Кто владеет информацией,
владеет миром

Отравились сидром насмерть

Опубликовано 05.06.2023 в разделе комментариев 8

алкоголь сидр
Отравились сидром насмерть

Шесть жителей города Димитровграда в Ульяновской области скончались после того, как выпили сидра. Смерть наступила из-за отравления, сообщают СМИ со ссылкой на региональное управление СК РФ.

3-4 июня нескольких граждан Димитровграда госпитализировали в городскую больницу. Им поставили диагноз «отравление неустановленным веществом».

В сообщении говорится, что потерпевшим была оказана всесторонняя медицинская помощь, однако спасти их не удалось.

А ведь это самое важное - чем таким можно отравиться в сидре? Это такой слабоалкогольный напиток из яблок, если кто не знает. Сделать его может любая обезьяна, а вот добыть там какого-нибудь яда совершенно невозможно. В результате броженеия яблок яды не образуются, только спирт и уксус, и тех мало.

Если только специально чего-то не добавили...

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:главное
Kuess написал 05.06.2023 21:19
А нам хохлам даже выпить не на,что.
Поляки все бабло отбирают.
Ибо панове они хозяева,а мы с их слов курвы.
Одна надежда на ВС РФ.
Re:главное
Kuess написал 05.06.2023 21:03
В кацапской среде исчезла культура потребления алкогольных суррогатов. Ну так это же прекрасно. Меньше работы для ЗСУ.
Гайдаренышу
Ст.инспектов Солев написал 05.06.2023 20:51
Существj выдало 05.06.2023 20:35
Экапитализм это КОНКУРЕНЦИЯ и КАЧЕСТВО!Э
======================================
Сразу видно,что это именно ты начитался книг о якобы каком-то экономическом чуде капитализма:-)
Обзывать тебя не буду-ты и так больной чудачок на букву М.И из семейства ВШЭ гайдаренышей
Re: Ст.инспектор Солев
муддак ты солев написал 05.06.2023 20:35
начитался книг. ты хоть в западных странах был? капитализм это КОНКУРЕНЦИЯ и КАЧЕСТВО!
а ты даже не понимаешь про что пишешь уррод - ты пишешь про МОНОПОЛИЗМ!!!!!!!
.
только при монополизме - качество не важно! а это никакой не капитализм!!!!!! совок вонючий.
(без названия)
Ст.инспектор Солев написал 05.06.2023 20:09
При капитализме,коллега.
И не обязательно только в России
Это родимое пятно капитализма.
Прибыль у капитала превыше всего,на здоровье людей наплевать.
(без названия)
Инспектор Лосев написал 05.06.2023 18:42
При путинщине все что находится на полках магазинов - потенциальный источник смерти: паленка, пальмуха, фальсификаты, суррогаты и т.п. В РФ нет предпринимательства, так как крупные фирмы - коррупционные монополии с синекурами для олигархов, мелкие и средние - дойные коровы для силовичья, чекистов и полицаев.
Поставщик уже задежан
Им оказался азербайджанец с гражданством РФ написал 05.06.2023 18:21
Проводятся следственные действия
(без названия)
++нквд++ написал 05.06.2023 15:18
ты просто дерево А.Б.!
сидр это просто название. что там внутри никто не знает...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы