Кто владеет информацией,
владеет миром

Праздник с непонятным выражением на лице

Опубликовано 09.05.2023 в разделе комментариев 52

победа праздник
Праздник с непонятным выражением на лице

Сегодня День победы, с праздником!

Впрочем, именно сейчас идет очередное переписывание истории: премьер-министр Румынии Николае Чукэ объявил о намерении предпринять шаги для переноса празднования Дня победы над фашистской Германией в стране с 9 на 8 мая. Свою позицию он изложил в послании, текст которого был размещен в понедельник на сайте правительства.

9 мая якобы превратилось в "пропагандистский повод" для поддержки российской военной спецоперации на Украине, а историческая правда "была искажена", поскольку игнорировалась роль других стран в победе над фашизмом.

Это премьер именно Румынии, одного из вернейших союзников Гитлера, именно румынскими солдатами пугали детей на Украине, поскольку велим они себя на оккупированных территориях хуже немцев. И вот теперь именно Румыния требует пересмотреть роль других стран в победе над фашизмом...

Наверно скоро и Япония заявит претензию - все празднуют в мае, а Вторая мировая война закончилась лишь осенью, победой над японским милитаризмом...

На Украине, понятно, никакого Дня победы, а День Европы. Европейский выбор Бандеры и Шухевича всем известен. И Бабий яр в Киеве - это тоже "европейский выбор", просто не тот, к которому все привыкли... Украина уже была частью Европы в составе Третьего рейха, целиком. А Молдавия частью фашистской Румынии - теперь уже почти снова... А Германия просто поставляет на Украину танки.

Лозунг "Можем повторить!" в некоторых местах звучит весьма двусмысленно...

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Голгофе
Мимо проходил написал 10.05.2023 21:43
Опущенная Голгофа писала:
-"Мне стдыно,что я русский
==============================
Ну какой ты нах русский?
Русские они на фронте нацисткую мразь давят.
А ты обычная истеричная гниль.
Гадящая своей стране.
Если ты конечно на самом деле русской национальности,а не ципсошный пес с Хохляндии,провокатор одним словом.
Ну или кацап,как называют тебя бандеры.
Ау,блаженный,ну куда же ты пропал?
Дядько написал 10.05.2023 20:15
Голгофик,последний твой пост попросту никакой.
Набор какой-то пропагандисткой фуйни.
Такие посты сразу в корзину....
Как говорится-ни в звезду,ни в красную армию.
Давай что-нибудь смешное,как раньше-)
(без названия)
Дядько написал 10.05.2023 19:35
Голгофа,пиши еще.
Мы тут всем отделом читаем тебя и ржем-))
Ты не стесняйся пиши,а то у нас телик сломался,а мы как раз Петросяна смотрели
А ты поярче Петросяна будешь-)
Ну подумаешь опустили в армии,а потом в ИТУ.
Не переживай!
Ведь не убили же...
Давай наяривай-)
Опущенному Голгофе
Твой лечащий врач написал 10.05.2023 19:09
Голгофа!
Что же ты такой тупой-то?
Так как лечиться ты не хочешь,то
тебе же,опущенному козлу,указал же человек куда тебе идти.
Поясняю специально для хохлопитеков и рагуль.
Иди на свои хохлобандеровские форумы и три-перетирай там со своими корешами,такими же засранцами,как ты, про ваши несбывшиеся перемоги,о том какой же Зеля все же хуйло,почему вас не принимают в НАТО а ,вы же уже столько хлопчиков ради западных господ положили в борьбе с Россией,а все никак.
Когда же шароварных щеневмерликов пустят в Евросоюз,а не только за господами и мамзелями-старухами жопы подтирать,почему свиная колбаса Шольц не дает вам самолеты,ну и т.д и т.п.
И будешь ты там весь в шоколаде,ну или в говне.
А тут тебя только чморить будут.
Ибо,общаться с тобой-это полный зашквар!
А тут у Баранова,ты как сидел на зоне под шконкой,так и тут будешь постоянно сидеть.
Не благодари!-)
На твой высер 10.05.2023 16:43 я тоже срать хотел
Таксист написал 10.05.2023 18:22
И вообще опущенным слова не давали-)
Так,что засунул свой поганый язык в свою сраную жопу и вали на свои ресурсы,быдло.
Re:На его высер в 03:04
Таксист написал 10.05.2023 15:27
Не обращайте внимания.
Этот пиздолиз обычная обычный моральный урод из стаи тех,кто срет на страну в которой они родились и чей хлеб едят.
Насмотрелся я на таких.
Заканчивают они все одинаково.
Утренний звонок в дверь,в случае не открытия- выбивание двери кувалддой и укладка этой падали на пол вниз мордой.
Скоро этот выродок и на мое сообщение выплеснет свою злобу.
Так вот пиздолиз-срать я хотел на тебя-)
Пиздолиз Алинки Кабаевой (плясуньи с бубном) и Светки Кривоногих (уборщицы) будет висеть на виселиц
пока тушка не отгниет от головки! написал 10.05.2023 09:10
Всем россиянам кто воевал в Украине будут вспороты горлы! И не надо потом оправдываясь вонять, типа: не виноватая я! это мне ботоксная крыса сказал украинцев убивать, с крысы и требуйте ответку!
Пиздолиз Алинки Кабаевой (плясуньи с бубном) и Светки Кривоногих (уборщицы) будет висеть на виселице
пока тушка не отгниет от головки! написал 10.05.2023 03:04
Раскрыть комментарий
=)))
Арт написал 10.05.2023 01:12
бляяя, день европы. ахахаха!1
ну тупые ска, вот уж пизец действительно. писят оттенков хохла в деле тупизны и еб-того рагульского нацистского угара!
(без названия)
Ну,что тут можно сказать написал 10.05.2023 00:13
Достойные люди эти Двойкин и Зайцев!
Особенно Двойкин.
Респект ему за ликвидацию тех бандеровцев на Западной Украине.
Теперь стоит задача ликвидировать нынешних.
И опыт этих двух уважаемых людей несомненно будет востребован.
Re: Re: Re: Главная новость.
==18== написал 10.05.2023 00:02
9 мая Владимир Путин появился на параде победы на Красной площади в компании двух ветеранов, которые не воевали против нацистов.
Считающий себя знатоком истории Владимир Путин появился на торжествах в честь Дня Победы в компании ветеранов НКВД и КГБ, которые не имеют отношения к событиям Второй мировой войны.
По правую руку от Путина разместили 98-летнего Юрия Двойкина. В 1942 году он записался в армию добровольцем, однако на фронт не попал. Его подвиги начались после окончания школы снайперов, когда в 1944 году Двойкин в составе НКВД был переброшен во Львовскую область. Задачей ветерана была операция по ликвидации националистического подполья на территории Западной Украины.
По левую сторону от Путина усадили Геннадия Зайцева. Этот ветеран родился в 1934 году, и путем нехитрых математических расчетов можно выяснить, что в силу возраста он никак не мог быть участником Второй мировой войны. На военную службу его призвали только в 1953 году, а после окончания срочной службы он остался в армии. В 1959 году начал служить в КГБ. В биографии этого россиянина есть строка об участии в событиях Пражской весны. Зайцеву поручили участвовать во вводе советских войск в Чехословакию для подавления антисоветских протестов. Под его руководством было захвачено здание МВД в Праге. В 70-х Зайцев возглавил созданную Андроповым антитеррористическую группу Альфа.
Re: Re: Главная новость.
номер два написал 09.05.2023 22:46
Фронтовики
:
Виктор Астафьев умер в 2001.
Юрий Никулин - в 1997.
Булат Окуджава - в 1997.
Зиновий Гердт - в 1996.
Сергей Бондарчук - в 1994.
Виктор Некрасов - в 1987.
Владимир Басов - в 1987.
Анатолий Папанов - в 1987.
Их нет уже давно.
.
Что за "ветераны" сегодня с Путиным?
.
оказывается это ветераны афганской войны!
Да, как не печально, нынешнюю элиту не заменить на сталинских наркомов
Сорин И.Л. написал 09.05.2023 22:46
И в социализм уже не вернуться. И даже не только социально-экономически, но, даже, скажем честно, территориально, утраченную по нашей общей вине великую страну уже не возродить. Хотя бы закончить войну. Примириться с Западом(не в смысле горбачевско-ельцинской капитуляции, но в смысле обоюдного невмешательства; мы не лезем в ихний содомизм, они в наш запрет откровенного лгбт; даст Бог и в казни извращенцев, как в Иране). Страна, конечно останется буржуазной. Но хотя бы наказать предателей-завуркаинцев. Не только из числа буржуев, но и шоубиза. Даже если алку вернут в Россию, то галкин точно не нужен. А для страховки вилл и яхт неантипатриотической(хотя бы!) части элиты, как я сказал, роршильдам и рокфеллерам- 30-35% газпромов, алрос, норникелей. А поляки, уж будьте уверены, скрутят в бараний рог рiдномовую сволоту. Побегут к нам гастарбайтерами улицы подметать. Ну, а территориально нам придется удовлетвориться Крымом и 4 новыми субъектами . Вот, дорогой Баранов и все. Спасибо за предоставленную трибуну.
Re: Главная новость.
Книгочей написал 09.05.2023 22:16
Некоторые не могут понять, что сегодня в Москве произошло. Читайте классику: Марио Пьюзо. Крестный отец. Книга 1. Глава 11.
Re: интересно
девки пляшут написал 09.05.2023 22:06
В Самаре провели самое циничное мероприятие под названием — «фестиваль антифашистской песни».
Туда согнали студентов, которые судя по видео "очень рады там находится", а выступала лично Захарова по видеосвязи.
Кульминация: на главной площадке стоял мобильный пункт записи на контрактную службу в ВС РФ!
Re: Re:
ghfv написал 09.05.2023 21:52
А вас тоже удивляет интересная "оперативность" силовиков на рф?
На раскрытие убийства Дугиной понадобилось 2 дня, на Татарского - сутки, на Прилепина - пару часов.
А кто убил Немцова с 2015 года не могут дело раскрыть
Для Мимо проходил
Ты,что не видишь,что Голгофа включил режим дурака написал 09.05.2023 21:25
А,что касается Сорина,то лично я ему верю.
Умный дядька!
Он врать не будет.
По факту так и есть,что Голгофа был опущен в СА и ИТК,как и писал Сорин.
Re: на каких ДРУГИХ войнах, после ВОВ - эти старики могли столько наград получить???
повтор для скудоумных фаршистов написал 09.05.2023 21:18
залупутинскую скотомразь спрашивают:
.
сидят старики с крысой в орденах и медалях - оказывается теперь это не участники ВОВ а другие участники других войн. где так щедроо их награждали на других войнах?????
.
залупутинский дегенерат. отвечает:
.
Про Афган,к примеру,что-нибудь слышал?
.
и слился в оконцовке:
.
А вообще объяснять что-либо либероиду,рагуле или каклу бесполезно.
Мимо проходил
Повторю,не делай вид,что не прочел написал 09.05.2023 21:05
Все правильно он тебе объяснил про ветеранов других войн и про ветеранов ВОВ 1927 г.р.
-
Мне вот другое интересно.
А правду Сорин в другой теме сказал,что ты был опущен в Советской армии,а потом второй раз еще и на зоне?
Если да,то это многое объясняет в твоем неадекватном поведении.
Re: на каких ДРУГИХ??? войнах, после ВОВ - эти старики могли столько наград получить???
для тупых ватноголовых залупутинцев написал 09.05.2023 20:55
залупутинскую скотомразь спрашивают:
.
сидят старики с крысой в орденах и медалях - оказывается теперь это не участники ВОВ а другие участники других войн. где так щедроо их награждали на других войнах?????
.
залупутинский дегенерат. отвечает:
.
Про Афган,к примеру,что-нибудь слышал?
.
и слился в оконцовке:
.
А вообще объяснять что-либо либероиду,рагуле или каклу бесполезно.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы