Кто владеет информацией,
владеет миром

Мирный план должен, все же, отличаться от условий капитуляции

Опубликовано 02.06.2023 в разделе комментариев 16

украина европа война киев
Мирный план должен, все же, отличаться от условий капитуляции

Мирный план, который продвигает Киев, не намерен учитывать предложения России, в четверг заявил Зеленский.

"Я очень заинтересован, чтобы свои инициативы [другие] страны привносили, но на наш базис, на нашу платформу. Я не говорю, что она окончательная, потому что это дипломатия. <...> Они имеют полное право, и мы благодарны, если они придут к нам, не навязывая, а предлагая", - сказал он журналистам на полях саммита Европейского политического сообщества, организованного в Молдавии.

При этом Зеленский заявил, что не намерен принимать российские мирные предложения.

"Мирная формула может быть только нашей", - добавил украинский лидер.

Но это не условия для переговоров, это условия капитуляции. Но русская армия вроде бы не разбита, вроде бы взяла Артемовск и начала наступление под Харьковом. А Киев, наоборот, сорвал все сроки контрнаступления, потому что оказался к нему не готов. А Зеленский уже делит украденные у России активы... Не у Путина ведь украли деньги, а у всего российского народа. И в Шебекино обстреливают не Администрацию президента или объекты Минобороны, а халупы простых граждан. И видимо, успех в Шебекино, так вдохновил Зеленского...

Это Ленин предлагал мир без аннексий и контрибуций - тогда Украина была уже оккупирована германскими войсками, а фронт фактически рухнул. И в Петербурге революция.

А в Москве пока революции нет, и фронт хоть медленно, но движется на запад... Зачем эта борзость? Обстрелы жилых кварталов, атака на Москву авиамодельного кружка... Украина не разгромлена, она каким-то чудом держится, но это все, что сегодня можно ждать от ВСУ. Может, хватит? Сотни тысяч погибших, миллионы убежавших куда глаза глядят, весь восток страны в развалинах - сколько еще народу должно погибнуть, чтобы они там успокоились?

Хотите обратно Крым, чтобы отомстить тем, кто 9 лет жил более-менее по-человечески? Так ведь все равно не получится. И за это "не получится" будут платить совершенно ни при чем рядом стоявшие люди.

Остановите вашу тягу к подвигам, вам спасибо никто не скажет...

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
плач бабки Ганны.
В.В.Ж. написал 09.06.2023 20:59
... Ось така куета малятки,сопли по ветру.Надо понять для себя, что такое "украина" и что такое Россия.
Взорвите все трубы
И все ЖД и мосты написал 05.06.2023 03:01
на Украине, вот мясорубка и прекратится. Все же ради контрабанды!
Re: Вот и я, как раб Божий, подтверждаю, что дело вовсе не в вуркаиномовных грекокатолыцькых
==54== написал 03.06.2023 20:59
Обратись к психиатору.
Он тебя поймет.
Вот и я, как раб Божий, подтверждаю, что дело вовсе не в вуркаиномовных грекокатолыцькых
западэнцях, но в русскоязычных написал 03.06.2023 19:43
неоязычниках. Всем известно, что греко-католики великолепные палачи, но никчемные солдаты. И, вот, признаю, в нэзалэжной вуркаини удалось вальхаллизировать подавляющую часть молодежи и значительную часть взрослых. На меня глубокое впечатчение произвел допрос еще совсем юного солдатика с по-детски круглым лицом. Его глубочайшая, без тени сомнения, убежденность, что он будет пировать в Вальхалле с валькириями. Что касается победы за три дня над вуркайиной. Шойгу и Герасимов об этом не говорили. Но, наши пропагандисты, свидетельствую, говорили. Но, ссылались не на наших силовиков, но(даже более убедительно!) на экспертов из Пентагона и Лэнгли. А те забыли, как ихних прадедов хреначили, будучи в подавляющем численном меньшинстве, эсэсовские неоязычники в Арденнах. И, как переброшенные потом в Венгрию, прижали наших к Дунаю, и Комфронта даже просил об отходе на другой берег. Сталин издевательски сказал-"Хотите затянуть войну- отходите". Устояли. И те надломились. Отослали Адику руку своего камрада в ночном горшке.
Re:
==54== написал 03.06.2023 19:00
Если твой хозяин Путин и ты путинская соска, это не значит что все должны быть такими.
(без названия)
Музичко г. Попарожье написал 03.06.2023 18:08
От жалкого карлика, судорожно нюхающего перетертый в порошок высушенный кал, ничего и не зависит. Это клоун кавээнщик, он только читает по бумажке, что там ему подсунул хозяин.
Если хулигански подменить бумажки и написать, что теперь пукраино атакует сша, он тоже и это скажет дурацким хриплым голосом ))) Это же вафел!
Re: ...
Судья Бредд написал 03.06.2023 16:24
Единороссовская вошь Затулин заметалась в предчувствии виселицы
...
==54== написал 03.06.2023 15:45
Депутат Госдумы РФ Константин Затулин публично заявил о провале *спецоперации* в Украине.
...
Спустя год и три месяца *спецоперации* риторика путинского режима поменялась. Никто не вспоминает о планах захватить Киев за три дня. Теперь на официальном уровне открыто говорят о провале войны. Об этом публично заявил депутат Государственной Думы РФ от правящей партии *Единая Россия* Константин Затулин. Послушав фантазии *экспертов* о том, что Украины якобы уже не существует, депутат решил спустить их с небес на землю. Он заверил, что у России сегодня нет сил уничтожить соседнее государство, которое получает столь мощную поддержку союзников. Более того, со слов Затулина, за более чем год войны РФ не смогла реализовать ни одной цели, объявленной диктатором РФ Путиным.
...
*Какие у нас были цели, официально заявленные в начале *специальной военной операции*? Денацификация, демилитаризация и нейтралитет Украины, защита жителей *Л/ДНР*... По какому из этих пунктов мы достигли результата? Ни по одному! Более того, некоторые из них перестали иметь всякий смысл... Останется Украина под руководством Зеленского и его преемников существовать по итогам всего того, что происходит? Останется, я могу вам сказать! Останется! Потому что сил для того, чтобы это преодолеть при той поддержке, которая оказывается, не хватает*, - рассказал российский депутат.
...
Он также высказал уверенность, что российское руководство прекрасно осознает реальную ситуацию, что победу одержать не получится.
Примечательно, что в первые месяцы войны тот же Затулин яро поддерживал войну, призывая включить в планы еще и оккупацию всей Молдовы. Он рассказывал сказки о превращении *СВО* в *отечественную войну*. Сегодня его риторика сильно поменялась. Он говорит, что уверяет, что *спецоперация* провалилась, так как цели были заранее не осуществимы.
Война против Украины начата финансовой олигархией РФ вопреки воле народа России
Мир без аннексий и контрибуций - сейчас написал 03.06.2023 12:21
Вывод российских войск с территории Украины будет не капитуляцией, но большим ударом по российской финансовой олигархии. Прекратятся прибыли, которые олигархи РФ получают от войны. Политическая власть олигархии будет ослаблено, что создаст условия для преобразований в РФ в интересах большинства населения.
Продолжение войны и удержание РФ оккупированных территорий выгодно лишь российской финансовой олигархии.
В.И. Ленин предлагал мир без аннексий и контрибуций еще с 1915 года, когда Украина не была оккупирована Германией, а в России не было революции, но уже были военные поражения.
Военные поражения России есть и сейчас. Оставлены Балаклея, Купянск, Херсон. Фронт движется на восток, а украинские войска уже заходят в Белгородскую область. С каждым месяцем продолжения войны слабеет армия РФ, защищающая интересы финансовой олигархии. Слабеет и финансовая олигархия. Это создает условия для революции в России. И если финансовая олигархия заключать мир не хочет, справедливый мир будет заключен уже новым правительством.
предложения России
Карбофос написал 03.06.2023 08:43
Мирный план Путина - геноцид украинского народа.
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 03.06.2023 04:25
То есть 500 детей убил и многие тысячи увез от семей Путин, объявленный международным судом Гааги в розыск вместе с сукой Львовой-Беловой, а террористическое государство все равно Украина? Так получается, пропутинские твари? Если кукиш показал путинскому полицаю - уже экстремист, а если голую жопу - террорист?
Re: Только полная каптуляция и демонтаж нацисткого режима в Киеве
==53== написал 03.06.2023 01:00
Напоминаю.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
В Украине работает международная следственная комиссия по расследованию преступлений российских оккупантов.
Вас всех посчитают.
Только полная каптуляция и демонтаж нацисткого режима в Киеве
И по-другому не будет написал 02.06.2023 20:49
Ну,а потом трибунал!
И всех бандеровцев-отморозков на виселицу!
Димона первого!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..2.. написал 02.06.2023 18:49
Раскрыть комментарий
(без названия)
Счастье дедушки написал 02.06.2023 13:17
Баранов свято уверен, что пока враги не будут стоять в Подольске, Россия побеждает.
...
==53== написал 02.06.2023 12:04
1. Фронт, хоть и медленно, движется на восток.
Не смотри российское ТВ.
2. Не хватит.
Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Украинская территория буде освобождена от российских оккупантов.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы