Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский предлагает напасть на территорию РФ

Опубликовано 14.05.2023 в разделе комментариев 16

украина война киев
Зеленский предлагает напасть на территорию РФ

Президент Украины Владимир Зеленский за закрытыми дверями выступал с предложениями подорвать трубопровод "Дружба" и оккупировать приграничные территории России, пишет газета Washington Post со ссылкой на данные Пентагона.

"За закрытыми дверями украинский лидер предложил пойти в более смелом направлении — оккупировать российские села, чтобы получить влияние на Москву, и бомбить трубопровод, по которому российская нефть перекачивается Венгрии, члену НАТО", — говорится в публикации.

Вообще выглядит, конечнео, цинично - 10 лет прямо над нефте и газопроводами идут боевые действия, разрушаются города, гибнут люди, но трубопроводы - это святое, углеводороды должны поступать потребителю при любом стечении обстоятельств.

Только вчера британскими ракетами средней дальности был нанесен удар по Луганску, было ранено шестеро детей - это можно, это даже поощряется. А вот трубу - не сметь! Можно нанести удар по миллионному Ростову, но не по трубе...

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: будущее срашки АД
такой АД устроят погононосные псы-садисты ... что написал 15.05.2023 16:40
живые позавидуют мертвым.
.
Предчувствие большой российской беды было очень давно.
.
И русский фашизм, и веселый пророк его Жириновский, и мрачный Баркашов, и Дугин, преподающий в Генштабе - все это были сполохи будущей войны.
.
За ними шел российски бандитский мир, завоевавший экономику, политику и массовую культуру. Он взошел на вечной русской тюрьме - от аввакумовой ямы до советского ГУЛАГа.
.
Но на наших островках культуры, выгороженных площадках полуевропейских городов, мы чувствовали себя, хотя и в резервации, но все-таки уютно.
.
Делай, твори, пробуй! Выставки, книги, фестивали, концерты, книжные ярмарки, спектакли.
.
Темное ходило и дышало рядом, и тогда мы, пока это было можно, выходили на митинги и грозили кулаком.
.
Оно точечно бросалось на нас, то здесь, то там. Но все это было настолько размазано, так растянуто во времени, что понимание большой беды для всех наступало фрагментарно.
.
Глобального ужаса у просвещенной части общества не случилось даже после 2014 года.
.
Я сама удивляюсь по сей день, что удавалось открыто писать в книгах о сталинизме и подступающем фашизме, удавалось открыто говорить на выставке, посвященной Евгению Шварцу о драконе, об убитой и униженной им стране.
.
Это была, какая-то гибридно-размытая тактика государства, поселившая нас в псевдо-свободную резервацию.
.
На самом деле, это был такой же обман, как все, что случилось потом. Надо ли было делать выставки, писать книги, участвовать в Нонфикшн?
.
Надо. Потому что - это была часть, хоть и слабого, но сопротивления.
.
На нас на всех напали 24 февраля также внезапно, как и на Украину. Хотя мы двадцать лет ожидали этого нападения. Но оказались к нему не готовы.
.
Теперь еще предстоит понять многим и многим, как из маленьких удобных компромиссов складывается большая подлость. Как из небольших уступок и желания "просто жить" складывается смерть и конец всего, что ты растил и любил. Как, уступая в малом, ты проигрываешь в большом.
.
Как никому не хотелось соединять культуру и политику, но культуру втоптали железным сапогом в грязь, и осталась одна политика. Политика войны.
.
последняя радость, что нынешние защитники крысогнома и погононосных псов-садистов - БУДУТ САМИ В ТЮРЬМАХ СИДЕТЬ, как и их дети и главное ВНУКИ!!!! НАВСЕГДА.
Re: Re: Re: Зеле рекомендовали отказаться от кокаина
$$$ написал 14.05.2023 21:52
Да и помни.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Re: Re: Re: Зеле рекомендовали отказаться от кокаина
$$$ написал 14.05.2023 21:50
...
Значит мы вас всех убьем.
...
Re: Re: Зеле рекомендовали отказаться от кокаина
Таксист написал 14.05.2023 20:46
Да нет,$$$,дебил судя по всему это именно ты.
Ибо,у вас там в Бандерляндии,все,что не укладывается в канву проводимой политики Свинофюрера объявляется фейками.
Хотя постоянно даются ссылки на западные СМИ.
-
А уйдет Россия тогда,когда посчитаем это нужным..
Нужно полагать после свержения вашего нацисткого режима и подписания преемником Зели плана мирного урегулирования.
Re: Re: Зеле рекомендовали отказаться от кокаина
$$$ написал 14.05.2023 20:33
Да. И заканчивайте войну.
Забирайте своих уродов военных и идите домой пока живы.
Иначе мы всех вас убьем.
Re: Re: Зеле рекомендовали отказаться от кокаина
$$$ написал 14.05.2023 20:30
Ну ты и дебил.
Какой нахер аналитик ЦРУ. Российский фэйк.
Пища для российских олигофренов.
(без названия)
Оно написал 14.05.2023 19:34
Удар ниже пояса по кремлевскому геостратегу! В мире только одно существо мыслит подобными категориями. Руки прочь от крысогнома!
Re: Зеле рекомендовали отказаться от кокаина
Таксист написал 14.05.2023 17:59
$$$
А шо не так,упырь?
Ты не согласен с мнением аналитика ЦРУ,шо Зеля закончнный наркоман?-)
Re: Зеле рекомендовали отказаться от кокаина
$$$ написал 14.05.2023 17:44
*Проходил мимо*
Таких как ты надо на нулевку в отрытый окопчик на всю ночь.
Если выживешь, расскажешь по поводу российской агрессии.
А сейчас ты просто диванный теоретик.
(без названия)
++кгб++ написал 14.05.2023 17:40
перетаскивать жилье к трубе
жить впритык к трубе
Новости Хохлостана
СБУ объявляет об очередном наборе мошенников написал 14.05.2023 17:16
СБУ объявила дополнительный набор мошенников в т.н. колл-центры,с помощью которых крадут деньги россиян на нужды ВСУ.
-
Что примечательно, среди требований - грамотно поставленная речь. У быдла с этим проблемы.
-
Людям, особенно пожилым, надо быть осторожнее. А сами эти центры,России можно и нужно уничтожать.
----------------------------
Ссылка на это сообщение и на телеграм-канала "Запрещенная Украина"
https://t.me/godeye_ru/14336
Зеле рекомендовали отказаться от кокаина
Мимо проходил написал 14.05.2023 16:56
Зеленскому, который обвиняет Россию в "агрессивности", необходимо отказаться от употребления наркотиков, поскольку это негативно сказывается на его умственных способностях, заявил в интервью "Judging Freedom" бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.
По его словам, Москва одержит победу над украинской армией.
АУ БАРАН! - был нанесен удар по Луганску
а что сровняли с землей ЧИЧНЮ написал 14.05.2023 15:42
это фаршистам можно значит!
.
а что Украина свои земли освобождает - это значит барану КОСТЬ В ГОРЛЕ!
.
тебе какое мразззь дело до внутренних дел Украины?????
.
ты зверонелюдь - поганая чего тут на своем сайте пропагандируешь? СЕПАРАТИЗМ! ну так тебя по твоим же законам - на 25 лет! скот. поганый.
.
ты какого ххххуя делаешь в Украине???? ты мраззь - залупутинская - кому служишь? ФАРШИСТ! в своей сране разберись, дай людям будущее, а ты скот - пьешь народную кровь и причмокиваешь - УПЫРЬ ТЫ БАРАН!и будешь казнен.
...
ой написал 14.05.2023 15:38
Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на статью Washington Post, в которой журналисты обнародовали информацию о якобы планах Украины оккупировать российские села, заявив, что он *никуда не проникает*.
...
Об этом он заявил во время пресс-конференции с канцлером Олафом Шольцем в Германии в ходе своего визита в Германию.
На вопрос журналиста, отвечает ли действительности сообщение, что Украина планирует проникнуть на российскую территорию, чтобы иметь лучшие позиции в войне, Зеленский заявил: *Что касается *проникновения*... Я, как президент Украины, когда я хочу куда-то приехать, я приезжаю официально, и никуда не проникаю*.
Он назвал заявления WSJ *фантазиями*.
зверостан - нужно расхераччить атомными бомбами.
все военные склады, всех солдат, все генштабы написал 14.05.2023 15:34
всех военных зверостана - нужно атомными бомбами пусть их будет 1000 или даже 10 000 или пусть их будет 100 000 000 атомных бомб малой мощности - но расхерачить ВСЕХ военных все их заводы склады все их дома и всех их самок и змеенышей!.
.
если запад этого не сделает - то появятся ЛЮДИ СМЕРТИ - которые как в фильме "иностранец" с Джеки Чаном - будут убивать убивать убивать - псов в гитлеровских погонах карателей!
.
или как Джеральд Батлер в фильме "Законопослушный гражданин", потому что ОРУЖИЯ ТЕПЕРЬ ПОЛНО!!!!
.
спасибо путлеру за СВО! и взрывчатки и гранат и пулеметов хоть ж-й жуй.
.
всех поубиваем! МРАЗЗИ ЗАЛУПУТИНСКИЕ!
...
ууу написал 14.05.2023 11:13
Баранов.
Ну ты и тварь мерзкая кацапорылая.
Каждый день российские твари нацисты оккупанты обстреливают все города Украины.
Каждый день гибнут гражданские безоружные женщины, дети, старики.
А ты скотина тут сопли пускаешь по очередному российскому фэйку.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы