Кто владеет информацией,
владеет миром

Минобороны опровергает наступление ВСУ

Опубликовано 12.05.2023 в разделе комментариев 31

украина война киев
Минобороны опровергает наступление ВСУ

Информация о порыве обороны на различных участках фронта не соответствует действительности, сообщили в четверг в Минобороны РФ.

"Заявления, распространенные отдельными телеграм-каналами об имевших место "прорывах обороны" на различных участках линии боевого соприкосновения, не соответствуют действительности.

Несколько озадачивает термин "прорыв обороны". Российская армия находится в глубокой обороне? Интересно...

Видимо, кто-то полагает, что у нас у всех мозг аквариумной рыбки, и мы забываем, что говорилось раньше уже через 20 минут.

Британия поставила Украине ракеты Storm Shadow с дальностью 300 км. То есть из Херсона можно обстреливать Крым - это все заметили.

А вот что ракеты - воздушного базирования, пропустили! И запускаются они с модернизированных штурмовиков Су-25. То есть где-то должны быть и аэродромы вблизи линии фронта, и сами самолеты, хотя все это, если верить словам нашего Минобороны, было уничтожено не меньше, чем по два раза в самом начале СВО.

Су-25 на Украине не производят, только модернизируют - возможно, что украинская модернизация Су-25 даже лучше оригинала - увеличена мощность двигателя.

Но сколько этих самолетов у Киева? В 2017-м году была 31 машина. А сколько сейчас - секрет, главное, чтобы это не оказалось секретом для российской военной разведки...

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А если с самолета то тут и до 500 шпарит.
разхххуйярят ФЛОТ скотомразей. написал 13.05.2023 19:24
никто не будет с земли пускать такие штучки - только с СУ и только по флоту быдлостана!
.
когда флот быдлостана окажется на дне - фаршке ХАНА! даже крым не нужно будет брать!
.
скотомрази сами свалят в скоторашку.
.
уже осталось несколько месяцев - до победы.
.
а на зверостане будет война! и смерть зверостанцев. особенно тех кто в погонах. или в чиновниках. или в судьях - этих просто заживо на куски. с родными и знакомыми.на ремни заживо кожу сдирать будут.
Re: Re: ...участвовавшие в убийстве будут убиты
Биби сламалась написал 13.05.2023 19:12
Да чо ты все казнить, да казнить. Вот Сталин бы казнил бы верхушку, а остальных в трудовые лагеря на пайку черного хлеба, балансу. Кто, сволочь, будет восстановливать все угробленное. За счет кого будет ограбление олигархами хоть твоими сукам и, хоть какими. Тебя и отберут сызнова и по новой,. Ты сам и будешь работать на стройках. Ее увильнешь. Вместе с твоими врагами. И так может быть.
Это если с земли запускать ракетки
Биби сламалась написал 13.05.2023 19:06
То тогда до 290 км. А если с самолета то тут и до 500 шпарит.
Но атакамсы в два раза дешевле. Но шша не дает на 300 атакамсы.
А вообще то хер их знает эти шша. Может и дали уже.. Говорят самим нужны. Значит это не старые ракеты и востребованные к продаже в другие страны. Главное прибыль. А уашникам в Неньке сплавляют все старье, а свой натовский парк обновляют новейшим оружием. И ничего они не бояться, коммерция Карл, ничего личного.
Re: ...участвовавшие в убийстве будут убиты
это слишком гуманно! написал 13.05.2023 18:29
они должны ЖИТЬ но без руки и ноги!
.
отрезать правую руку и левую ногу!
.
так упырь не сможет даже на костылях ковылять!
.
эти мраззззи должны жить долго - и помнить почему!
.
на лоб клеймо УБИЙЦА и желательно отрезать нос!
.
что бы все знали что это УБИЙЦА! из далека!
.
а умереть - это для них слишком хорошо!!!! СЛИШКОМ!
.
ВСЕХ участников СВО - нужно казнить! только так!
.
особенно все высшие погоны от 2 звездочек! их нужно казнить с самками и змеенышами! в полной тотальной конфискацией! у всех родных и близких - у всех самок разведенок у всех дво и тро юродных братьев и сестер!
.
казнить и отобрать НАВОРОВАННОЕ - отнять пенсию и отобрать ВСЁ имущество у ВСЕХ родных и близких УПЫРЯ!
.
все погононосцы зверостана - должны быть КАЗНЕНЫ! с конфискацией! у всех родных и близких.
...
==22== написал 13.05.2023 13:39
Все российские твари оккупанты участвовавшие в убийстве будут убиты.
А твари типа Сорин И.Л. и ему подобные в первую очередь.
Бучу вы будете видеть перед смертью.
Зло должно быть наказуемо.
(без названия)
Конашенков написал 13.05.2023 05:33
Под Бахмутом началось победоносное отступление путинской армии
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..4. написал 13.05.2023 00:56
Я тебе так скажу,Баранов.
У нас в Украине есть более важная задача.И эта задача...окончательное решение бандеровского вопроса...могу повторить,что в этот раз пощады этой,хохлопитекской рагульской нечисти,как это было в 1991г.,когда пьяный ЕБН,которому Кравчук услужливо подливал горилки,подписал не весть,что,отдав чисто русские земли Хохляндии,не будет.Будет жизнь в клетке зоопарка (резервации)под названием Бывшая Украина.И она будет в границах 12-14 в.Но это не всем,а исключительно тем кому повезет и кто уцелеет в виде милости после....окончательного решения бандеровского вопроса.... И по другому уже не будет,ибо слишком дорого обходятся человечеству жидовский клоун и плюгавые жидобандеровцы захватившие власть в стране хохляцких макак и страдающих по этому поводу бредом величия,что все великие открытия в мире в мире сделаны рагулями.Вот чего мы в Украине и понять не можем,так это того,что каким то непостижимым образом почти 300 лет Россия считала их,хохлорылых недосуществ,человеками,при чем практически разумными.Это какие то тайны мироздания.Может А.Б. разъяснишь нам в Украине,как мы могли так заблуждаться в течении 300 лет относительно этих отмороженных на всю голову рагулей?
Дорогому соотественнику под именем "Мимо проходил", дорогому соотечественнику "--21--"
Сорин И.Л. написал 12.05.2023 22:16
"Мимо проходил"! Благодарен Вам за Вашу сердечную моральную поддержку! И, полностью согласен с Вами, что было бы здорово возродить нашу Великую страну! А Вам, дорогой "--21--" скажу, что тоже хотел Вас поблагодарить за Ваше сообщение. Но, мне просто было немного неудобно- вы назвали меня "умница". Очень приятно, но неудобно благодарить!
Мимо проходил
Уважаемому Сорину И.Л. написал 12.05.2023 21:48
Не обращайте внимания.
Эти детские страшилки от бессильной злобы постоянно и всем пишет опущеный Голгофа-)
Он,как Вы успели заметить,постоянно так делает.
На большее у него ума и сил уже не хватает-)
Ну,что взять с больного....
В Союзе умели таких купировать.
Нужно возрождать то славное время!
(без названия)
==21== написал 12.05.2023 18:09
==20== !
Ты тоже животное.
Поэтому заткнись и не воняй тут,хохлопитек недоделанный.
А Сорин умница!
Он сказал то,что и так давно уже известно.
Вот, дорогой Главред, последний раз на примере этого животного, набивающегося тебе
Сорин И.Л. написал 12.05.2023 14:58
в знакомые, покажу всем и каждому, какие они тупые. Видит Б-г, неохота мне больше писать на вуркайинскую тему. Видит Б-г, мне стыдно, что "сильнейший политик современности" никак не может скрутить бошку этим вуркайинским гиеносвиньям. Рассказываю. Нарыл он на какой-нибудь помойке типа вики терминов ТРД, ТРДД итэдэ. Но, был, есть и будет тупым животным. "После того, что вы сделали в Буче". О, тупой гиенохряк! О, тупые гиеносвиньи! Разложили на улицах Бучи убитых людей с БЕЛЫМИ НАРУКАВНЫМИ ПОВЯЗКАМИ, КОТОРЫЕ НОСИЛИ ПРОРОССИЙСКИЕ АКТИВИСТЫ. У гиеносвиней минимума мозгов не хватило надеть на наших сторонников жовто-блэвотные повязки. О, тупые и кровавые гиеносвиньи! Ну, а если этот гиенохряк в мой адрес затянет свой вой, объясняю. Я- не "кацап". Я по отцу потомок арендатора, которому ленивый польский пан сдал в аренду свое имение со всем bydlom и всеми правами над ним и мы с дмытро-родня.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы