Кто владеет информацией,
владеет миром

Террористы не террористы, и вообще лишь "пытались"

Опубликовано 23.05.2023 в разделе комментариев 75

украина терроризм рф
Террористы не террористы, и вообще лишь "пытались"

Ситуация в приграничном Грайворонском городском округе «продолжает оставаться крайне напряженной», его покинула большая часть населения. 

В результате нападения террористов в Белгородской области пострадали восемь человек, погибших среди мирных жителей нет.

Странно, что их именуют "диверсантами" - речь идет о парамилитарном формировании, и по всей стилистике это именно террористический акт. Сравним, к примеру, с нападением Басаева на Буденновск или Радуева на Кизляр - в обоих случаях это квалифицировали как теракты буквально сразу же, и не только в России, но и во всем мире. Скажем, интервью со мной в La Stampa так и называлось: "Как я был живой мищенью для террористов" - газета не одобряла...

А почему такое же нападение на населенный пункт в Белгородской области - это не теракт, а диверсия или вообще войсковая операция? Все абсолютно - стилистика, действующие лица и исполнители, цели и задачаи - все укладывается именно в определение террористического акта.

А значит, страны НАТО не просто спонсируют террористов, а снабжают их вооружением и военной техникой, обучают и всячески поддерживают.

У российской стороны тоже не много осмысленности: пресс-секретарь президента сообщает верховному главнокомандующему о какой-то "попытке" вторжения, хотя речь давно не о попытке, а вполне совершгенном действии; от военных мы слишим о каком-то "выдавливании" боевиков, а не об окружении и уничтожении - вроде уже даже объявлена КТО, так какое там еще "выдавливание"?

Ну и главное - это ведь уже не в первый раз, где пограничные войска? Как может пройти прорыв защищенной и охраняемой границы? Или не очень-то охраняемой и не слишком защищенной?

И кто-нибудь ответственность за это понесет? Украинские террористы навряд ли - их "выдавливают" домой, им там ничего не грозит...

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что вы тут третесь,хохлозомби бандеровские?
Залужный стал ходячим трупом- и это факт! написал 24.05.2023 17:57
Малолеток каких-то придумали...-))
Re: Залужный был ранен
а путлер вобще заменен на двойника! написал 24.05.2023 17:35
сайт заполненный малолетками пригожина и больными зомбо комуняками. вы уже мертвы. ВАС кремль превратил в живые трупы. рабсиянцев превратили в уголовников которых повязали кровью.
Залужный стал ходячим трупом
Сказывают,что его координаты слил главнаркоман написал 24.05.2023 16:22
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный был ранен во время ракетного удара, который нанесли российские военные по командному пункту украинской армии в районе населенного пункта Посад-Покровское под Херсоном в начале мая.
-
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя российских силовых структур, который получил информацию от своих источников в ВСУ.
-
Уточняется, что Залужный получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные осколочные ранения. Как утверждает собеседник агентства, главкому ВСУ сделали ТРЕПАНАЦИЮ ЧЕРЕПА, он не сможет продолжать службу.
-
"В Николаеве Залужному была оказана первая помощь с целью остановить кровотечение. В киевском военном госпитале ему была сделана трепанация черепа",сказал представитель силовых структур.
-
Ранее российский военный корреспондент Андрей Руденко со ссылкой на источник в руководстве ВСУ рассказал о критическом состоянии Залужного.
(без названия)
АП написал 24.05.2023 16:05
Баранова и ссаного качка Кучеренко на передовую. харэ фигней страдать и писать ересь.
Ебaнутый опущенный Голгофа-это клиника!
Психиатр написал 24.05.2023 16:01
Это наш пациент-)
Кто его увидит звоните 112.
Очень запущенный случай!
Практически неизлечим,но мы делаем все,что можем.
Re: Re: Re: Вредителей к стенке !
нагрузить так поезд метро написал 24.05.2023 15:53
в фаршке - ВСЕ музеи разграблены! и эрмитаж и третьяковка - наполнены подделками!!!!!!!!!
.
вот недавно икону вывели уголовникам.
.
вспоминаю как грабили музей востока на бульваре вроде Новинском. где Пушкин венчался.
.
Дэрипаска решил помочь музею с ремонтом - вывез ВСЕ экспонаты на рестоврацию!!!
.
поменял там шкафы на ДСП - а самые дорогие экспонаты в музей не вернулись.
.
так было и в Пальмире и много где, так быдлостан с 1917 года ГРАБЯТ И ВЫВОЗЯТ - кто же правит зверостаном?
Re: Re: Вредителей к стенке !
==40== написал 24.05.2023 15:29
Ветка метро проходит под Кремлем.
Лучше нагрузить так поезд метро и подорвать под Кремлем
Re: Вредителей к стенке !
Если че, сами взорвен ее на хрен собачий написал 24.05.2023 15:01
это прошлый век. москвабад уберут под землю.
ЧКГБ подготовило план уничтожения москвабада:
одновременно несколько электричек метро - начиненных сотнями тонн гептила, останавливаются (отключив питание поезда) в тоннелях НАД реками: Москва, Яуза, Неглинка (в трубе), и другие каналы и рукава.
.
после остановки поездов, ЧКГБ их взрывает, как в 1999 году, дома со спящими москвичами.
.
дальше вода заполняет метро и ... МОСКВАБАД проваливается под землю.
.
конечно выхино и митино переживут на время, но и они ... исчезнут во время гражданско межнациональной резни. как и вся быдлофаршка.
(без названия)
еагагнп написал 24.05.2023 08:04
рдк показали че с путиноидами делать надо
Инструкция по выживанию !
Патриот Роиси написал 24.05.2023 06:50
Чтобы на улицах Москвы вас не застрелил по горячке патруль украинского оккупационного гарнизона, рекомендуется при встрече оного радостно улыбаться, размахивать желто-голубыми флажками и громко, с нотками восхищения восклицать - "Слава Украине! Героям Слава!","Украина по над усе!".
Спасли Фюрера, Спасем Путина!
Патриот Роиси написал 24.05.2023 06:39
Как известно, немецкий флот вывез Фюрера в Антарктитический бункер.
+
Наш Северный флот, обязан по примеру Деница, спрятать Путина в арктических схронах от расправы бендеровцев!
+
Не выдадим нашего Путю на поругание укропам!
Не повторить ошибку немцев!
Патриот Роиси написал 24.05.2023 06:29
Еще Гебельс предлагал сформировать из женщин отдельные батальоны и ставить их на вторую линию, чтоб у мужчин не было соблазна покидать первые линии обороны.
Однако Гитлер отказался и Берлин пал.
+
Не повторим ошибку фрицев. Тотально мобилизовать всех роиских баб и располагать их прямо на первой линии обороны Москвы, все равно от рюских мужчин пользы нема.
Так отстоим Москву!
Вредителей к стенке !
Патриот Роиси написал 24.05.2023 06:21
Как стало известно, бетонные пирамидки от бендерлвских танков не защита. Миллиарды рублей бы брошены на ветер.
+
Как Пэтриот Роиси предлагаю окружить Москву, а особливо Кремль ежами из железнодорожных рельс. Проверено на практике!
Бендеровцы должны остановится на подступах к Москве!
Не сдадим Первопиестольную!
Если че, сами взорвен ее на хрен собачий - так не доставай я же ты никому!
Как лучше использовать
Патриот Роиси написал 24.05.2023 06:13
никчемную вырожденческую рискую интелигенствующею публику, при обороне Москвы от бендерлвских войск !?
+
Как известно, на фронте от представителей "умственного труда" как от козла молока. Только путаются под ногами и ноют от страха.
+
Предлагаю, всю эту никчемную публику использовать практически по прямому назначению, а именно, сформировать из этих отбросов специальные бригады, и пусть они всю Москву обвешивают агитационными плакатами - "Нихт капитулирен !", "Капитулирен? Найн!"
Слова Симонян отлить в граните в каждом городе на главной площади.
Патриот Роиси написал 24.05.2023 03:59
Правильно сказала Марго - все равно рано или поздно придется умирать, так какая разница - счас или на два-три десятка лет позже ?
Все роисяне, дружно и как один в военкоматы! Особливо это касается вшивой интеллигенции! В столь тяжелый час нам не нужны болтуны типа Баранова и прочих уклонистов, нам нужны окопники, герои и смертники! Все на фронт! Все для победы!
Организовать эвакуацию заводов.
Патриот Роиси написал 24.05.2023 03:48
В эти тяжелые времена надо вспомнить опыт СССР, а имянно с сопредельных с бандеровцами территорий надо срочно эвакуировать заводы и население вглубь Роиси. В случае невозможности или нехватки вагонов взрывать все подчистую. Ничего укропам не оставлять! Каждый директор, каждый бизнесмен должен нести личную ответственность за оставление врагу любой инфраструктуры!
Укропы замыслили нехорошее. .
Патриот Роиси написал 23.05.2023 23:08
Но мы все сплотимся, усе вместе, вокруг нашего вождя Путина! Враг не пройдет!
Крым не сдадим!
Я дам Баранову пистолет,вместе будем отстреливаться в Севасе! Живыми укропам не дадимся!
Re: Вежливые люди - зеленые человечки - теперь орудуют в Белгороде и Брянске?
Биби паламалась написал 23.05.2023 22:54
Ну и долбоебы все. Наша защита. Наша главная защита в Белгороде это зубища дракона. Это самая эффективная защита от всего. И моральная и психологическая и от танков и солдат. Не зря же Гладкий гладко освоил на это искуснейшее изобретение бетонных пирамидок по образу египетских всего то 10 миллиардов рублей и всего то за полгода. Москву не отдадим. Укропов и укропии нет. Значит и всех укропов закроют под пирамиды конашенки скоро. Есть же примеры. Бойтесь падлы укропские. На каждого пирамидка найдется. Деньги на это есть.
Вежливые люди - зеленые человечки - теперь орудуют в Белгороде и Брянске?
Крымняшев написал 23.05.2023 20:07
Конашенков после озвучивания полного разгрома новейших вооружений НАТО взялся за диверсантов добровольческого корпуса. Мол, 70 человек убили, уничтожили с десяток бронемашин, потерь естественно нет. Падла правда молчит, как это все оказалось в тылу второй армии мира после всех ее блестящих побед, завоевания господства в воздухе, на воде, под водой и под землей.
Будем ждать референдумов о создании Брянской народной республики и Белгородской народной республики. Аббревиатуры предлагаются БрНР и БеНР (чтобы не путали с БНР - Банановой народной республикой).
Re: Ну, если номерного пропускаете- и меня пропустите!
Сорин И.Л. написал 23.05.2023 19:49
Нам пи здец эти самолеты умеют то же самое, что умеет и Eurofighter, умеет и F-18, и F-15. Единственное, что это более дешевый самолет, более легкий, многократно проверенный в боях. Было много вариантов: например, был шведский аналогичный многоцелевой истребитель Saab JAS 39 Gripen – но он ни разу не участвовал ни в каких боевых действиях. Насколько он эффективен, неизвестно. А ни одной войны конца XX века и начала XXI века не обошлось без F-16 – он поучаствовал во всех.
Кроме того, он очень хорошо проверен в боях с самолетами советского и российского производства. Китайцы проанализировали бои и сказали, что было сбито 65 самолетов советского и российского производства, в основном "МиГ-29", несколько "Су-27" и "МиГ-23", и ни один F-16 не был сбит.
— Серьезный показатель. И постоянно этот самолет подвергался модернизации: он постоянно был на уровне требований к такому виду боевого самолета, то есть многофункциональному истребителю. Сейчас мы имеем [на вооружении] 4-5 типа боевых самолетов: два истребителя, штурмовик, бомбардировщик и разведчик на базе бомбардировщика. Получая F-16, мы заменяем все эти типы одним многофункциональным, который все эти функции выполняет лучше, чем его предшественники. Кроме штурмовика, он истребитель-бомбардировщик – типичная функция для F-16. Он примерно те же функции выполняет, что и штурмовик, но только в глубине обороны, а не на переднем крае.
— Да элементарно, как и все остальные типы. Во-первых, в Украине нет зоны, до которой не могут долететь российские ракеты, но наши самолеты действуют больше года. И действуют не то чтобы свободно: на земле были какие-то потери в первое время, и недавно был [удар по аэродрому] Канатово, там тоже были потери, потеряли один или два самолета. Но дело в том, что, как правило, боевая авиация рассредотачивается. Сейчас у нас система: одно звено из четырех самолетов на одном аэродроме. И на этом аэродроме десятки железобетонных укрытий. В котором из них в данный момент находится самолет – нужно четко знать. А поди узнай!
Все это меняется, самолет могут перекатить в течение дня три-четыре раза. Поэтому таким образом, рассредоточением, мы очевидно будем хранить и эти истребители. Кроме того, аэродромы, как правило, прикрыты от посторонних глаз. У нас немножко уже почистили вражескую агентуру и дуракам сказали, что если будут фотографировать, снимать и выкладывать в интернет, то будет вам обеспечено государственное питание на долгий срок.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?: