышали и игнорируете бесов, в т.ч. бибера
бандеровского демона вульгарис написал 11.06.2023 21:28
И в нем тоже ничего особо хитрого нет. Начинает вроде как советский человек, антикапиталист, но быстро раскрывается- кацапы сами бомбят Шебекино(со строчной буквы, как и принято у бандер). Просто брезготно с ними общаться, и вы это понимаете. Ну, а пока будем дружно молить Господа, чтобы Зеля и дальше гнал на убой своих фашистско-языческих бандитов. И перевел таки все ВСУ. Если так и станется, мы легко дойдем минимум-миниморум до Днепра. Ну, а если клоун все-же спохватится, или его пристукнут, ну, тогда, лично я, по крайней мере, отдавал бы всю территорию 404 к западу от наших окопов Польше. Лично я никогда не приму "в Украине". Либо "на Украине"("в Малороссии"), либо, уж- "в Польше". И, кстати, не понимаю, почему Соловьев, Скабеева и другие не осаживают спасшихся из 404 экспертов, избежавших лап СБУ, получивших политубежище и, даже гражданство, когда изрекают- "в Украине"? Если "в", то че ж ты убег?
Re: Re: А зачем .....
Бибир написал 11.06.2023 16:24
Москву как и Киев не надо трогать. А вот империализм если подумать
Re: Рекомендую найти в сети и посмотреть этот документальный фильм-расследование
Бибир написал 11.06.2023 16:20
А нам трудягам что куклы тут, что дворцы димона энд хуемона. Но виноградники в Италии хороши. Нам надо всем стремится к комфортной жизни. И до сих пор этим и их выебкампаразитам и шлюхами комфортно и в Италиях хуялиях. Дороги разбомбили. Долбоебы вас е на месте. И как всегда русский вопрос. Вопрос что делать.
Re: А зачем хохлам второй фильм-фейк про Бучу
Бибир написал 11.06.2023 16:11
А как же так. А захоронения сотнями братские и где попало. Это фейки. Или эти трупаки опять трупаками притворились. Разлагаться и вонять стали. Умно эти укропы ципсой владеют. Поэтому наверное эвакуированым и освобожденным укропам и не создают надлежащих условий освобождения. Все равно сволочи укропские трупаками притворяться. И нах. Нам такие братаны.
Re: Рекомендую найти.....
==66== написал 11.06.2023 16:10
А ничего, что Путин начал войну с Украиной.
Путин величайший убийца 21 века.
Re: А зачем .....
==66== написал 11.06.2023 16:08
Россияне.
Почему вы такие твари и моральные уроды?
Вы убили тысячи гражданских.
Ежедневно обстреливаете все города Украины и убиваете беззащитных женщин, детей, стариков.
...
Согласись будет нормально после всего вашего п.и.з.д.е.ш.а тупо убить всю Москву.
18 млн. трупов. Классное зрелище.
Рекомендую найти в сети торрент файл,скачать и посмотреть этот документальный фильм-расследование
Название фильма в начале текста написал 11.06.2023 16:06
"Куклы наследника Тутти.
Кирилл Буданов и наркобандеровский клан"
*******************************************
"В последний бой за свою увядающую гегемонию американцы бросили всех своих марионеток, которые в первую очередь будут реализовывать их интересы, а не интересы возглавляемых ими стран. Цель авторов программы - дать возможность окунуться в их биографии, проанализировать их поведение в разных ситуациях, чтобы увидеть их психологический портрет и мотивы, которые ими движут. Ведь это люди, от влияния которых, часто безумных и безответственных, зависят жизни миллионов."
А зачем хохлам второй фильм-фейк про Бучу
УКропы же сняли уже один мировой "шедевр" написал 11.06.2023 15:42
И в этом "шедевре","трупы" после того,как отъезжала ципсошная камера вставали,думая,что их уже не снимают-)
Re: Конечно проблемы есть
Бибир написал 11.06.2023 15:11
Миру хотим. Бахмут освободили. Вижу по фото какой то строительный мусор. Шебекен на Майне тоже хорошо освободили. А как же за три дня симонях и соловьях. А зачем им нанянтая охрана этим говорящим головам. Чего им бояться не понимаю. Они что бояться нового укропского норд оста. Или что случилось с ними. Это дурной пример для населения. Это же что думает простой человек. Ага. Эти бояться каких то партизан. Это значит эти укропы могут проникнуть и к нам простым людям запросто. Взорвать дом. Убить семью. Тем более сволочи укропы повсюду говорят что хороший русский это мертвый русский. Трусость пропандистов не допустимая в это сложное время.
Конечно проблемы есть
Бибир Долбоебко написал 11.06.2023 14:58
##Судя по всему, с подлинными кадрами есть какие-то проблемы…##
Ну трупы не могут же встать и сами себя играть. Теперь только это до меня дошло. Значит все, если некому даже играть за тыщу гривен, значит народу не осталось совсем. Все на концерте кобзона. Поганые укропы сами себя поубивали и сами отступили из бучи, то есть были выбиты освободители. Но потом как то просочились ночью втихаря и все тысячи трупов закопали по разным местами. Прятали свои преступления. Поганые укропы.
Re: раб Божий Сорин И.Л
==66== написал 11.06.2023 13:41
Раб божий.
За свою наглость и настойчивость в продвижении фэйков ты приговорен к смертной казни. Посоветуйся со Скабеевой насчет охраны.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы