Кто владеет информацией,
владеет миром

Минобороны опровергает наступление ВСУ

Опубликовано 12.05.2023 в разделе комментариев 31

украина война киев
Минобороны опровергает наступление ВСУ

Информация о порыве обороны на различных участках фронта не соответствует действительности, сообщили в четверг в Минобороны РФ.

"Заявления, распространенные отдельными телеграм-каналами об имевших место "прорывах обороны" на различных участках линии боевого соприкосновения, не соответствуют действительности.

Несколько озадачивает термин "прорыв обороны". Российская армия находится в глубокой обороне? Интересно...

Видимо, кто-то полагает, что у нас у всех мозг аквариумной рыбки, и мы забываем, что говорилось раньше уже через 20 минут.

Британия поставила Украине ракеты Storm Shadow с дальностью 300 км. То есть из Херсона можно обстреливать Крым - это все заметили.

А вот что ракеты - воздушного базирования, пропустили! И запускаются они с модернизированных штурмовиков Су-25. То есть где-то должны быть и аэродромы вблизи линии фронта, и сами самолеты, хотя все это, если верить словам нашего Минобороны, было уничтожено не меньше, чем по два раза в самом начале СВО.

Су-25 на Украине не производят, только модернизируют - возможно, что украинская модернизация Су-25 даже лучше оригинала - увеличена мощность двигателя.

Но сколько этих самолетов у Киева? В 2017-м году была 31 машина. А сколько сейчас - секрет, главное, чтобы это не оказалось секретом для российской военной разведки...

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: смешные дегенераты пригожина
настолько глупы - что даже приятно! написал 14.05.2023 18:26
что скотомразь росионкая настолько деградировала что обезъяны даже выше уровнем развития чем пригожинская скотомразь.
.
как же хорошо что крыса начала СВО - теперь можно столько оружия получать и УБИВАТЬ МРАЗОТНУЮ СКОТОМРАЗЬ фаршистскую!
(без названия)
Тарасик написал 14.05.2023 18:04
Еще раз,кацапорылый!
Не примазывайся к украинцам.
Re: убирайся на родину своих москальских предков,в свою Россию!
россия не моя - а ТВОЯ! там сам и живи урррод. написал 14.05.2023 17:38
москальские предки это у тебя - скот залупутинский. иди землю жри как тебе велел твой крысофюрер.
Re: Голгофа-это кацапская гниль
Тарасик написал 14.05.2023 17:21
кацапская гниль это что?
*******************************
Не,что,а кто!
Ты даже язык свой кацапский не можешь нормально выучить.
И не примазывайся к захистникам Украины,а убирайся на родину своих москальских предков,в свою Россию!
Re: Голгофа-это кацапская гниль
а кацап это кто? написал 14.05.2023 16:59
кацапская гниль это что? понять невозможно.
кому нужно перед Украиной выслуживаться? зачем что бы что? или может это ты тут выслуживаешься перед пригожиным?
скот рабсиянский.
Re: Кто, сволочь, будет восстановливать все угробленное.
ты дегенерат. убери карателей садистов погоны написал 14.05.2023 16:55
убери из фаршки ГОСУДАРЬСТВО! полностью! навсегда! дай людям сами СЕБЕ сделать как им надо - дай им свободу!!!!!!!!!!!! полную свободу.
.
все сами построят и обустроят! БЕЗ ГОСУДАРТЬСТРВА!!! ибо они и есть грабитель и каратель ради ЦАРЯ и его УПЫРЕЙ! в погонах.
.
отменить в зверостане все государьство - и после войны - которая в любом случае будет - люди сделают все сами.
.
что сделали чекисты? они УБИЛИ всех умных культурных честных порядочных образованных красивых добрых!
.
оставили зверье быдлоту скотов.
.
восстановить народ в таком положении очень ОЧЕНЬ СЛОЖНО - да и думаю уже невозможно, будущее фаршки в любом случае АД.
.
но если поганую разделить на куски и внешнее управление - то возможно.
.
думаю что русских уже убили. и русский язык исчезнет...
.
потому что ЗВерья в быдлостане ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ!
.
они просто не дадут ничему живому подняться.
.
как спасти и нужно ли это ХОТЬ кому? зараженный русский социум - гангреной спидом сифилисом тифом цингой проказой деменцией и еще десятком самых опасных болезней? ОТВЕТ НЕТ! НЕ ВОЗМОЖНО!
.русский=мертвый, точнее убитый ЧКГБистами.
.
хотите попробовать поднять народ - отмените государство. все законы отмените! и ПЛАТИТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО - ПО КОПНОМУ ПРАВУ! а не зхачью и мигрантам!
.
просто платите много и ничего не требуйте от народа.
.
не лезте к нему с государьством!
.
все само построится за 20 лет от и до!
.
а всех погононосцев - лишить пенсии полностью! казнить всех кого можно и нельзя. погонносцев и чиновников признать ПРЕЗУМПЦИЮ ВИНОВНОСТИ!!!! - по умолчанию виноват! и дать народу самому себя востановить!
.
будете лезть - умрете все. поголовно! ВСЕ носители русского языка и Н1R1.
Голгофа-это кацапская гниль
Тарасик написал 14.05.2023 16:43
Так,что можешь тут не выслуживаться перед Украиной.
Re:оказалось чт сорин это сраруха такидала
вот уж пути фаршистские куда завели написал 14.05.2023 16:29
а голгофа всегда права. что вам конечно слушать неприятно. вот и удаляете все ее комментарии сссыкуны крысогномские.
Re: Уважаемый блогер "Просьба"(19:40 ,19:45). И уж совсем мелочью является разгул свiдомоi сволоти
==22== написал 14.05.2023 00:28
Дебил.
Война идет.
Российские твари блокируют морские пути.
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
Смерть Путлеру.
....
Россияне никогда не воюют в честном бою.
Засунь свою державу себе в задницу. Оккупант недорезанный.
Уважаемый блогер "Просьба"(19:40 ,19:45). И уж совсем мелочью является разгул свiдомоi сволоти
Сорин И.Л. написал 14.05.2023 00:08
на этом ресурсе по сравнению с ПРЕДМЕТОМ стамбульских консультаций о продлении зерновой сделки. Вот от меня по всем телеканалам требуют верить руководству и, особенно, верховному главнокомандующему. Ну, и о чем же идет речь в Стамбуле? Может быть о том, чтобы обыскивать суда, идущие в вуркайину, на предмет провоза оружия? Может быть, о досмотре судов, идущих обратно, на предмет отсутствия на них беспилотников? Увы, и еще раз увы. Но все о том же. Чтобы и наши агробароны могли зерно продавать. Чтобы химолигархи могли гнать аммиак в Одессу... Вам обидно, что бандеровская сволота фактически глушит Вас на этом ресурсе. Вам хочется, чтобы хотя бы быть с ними на равных. Давать в честном бою отпор ридномовым ципсошным гиеносвиньям. Отстаивать здесь государственные интересы. Правильно, Вам за Державу обидно! А ей за себя обидно?
Re: Уважаемый блогер "Просьба"! Ну что Вы так возмущаетесь тем, что свiдомий гей "голгофа"
==22== написал 13.05.2023 23:02
Слушай, казел драный. Оккупант недорезаный.
Иди на х.у.й.
Re:
==22== написал 13.05.2023 23:00
Ты все перепутал.
Этот фэйк запустили марсиане.
Марсианобандеровцы уже бомбят Москву. Скрепы рушатся.
....
Вообще-то все с точностью до наоборот.
А по сетевым данным так у России 266000 потерь.
И это близко к реальности.
Уважаемый блогер "Просьба"! Ну что Вы так возмущаетесь тем, что свiдомий гей "голгофа"
Сорин И.Л. написал 13.05.2023 22:56
гадит и гадит на этом ресурсе! Разве не более возмутительно, когда на десятковомиллионном ресурсе Комсомолки(позиционирующем себя, на минуточку, как патриотический!) пишут- "Алла Пугачева срочно покинула Россию после открытых оскорблений". Это как? У Вас еще не опускаются руки? У меня таки да.
(без названия)
Хлопци-нам приходит полный п и з де ц! написал 13.05.2023 22:10
Кеннеди-младший продолжает раскрывать потери ВСУ.
===========================
Перевод заявления:
"То, что мы делаем на Украине — плохо для украинцев. Это мы убили 300 000 украинских солдат и 40 000 мирных жителей"
Заявил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший и возложил ответственность за их гибель на США.
Слава Украине!
Дмитрий Комаров написал 13.05.2023 22:01
ВСУ вывернут Россию на изнанку!
Re: Re: К Баранову А.Ю.
лрпаапрол написал 13.05.2023 21:13
Z-каналы утверждают, что вторым предположительно сбитым за сегодня истребителем в Брянской области был Су-35 окромя двух ми-8 и су-34!
.
это только начало МРАЗЗЗЗИ ЗАЛУПУТИНСКИЕ!!!!! ВСЕХ ВАС В ЗЕМЛЮ ВГОНИМ.
Re: К Баранову А.Ю.
Просьба написал 13.05.2023 21:03
баранов - ты же нацист! который служит гитлеровским зверям в погонах НКВД. ты конечно удаляй - ты же раб.
.
но придет время - и тебя и ВСЕХ твоих тут писак - МЫ КАЗНИМ.
.
как пособников и разжигателей ВОЙНЫ!
.
никто из тех кто тут пишет залупутинскую пропаганду и просьбы удалить! не уйдет. ВСЕХ КАЗНИМ! найдем и казним.
.
особенно тех то тут так постоянно пишет про тех кто им не нравится.
.
У нас есть спец.отдел - там ищут и КАЗНЯТ самые одиозные фигуры. правда скромно казнят.
.
Придет время и ВАС - будут на куски резать - заживо.
.
не взирая на ОБСЕ ЕС и международный суд.
.
МЫ ВАС БУДЕМ КАЗНИТЬ СЕМЬЯМИ!
К Баранову А.Ю.
Просьба написал 13.05.2023 19:45
Уважаеый Анатолий Юрьевич!
Почистите пожалуйста все ветки форума.
А то психически больная Голгофа снова засрала их своим словесным поносом.
К Баранову А.Ю.
Просьба написал 13.05.2023 19:40
Уважамемый Анатолий Юрьевич!
Дайте,плиз,команду почистить ветки форума.
А то обдолбанный,психически больной Голгофа,опять их все засрал своим звериным словесным поносом.
баран - наступ будет в июне 14 числа!
вам мразззи ХАНА. написал 13.05.2023 19:29
вашу срану разорвут банды уголовников в погонах, как я и говорил больше 10 лет!
.
а тебя баран - повесят на тросе как муссолини.
.
с женой и дочерью!
.
и не только тебя! ВСЕХ ВАС ЗВЕРОМРАЗЗИ!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы