Кто владеет информацией,
владеет миром

Идет эвакуация с затопленных территорий ниже Каховки

Опубликовано 11.06.2023 в разделе комментариев 31

украина война всу
Идет эвакуация с затопленных территорий ниже Каховки

С правого берега Херсонской области всего эвакуировано 2588 человек, из них более двухсот за вчерашний день.

При этом, завтра начнутся сильные дожди, и это замедлит спад наводнения.

С левого берега, неподконтрольного Украине, эвакуированы более 4 тысяч человек, есть резерв размещения еще на 5,5 тысяч человек.

В эфире украинского телеканала "Рада" появились кадры с эвакуацией людей, проводимой МЧС России на левобережной части Херсонской области.

Это уже вызвало серьёзный скандал. Но своего показывать особисто нечего.

Пострадавших от удара ВСУ по пункту временного размещения в Херсонской области привезут в больницы Симферополя.

Двое детей и шестеро взрослых находились в ПВР после подтопления, когда по убежищу открыли огонь. Дети получили травмы средней степени тяжести, взрослые — средней и тяжёлой.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Россия -мощь!
раб Божий Сорин И.Л. послушный написал 12.06.2023 08:40
Главное богатство России это ручные, послушные, работоспособные евреи, как я раб божий сорян или анатольюрич.
Re: Россия -мощь!
Бибир написал 12.06.2023 08:15
И все перечисленная мощь, созданная социализмом и в уа и рэф, отдана на разграбление малой кучки воров, которые все это благополучно разрушили , нахапали, переправили на запад и развязали шовинизм и гражданскую
Россия -мощь!
В.В.Ж. написал 12.06.2023 05:59
Россия -это атомная энергетика,космос,авиастроение, судостроение,нефть,газ,природные ископаемые,химическая промышленность,леса,моря,озера,полноводные реки,острова,полуострова(например Крым) и многое,многое другое,а что у хохлов?
....а у хохлов Байден :D
раб Божий Сорин И.Л.- один мой знакомый, ну как знакомый, партнер по постели любит говорить
мягонький мой соррян написал 12.06.2023 05:04
Все мы живы благодаря Господу Нашему Володьке Х у й л о, долгие годы он строил нынешнюю Россию, а теперь многие ждуть, мол, закончится война и мы продолжим наше нехитрое дело, отдадим Крымску волость, заключим мир, отменят санкции, и мы мирно продолжим
Добра наживать
Жить поживать.
Хрена вам от Володьки Х у й л о - полное обнуление, пересидеть не получится, затопления и прочее....
с днем России
Левитан и колхозники написал 12.06.2023 04:05
Фашисты отступают. Оставили села Благодатное и Макаровка! Впереди - Москва
...
==66== написал 12.06.2023 01:04
Российские оккупанты продолжают совершать преступления против украинского народа, заявил президент Украины Владимир Зеленский.
*Российские террористы продолжают обстреливать эвакуационные маршруты, пункты эвакуации, лодки, на которых вывозят людей... Сегодня в результате одного из таких обстрелов были убиты три человека, мои соболезнования родным и близким*, - сказал президент.
Зеленский сообщил, что еще десять человек были ранены, из них двое полицейских.
Он отметил, что эвакуация проводилась из села Кардашинка, что находится на оккупированном левобережье Херсонской области.
*Оккупанты создали эту катастрофу, взорвав дамбу, бросили людей на произвол судьбы в затопленных городах и селах и еще и обстреливают после этого лодки, на которых людей пытаются забрать... Даже звери более моральные, чем вы, российское государство*, - подчеркнул президент.
Re: Внешний долг Украины.
==66== написал 12.06.2023 00:00
С.у.ч.а.р.а кацапорылая.
Ты лучше скажи почему вы расстреливаете тех кто эвакуируется.
Недавно накрыли колонну из артиллерии.
Вы больные?
Re: Внешний долг Украины.
==66== написал 11.06.2023 23:54
Вы заплатите все наши долги ввиде репараций из своего кармана.
За бардак надо платить.
Re: Внешний долг Украины.
==66== написал 11.06.2023 23:52
А вы просто покойники.
Кому лучше?
Внешний долг Украины.
В.В.Ж. написал 11.06.2023 22:34
Объем госдолга Украины к концу года может вырасти до рекордных 6,4 трлн гривен, или 173 млрд долларов.
ГОЛОДРАНЦЫ!!!
Кто о чем.
В.В.Ж написал 11.06.2023 22:30
Кто о чем,а хохлы про их победу.Экономики нет,людей поднимать экономику нет,уехали,погибли,землю продали. ГОЛОДРАНЦЫ!!!
....ан нет,кто о чем,а хохлы о победе над РФ. :D
Re:главное
Mgd написал 11.06.2023 21:44
Три человека погибли при обстреле кацапами лодки с эвакуированными — глава Херсонской ОВА
https://theins.ru/news/262496
Re: Re: И кто? Кто пострадал в результате.
Бибир написал 11.06.2023 21:35
А так о простых долбоебах верно сказано. Добавить еще можно многое.
Re: Re: Re:Не нужно прекладывать............
Бибир написал 11.06.2023 21:31
Высветились все стороны имериализма в укропии и кацапии. Теперь так стравил нации забугорный империализм с воровским империализмом кацапии и укропии. Так глубоко и надолго что прощения кацапии уже не будет, хоть плати репарации, хоть что. Убиты невинные семьи украинцев и русских. Разрушены и затоплены города и села. Народам принесено только горе и разруха.
Бизнес наживается на мертвых и живых. Одно только похвальба о быстрой эвакуации ребенка за 3000 рублей что стоит. Помощь и взаимопомощь со всех сторон прет. За денежку.
Re: Re:Не нужно прекладывать............
==66== написал 11.06.2023 20:47
Сегодня россияне обстреляли лодку с гражданскими пытавшихся эвакуироваться с левого берега.
Три человека погибли, десять получили ранения.
Любимая российская фишка перекладывать свои зверства на других.
С 17-го года этим занимаетесь.
Re: Re: Re: И кто? Кто пострадал в результате.
==66== написал 11.06.2023 20:41
Но трубы взорвали россияне и мясорубку устроили россияне по команде Путина.
Re: Re: И кто? Кто пострадал в результате.
Дурик, что могут сделать написал 11.06.2023 20:11
Простые люди!!??!! В Рашке гайки закручены по самые яйца. Чуть дернешься, пизлюлей. Это у хохлов бардак они могут взорвать трубы и прекратить мясорубку. Есть шанс, а у росиянцев нет.
Re:==66== написал 11.06.2023 18:51
Не нужно прекладывать с больной головы на здоровую написал 11.06.2023 19:53
Это именно укропы обстреливают и простых жителей на левом берегу и спасателей.
Твари!
Re: И кто? Кто пострадал в результате.
==66== написал 11.06.2023 18:51
Бибир.
Эти простые люди выбрали постоянно подтверждают легитимность Путина.
Эти простые люди поддерживают войну и оккупацию Украины.
Эти простые российские люди совершают все зверства, убийства и мародерства В Украине.
Эти простые люди обстреливают спасателей по обе стороны.
Сегодня эти простые российские люди расстреляли безоружных гражданских которые эвакуировались в лодке с левого берега Днепра.
Эти же простые люди не пускают потерпевших из зоны затопления.
Сотни людей на крышах фактически в ловушке.
Кирдык случается в 100% случаев
Московия закусила удила написал 11.06.2023 18:32
Все и так понятно. В 2014 Пу по зубам не получил и решил, что так и будет сейчас. Но на старуху напала проруха ))) В шахматах это называется - ду рак увидел шах )) Но цена этой партии - кирдык РФ. И он уже неотвратим. Цугцванг класический. Еще угробит 200-300 тысяч мобиков, калек тысяч 700. А Баран будет в кустах онанировать на это все.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы