Кто владеет информацией,
владеет миром

Террористы не террористы, и вообще лишь "пытались"

Опубликовано 23.05.2023 в разделе комментариев 75

украина терроризм рф
Террористы не террористы, и вообще лишь "пытались"

Ситуация в приграничном Грайворонском городском округе «продолжает оставаться крайне напряженной», его покинула большая часть населения. 

В результате нападения террористов в Белгородской области пострадали восемь человек, погибших среди мирных жителей нет.

Странно, что их именуют "диверсантами" - речь идет о парамилитарном формировании, и по всей стилистике это именно террористический акт. Сравним, к примеру, с нападением Басаева на Буденновск или Радуева на Кизляр - в обоих случаях это квалифицировали как теракты буквально сразу же, и не только в России, но и во всем мире. Скажем, интервью со мной в La Stampa так и называлось: "Как я был живой мищенью для террористов" - газета не одобряла...

А почему такое же нападение на населенный пункт в Белгородской области - это не теракт, а диверсия или вообще войсковая операция? Все абсолютно - стилистика, действующие лица и исполнители, цели и задачаи - все укладывается именно в определение террористического акта.

А значит, страны НАТО не просто спонсируют террористов, а снабжают их вооружением и военной техникой, обучают и всячески поддерживают.

У российской стороны тоже не много осмысленности: пресс-секретарь президента сообщает верховному главнокомандующему о какой-то "попытке" вторжения, хотя речь давно не о попытке, а вполне совершгенном действии; от военных мы слишим о каком-то "выдавливании" боевиков, а не об окружении и уничтожении - вроде уже даже объявлена КТО, так какое там еще "выдавливание"?

Ну и главное - это ведь уже не в первый раз, где пограничные войска? Как может пройти прорыв защищенной и охраняемой границы? Или не очень-то охраняемой и не слишком защищенной?

И кто-нибудь ответственность за это понесет? Украинские террористы навряд ли - их "выдавливают" домой, им там ничего не грозит...

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В России террористы у власти
Долой войну, позор сторонникам войны написал 25.05.2023 11:28
Мобилизация в России есть акт терроризма против собственного населения. Именно так восприняло ее большинство населения России. После этого никакие другие террористы уже не кажутся настолько опасными для людей, как власть российской финансовой олигархии.
Последние события в Белгородской области показали гнилость и бессилие олигархической России.
Ага, правда глаза колет.
Патриот Роиси написал 24.05.2023 21:01
То исть, ты в курсе, что у таких как ты "переводчиков с украинского", в личном деле стоит каинова печать - "СКЛОНЕН К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ" !!!
Для тебя авторитеты есть?
Патриот Роиси написал 24.05.2023 20:51
Вот Гиркин с Пригожиным открытым текстом сообщают - Победа Украины неизбежна!
*
Кто есть ты или я, по сравнению с Гиркиным и Пригожиным ?
*
И если, эти личности не сомневаются в грядущей Победе Украины, то с какой стати сомневаться в этом мне ? С твоих слов что ли ?
Сороковому
Патриот Роиси написал 24.05.2023 20:47
==40==
Тебе мама в детстве не говорила,что не нужно в разговор двух взрослых людей вмешиваться?
Ку То исть, ты есть национал-предатель.
Патриот Украины написал 24.05.2023 20:44
Точно подмечено.
Ясно,что хохляк ты,"патриот России"-)
Тоньше нужно работать,тоньше.
Вобщем пока свободен.
То исть, ты есть национал-предатель.
Патриот Роиси написал 24.05.2023 20:38
А предателей в чужой стране не любят, в твоем деле, в роиских органах стоит печать - "СКЛОНЕН К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ".
*
То исть, карьеры в Роиси тебе не сделать и карающей руки Украины тебе не избежать. Сломал ты себе жисть.
Re: Re:А че ты
==40== написал 24.05.2023 20:31
Перед смертью поймешь какой.
Re:А че ты чужой ник зеркалишь?
А ты чего его искажаешь? написал 24.05.2023 20:24
Какой нах хохляцкий Моссад,я тя умоляю.
Момсад он один такой.
Знатно разыскивал немцких нацистов после войны.
А че ты чужой ник зеркалишь?
Патриот Роиси написал 24.05.2023 20:18
Украинского МОССАД боишься? Не дрейфь, им не до тебя и не до меня. Впереди нас список из полумиллиона роиских военных преступников. До нас, простых болтунов очередь дойдет лет через 100.
Re: Если ты как и я гражданин Роиси
Патриот Роиси написал 24.05.2023 20:11
Ни,я,к сожалению,еще пока гражданин Украины.
Но надесь,что скоро стану гражданином великой России.
Намереваюсь устроиться преводчиком в Следственый комитет РФ,чтобы переводить укрпаинску мову подследственных украинских вояк следакам.
А то они,как мене предавли друзья,все время мычат-нэ "разумэю"..
Если ты как и я гражданин Роиси,
Патриот Роиси написал 24.05.2023 19:59
то валить в Канаду надо непременно,ибо Роисю ждет тотальная жопа. Выплачивать репарации Украине придется 100 лет. Грядет полное одичание Роиси. Кто успеет унести ноги, то сам этот факт будет восприниматься как огромная удача и счастье. Успехов тебе на пути из Роиси в счастливую Канаду.
Какая нах еще победа? -) Зелю в лучшем случае ждет судьба Залужного,которого он сдал.
Патриот Роиси написал 24.05.2023 19:54
Хотя ты прав,наворовал Зеля знатно!
В юриспруденции ты слаб.
Патриот Роиси написал 24.05.2023 19:50
Именно юридические лица, а особливо иностранные покупать квартиру Зеленского не станут, ибо чревато, юридически. МО РФ позориться и смешить народ тоже не станет.
*
Что касается Зеленского, то он сейчас национальный Герой Украины. Для него какая-то квартира в Ялте, как для нас 100 рублей.
*
После Победы, благодарный украинский народ, построит Зеленскому в Крыму виллу в любом, понравившиеся Зеленскому местности.
*
И вообще, Зеленский сейчас в таком положении, когда мыслят категориями : особняк, вилла, дворец. Какая-то квартира ему нах не сдалась. Скорее всего он ее подарит нуждающимся в жилье бывшим воинам ВСУ.
Панове,а може мне в Канаду рвануть?
Патриот Роиси написал 24.05.2023 19:39
А шо,паспорт у меня теперь на "ко" оканчивается.
А я язык скажу подзабыл малеха.
Надо приспосабливаться к обстоятельствам.
Патриот Роиси написал 24.05.2023 19:22
Я хоть и патриот Роиси, но если Гиркин и Пригожин говорят что Роиси скоро амбец, то вынужден готовится к неизбежному.
*
Приказал жене сшить большой украинский флаг и маленькие флажочки. На всякий случай.
*
В паспорте (за взятку) поменял окончание фамилии - ев на - ко. На всякий случай.
*
Достал (с большим трудом и риском) украинский словарь и разговорник. Ночами учу. На всякий случай. Может быть устроюсь переводчиком в окупационную украинскую комендатуру. Буду паек получать.
Роисю я конечно люблю, но быть предусмотрительным - ето не грех.
(без названия)
Патриот УССР написал 24.05.2023 19:20
написал 24.05.2023 18:59
Так, кто же ее купит ? Дураков нема. И сами знаете почему.
""""""""""""""""""""""""""""""
Квартиру може купить любое юридическое лицо,в том числе и иностранное.
И сдавать ее посуточно или отдыхающим.
Лично я бы так и сделал.
На кряйняк купит МО РФ и устроит там склад сломанных стульев.
Главное,что Зеле она больше не принадлежит и не будет приносить прибыль.
Когда украинцы будут подходить к Москве,
Патриот Роиси написал 24.05.2023 19:09
вполне возможно восстание пятой колонны в лице гастарбайтеров.
*
Во имя безопасности дорогих москвичей, предлагаю снять с фронта еще несколько общевойсковых бригад для обеспечения необходимого правопорядка.
Пусть сгинет вся Роися, но Москва должна жить, цвести и хорошо пахнуть.
Выставили на аукцион квартиру Зеленского?
Патриот Роиси написал 24.05.2023 18:59
Так, кто же ее купит ? Дураков нема. И сами знаете почему.
Как Украина может опустить Москву в преисподнею.
Патриот Роиси написал 24.05.2023 18:52
Как выяснили в 40 - х, Москва, в пределах МКАД стоит на скорлупе в 300 - 450 метров, под которой находится водяная БЕЗДНА. Ее промерили до 1500 метров, дальше не хватило веревки. То исть, московское подземное море глыбже Байкала.
*
Для полного уничтожения Москвы, ожесточенные ее нападением украинцы могут предпринять следующее.
*
Занести мининюк в какую-нить глубокую штольню где-нибудь в центре города и произвести направленный вниз взрыв. От етого взрыва ударная волна сначала сожмет воду книзу, затем вода начнет расширяется к верху, и возникшая при этом вторичная ударная волна обвалит в бездну десяток квадратных км. поверхности по центру города. Трилионы тонн обвалившейся поверхности в свою очередь справоцируют еще большую ударную волну, от которой вся поверхность Москвы в пределах МКАД провалится в тартарары. Выплеснувшиеся на поверхность цунами смоют всю московскую область, тем самым завершив историю Роиси.
*
Чтоб не допустить подобный сценарий, предлагаю снять с фронта десяток другой войсковых соединений, чтобы взять в Москве под контроль все ходы и выходы в подвалы, штольни, метро,подземные коммуникации и т. д.
У жены Зели отобрали квартиру в Крыму
Хохлы,вперед,ляжем костьми за кокаинового наркошу написал 24.05.2023 18:48
Зампред крымского Госсовета уточнил, что в списки о национализации попадало имущество, которое украинская сторона может использовать для получения прибыли.
=
Бобков добавил, что часто оно специально укрывалось и продолжало быть полезным Украине. Депутат отметил, что власти Крыма не могли обойти стороной фигуру Зеленского. По словам Бобкова, мечтающий навредить полуострову человек не может иметь на нем никакой собственности.
=
О решении национализировать квартиру Зеленского в Ялте стало известно 24 мая. Глава полуострова Сергей Аксенов анонсировал, что та же участь ждет крупные винодельческие предприятия и банковские структуры. Он заявил, что выполнит свое обещание и не позволит врагам России зарабатывать в Крыму.
=
Позже глава Госсовета Крыма Владимир Константинов рассказал, что квартиру украинского президента выставят на аукцион. Вырученные от сделки средства должны направить на помощь бойцам, которые находятся в зоне специальной военной операции (СВО).
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы