Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выступила со скандальной речью на День независимости

Опубликовано 26.05.2023 в разделе комментариев 9

суд закон
Президент Грузии Саломе Зурабишвили выступила со скандальной речью на День независимости

По ее словам, в Грузию за последнее время прибыло «до 80 тыс. россиян», а власти не принимают никаких правовых мер, ограничивающих эту массовую миграцию.

Саломе Зурабишвили назвала «непонятным и оскорбительным» восстановление рейсов с Россией и сказала, что «Грузия не продается за 200-300 миллионов дохода», ожидаемого от этого.

Честно говоря, по-моему тоже догоговато... Боржом, киндзмараули, Кикабидзе... Все вместе на такую сумму не потянет.

Если же серьезно, то как ограничение политической миграции вписывается в европейскую политику? Что, поставить пулеметы и расстреливать?

Высылка белоэмигрантов из Европы после войны, в том числе из Франции, гражданкой которой является Зурабишвили, до сих пор проходит по категории национального позора. Впрочем, семью Зурабишвили не выслали, и она выросла в президента Грузии... Теперь учит всех европейским ценностям.

Первый, наверно, президент в истории, который хочет не открыть, а закрыть авиационное сообщение для своей страны.

Хотя ей-то что, за ней, как за Зеленским, если что, Макрон специальный самолет вышлет...

 А.Б.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: главное
Inri написал 27.05.2023 00:21
Кацап - это существо, которое после употребления внутрь полутора литров крепкого алкоголю, находит у себя загадочную русскую душу.
==43== ты тоже болен
Но у тебя пока в более легкой степени написал 26.05.2023 19:31
До Дмитрия тебе конечно еще далеко.
Но судя по всему,что ты тут пишешь и твоя болень прогрессирует.
Re: Дмитрий,ты серьезно болен,очень серьезно!
==43== написал 26.05.2023 18:40
Да. И нет никакого СВО. Есть война развязанная Россией против Украины.
Re: Дмитрий,ты серьезно болен,очень серьезно!
==43== написал 26.05.2023 18:38
Дебил.
Ваши кровожадные подонки ежедневно обстреливают все города Украины.
Тупо лупят по гражданским. И исключительно ночью.
У всех украинцев искреннее желание вам всем смерти.
Дмитрий,ты серьезно болен,очень серьезно!
Только гильотина спасет тебя болезного написал 26.05.2023 18:23
Это же просто клиника!
Вот до чего довел оголтелый бандеровский национализм,некогда вероятно психически здорового советского человека, из Запорожья.
Твой русофобский высер еще раз доказывает,что начало СВО с целью уничожения нацисткого режима в некогда братской УССР было вполне правомерно.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье 3.. написал 26.05.2023 17:13
Раскрыть комментарий
Re: Ну, что с ...
==43== написал 26.05.2023 17:06
Народ за Европу и Запад, правительство за Россию.
Президент за народ, правительство за коррупцию и Россию.
Народ помнит российскую оккупацию и зверства россиян.
Не все в этом мире Шредеры, Орбаны и Ла Пены.
(без названия)
Ну,что с общечеловечки возьмешь? написал 26.05.2023 16:25
Ее родина-Франция,то бишь Запад.
На Грузию ей по-большому счету наплевать.
Не понятно,как вообще она стала президентом,если правящая партия в парламенте и премьер-министр Грузии совершенно другого политического спектра.
...
==43== написал 26.05.2023 14:27
И как всегда Баранов меняет местами причину и следствие.
Причина.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Россияне ежедневно убивают украинцев по придуманному передлогу.
Следствие.
В связи с имперской агрессивной политикой России большинство стран мира устроили России бойкот и санкции.
Россиянам отказывают во всем и гонят ото всюду.
.......
Страны помогающие России рискуют получить санкции.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы