Кто владеет информацией,
владеет миром

Выяснилось, кто убил Джона Кеннеди!

Опубликовано 08.05.2023 в разделе комментариев 25

убийство террор
Выяснилось, кто убил Джона Кеннеди!

Кандидат в президенты США адвокат Роберт Кеннеди-младший, который приходится племянником 35-му президенту США Джону Кеннеди, в интервью заявил о причастности Центрального разведывательного управления (ЦРУ) страны к убийству главы государства в 1963 году.

"Существует убедительное доказательство, что ЦРУ было причастно к его убийству. Думаю, в данный момент это находится за границами разумных сомнений", - цитирует его слова New York Post.

Расследование установило, что убийство совершил Ли Харви Освальд, действовавший в одиночку. Освальд был застрелен через два дня после задержания прямо в камере неким Джеком Руби, который туда неизвестно, как попал - его тоже вскоре убили.

И вот спустя ровно 60 лет стало ясно - Кеннеди убили с подачи ЦРУ! Какая неожиданность!

Думаю, еще лет через сто мы узнаем, кто на самом деле заказал президента США - если будет жив хоть кто-то из его родственников. Они обычно погибают, как отец Роберта Кеннеди-младшего, тоже Роберт Кеннеди...

Поэтому Кеннеди усиленно размножаются: у Роберта 10 братьев и сестер, Кеннеди женат третьим браком. У него двое детей от первого брака и четверо детей от второго ...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Вафлеру Бушуку написал 10.05.2023 02:56
Бушук (пиздолиз Пиздолиза), ты конкретизируй, а не просто гавном кидайся.
В чем ты не согласная, пидрилла заднеприводная?
Ты хотишь сказать, что в США неграмотно провели расследования по убийству Кеннеди или чЁ?
ЧЁ ты попусту воняешь здеся, сoсунок поднарный?
(без названия)
плесень написал 10.05.2023 02:30
Кеннеди был избран в конгресс в 1946, Линкольн в 1846-м. Кеннеди избрали президентом в 1960-м, Линкольна в 1860-м. обоих застрелили в голову в пятницу. секретаря Линкольна звали Кеннеди а секретаря Кеннеди Линкольном. их преемников звали Джонсонами. Линкольн был убит в театре "Кеннеди", Кеннеди застрелили в автомобиле "Линкольн". убийца Ликольна сбежал из театра и был пойман на чердаке, убийца Кеннеди стрелял с чердака но арестован был в театре.
=)))
Арт написал 10.05.2023 01:14
бляяя, день европы. ахахаха!1
ну тупые ска, вот уж пизец действительно. писят оттенков хохла в деле тупизны и еб-того рагульского нацистского угара!
(без названия)
Bushuck написал 09.05.2023 18:31
Пu3дoлиз с бубном, ты давай, потихоньку завязывай. Я понимаю, канешна, что половое бессилие там у тебя...
Но зачем это выносить на всенародное обсуждение, непонятно...
Ведь кого-то непривычного может и стошнить ненароком.
Уж если занимаешься этим, то не надо афишировать. И люди тебя поймут, и посочувствуют.
У нас люди добрые, и понятливые
Пиздолиз плясуньи с бубном Алинки Кабаевой и уборщицы Светки Кривоногих будет висеть на виселице
пока шейка не перегниет! написал 09.05.2023 17:09
Повторяю для путиноидных Вафлеров-Пиздолизов!
Освальд застрелил Джона Кеннеди, затем еще застрелил полицейского - это очевидно.
А жил Освальд в СССР и получал бешенные деньги в СССР, имел халявную квартиру в СССР, русскую жену из агентуры КГБ, так какой ему был смысл все бросать и опять уезжать в США из СССР???
Конечно поехал выполнять полученное задание в КГБ. Вернулся бы целым в СССР - получил бы Героя Советского Союза как в свое время это получил убийца Троцкого!
Re:
А скажи-ка путиноидный Пиздолиз-вафлер написал 09.05.2023 17:04
А ты, педрилла, не признаешь, что Освальд жил в СССР и жена его была русская агентша КГБ и он сам общался с КГБ?
А ты не признаешь, что убегая Освальд не застрелил полицейского?
(без названия)
А скажи нам Пиздолиз написал 09.05.2023 15:45
Почему тогда Роберт Кеннеди-младший, который приходится племянником убитому президенту США Джону Кеннеди,заявляет о причастности ЦРУ?
Он наверное по твоей извращенной логике тоже агент Кремля?-))
Как говорили древние-ищи кому это выгодно.
СССР это было выгодно?
Разумеется нет,да и смысла в этом уже не имело.Потому,что Карибский кризис между двумя державами успешно был завершен.
А мракобесам из США,кторые не могли просить Кенннеди его якобы предательство интересов великого Пиндостана?
Ответ лежит на поверхности.
Потому,что это была их месть
Вобщем мы убедились,что эксперД из тебя,"как из Промакашки профессор".-)
Re: Re: Re: Освальда застрелили не в камере, а в коридоре.
Бушуку написал 09.05.2023 14:02
Вафлер с бубном, ЦРУ вооще тут не при делах.
Освальд жил и готовился к диверсиям в СССР. Ему с КГБ и русскую супругу выдали когда заслали в США.
И встречи Освальда с КГБ уже на территории США зафиксированны.
И полицейского Освальд убил, и второго полицейского чуть не убил - не успел, схватили.
ЧЁ ты ПИСЯ-Бушук споришь? Все доказанно!
Re:
Бушуку написал 09.05.2023 13:57
Пиздолиз плясуньи с бубном находится в бункере, его здесь нет.
Понял, вафлер путиноидный?
Что тябя конкретно не устраивает?
Конкретно пи3ди, а не воняй попусту.
Re: Re: Освальда застрелили не в камере, а в коридоре.
Bushuck написал 09.05.2023 11:32
Ну, и что это меняет в принципе?
ЦРУ ловко замело следы. А убийца Освальда знаешь где?
(без названия)
Bushuck написал 09.05.2023 11:29
Пи3дoлиз с бубном, у тебя совсем кукуха поехала?
Ты прочитай, какую xepь ты пишешь)))
Re:
Бушуку написал 09.05.2023 09:10
Бушук, Пиздолиз Алинки Кабаевой (плясуньи с бубном) не на здешнем форуме, а в Ново-Огаревском бункере.
А ты - пиздолиз этого бункерного пиздолиза!
(без названия)
Простой, естественный вопрос написал 09.05.2023 08:53
А кто гонит российских солдат на убой на войну в Украине еще не выяснили. Пора бы уже, каждый день сотни людей погибают...
(без названия)
Bushuck написал 09.05.2023 08:43
Если хочешь увидеть uдuoтa, посмотри на здешнего форумного nuздoлuза с бубном)))
Пиздолиз плясуньи с бубном Алинки Кабаевой и уборщицы Светки Кривоногих будет висеть на виселице
пока шейка не перегниет! написал 09.05.2023 03:24
Объясняю местным путиноидным пи3долизам.
Освальд жил в СССР несколько лет!
Числясь токарем получал он зарплату в 5 раз больше чем другой токарь того же предприятия!
Имел он квартиру и прочие блага от СССР!
Живя в СССР от гражданства в США не отказывался и когда его жена (агент КГБ) и он сам хорошо подготовились к убийствам в США, то без проблем уехали в США.
Re: А зачем СССР нужно было уничтожать Кеннеди,он СССР вполне устраивал
Вафлеру-путиноиду написал 09.05.2023 03:11
Пидриллка написала-"Зачем было убивать Кеннеди СССР,если он пошел навстречу ультиматуму СССР?"
----
Чyхан заднеприводной, а где ты видело, чтобы СССР поступало по логике??
У СССР была доктрина - "борьба с капитализмом" и им пофигу кого убивать.
Вспомни, мpазота, все неадекватные войны и нападения СССР на иностранные государства и их лидеров.
Бандеру ведь тоже СССР убил!
=)
Арт написал 08.05.2023 23:44
Смерть заднеприводной бендеровской укропитекской скачущей падали!
Re: Re: А зачем СССР нужно было уничтожать Кеннеди,он СССР вполне устраивал
ача написал 08.05.2023 22:53
Как вам такая гойда? В Первоуральске трое четвероклассников потеряли сознание во время школьной акции "Бессмертный полк".
.
Детей собрали в коридоре, и из-за духоты несколько школьников упали в обморок. При падении один ребенок разбил лицо, выбил зуб и порвал язык. Скорую помощь учителя не вызвали. Зачем? Рабы могут потерпеть или просто сдохнуть - как говорит их фюрер.
Re: А зачем СССР нужно было уничтожать Кеннеди,он СССР вполне устраивал
логика хромает. написал 08.05.2023 19:31
В Тюмени "бессмертный полк" провели в водоеме. "Мы проплыли с флагами, портретами наших фронтовиков, ветеранов войны", - рассказали устроившие патриотический заплыв тюменские "моржи". И прокричали из воды: "бессмертный полк россии! Ура!".
.
Как вообще это назвать? Даже в совке такого цинизма и маразма не было, ведь это - чистое издевательство.
А зачем СССР нужно было уничтожать Кеннеди,он СССР вполне устраивал
Вопрос местному пиздолизу написал 08.05.2023 16:32
Местный пиздолиз писал:
-"А жил Освальд в СССР и получал бешенные деньги в СССР и имел халявную квартиру в СССР, так какой ему был смысл все бросать и опять уезжать в США из СССР???
Конечно поехал выполнять полученное задание в КГБ."
------------------
Зачем было убивать Кеннеди СССР,если он пошел навстречу ультиматуму СССР?
О дурень!-)
У тебя логика хромает.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы