Кто владеет информацией,
владеет миром

По Москве нанесли удар украинские БПЛА

Опубликовано 30.05.2023 в разделе комментариев 34

украина война киев
По Москве нанесли удар украинские БПЛА

В Москве несколько жилых зданий оказались повреждены в результате атаки беспилотников. Атаку дронов на столицу подтвердил мэр города Сергей Собянин в Telegram-канале. Мэр не уточнил, сколько конкретно зданий оказались повреждены - да он и не знал на тот момент точно, я думаю.

Ему простительно, он гражданский мэр. Тем более буквально вчера со ссылкой на военных сообщалось, что наша ПВО уничтожила практически все украиинские БПЛА. Ага. Как раньше - все украинские самолеты...

Беспилотники попали в три жилых дома в Москве. Еще более 10 — сбиты в Подмосковье, погибших нет.

На улице Профсоюзной дрон разбил окно, еще один — упал на Ленинском проспекте. Несколько беспилотников сбили над Новой Ригой и Истрой. Жители Красногорска и Одинцова сообщают о звуках взрывов.

Если кто-то не понимает - эти БПЛА не с Украины прилетели, это украинское подполье под Москвой. Сколько агентов СБУ сейчас внедрено сюда, сколько террористов еще действует по собственной инициативе - понятия не имею. Но опасаюсь, что тоже самое ответят и ответственные товарищи.

Кто-то же поджигает распределительные щиты по всей железной дороге в России. Агентуры полно, об украинской терроризме я писал, начиная с 2014 года - соответствующие товарища только вертели пальцем у виска... Ну вот теперь пускай в это место и застрелятся от стыда и бессилия. Хотя это вряд ли, откуда там стыд?

Отдельно об Украине. Это они зря. Ущерба немного, зато теперь с мотивацией у российской армии все в порядке будет. Генералу Буданову от Главного политуправления большая благодарность.

 А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
отец онуфрий написал 07.06.2023 22:02
я нажму на кнопку когда Баранов будет спать. проснется в новой реальности.
Re: Есть мотивация прекращать войну
Понятно, что вся сво написал 06.06.2023 02:21
Просто мясорубка, специально поддерживаемая с обеих сторон в режиме не шатко, не валко. Чтобы не перегорела быстро, но и чтобы не потухла. Зачем? Да тоже понятно, ради контрабанды. Чтобы вся торговля между РФ и ЕС ушла с тень, вообще никаких налогов не платить и цены вздувать где получится. Соответственно, как можно их мясорубку и контрабанду прекратить? Народы ведь в этом заинтересованы? Взрывать нахер всю инфраструктуру контрабанды! Трубы все по крайней мере. Как только экспорт через Украину прекратится, СВО остановится. Как только торговля с ЕС упадет до нуля, придется делать реальную перезагрузку.
Есть мотивация прекращать войну
большинству населеия РФ эта война не нужна написал 03.06.2023 12:07
Москва - не вся Россия, а Рублевка - даже не Москва. За виллы олигархов на Рублевке никто воевать не будет.
Re: я, раб Божий Сорин И.Л., еще раз объясняю три вещи
Биби написал 02.06.2023 14:15
Не пойму на кого ты молишься. Раб божий ебсь о пол башкой. Спаси и сохрани. А вот нехуя не никто не спасет и не сохранит и твое спокойствие будет нарушать система ежедневно таперича. Вот что. Пиши никто ж не мешает. Узпокаивайся. Аминь.
я, раб Божий Сорин И.Л., еще раз объясняю три вещи
первое) я не пользуюсь ВПН написал 02.06.2023 12:34
и не прячусь за ником. Я не скрываясь излагал свою антинеонацистскую и антинеоязыческую позицию. Второе) я не меняю свою позицию от темы к теме(тем более- внутри темы) и не юродствую. Третье) я свою значимость не разгоняю. У меня возраст уже не тот. Сказал я, то, что на мой взгляд, я, несмотря на возраст, здоровье и т.д., должен был сказать, очистил свою душу- и достаточно. Совесть моя чиста. Я не заявляю- больше не строчки. Нет, печататься буду, но только в одном ракурсе- ратовать за иранизацию и саудизацию отношения к извращенцам. Замечу уже сейчас. Пусть не обидятся на меня патриоты-имперцы. Я сам такой. НО. При всей моей нелюбви к сепаратюгам, я с большой симпатией слушал, как Казимира Прунскене бросала в лицо Горбачеву и Язову-"Наших детей в вашей Армии насилуют!".
Канашенка никогда не арет
Биби бомж написал 02.06.2023 11:39
Зпокойно. Всех уже выпровадили и уничтожили еще до вхождения фашистов на границу. И танки и вертолет и броне машины и фашистов укропских всех покоцали. . Но соловьев орет что народ радуется попаданиям по рублевке. Вы что же сволота народная радуетесь. Падлы, мы же один народ, ты воровская шлюха и ты воровской выебок и я рабочий. Мы едины. Ты воруешь, я работаю. Все как у людей запада. Хочу в шша, не один ли мне хер где бомжевать.
Re: Ох, хоть и блокируют меня, но хоть для админа наболевшую вещь скажу
Биби написал 02.06.2023 11:30
Не. Никто думаю не блокирует. Объясняю просто. Все пользуют впн. Там ай пи адреса могут быть у разных пользователей совпадать. Ну вот пользуют они один и тот же впн допустим. А там адресат же как и у тебя. Вот тебе и пишет что вы забанен. А это и не ты, а общий адрес. Смени впн. А ты Игогонька, разгоняешь себе значимость. Его вишь ли такую величину банят. А дело как всегда не в бобине игогоньки, а разьебаай сидел в кабине.
Позор кремлевской хунте
Кремлевский нацизм написал 02.06.2023 08:11
бомбящей Московскую Народную Республику.!
Кремлевская хунта ,видя свое безсилие начала бомбить и обстреливать Шебекино , Белгород Москву . Именно ПВО ВС РФ и стреляет по мирным домам москвичей.
Москвичи , требуйте демилитаризации Москвы!
Полного вывода всех вооруженных подразделений с города.Включая Генштаб и аппарат МО .
Свергайте кремлевскую хунту алкашей- педофилов, пока они не ввергли вас в ядерную войну!
вуркаинская депутатка елизавета ясько ощенилась
и уж вишенка на торте от меня, раба Божия написал 02.06.2023 04:01
от мишико саакашвили. "ощенилась"- это не моя придумка. это любимый термин дедушки вуркаинского фашизма тараса грыгоровыча ш.
Ох, хоть и блокируют меня, но хоть для админа наболевшую вещь скажу
раб Божий Сорин И.Л написал 02.06.2023 00:41
Вот, слушаю сейчас вечер у Соловьева. И, грустное наблюдение. Ну, пусть "Путин- голова. Ему пальца в рот не клади!". Но, остальные? Вот депутат Луговой. Горячий патриот, бывший спецслужбист. Все правильно говорит. Никита, урод, в 1955 амнистировал бандеровскую сволочь. А ведь Судоплатов предупреждал- бандеровец- это маньяк, серийный убийца. Убьет мать, жену, детей. Все правильно! Под каждым словом готов подписаться! Но, увы, увы. А где же твое логическое мышление, где твое знание Истории, где твое умение сопоставлять!? Что же ты не сказал, что когда сволОта выходила на свободу, легендарный Павел Судоплатов сидел во Владимирском централе... Ох, не знаю, не знаю, будет ли толк.
(без названия)
лнплнпгн написал 02.06.2023 00:29
Часть украинских дронов предназначалась для московской ТЭЦ-25
По мнению экспертов, несколько дронов, которые атаковали московский регион 30 мая, предназначались для московской ТЭЦ-25, расположенной в районе Очаково-Матвеевское. Об этом, по их мнению, говорит траектория полета части БПЛА, а также места падения двух БПЛА в Москве. Причиной для выбора ТЭЦ-25 в качестве цели является то, что рядом с ней находится ряд оборонных предприятий, а также то, что ТЭЦ вырабатывает около 12% электроэнергии в Москве. Кроме того, в Москве ТЭЦ-25 известна тем, что издает гул, который раздражает жителей западного округа Москвы, и ее вывод из строя мог бы вызвать симпатии у москвичей.
Только что прочитал слова Апти Ароновича Алаудинова
раб Божий Сорин И.Л написал 01.06.2023 19:23
, что наш Главковерх досконально владеет обстановкой на марьинском направлении. Ну, что я могу сказать... Если это правда, если это не чинопочитание, если и еще раз если, я готов съесть свою фуражку, и сказать, что Жечь Посполита должна будет быть довольна, если русские танки всего-лишь остановятся на ее границах.
(без названия)
ДЬЯК написал 01.06.2023 15:29
Более 10 беспилотников сбиты,три попали в жилые дома и не взорвались.Дело в том что в этот день была память преподобной Ефросинии Московской,очень сильной молитвенницы за Москву.Именно по ее совету в Москву в 1395 году была принесена икона Владимирской Божьей Матери,спасшая Россию от орд Тамерлана.Так что в этом районе надо начинать новый храм строить в честь прп.Ефросинии Московской,с пределом во имя Владимирской Божьей Матери.А разного рода пцушникам надо бы подумать,так уж ли важно,кому они реально молятся и кого на литургии поминают.
Re: Бандеростану настоятельно рекомендуется выпустить почтовую марку,которая называется
Колхозный счетовод написал 01.06.2023 06:22
Полтора года верить Шойгу после того, как он трепался, что на 3-й день войны захватил полное господство в воздухе - это надо быть конченым дебилом.
И зачем Украине корабли? Разве она готовилась воевать с соедями? Через какое-то время придут эсминцы НАТО и по исторической традиции путинщина затопит свой флот в черноморском проливе
Бандеростану настоятельно рекомендуется выпустить почтовую марку,которая называется
Отакэ написал 31.05.2023 22:30
Российская авиация уничтожила последний украинский боевой корабль "Юрий Олефиренко".
-
"Двадцать девятого мая в результате удара высокоточным оружием ВКС России по месту стоянки военных кораблей в порту Одесса уничтожен последний боевой корабль Военно-морских сил Украины "Юрий Олефиренко".
-
"Юрий Олефиренко" средний десантный корабль проекта 773. Строился в Польше, в мае 1971 года вошел в состав ВМФ СССР как СДК-137. В 1994 году, после раздела Черноморского флота, был передан Украине и переименован в "Кировоград". После воссоединения Крыма с Россией некоторое время находился под контролем российского флота, но затем его вернули Украине и отбуксировали в Одессу. Нынешнее название получил в 2016 году.
-
По оценке министра обороны России Сергея Шойгу, только за май украинские войска потеряли более 16 тысяч военнослужащих, а также свыше 20 самолетов и вертолетов, 466 беспилотников, четыре сотни танков и других бронемашин, 238 орудий полевой артиллерии и минометов.
--------------------------
Опубликовано на
www.km.ru
Поздравляю вас, гражданин соврамши
Слушатель речей вождя написал 31.05.2023 18:10
Херовый план у тебя, Путин! С..ка
Пригожин всех уделает это точно
Биби написал 31.05.2023 12:50
Пригожин поймал настроение за шиворот не только части силовиков, но и простых граждан. Как бы не убили его. Но эти они же трусливые гниды все поголовно и сдадут любого за свои хитрые жопы. Сегодня рабу лижут, а завтра ему. Пока не сьебались по своим заграничным особнякам на наворованные у народа деньги всех на фронт. Всех на сво. Всех их выебков отмазанных ворованным. На поля в окопы. Без сожаления. Вперед падлы это вам не в инстаграмах свою комфортную жисть в странах НАТО врага РФ показывать. За родину.
теперь с мотивацией у российской армии все в порядке будет
Ярость благородная вкипает написал 31.05.2023 09:24
Хохлы обстреляли Рублевку. Завтра же встану с дивана, чтобы отомстить негодяям.
(без названия)
дима написал 30.05.2023 22:57
ничего страшного. главное к дяде вове не залетел...
Вместе с Путиным
Вставший с колен написал 30.05.2023 21:10
Как же так? Ведь 3 мая Собянин запретил всякие полеты БПЛА! Оленевода больше за х... не считают?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы