Кто владеет информацией,
владеет миром

Козел в Сенате, а страна процветает!

Опубликовано 29.05.2023 в разделе комментариев 8

сша война рф
Козел в Сенате, а страна процветает!

Высказывания американского сенатора Линдси Грэма в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским могли быть вырваны из контекста, сообщило агентство Reuters.

На первоначально опубликованных Киевом фрагментах видеозаписи встречи содержится высказывание Грэма об "инвестициях в смерть русских" со стороны Вашингтона.

Как сообщает агентство, в полной версии записи фразы сенатора о "гибели русских" и "самой удачной инвестиции" США разнесены по времени.

Пресс-секретарь президента Песков уже назвал "позором для США" слова сенатора. Официальный представитель МИД Мария Захарова в своем Telegram-канале напомнила американскому сенатору, что одна из "инвестиций" США привела ко Второй мировой войне и Холокосту.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в воскресенье поручил возбудить уголовное дело по факту русофобских высказываний Грэма.

А я вот не удивлен. На самом деле в определенных кругах США думают и не стесняясь говорят именно так, как Грэм. Причем всегда, независимо от войны на Украине. Сам все это слышал и знаю.

А удивлен я другим, и уже давно - каких только долболобов не избирают в США, да посмотрите хоть на этого Грэма, которому я бы и козу пасти не доверил, а Америка все равно процветает и вставляет всем фитиля в одно место. Вот как это у них получается?

Буш-младший, Обама, да хоть бы и Байден - ну редкостные козлы, а Америка все равно впереди планеты всей и все у них, в общем, получается.

А у нас - ровно наоборот!

Хотя в последнее время мы явно пошли по американскому пути, выбираем подходящих, хоть завтра в Конгресс США или клинику для слабоумных. Наверно, скоро процветем...

А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Агент Валет написал 30.05.2023 06:51
Козел в Сенате - не КОЗЕЛ в Кремле, к тому же окруженный кретинами
Ну если остальные
Еще глупее, написал 30.05.2023 02:51
И главное беспринципнее, то и должник паскудный будет на коне. В сущности даже хохлы богаче пиндосов, ибо у них нет таких долгов! Но отказаться от $ не могут. Не говоря уже про россиян, среди которых есть умные, типа Глазьева, например.
...
==46== написал 29.05.2023 23:00
Сенатор Линдси Грэм предложил Кремлю встретиться в Международном уголовном суде: *Приходите и изложите свои аргументы наилучшим образом. Увидимся в Гааге!*
Re: главное
Ill написал 29.05.2023 19:36
У кацапов в сенате сидят лобковые воши.
...
==46== написал 29.05.2023 19:10
*Осознание того, что моя приверженность Украине вызвала гнев путинского режима, приносит мне огромную радость* - написал сенатор Линдси Грэм в Twitter.
тупые....
какие же вы все написал 29.05.2023 17:54
И почему человек который считает российскую тварь тварью вдруг козел.
Может Баранов козел раз он считает, что в Украине нацисты и поддерживает войну против Украины.
(без названия)
Ферапонтов написал 29.05.2023 16:27
Пригожину доверено сыграть уникальную роль во всей этой операции. 30 млн российских военнообязанных с облегчением и с чувством глубокого удовлетворения встретят первый декрет новой власти — отмену путинского указа о мобилизации — и навсегда останутся ее горячими сторонниками. С ними нет проблем. Но примерно 10% населения — это убежденные Z-патриоты, настоящие долбанутые (см. Немцова) русские фашисты. Как им продать идею поражения и сохранить при этом власть? Вот тут-то и незаменим Пригожин. Все это полууголовное быдло видит в нем своего, с восторгом принимает антиэлитный поток сознания бандита-миллиардера, жадно хавает его "настоящую правду". И эта Правда тактично и бережно подводит их к идее капитуляции. В конце пути он торжественно объявит им, что публичная казнь изменников Родины Шойгу и Герасимова стала исторической победой Русского духа в нашей Третьей Отечественной войне против интервенции 60 держав: англосаксов и их сателлитов. И Родину мы сохранили. И ядерное оружие, слава Богу, не пригодилось. В этом тоже уже успел коллективный Пригожин успокоить собственное население, да и Запад, пожалуй. Его очень доходчивый "простонародный" пассаж о недопустимости применения ядерного оружия — первый внешнеполитический сигнал "новой" российской власти urbi et orbi: "мы не долбанутые".
Так на кого же или, скорее, с кем же вместе работает Пригожин? Первой напрашивается кандидатура Юрия Ковальчука, ближайшего друга Путина, его геополитического гуру, внушившего властителю дерзкий замысел одним броском костей переиграть мировую историю — взять реванш над Западом за поражение СССР в III мировой (холодной) войне. Теперь, когда великий план Ковальчуков провалился, бессмысленно цепляться за какие-то кусочки украинской территории. А "друг" Путин потерял для него свою сакральную ценность инструмента для уничтожения ненавистного Запада.
(без названия)
Ферапонтов написал 29.05.2023 16:26
Если бы Гитлер вторгся в Ад, я счел бы своим долгом как минимум благожелательно отозваться о Сатане в Палате общин", - говорил Черчилль в 1941 году. "Если бы Гиркин пошел штурмовать путинский Кремль, я счел бы своим долгом как минимум опубликовать о нем благожелательную колонку в одном из либеральных изданий", - говорил я несколько лет назад.
По части персоналий история непредсказуема. Сегодня заявку на подобную роль делает не Гиркин, а Пригожин. А переехавшие за границу либеральные ресурсы публикуют его портреты с игривой подписью "Если не Путин, то кто?". Эту фразу много лет либералы произносили как шутку. Перспектива замены Путина на кого бы то ни было не казалась реальной. Сегодня эта фраза звучит уже иначе. За ней ощущается реальный экзистенциальный ужас.И менее всего жалко ту часть "путинской элиты", с которой продолжают ощущать некоторую социокультурную общность многие либералы. Просвещенных технократов. Буржуазных спецов. Я не буду перечислять их имена. Вы и так их всех знаете. Они могли сломать путинскую экономическую машину и тем самым остановить военную машину массовых убийств в самом начале войны, коллективно порвав с режимом. Они не сделали этого, убоявшись выпасть из окна высотки на следующий день после отставки. Пусть теперь получат Лобное место в награду.
Точно так же не жаль ту часть "культурной элиты", которая стала идеологической обслугой войны. Чувствуя, что спрашивать будут именно с них, эта часть кричит устами Богомолова: "Те, кто не принял войну, еще хуже нас. Они всегда хотели удобно сидеть на двух стульях".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы