Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина обстреливает своих бывших граждан неконвенционным оружием

Опубликовано 03.06.2023 в разделе комментариев 56

украина война всу
Украина обстреливает своих бывших граждан неконвенционным оружием

В числе поражённых в воздушном пространстве населённого пункта Бердянск ракет оказалась «Точка-У», которую снарядили кассетными боеприпасами, до этого силы противовоздушной обороны сбили в указанном районе не менее шести вражеских снарядов.

«По поступившим оперативным данным среди сбитых над Бердянском вражеских ракет была одна „Точка-У“ с кассетной боевой частью для причинения большего количества жертв», — гласит текст распространённой в рамках официальных страниц горадминистрации в социальных сетях публикации.

Интересно, а зачем? Должна же быть какая-то цель обстрела?

В Бердянске нет никаких военных объектов российской армии, никаких стратегических объектов российской экономики - он еще недавно был украинским городом, и ничего и никого, кроме бывших украинцев там нет. Если Украина хочет вернуть город обратно, то зачем же уничтожать город и его население?

Вот в чем тут логика?

Ничего, кроме бессмысленного зверства. 

Видимо, государство Украина должно вызывать у граждан этого государства рефлекторный ужас...

А.Б.



Рейтинг:   3.53,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: re
рух написал 05.06.2023 20:38
Жилье "пострадавшим" в Белгородской области восстанавливать не будут - денег нет!
.
Зато засечную черту за 10 миллиардов! построили моментально.
Re: re
пулядура написал 05.06.2023 19:18
Вчера в эфире какого-то российского телеканала, волонтер из Белгородской области рассказал, что в Шебекино местные мародеры грабят магазины.
.
Ведущие его тут же назвали дураком и провокатором.
.
А сегодня появились кадры подтверждающие его слова.
(без названия)
Глубинарий из Гадюкино написал 05.06.2023 06:33
После 15 месяцев блестящих побед путинщины, когда она щелкала как орехи вооружение противника, рассеивала его и захватила полное господство, бои триумфально переместились в Белгородскую область. 11 месяцев брали Бахмут, а 40-тыс Шебекино оставили за 2 недели. Но ничего врагу не достанется, город разрушен путинскими победоносными войсками. Все идет по плану! На почве путинщины вылупился народный герой Пригожин, уж он то задаст НАТО жару
На: написал 04.06.2023 22:50
Бляха-Муха написал 04.06.2023 22:57
Значит опять ночью буду хуярить ракетами всю Бандерляндию.
Зеля положит всех,как и обещал дяде Сэму.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..2.. написал 04.06.2023 22:50
Раскрыть комментарий
Re: Смотрящий
==55== написал 04.06.2023 22:27
Ты труп.
Зсунь свою маляву себе в задницу.
(без названия)
Смотрящий написал 04.06.2023 22:12
Мне пoхуй где ваши,где наши.
У нас свои наши.
Малява ушла.
Вобщем жди,ходи и оглядываяся.
Сначала тебя вычислят по времени захода на этот форум и IP,а потом твой провайдер сдаст тебя за сущие гроши.
Re: Смотрящий
==55== написал 04.06.2023 22:02
А наши уже в России.
Тебя порешат раньше.
Приято тебе сдохнуть. Тварь.
Re: Шо ж тебя так колбасит-то,болезный?
==55== написал 04.06.2023 22:01
Дядько. Ты примитивная путинская соска.
(без названия)
Смотрящий написал 04.06.2023 21:59
==55== написал 04.06.2023 21:44
Тебя мы тоже убьем.
Тварь, нЕлюдь, жЫвотное, кровожадный российский подонок.
*************************
За свой гнилой базар готов ответить?
Хотя знаю,что такие,как ты трусоваты.
Сейчас составлю маляву и зашлю корешам в Украину.
Пусть пришлют мне видос,как тебя опускают.
Потом будешь мне ноги лизать.
Ну,а потом решим,что с тобой дальше делать.
Re: Шо ж тебя так колбасит-то,болезный?
==55== написал 04.06.2023 21:59
Нет . Тварь кацапорылая.
Все проблемы от вас и имперского зуда кремлевского карлика.
И никогда мы не будем братьями.
Духу нет у вас быть свободными.
Нам не быть с вами даже сводными.
Шо ж тебя так колбасит-то,болезный?
Дядько написал 04.06.2023 21:50
Тебя убивать в прямом смысле слова не будут.
Просто отправят прямиком к вашей сраной "небесной сотне".
Из-за вас тупорылых все беды начались в нашей Нэньке.
Это ж нужно было так с нашими русскими братьями рассориться в пух и прах.И главное из-за чего?
Чтобы сапоги панам чистить в Эвропах и мыть жопы их старушкам в хосписах.
Русофобские нелюди вы и предатели славянства,а не украинцы!
Re: Re:Кущ снова
==55== написал 04.06.2023 21:44
Тебя мы тоже убьем.
Тварь, нЕлюдь, жЫвотное, кровожадный российский подонок.
Re:Кущ снова
Смотрящий написал 04.06.2023 21:42
Твоя участь такая,хохлик.
Будешь мне шконку заправлять,когда заедешь к нам на хату.
Ну,это если тебя конечно к пожизненному не приговорят.
Буду всем говорить,что мне сам несостоявшийся гауляйтер заправлеят шконку.
Re:
==55== написал 04.06.2023 21:41
Нет. Ты не украинец.
Ты тварь, нелюдь, животное.
Ты продался оккупантам.
Из-за таких тварей как ты Украину колбасит уже 9 лет.
Все смерти , вся кровь на твоих руках.
Ты будешь убит.
Баранов, зачем меня потер
Кущ снова написал 04.06.2023 21:33
Видишь, кака хрень получилась?
А мог бы быть моим спикером на выборах в гауляйтеры Белгородской Народной Республики
(без названия)
Дядько написал 04.06.2023 21:07
Я-то как раз украинец.
А ты просто укроп или обыкновенное рагульское ничтожество!
Что в принципе одно и тоже.
Re:
==55== написал 04.06.2023 20:57
Ты не украинец.
Ты Тварь оккупант. Мы тебя убьем.
(без названия)
Дядько написал 04.06.2023 20:19
-"Сейчас вся Украина искренне желает вам смерти за все зло, которое вы принесли в Украину".
-------------------------
За всех тут говорить не нужно.
Лично я желаю победы россиянам.
Заебала уже ваша власть!
==55== написал 04.06.2023 20:06
Дурачок ты хуторской написал 04.06.2023 20:16
Я не смотрю зомбобящик уже лет 20.
Ну,а тебе вероятно приходится смотреть российские телепрограммы,начальство заставляет,да малыш?
Чтобы потом выдать инфу ровно наоборот-)
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы