Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывший замначальника ГСУ Ростовской области найден мертвым с именным пистолетом

Опубликовано 08.05.2023 в разделе комментариев 15

убийство террор
Бывший замначальника ГСУ Ростовской области найден мертвым с именным пистолетом

Бывший заместитель начальника Главного Следственного Управления (ГСУ) донского главка полиции Анатолий Туров был найден застреленным в Ростове-на-Дону.

Рядом с телом погибшего найден его именной пистолет Макарова.

Покойный работал в последнее время в Росрезерве и ушел на пенсию после достижения 65 лет.

Есть предположения, что суицид видного полицейского чина связан с онкологией, но в свете проходящей сейчас волны арестов судей и других правоохранителей в Ростовской области, причина может быть и куда более загадочной.

Донская полиция давно и безуспешно ищет авторов и информаторов телеграм-канала "Крысы Ростова", среди которых подозреваются и люди в генеральских погонах. Но пока что единственным официально подозреваемым назначен журналист, автор ФОРУМа.мск Игорь Хорошилов. Другой известный донской журналист Сергей Резник, отмеченный Сахаровской премией и двумя тюремными сроками, находится за границей и не торопится брать на себя чужие достижения, он же не генерал, в конце концов...

Был ли покойный глава ГСУ Дона связан с "Крысами Ростова"? Это мы, думаю, если и узнаем, то не скоро...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: =)))
Заднеприводной Арте написал 10.05.2023 03:09
Это тупее тябя, гнида, нету - идти вовевать и дохнуть за миллиарды Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих!
=)))
Арт написал 10.05.2023 01:15
бляяя, день европы. ахахаха!1
ну тупые ска, вот уж пизец действительно. писят оттенков хохла в деле тупизны и еб-того рагульского нацистского угара!
Re: А чЁ ГолуБянка может сделать украинцу живущему в Украине?
ОНИ ГОТОВИЛИ ВОЙНУ! с самого создания фаршки! написал 09.05.2023 13:00
Когда ЧКГБ вывела золото КПСС (вывезли вагонами в Дрезден) и валюту на забугорные счета, тогда устроили театральную ГКЧП и развалили совок. отменили КПСС.
Ограбили ВСЕХ - устроив гипер инфляцию и понеслась....
90е - были временем полной свободы, но тогда просто грабили совок, а в итоге ЧКГБ взяли ВСЁ и они готовили войну уже тогда когда подкупали МОК - купив оленьпиаду в Сочи!
Оленьпиада нужна была для создания ПОБЕДЫ!!! УРА УРА УРА! и именно по завершении ее - зверомрази начали войну на Донбассе. Сколько тривали бои за Донецкий аэропорт...
.
Так что упыри в погонах НКВД - ракетами и дронами минами и снарядами - хотят УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УКРАИНЦЕВ. ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮТ ЧКГБисты - которые хуже гитлеровских войск!
ОНИ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ.
.
их нужно ВСЕХ поголовно с самками и змеенышами КАЗНИТЬ с конфискацией. казнить и повесить, как хотел тут один наш писатель.
Re: Донская полиция давно и безуспешно ищет авторов и информаторов телеграм-канала
Повесить Пиздолиза Кабаевой и Кривоногих!!! написал 09.05.2023 03:39
Согласен, ТЕЛЕГРАММ - это полностью гэбэшная помойка.
Но вот барановскиц сайт к ГолуБянке отнести не получится!
У Баранова-то ведь все под VPN заходят и вычислить кого-либо невозможно.
ГолуБые с ГолуБянки не смогут тут определить "ху из ху", а сам редактор сайта из комментаторов знает только Дмитрия из Запорожья и больше никого.
А чЁ ГолуБянка может сделать украинцу живущему в Украине?
Re:написал 08.05.2023 23:46
Бля,ну какой же ты дебил написал 09.05.2023 01:49
И не лечишься!-)
Донская полиция давно и безуспешно ищет авторов и информаторов телеграм-канала
барановский сайт - это ФСЖБшная помойка написал 08.05.2023 23:46
смешно читать про то что авторов не могут найти....
.
ТЕЛЕГРАММ - ФСЖБшная ловушка для дегенератов.
.
сайт телеграмм - полностью контролируется ФСЖБ! находится на серверах ФСЖБ в питере рядом со зданием ФСЖБ! все кто пишут и читают и пользуются телеграммом - или дураки или дегенераты - ведь это главная за 30 лет рашказонщины победа ФСЖБ.
.
упыри хотят пить кровь вечно - через пользователей телеграмм.
.
они сильны и богаты - их несколько тысяч, но они дегенераты и пользуются услугами дегенератов - в этом их смерть! они сами себя закопали.
.
телеграммкак и скайп и другие - контролируются людоедами - хотите жить - убивайте погононосцев их самок и змеенышей. так или РАБЫ.
Re: Re: Re: загнанную лошадь пристреливают
камт написал 08.05.2023 22:55
Как вам такая гойда? В Первоуральске трое четвероклассников потеряли сознание во время школьной акции "Бессмертный полк".
.
Детей собрали в коридоре, и из-за духоты несколько школьников упали в обморок. При падении один ребенок разбил лицо, выбил зуб и порвал язык. Скорую помощь учителя не вызвали. Зачем? Рабы могут потерпеть или просто сдохнуть - как говорит их фюрер.
Re: Re: загнанную лошадь пристреливают
генератор идей написал 08.05.2023 21:27
Теперь им можно в сосновом бору забраться на вершины деревьев и прыгать там с ветки на ветку с флагами и портретами фронтовиков
Не в совке,гнида ты антисоветская,а в СССР
Реплика на написал 08.05.2023 19:35 написал 08.05.2023 21:14
Загнанная лошадь!
Для чего по всем темам этот текст везде вставлять?
Скажи только честно,ты дебил?
Re: загнанную лошадь пристреливают
загнанная лошадь написал 08.05.2023 19:35
В Тюмени "бессмертный полк" провели в водоеме. "Мы проплыли с флагами, портретами наших фронтовиков, ветеранов войны", - рассказали устроившие патриотический заплыв тюменские "моржи". И прокричали из воды: "бессмертный полк россии! Ура!".
.
Как вообще это назвать? Даже в совке такого цинизма и маразма не было, ведь это - чистое издевательство.
(без названия)
Генерал Колокольцев написал 08.05.2023 15:51
Полицай в 65 лет - загнанная лошадь. А загнанную лошадь пристреливают
(без названия)
++мвд++ написал 08.05.2023 13:54
ленинопад
Ойц!
Ржущий конь, он же Кущ написал 08.05.2023 12:57
Следущий
Re: главное
Free написал 08.05.2023 12:15
Одним хорошим русским стало больше
Пиздолиз плясуньи с бубном Алинки Кабаевой и уборщицы Светки Кривоногих будет висеть на виселице
пока шейка сама не перегниет! написал 08.05.2023 11:10
Это онкология виноватая! Рак 5-ой стадии причиняет своему пленнику невероятные боли и разоблачительные угрызения совести!
Я сам испытал эти адские боли когда у меня, вдруг, неожиданно, случился рак последней термической стадии!
Я на стенку лез от болей и угрызений совести!! Хотел застрелиться, но именной пистолет мне по статусу был не положен!!!
Веревки тоже не нашлось дома! Опасная бритва оказалась тупая и не прорезала вены, какие бы усилия Я не предполагал!
Ужас!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы