Кто владеет информацией,
владеет миром

Ведро навоза для русских нелюдей

Опубликовано 01.06.2023 в разделе комментариев 33

сми тв газеты
Ведро навоза для русских нелюдей

30 мая Iltalehti - «Вечерняя газета», ежедневная финская газета, третья по тиражу газета в Финляндии удалила со своего сайта в общей сложности 33 статьи о войне на Украине. Статьи включают новости, анализ и статьи, написанные в формате дневника.

Расследование "Илталехти" выявило проблемы с работой украинского фрилансера Анатолия Шара. Некоторые фотографии были сделаны в другое время и в других местах, чем заявлено в статьях. Из-за этого правдивость информации вызвала сомнения.

Главный редактор "Илталехти" принёс извинения читателям за то, что они "слишком поздно обнаружили мошенничество".

Шара представлен на сайте Евромайдан Пресс такими материалами как "у меня было ведро жидкого навоза на случай, если русские хотели бы меня изнасиловать", а также "он был поклонником Путина, а потом русские разбомбили его дом", а также, естественно, материалами по Буче.

Издание опубликовало тогда утверждение данного автора, что "русские - не люди", но за это не извинялись, это - само собой... Не люди.

Судя по всему, мнение о войне на Украине в Европе и формируют такие "украинские очевидцы", получающие еще одну зарплату в СБУ и "за звездочки"... Это официальная позиция Киева, они давно ведут "диванную войну", давно оплачивают усилия своих "диванных бойцов" невидимого фронта. Я даже упрекать их не готов - люди на службе.

Просто служба такая...

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: желаютебе БИБИ
Биби написал 04.06.2023 09:45
Все что ты мне пожелал сбылось именно после 91 года. Ну прям как в воду смотрел. Кругом долбоебы и мелкие жалкие трусливые гниды, которых мне не жаль. Не жаль мне и тебя. Ибо все что ты сейчас мне пожелал возвращаю именно тебе. Вот теперь и живи с этим сам. И прячутся теперь в подвалах такие как ты и бегут и верещат. За что это нам. За что нам такая кара. А вот за то самое. За развал Союза. За разьединение и обман труженииков сладкой колбасной жизнью. Жрите теперь.. Прячьтесь укропы и кацапы поганые. Нойте. Бойтесь друг друга. А выебки тех кто вас стравил уже имеют гражданство и украденное у вас в США или странах НАТО, причем повально. Они едины в сохранении наворованного, и ты ихнее уже умервщленное ими же, оружие их сохранения. Ну что. Аминь.
желаютебе БИБИ
смерти. максимально страшной и долгой написал 03.06.2023 21:42
как и всем твоим родным и близким а особенно твоим выблядкам. СМЕТРИ!
вы нелюди скоты кровопийцы упыри садисты вы хуже гитлера.
Re: И все здрааницы были для человека труда
ТЫ ПРОСТО ЧЛЕН высшей касты КПСС написал 03.06.2023 21:38
таких как ты - даже убивать слишком гуманно.
.
вас нужно купировать - отрезать РУКУ И НОГУ и в город Лабытнанги на вокзал побираться - ты же мразь краснокоричневая - вы 60 млн людей убили и ЧТО?????? где ваша срана котоорую вы стрроили?????
мрази вы подзалупные.
вы скоты нелюди звери. чтож твой совок то сгинул?*?*??? если он так был хорош????????
если его завалили ЧКГБ - то они теперь миллиардеры ВСЕ! поголовно.
а все кпсс МИЛЛИОНЕРЫ.
.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ РАБЫ ЗА ТРУДОДНИ?
.
ваших самок и змеенышей - мы будем годами искать и в землю заживо. ваших внуков ваших детей ваших родных.
.
придет время ВСЕ твои родные будут уничтожены ВСЕ! мразь.
Re: Путин лишил людей денег, достоинства, чести, разума, превратил их в скотов
ЧКГБ и крыса - спилили дерево русского народа. написал 03.06.2023 20:54
будущее русских - могила и ненависть всего мира.
быть русским= быть скотом зверем упырем зомбыком фаршистом.
.
не нужно ВСЁ вешать на клоуна-крысогнома. петрушку на руке кукловода, он громоотвод, в 1991 КГБ никто не обвинял в том что срана обанкротилась. И ЗОЛОТО ПАРТИИ ИСЧЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК БУДТО В СССР ВЫВЕЗТИ ТЫСЯЧИ ТОНН ЗОЛОТА МОЖНО БЫЛО БЕЗ ВЕДОМА КГБ.
..................................................
ТАК ЧТО И СЕГОДНЯ ТОТ ЖЕ СЦЕНАРИЙ. ВСЁ СПИШУТ НА КРЫСУ.
А ЧКГБ - СНОВА БУДУТ ПРАВИТЬ РАБАМИ = РАСБИЯНЦАМИ!
.
но русских УЖЕ заменяют азиатами и заменят непременно полностью.
.
и не будет никаких русских, точнее белых славян. будут таджико-узбеко-киргизы=новые русские рабсиянцы.
.
нет ничего хуже чем поганая ФАРШКАЗОНА - КОНЦЛАГЕРЬ НАРОДОВ. ЗАХВАЧЕННЫХ УПЫРЯМИ ЗВЕРЬЁМ НЕЛЮДЯМИ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ. НЕОНКВД.
(без названия)
Колхозный счетовод написал 03.06.2023 16:20
Дед Побед отдал приказ бомбить Шебекино - город в Белгородской области (БеНР). Оттуда вывозят детей якобы за бюджетные деньги, но естественно с родителей установили поборы - по 3 куска за ребенка. Мамаша в соцсети пишет, что за двоих отдала последнее - 6 тысяч рублей. Последнее, Карл! При путинщине нищета как в Эритрее. Путин лишил людей денег, достоинства, чести, разума, превратил их в скотов
Сала Бандерляндии,терпилам сала!
Таксист написал 02.06.2023 17:13
Ногу свело написал 02.06.2023 07:17
==============================
Твои лозунги-бандеронацисткие,мразь!
А Байден твой выживший с ума старичок,который уже не помнит,что сказал минуту назад.
Старикашка постоянно падает на ровном месте и здоровается с пустотой-)
Просто позор,а не президент!
К тому же пришедший к власти в результате подтасовки голосов.
То есть по сути он незаконно избранный.
Re: Re: Потребности народа удовлетворялись сполна.
Биби написал 02.06.2023 16:38
"вся страна жила как в тюрьме - скоро снова так же будет жить."
. Вот это хорошая тюрьма была. Добрая хоть и ленивая. Давай делай.
Насчет мяса. У каждого предприятия были подшфные совхозы и колхоз, куда тебя гаспод и студентов и школьников направляли. На помощь. И в следствии этого сельские труженники отдавали по себестоимости продукты. А это и мясо и картошка и овощи. Рыбные хозяйства плодили всяких карпов. И всем хватало. В одни руки давали по два кила мяса. Но многие не брали и ты мог взять сколь унесешь. И всякие наборы давали. Но тем кто работает. Карл. Работает, а не обслуживает фотографом либо художником свободы как ты бездельникам. И опять колбаса. Ну что ты будешь делать. Да была и колбаса разных сортов и надо сказать даже третий сорт допустим останскинской был бы теперь высшим спортом по сравнению с теперешним дерьмом. Каждую неделю распределяли через профсоюз. А почему по норме. А это что бы ты чубайсенок не скупал оптом да и не спеклировал продавая ту же колбасу тем же рабочим.
Алкоголь был на пшенице тот стоил немного дороже. Но это был качественный спирт, а не полутехнический спирт который балда где не попадя выдавая за высший сорт менеджмента. Табак был так же качественный, хотя и без ароматизаторов и вкусовых добавок как сейчас. А это что бы возникала потребность в сигаретах еще не только психологически но и биологически. Никотина в сигаретах было как сегодня в одной пачке. Хошь кури не хошь не кури.
По поводу лопат и граблей. Они были из качественной стали а не из сыромятины как сейчас впаривает китаез, скупая за бесценок лес и металл. Если ебануть тебя китайским черенком вдоль спины он сломается. Нету качества.
Насчет машин. Если ты опять же работал то машину можно было получить за отличный труд. Мой батяня жегули получил. Жегуль служил ему долго. Хотя предлагали как ты жулики перепролать вдвое им. Но если тебе уж так приспичило Волгу иль москвич иль те же же гули. Так мог бы подкрдааную купить у таких же как ты. Ну девок катать да на юг сгонять. Так и это было проще на самолет и на юг по путевке профсоюза. И все здрааницы были для человека труда открыты, как и больницы.
Как и санатории, как и пионерские лагеря.
А теперь сиди сууука укропская в подвале ти жди прилет в х. Знает от кого и х. Знает от чего. И объясняй ребенку как было хууево при социализме. И как прекрасно сегодня живется детям. Надо только потерпеть и вырасти и отправится за таких мудачин как ты сдыхать.
Re: Потребности народа удовлетворялись сполна.
ты ВРАГ! хватит врать! ты мразззь залупутинская! написал 02.06.2023 14:24
как же вас быдлотваррей земля носит.
в совке ВСЁ нужно было ДОСТАВАТЬ!!!! ДАЖЕ МЯСА НЕ БЫЛО В ПРОДАЖЕ, не то что колбасы!
.
может в москве и в питере можно было что то купить, НО уже в 100 км от них и тем более дальше - даже еды не было нормальной!!!!!
.
алкоголь был мерзкий, табачные - ужасные, еда кое-что было, но нужно было брать что есть, а не что тебе хочется!
.
машину купить было невозможно!
.
стройматериалы ВОБЩЕ!!!!! не продавались нигде! максимум что можно было купить в хозмаге инструмент какой то и лопату с граблями.
.
вся страна жила как в тюрьме - скоро снова так же будет жить.
Re: Для тех кто настольгирует по совку
Биби написал 02.06.2023 11:13
Ну не пиззди, а. Имели все кто работал и телевизор и холодильник и пылесос. И даже вычилслительная техника была на уровне. Пиззда, интернет был уже в 70х военных. Но было изготовлено и упаковано все добротно и потяжеловесней. А сажали Каргалицких, которые Маркса типа познали и теперь учат марксизму германцев розки Люксембург. И от бывали такие 1 год за инакомыслящих, а не 15 как щас. Потребности народа удовлетворялись сполна. Но мало этого было перерожденцами для удовлетворения всего народа. Эти чубайсы твари, плохиши гайдарки и просто пьянь ельцина желали жизни западной и красивой для себя. И обещали все что угодно чтобы рабочий человек купился на жизнь с огромным достатом без усилий и труда на все общество. И вот результат. Шовинизм, русофобство, ненависть к всему русскому. Повальное воровство размноженных копий чубайсов привело к взаимному уничтожени братских народов.
И в армии СССР служила добрая половина украинцев. И остальные национальности в пропорциях. И что теперь мне предлагает тот же задрот Гудков. Прийти ему к власти и делить национальное богатство в пропорциях. Или тот же защитник блядвы и прочей хууеты Фейгин. Опять ему во власть и судить по законам новоделов без смены системы. Это как в сказке про мужика и медведя. Тебе вершки репы, а мне корешки. Или взять дрг. И что это за освобождение и от чего. От путина они хотят освободиться. А программа этой дрг фашистская. Ну вся идеология фашизма скопирована у освободителей. А нужны ли такие бывшие воробьяниновы кисы и новоделы фашизма рабочему человеку. Нет не нужны. Ему труд оплачиваемый стабильный нужен без обора его ворами. И чтобы прибавочной стоимость в детсады бесплатные, в школы, в медицину, в обороноспособность страны шла. А не растаскиваась ворами по заграницам шлюхами и выебками воров.
Нет славы ни Украине бандеровской. Нет героев ни там и не тут.
Для тех кто настольгирует по совку
Просто правда и ничего больше написал 02.06.2023 09:15
СССР был государством где люди не имели никаких прав и свобод. Народ жил в глубокой нищете кроме Москвы и Ленинграда, начальников и их детей.При Сталине недовольных уничтожали физически и ставили клеймо враг народа.При Хрущеве настала оттепель,но не надолго.При Брежневе начали закручивать гайки. По оговору могли посадить в тюрьму или психушку любого человека который не согласен с режимом и предлагает альтернативный вариант. В СССР был тотальный дефицит и коррупция. Процветал русский национализм и шовинизм,с нерусской фамилией и происхождением нельзя было сделать карьеру. Люди меняли фамилии на созвучные с русскими чтобы можно было сделать карьеру и это не давало гарантий. СССР нуждался в радикальных реформах которых боялись чекисты и партийные. С приходом Горбачева народ начал просыпаться от глубокого сна и страха. Начались реформы,но было уже поздно.Горбачеву досталась умирающая страна которую было не спасти. Люди не были против СССР,красного флага и гимна,а просто хотели нормально жить! Иметь пылесос, телевизор,магнитофон и прочее. Система не могла удовлетворить потребности народа. В СССР производили только вооружения. Ни один человек не вышел на защиту СССР!!! Это о многом говорит!
Слава ВСУ
Ногу свело написал 02.06.2023 07:17
Слава Украине героям слава! Байден сила!
Кто родине-матери более мерзок
Исследователь в серпентарии написал 02.06.2023 07:02
Кремлядь, пригожинцы и кадыровцы начали мочить друг друга пока словесно. Ждем, когда эти твари начнут грызть друг другу глотки
Re: Сказано - сделано!
Биби написал 01.06.2023 22:56
Так рази это не нато засылает террористов или это подлые укропские нацисты . Но их уже всех побили все 70 человек и технику их захватили. И танки и рсзо разбили. Канашенка никогда не врет.
Re: Удалите этот высер
Биби не иноагент написал 01.06.2023 22:51
Надо знать замыслы врагов. Этих подлых нацистов укропов. Поэтому читаю. И скажу что виден яркий шовинистический антирусский настрой вот таких димонов жопарожских. Ненависть ко всему русскому. И вот что. После разрушений городов неньки неужели население будет думать иначе, ежели отсутствует обещанная помощь. А тут еще щебеки поперли со своими требованиями. Но как и ожидаемо чиновникам медаль героев на груть и надо еще немного потерпеть. Уже всех дрегешников перебили и все нормуль конашенка никогда не врет. .
Сказано - сделано!
Денис Казанський написал 01.06.2023 22:40
Вчера депутат Госдумы Гурулев в программе у Соловьева призвал бомбить Шебекино. И вот результат.
Город горит под ударами российских карателей.
https://twitter.com/den_kazansky/status/1664196001031233537
Белорусский плацдарм Путина
Юрий Фельштинский написал 01.06.2023 21:43
Но вернемся к вопросу о том, почему вместо привычной манеры все делать тайно и ни в чем не сознаваться российское руководство отчитывается мировой общественности о каждом своем шаге в отношении переброски ядерного оружия в Беларусь. Дело в том, что не Россия будет наносить ядерный удар из Беларуси по Европе, а Беларусь. Или даже…
Или даже пилотировать белорусские самолеты с российскими ядерными боеприпасами будут пилоты с настоящими украинскими паспортами, украинские граждане из оккупированных еще в 2014 году Крыма и Донбасса, а операторами белорусских Искандеров-М будут тоже настоящие украинские граждане с настоящими украинскими паспортами. Будут названы впоследствии их имена и предъявлены документы. Затем начнется очередное "активное мероприятие российских спецслужб", каковых в последние годы мы видели много: в прессу вбросят профессионально составленные легенды о "диверсантах из Украины", заброшенных СБУ в тыл врага (в Беларусь) для захвата российского ядерного оружия и нанесения ядерных ударов по Европе с провокационными целями – спровоцировать ядерный конфликт между Россией и НАТО.
Наверное, в эти сказки из руководителей стран Запада кроме Виктора Орбана никто не поверит (Орбан тоже не поверит, но сделает вид, что верит), и по Беларуси все равно будет нанесен ответный удар, со всеми последствиями…
Это я описал самый мягкий сценарий. Потому что есть еще один: сначала перебросить "тактическое ядерное оружие", а затем, под охраной Су-25 и Искандеров-М, передислоцировать в Беларусь стратегическое ядерное оружие и дополнительное тактическое (которого у России порядка 2000), а затем уже организовывать спектакль с "диверсантами из СБУ", только в более крупном масштабе.
Из сложившейся ситуации есть только один выход: начало немедленных военных действий против режима Лукашенко силами прежде всего белорусских добровольческих формирований, уже воюющих в Украине в составе ВСУ против российских агрессоров. Конечно, если помощь белорусским добровольцам окажут ВСУ и страны НАТО, освобождение Беларуси пройдет стремительно и бескровно. При этом НАТО не следует ожидать ответных действия России. Из-за Беларуси ни НАТО не пойдет на риск термоядерной войны с Россией, ни Россия, соответственно, не пойдет на риск ядерного столкновения со США. Иными словами, из-за вторжения в Беларусь Россия войну НАТО объявлять не будет. Если бы она хотела это сделать, не нужны были бы путинские гибридные хитрости с переброской в Беларусь ядерного оружия.
А вот риск нанесения ядерного удара из Беларуси по Европе настолько велик, что требует превентивного решения возникшей смертельной угрозы. Сегодня режим Лукашенко можно свергнуть голыми руками. После переброски ядерного оружия в Беларусь эта задача может стать на локальном уровне невыполнимой и должна будет разрешаться в рамках открытого военного конфликта между Россией и НАТО. В этом случае за освобождение Беларуси от Лукашенко придется платить куда более высокую цену.
(без названия)
нпшпшгрщ написал 01.06.2023 21:12
В результате атаки дронов на Рублевке погибло 12 человек
В результате атаки дронов 30 мая на Рублевке погибло 12 человек. Об этом в интервью телеграм-каналу September сообщил анонимный источник в администрации одинцовского округа Московской области. По его словам, атака также привела к повреждениям частных жилых строений. Российские власти утверждают, что погибших в ходе атаки дронов на Подмосковье и Москву нет, а в налете приняло участие около 8 БПЛА. Однако, другие оценки говорят о том, что в налете принимало участие около 30 дронов. Местные жители слышали многократные взрывы и видели их как в небе, так и на уровне земли. Эксперты отмечают, что в первые часы после атаки так называемые кремлеботы пытались отрицать факт налета БПЛА, пытаясь представить звуки взрывов как учения на близлежащих полигонах. Также пользователи российских соцсетей заметили, что фото и видео материалы налета во многих пабликах были изъяты спустя несколько часов после их размещения. По одной из версий, это могло произойти из-за того, что целью дронов могла быть загородная резиденция Владимира Путина.
Зе сила
Байден сила написал 01.06.2023 20:59
ВСУ входят в Шебекино! Белгород це Украина! Байден сила! Зе сила! Русский сдавайся!
(без названия)
Жорес Аферов написал 01.06.2023 19:43
Группа ученых назвала искусственный интеллект среди угроз человечеству наряду с пандемиями и ядерной войной. Это тревожный показатель того, что в мире недопонимают угрозу путинщины - главного мирового зла, способного уничтожить землю куда быстрее всего перечисленного. Путинщина убивает цивилизацию и физически, и духовно. Как не прискорбно, но про ту часть русского народа, что стала путиноидами, действительно можно сказать - это не люди
Удалите этот высер
Димона Задунайского написал 01.06.2023 18:34
Димон,дебил запорожский!
Ты всерьез считаешь,что кто-то тут еще читает твой гнилой русофобский,повторяющийся изо дня в день,высер с одним и тем же набором текста закостеленого хохолопитека-нациста,остановившегося в своем умственном развитии несколько десятилетий тому назад?-)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы