Кто владеет информацией,
владеет миром

Терроризм - это государственная политика Украины

Опубликовано 08.05.2023 в разделе комментариев 81

украина европа война киев
Терроризм - это государственная политика Украины

Киев продолжит совершать нападения на русских по всему миру, заявил глава управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью Yahoo News.

Так глава украинского ГУР ответил на вопрос журналиста портала о том, что американские спецслужбы признали киевские власти причастными к теракту, в котором погибла Дугина Дарья.

"Все, что я прокомментирую по этому вопросу, это то, что мы убивали и будем убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины", — пообещал Буданов.

Собственно, ничего нового - это же вы можете прочесть в любом украинском паблике - или в своем собственном, если туда заберется "патриот Украины". "Русские, мы вас всех убьем!" идет рефреном в любой заукраинской реплике. Скажем, на ФОРУМе.мск таких сотни, если не тысячи. Уже устал удалять - пусть висят, пусть все видят.

Крым передать Украине? Так там живет 2,7 миллиона нынешних граждан России. Вырежут всех! И никакая Европа не помешает. Про Донбасс даже не говорю - что творят там "патриоты Украины" и без меня навалом охотников показать и рассказать.

 А.Б.



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Великий русский сатирик
Про Украину и НАТО-) написал 08.05.2023 19:47
Есть всего несколько людей,способных видеть вперед сквозь года. Один из них был Михаил Задорнов.
Смотрим в телеграм канале
https://t.me/proofzzz/10620
Re: -Олександру
==15== написал 08.05.2023 19:44
Дебил.
Надеюсь ты помнишь, что это вы приперлись в Украину убивать украинцев.
Так что ненавидеть можно только вас россиян оккупантов тварей, нЕлюдей, жЫвотных, кровожадных подонков.
И кару вы получите. Мы так решили. Все кто пытался оккупировать Украину умрут.
Re: как фаршисты живут в доктрине Даллеса
что же будет дальше? хуййами будут катюшу играть? написал 08.05.2023 19:27
В Тюмени "бессмертный полк" провели в водоеме. "Мы проплыли с флагами, портретами наших фронтовиков, ветеранов войны", - рассказали устроившие патриотический заплыв тюменские "моржи". И прокричали из воды: "бессмертный полк россии! Ура!".
.
Как вообще это назвать? Даже в совке такого цинизма и маразма не было, ведь это - чистое издевательство.
(без названия)
Димону Запорожскому написал 08.05.2023 19:19
Я-Олександр!
Ну,что полегчало тебе от этого?
Повторяю!
Тебя,вырусь хохлопитеская,ненавидят подавляющее большинство нормальных людей.
И русских и украинцев-нормальных украинцев.
В том числе и тут.
Ибо,ты и,подобные тебе мрази,по сути своей нелюди!
И заслуженную тобой и всей вашей нечисти кару ты получишь непременно.
Даже не сомневайся,гниль!
Больше писать тебе пока не буду.
Так,что если непонятно с первого и второго раза,перечитывай оба текста,мразота!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ..4.. написал 08.05.2023 19:09
Раскрыть комментарий
Re: Re:==15== написал 08.05.2023 16:54
==15== написал 08.05.2023 17:19
Я живу В войне. Война вокруг меня.
И правильно пишется В Украине.
Поэтому подучи великий русский язык,клоун ты трехгрошовый.
...
==15== написал 08.05.2023 17:16
Сорин И.Л.
В ночь на 8 мая Вы атаковали ракетами склад и мобильный госпиталь Красного Креста в Одессе и Николаеве.
Международный Комитет Красного Креста в Украине сообщил, что на Одесчине российская ракета уничтожила склад организации. Вся гуманитарная помощь сгорела. Работа организации в области приостановлена. На данный момент известно о трех пострадавших сотрудниках склада и одном погибшем.
В Николаевской области пострадал мобильный госпиталь областной организации Красного Креста. В результате ракетной атаки многое медоборудование, техсредства и мебель стали непригодными для дальнейшего использования.
В результате ночной атаки на столицу Украины ночью 8 мая травмы получили пять человек. Разрушения после падения обломком дронов-камикадзе зафиксированы в двух районах города: Святошинском и Соломенском. В Генштабе ВСУ сообщают, что всего враг запустил по Украине 35 дронов. Все они были сбиты. Больше 30 полетели в сторону столицы Украины, информирует Киевская ГВА.
.....
Если ты обратил внимание военные объекты здесь и близко не стояли.
А потом удивляетесь почему вся Украина искренне желает вам смерти.
Re:==15== написал 08.05.2023 16:54
==14== написал 08.05.2023 17:06
Ты ципсошный пес на зарплате.
Так,что не п и з д и,что ты там где-то в окопах подъедаешься-)
И с чего ты взял,что московский?
Или у вас там все,кто вас чморит московские?-)
=
И да вот еще,что.
Правильно пишется не в войне,а НА войне.
Поэтому подучи великий русский язык,клоун ты трехгрошовый.
Он тебе понадобится,когда будешь отбывать заслуженое наказание и работать на Россию в качестве опущенного зэка на наших Северах-)
Ну это если доживешь конечно,а не сдохнешь раньше времени.
Поэтому береги себя,ходи и оглядывайся.
Сейчас НА Украине очень много подпольщиков.-)
...
==15== написал 08.05.2023 17:05
Кстати, малохольные.
Мы спокойно сбили ваш несбиваемый кинжал.
Умойтесь. Ничего у вас нет. И никогда не было.
Re:
==15== написал 08.05.2023 16:56
Как просто проходивший мимо, скажу тебе тварь кацапорылая.
Мы вас тварей российских оккупантов всех убьем.
Готовься.
Российское пушечное мясо быстро заканчивается.
Твоя очередь приходит.
Re:
==15== написал 08.05.2023 16:54
Тихая обида московского диванного воина.
Дебил.
Я живу в войне. А здесь я просто стебуся.
И да я твоя смерть.
Тебя скоро заметут чмобиком и ты придешь ко мне.
Российское пушечное мясо быстро заканчивается.
(без названия)
Димону Запорожскому написал 08.05.2023 16:53
Запомни хохлобандеровская падаль,а лучше заучи наизусть.И повторяй ,как Отче наш!
Ты не просто позор украинского народа!
Ты мразота,выродок,вырожденец.
Поэтому все нормальные люди,как в Украине,так и в Россси,читая твои злобные ядовитые высеры приходят к выводу,что давить вас нужно было еще раньше,лет так 30 назад!
Чтобы таких зверомразей,как ты,денацифицировать и утилизоровать в чернозем будущей Уураины,которая станет в будущем цивилизованной страной.
Татьяне Глопе
П и з д и ш ь,как Глоба написал 08.05.2023 16:27
Парады и шествия в некоторых регионах РФ отменили из-за возможных провокаций и диверсий террористичексого нацисткого режима недостраны 404 во главе с карликом-наркоманом.
От хохломразей можно ожидать всего.
Поэтому их нужно продолжать уничтожать!
(без названия)
Татьяна Глопа написал 08.05.2023 16:12
Парады и бессмертные полки на 9 мая отменили. Будет любопытно видеть, когда какие-то группы людей в городах все-таки выйдут с портретами своих родных, погибших в Великую Отечественную, а омоновцы начнут их вязать, начнут топтать эти портреты, а путинские суды потом оштрафуют избитых граждан за дискредитацию армии.
В следующем году путинщина вообще 9 мая отменит, скажет, что это кооператив Озеро одержал победу над гитлеровцами, запишут в учебники, введут миллионные штрафы и пожизненное заключение кто против
(без названия)
Клоуну ==14== написал 08.05.2023 16:01
==14== написал 08.05.2023 15:49
Я вообще-то в войне живу. Это ты должен бояться.
======================
Ты живешь тут,на форуме.
НЕ вылезая.
Что ты тут вообще делаешь,необандеровская сволота,непонятно.
Так,что шел бы ты хохлик на свои ресурсы и там перетирал с такимии же придурками,как ты, про ваши якобы "перемоги".
А тут ты никого не переубедишь,ибо люди тут взрослые и с устоявшимися убеждениями.
Все наши над тобой уже потешаются.
Пишешь заезженными штампами и грозишь,взрослым людям,как обиженный ребенок.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ..4.. написал 08.05.2023 16:00
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: А.Б.
Китай и Япония уже на низком старте. написал 08.05.2023 15:56
поганя будет превращена в ОГРОМНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ - где уголовники в погонах и дегенераты садисты насильники зверобыдло будут УБИВАТЬ нормальных людей - пока ВСЕХ не уничтожат. а потом ... сама поганая перестанет существовать потому что ... серия техногенных катастроф и ... ВЫМОРАЖИВАНИЕ - после чего начало гражданско-межнациональной резни от моря до моря и от края до края фаршки.
.
как говорят хозяева былостана: 100 лет и русских нет.
.
что ни и сделали - финальная стадия читайте - "Операция Голгофа. Секретный план перестройки".
.
вот депутан-бандюган предложил один из новых законов который приведет сначала к карточкам на еду, а потом и к ГОЛОДУ по всему быдлостану.
.
это депутан-бандюган журавлеф - хочет писать на продуктах, что их сделали - на вражеском западе!
Re: Re: Re: А.Б.
Сорин И.Л. написал 08.05.2023 15:53
Интернет у меня есть, но это такая же болтовня как и у Дмитрия.
Россия имеет продовольствие, деньги от продажи сырья и довольное жизнью население, то есть завоевать Украину невозможно, но жить без Донбасса и Крыма можно 100 лет.
Хвост от осла они получат,а не Крым
Сорину И.Л. написал 08.05.2023 15:52
Сегодня ночью знатно поутюжили военные объекты в Салорейхе!
И оркестранты в Бахмуте дали просраться боевикам Бандерляндии,мама не горюй.
Если это делать каждый день,то киевский нацисткий режим клоуна-наркомана падет гораздо быстрее.
Все-таки, я еще раз разъясню, чтобы меня правильно поняли. Чтобы больше не повторяться
Сорин И.Л. написал 08.05.2023 15:51
Да, вся эта кровавая неоязыческая сволочь, эти омерзительные внуки арийских богов, еще более омерзительные, чем фрицевские эсэсовцы, и своими зверствами, и своими рожами(-Василь Иваныч, смотри, смотри, внуки богов пьют пиво с раками - да нет, Анечка, это у них рожи такие!), и своими омерзительными татуировками, должны быть беспощадно покараны. Но наша элита не хочет Победы. Хочет скорее примириться с Западам, и к виллам своих жен и родни. Ну, так надо отдавать всю 404(кроме Крыма и 4 новых субъектов РФ). Отдавать Ж.П. Они, во-первых, знают, как поступать с вурками. Они- твердые католики. У них единственных в Европе нет неоязычников. И вообще. Они йокнут всех рiдномовцiв. Всех вышиванцев. Всех поклонников дерьмовых тараса и лэси. Все bydlo "цеевропейское". Помню, в конце 60-х чувак в кыйиви в вышиванке и галстуке в винном магазине- дайте бутылку подороже. У него сегодня, нет не свадьба- помолвка! Kurwa цеевропейская!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы