Кто владеет информацией,
владеет миром

Нас убивают нашим же оружием

Опубликовано 05.06.2023 в разделе комментариев 17

украина война всу
Нас убивают нашим же  оружием

Министр обороны Бельгии Людивин Дедондер и глава МИД Аджа Лябиб намерены потребовать у Киева объяснений из-за использования украинскими военными бельгийского оружия в ходе атак на Белгородскую область, сообщает газета Soir со ссылкой на источник. В Брюсселе подчеркивают, что переданное Украине оружие предназначалось исключительно «для защиты территорий и населения». 

Ранее газета The Washington Post со ссылкой на свои источники сообщила, что украинские диверсанты, атаковавшие Белгородскую область 1 июня, использовали технику из США и стран Евросоюза. Три автомобиля MRAP диверсионно-разведывательной группы были привезены из США, еще один — из Польши. Помимо этого, у нападавших был как минимум один противотанковый комплекс АТ-4 и стрелковое оружие.

В целом понятно, что Украина больше не располагает собственным ВПК, и оружия с боеприпасами производить не может. И атаки ВСУ на суверенную российскую территорию производятся оружием, полученным с Запада. Теоретически это дает РФ основания наносить удары в том числе и по источникам этих вооружений. Это чисто теоретически, но западные правительства не хотят подвергать своих избирателей риску даже гипотетически - просто избирателям это не понравится. И они изберут в следующий раз кого-то менее воинственного.

Кстати, есть вопросы и о советском оружии, которые новые члены НАТО из Восточной Европы передают Украине. Протестов РФ не слышно, но они имеют право на существование - мы же не идиоты, чтобы передавать союзникам оружие, которое будет убивать нас же. 

Они нам уже не союзники, но в категорию врагов переходить не все торопятся, ну разве что поляки... Зря они это. 

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
про русских, которые своих не бросают
Малыш и Кралсон написал 05.06.2023 23:38
Обладатель путинского ордена мужества белгородский губернатор Гладков ожидаемо очень жидко обделался, когда русские добровольцы предложили ему встретиться для обмена военнопленными в Новой Таволжанке. Горе-губернатор потерял контроль над селом с 5 тыс жителей, отдал власть партизанам и предал пленных. Возможно, вскоре добровольческий корпус пополнится новыми людьми, потому что быть на одной стороне с такими трусами и подонками как Гладков западло
Скоро бандеровский режим Украины накроется медным тазом
А в обозримом будущем и Пиндостан крякнет написал 05.06.2023 22:44
Наивный дурачок написал написал 05.06.2023 21:37
"Байден и Зе будут принимать парад победы на красной площади..."
-----------------------------------
Ну помечтай,помечтай-)
Что вам кастрюлеголовым еще остается-))
(без названия)
Байден сила написал 05.06.2023 21:37
Байден и Зе будут принимать парад победы на красной площади. Русские знамена будут кидать в кучу и сожгут вместе с мумией Ленина.
ВСУ-это сейчас сборище насильно мобилизованных рагулей
А Байден давно в прострации написал 05.06.2023 21:02
Ну,а бандеронациков из террбатальонов конечно нужно продолжать утилизировать.
ВСУ вывернут Россию на изнанку
Байден сила написал 05.06.2023 20:46
Байден дал лещей Путину.
Re: Re: В Белгородской области началось мародерство.
Крыму приготовится написал 05.06.2023 20:28
Жилье "пострадавшим" в Белгородской области восстанавливать не будут - денег нет!
.
Зато засечную черту за 10 миллиардов! построили моментально.
Re: В Белгородской области началось мародерство.
Крыму приготовится написал 05.06.2023 19:28
Вчера в эфире какого-то российского телеканала, волонтер из Белгородской области рассказал, что в Шебекино местные мародеры грабят магазины.
.
Ведущие его тут же назвали дураком и провокатором.
.
А сегодня появились кадры подтверждающие его слова.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..2... написал 05.06.2023 18:40
Раскрыть комментарий
раб Божий Сорин И.Л.- бандеровскому педерасту, неонацисту-неоязычнику
как ярко сказал Максим Горький написал 05.06.2023 17:42
Плюнь в фашиста, попадешь в педераста! Тут добавить нечего. Вопроса, просто ради любопытства, два. Первый- за что, хлопэць, сидел? За мужеложство? За растление малолетних? И, второй вопрос. Почему - "ИК", а не "ИТК"? Петуху трудиться не приходилось? Потому, как не "мужик"?
раб Божий Сорин И.Л.- уроду, который пытается меня пародировать
ты, урод, лучше подумай написал 05.06.2023 17:06
и в догонку.
Твоего сына или внука заставят сосать обычный мужицкий член, как меня опустили на ИК 4, я уже довольно пожилой, но это сосание заставляет задуматься о смысле жизни, представь прям перед глазами, потом сосать, затем глотать, тьху, тьху, тьху.
раб Божий Сорин И.Л.- уроду, который пытается меня пародировать
ты, урод, лучше подумай написал 05.06.2023 15:37
о том, что если территория 404 не будет освобождена русской армией, у твоего сына или внука хирургически сменят пол, и станет он дiвчиной в кружевных трусиках. с наколотыми на гормонально выращенных попе и сиськах, скандинавскими рунами.
(без названия)
А.П. написал 05.06.2023 15:11
дерево! все это оружие что совок клепал сделано для нас. я это еще в 80х от деда слышал.
(без названия)
Фуртык написал 05.06.2023 11:27
Черный и Васильев любезно поделились на "Красном повороте" своим видением ситуации в ОКП:
https://www.youtube.com/watch?v=wLwrc_0PCSM
(без названия)
L e v o n G h a z a r i a n написал 05.06.2023 08:26
В Белгородской области началось мародерство. Крыму приготовится.
(без названия)
Бредяев-Толстоевский написал 05.06.2023 06:44
Враги путинщины - друзья России
Я не пользуюсь впн, я не пишу на разные темы, я использую мои ФИО
раб Божий Сорин ИВЛ. написал 05.06.2023 06:38
A наступил ли XXI век в России. Понимаете, каждая страна это хронотоп, то есть определенное соединение места и времени. В этом смысле в каждом месте не только физическом, но и историческом, социальном, время течет особенно. Вот в России такой ход времени. Понимаете, он такой как бы циклический. Вот как зима, весна, лето и осень из года в год сменяют друг друга, и никакого другого цикла не происходит.
Почему это так происходит это отдельный вопрос. Тут можно обратиться к истории к Московской Руси, к татаро-монгольскому периоду и так далее. Не хочется так далеко заходить, но реальность такова, что в XXI век Россия вошла глубоко травмированной страной. Травмированной своим прошлым. Это прошлое оказалось таким болезненным.
Как, знаете, в теории травмы это очень популярный раздел современной гуманистики: травмированный человек все время пытается возродить события, которые причинили ему травму. Собственно, это основа инстинкта смерти, как ее описал Фрейд по опыту Первой мировой войны в По ту сторону принципа наслаждения. Раньше, до того Фрейд думал, что главное это секс, либидо и вот это поступательное эротическое движение человека к такому сладостному, наслажденческому освоению мира. А оказалось, что у человека еще есть влечение к смерти. Он это обнаружил по результатам Первой мировой войны и в 1919 году, кажется, опубликовал По ту сторону принципа наслаждения, где выяснил, что человек любит воспроизводить то, что причиняло ему боль, то, что его уничтожало. И в этом выражается другой инстинкт, который он назвал танатосом, то есть инстинктом смерти, инстинктом стремления к небытию.
Вот так получилось, что в России на протяжении, по крайней мере, всего XX века преобладала эта боль, это страдание, это самоуничтожение народа. И он отыгрывает этот свой травматический опыт в XXI веке.
Кто такие
Сраги? написал 05.06.2023 02:55
Это какой-то неологизм? Конкатенация, штоле?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы