Кто владеет информацией,
владеет миром

Терроризм - это государственная политика Украины

Опубликовано 08.05.2023 в разделе комментариев 81

украина европа война киев
Терроризм - это государственная политика Украины

Киев продолжит совершать нападения на русских по всему миру, заявил глава управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью Yahoo News.

Так глава украинского ГУР ответил на вопрос журналиста портала о том, что американские спецслужбы признали киевские власти причастными к теракту, в котором погибла Дугина Дарья.

"Все, что я прокомментирую по этому вопросу, это то, что мы убивали и будем убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины", — пообещал Буданов.

Собственно, ничего нового - это же вы можете прочесть в любом украинском паблике - или в своем собственном, если туда заберется "патриот Украины". "Русские, мы вас всех убьем!" идет рефреном в любой заукраинской реплике. Скажем, на ФОРУМе.мск таких сотни, если не тысячи. Уже устал удалять - пусть висят, пусть все видят.

Крым передать Украине? Так там живет 2,7 миллиона нынешних граждан России. Вырежут всех! И никакая Европа не помешает. Про Донбасс даже не говорю - что творят там "патриоты Украины" и без меня навалом охотников показать и рассказать.

 А.Б.



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ...
==14== написал 08.05.2023 15:49
Я вообще-то в войне живу. Это ты должен бояться.
Я твоя смерть.
Re: Re: А.Б.
==14== написал 08.05.2023 15:47
Похоже у тебя интернета нет.
Все будет очень просто.
Денацификация, демилитаризация, фрагментация.
Китай и Япония уже на низком старте.
(без названия)
В.В. Путин Второй Дубль Говорун написал 08.05.2023 15:46
С 8 мая! С Днем Победы!
...
==12== написал 08.05.2023 15:45
==14==
А кто тебе сказал,что это твой ник?-)
Может у тебя и Свидетельство на него зарегистрировано?-)
До чего же ты тупая салоедка!
-
И чего ты число 13 пропустил,гниденыш ты хохляцкий?
Боишься этого числа?-)
Правильно делаешь.
Но за числом 14 ты не спрячешься.
ПО сути это и есть 13.
Так,что жди неприятностей,необандеровец!
Re: А.Б.
Сорин И.Л. написал 08.05.2023 15:42
Как вы планируете закрыть Россию, подробно?
И выясняется никак. Доходите до границ России и Крыма, в лучшем случае получаете полуостров, и дальше ничего, это значит сосуществование с путинской Россией 100 лет.
П е рдеть не мешки ворочать. Придурок.
...
==14== написал 08.05.2023 15:38
Опять кацапорылая тварь взяла мой ник.
Сдохни сволочь.
Мы идем к тебе.
Re: С наступающим праздником Победы над нацизмом,дорогие товарищи!!
==12== написал 08.05.2023 15:35
Моральная травма от Бандеры у Вас на века.
Да и дело не в Бандере. Дело в стремлении к независимости, демократии, социальной справедливости.
Российских рабов демократия и независимость пугает. Хозяевам российских рабов демократия и независимость ненавистны.
А сейчас у вас еще на несколько веков обида - вы проиграли войну в Украине.
С наступающим праздником Победы над нацизмом,дорогие товарищи!!
Кузьменко написал 08.05.2023 15:28
А пока стихотворение замечательного украинского поэта про бандер.
Современно,как никогда.
''''''''''''''''''''''''''''''''''
Тогда вас люди называли пcaми,
-Ведь вы лuзaли немцам башмаки,
Opaли "Xaйль" осипшими басами,
Ревели "Щe не вмepла" от тоски.
Где вы прошли - пустыни и рyины,
Для трyпoв не хватало больше ям.
Плeвaла кровью "Нeнькa Украина"
В хозяев ваших, прямо в xapи - вам.
Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись мacкaли.
'''''''''''''''''''''''''''''''''
Василь Симоненко
1961 год.
...
==12== написал 08.05.2023 15:23
Подпольщики назвали места расположения боевиков ВСУ в Николаеве
==========================================
Подполье Николаева назвало адреса расположения подразделений украинских силовиков.
-
Подпольщики из Николаева обозначили адреса, по которым располагаются подразделения украинских силовиков. Об этом сообщается со ссылкой на одного из активистов.
-
По данным собеседника агентства, в первоочередной список целей для нанесения ударов со стороны Вооруженных сил России (ВС РФ) входят улица Декабристов, 41 Главное управление нацполиции в Николаевской области; улица Декабристов, 5 Центральный райотдел полиции; улица Белая, 48 городское управление нацполиции в Николаевской области; улица 2-я Экипажная, 59 КОРД; улица Новозаводская, 13 управление патрульной полиции; улица Янтарная, 62 ; Заводской райотдел; улица Китобоев, 10А ; Октябрьский райотдел; улица Очаковская, 164; Николаевский горотдел.
-
Подпольщик призвал мирных граждан избегать появления вблизи указанных адресов.
"Прошу всех николаевцев в ближайшее время там не находиться", отметил он.
-
Globallookpress.com
Re:
==12== написал 08.05.2023 14:43
1942 год. Симонов. Убей его (Если дорог тебе твой дом).
.....
Ничего нового. Нормальная адекватная реакция на оккупанта.
Кто ж виноват России что она заделалась оккупантом.
Ненависть к оккупанту во время войны это нормально.
(без названия)
плесень написал 08.05.2023 13:45
"Русские, мы вас всех убьем!" идет рефреном в любой заукраинской реплике.
.
похоже на советскую военную пропаганду - "Так убей же хоть одного! так убей же его скорей! сколько раз увидишь его, столько раз его и убей!"
Не могу удержаться, чтобы еще два мазка для полноты картины
Сорин И.Л. написал 08.05.2023 13:31
не вставить. Ну, один про наше руководство, с которым гадину не растоптать. Собственно, это должок админа или дежурного модера, зарубивших днями мой пост про Пескова. Как он гребанной т.н."примадонне" ручку целовал-"Ну, как Вы? Рад Вас видеть!". А сегодня снова выдал- про молодых подонков, завуркаинствующих в интернете-"молодые дураки, которые ничего не понимают. С ними работать надо. Нельзя им жизнь ломать!". Нет, не дотягивают они даже до Судоплатова и Кузнецова. Про Ярему и не говорю. Отсюда и мой вывод. Ну, а теперь второй мазок- про Николая Кузнецова. Kurwa(б****) бандеровская(и психопат) вспомнил про него. А я добавлю про гениальность Кузнецова и его руководителей. Уходя с места очередной казни очередного фрица, он случайно терял документы о его примадлежности к оун*.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..4.. написал 08.05.2023 11:44
Раскрыть комментарий
Кстати
Русский шовинист написал 08.05.2023 11:13
Есть немало охотников рассказать ,что Баранов- гей.
Честное слово их дофига.
И что он вытворяет с несовершеннолетними ,тоже всем известно.
...
==12== написал 08.05.2023 11:10
Баранов.
Правило войны.
Оккупант всегда не прав и всегда во всем виноват.
Заделался оккупантом - не плачься что тебя неправильно убивает местное население.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Убивать
Русский шовинист написал 08.05.2023 11:09
РуССких террористов - святое дело.
И Украина просто обязана ради дела мира и христианских ценностей убивать русских сс- овцев ,и рашкогеббельсов.Аналогично еврейскому моссаду
Вы Украине еще за одесскую трагедию ответите.
баран совсем мозги пропил
тогда Гитлер террорист? или нет? написал 08.05.2023 10:44
Он на сралина напал и убивал русских солдат и не солдат! так что теперь баран - почему тогда ВАШИ герои шли убивать гитлеровский народ? а сейчас что же получается - не нужно было по твоей логике?
...
==12== написал 08.05.2023 10:41
В Крыму официально понаехало более миллиона россиян и заняли квартиры уехавших украинцев.
Все будут депортированы.
...
==12== написал 08.05.2023 10:37
Баранов.
Вы приперлись в Украину всеми своими войсками и планомерно убиваете украинцев.
Назови хоть одну причину по которой украинцы не должны убивать вас россиян.
Ведь это Россия устроила войну с Украиной, а не наоборот.
Пиздолиз плясуньки с бубном Алины Кабаевой и уборщицы Светки Кривоногих будет висеть на веревке
пока тушка не отгниет от головки! написал 08.05.2023 10:35
На Донбассе террор творила именно Россия - поубивав всех порядочных украинцев на Донбассе начиная с 2014.
Главари и основатели ДНР - они ведь все россияне, Гиркин и Бородай вообще с ФСБ.
2.
Основная масса крымчан - это недавно приехавшие с России семьи военных, военные пенсионеры и прочая шлае6ень которая выкинула с Крыма всех порядочных украинцев в Украину, отобрав их квартиры имущество, бизнес.
Нехрен было лезть в Украину!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы