Кто владеет информацией,
владеет миром

Терроризм - это государственная политика Украины

Опубликовано 08.05.2023 в разделе комментариев 81

украина европа война киев
Терроризм - это государственная политика Украины

Киев продолжит совершать нападения на русских по всему миру, заявил глава управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью Yahoo News.

Так глава украинского ГУР ответил на вопрос журналиста портала о том, что американские спецслужбы признали киевские власти причастными к теракту, в котором погибла Дугина Дарья.

"Все, что я прокомментирую по этому вопросу, это то, что мы убивали и будем убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины", — пообещал Буданов.

Собственно, ничего нового - это же вы можете прочесть в любом украинском паблике - или в своем собственном, если туда заберется "патриот Украины". "Русские, мы вас всех убьем!" идет рефреном в любой заукраинской реплике. Скажем, на ФОРУМе.мск таких сотни, если не тысячи. Уже устал удалять - пусть висят, пусть все видят.

Крым передать Украине? Так там живет 2,7 миллиона нынешних граждан России. Вырежут всех! И никакая Европа не помешает. Про Донбасс даже не говорю - что творят там "патриоты Украины" и без меня навалом охотников показать и рассказать.

 А.Б.



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Великий русский сатирик
Душелюбов и жизневед написал 08.05.2023 23:32
Если бы было куда бежать, где устроиться, давно бы сбежали. Это только российские власти тащат к себе всех, а россиянам везде красный свет. Программа геноцида продолжается еще с акции под кодовым названием "шоковая терапия".
Re: Всякое в жизни знаешь ли бывае
итебе того же - посмотрим кто первый будет казнен написал 08.05.2023 22:49
.
Re:
смерть рабсиянцам быдлонелюдям зверомразям написал 08.05.2023 22:47
Как вам такая гойда? В Первоуральске трое четвероклассников потеряли сознание во время школьной акции "Бессмертный полк".
.
Детей собрали в коридоре, и из-за духоты несколько школьников упали в обморок. При падении один ребенок разбил лицо, выбил зуб и порвал язык. Скорую помощь учителя не вызвали. Зачем? Рабы могут потерпеть или просто сдохнуть - как говорит их фюрер.
(без названия)
Рекомендация написал 08.05.2023 22:37
Ты уже подзаебал со своим жалобным нытьем и бессильными угрозами,Голгофа-)
Тебя и искать не нужно,на тебя уже целое досье составлено.
Так,что не спасли тебя твои 3 защиты,ублюдок ты безграмотный.
Так,что к окнам не подходи,в лифт с незнакомцами не заходи и на улице оглядывайся.
Это первое,что тебе нужно учитывать.
Всякое в жизни знаешь ли бывает...
Re: Да,мы почитаем великого Сталина!
Гуманоид написал 08.05.2023 22:27
А не все ли равно кто вас и нас убьет. То ли эти то ли те. Сволота глупая отчего так случилось не думали долбоебины тупоебые.
Re: Re:а кого вы почитаете?
как ты,сволота написал 08.05.2023 22:25
когда мы тебя найдем - первое отрежем нос. второе выколем глаза, потом отрежем ногу и руку, после на лоб клеймо УБИЙЦА.
после можешь петь свои сралинские песни - хоть до посинения.
.
потом тоже самое с самками и змеенышами!
.
и ЭТО УЖЕ НЕИЗБЕЖНОСТЬ!
.
КТО ПОСЕЕТ ВЕТЕР - ПОЖНЁТ БУРЮ!
.
я жизнь свою положу на то что бы УБИВАТЬ вас зверомрази залупутинские.
Да,мы почитаем великого Сталина!
А ты просто великовзрастный выродок,недолеченный написал 08.05.2023 22:16
И родители твои,вероятно,точно такие же были.
Ибо,как говорит народ-"от осинки не родятся апельсинки"
Правильно вас,зверомразей,а по сути врагов, во времена Брежнева в псхушки засовывали и кололи галоперидолом.
Но Леонид Ильич ( правильный украинец между прочим был)был слишком добр.
Вас всех,моральных уродов,нужно было на урановые рудники отправлять.
Хоть какую-то пользу стране приносили бы.
Re: ==15==который побоялся стать 13
уважамеый Баранов или его ува.мые мод.ры из ФСЖБ. написал 08.05.2023 22:15
хорошо что русских - таких как эти быдлопатриоты - запытают изнасилуют до смерти - как ягоду и ежова - ваши же друганы - скотомрази садисты в погонах НКВД - любители сралина!
.
я рад что буду УБИВАТЬ ВАС - БЕШЕНЫХ ПСОВ - дегенератов залупутинских СЕМЬЯМИ!
.
вы хуже гитлеровской армии - они пришли убивать чужой народ - вы сегодня УБИВАЕТЕ СВОЙ в угоду крысогному и его банде.
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! вас зверомрази быдлозомбычье.
.
самое смешное - что вы даже не поняли - ЧТО НАШЕ ВРЕМЯ УЖЕ ПРИШЛО - С ФРОНТА ГРУЗОВИКАМИ ВЕЗУТ ОРУЖИЕ В БЫДЛОСТАН - И ЭТО НЕ ТОЛЬКО СТРЕЛКОВОЕ! это и миры и гранатометы и птуры и даже беспилотники!
.
мы вам устроим - в рашказоне казни египетские.
.
вы мраззи фаршистские - будете свои хуууи жевать пока не задохнетесь.
.
а что с вашими самками будет...
.
даже писать тут не буду - ибо!
.
но змеенышей точно - лопатами порубаем для корма свиней.
.
хорошо что, путлер начал СВО! а то бы где оружие брать?.
.
ну до встречи - зверомрази залупутинские!
Re: Re:а кого вы почитаете?
Мы почитаем великого Сралина написал 08.05.2023 21:56
могу теперь точно сказать ты - малолетний дегенерат. СРАЛИН СОЗДАЛ ГУЛАГсрану! где уголовники - идейно близкие НКВД.
.
такие же убийцы.
.
а все кто хотел хорошего стране народу - объявлялись "ВРАГАМИ НАРОДА".
.
именно сралин - создал ВСЁ что бы русский народ превратился в зверозомбычье - двуногий быдлоскот - ведомы на убой ЖЫДОВСКИМ УПЫРЯМИ.
.
как писано - "придет третье иго - жыдовское - которое истребит всех."
.
я рад что ВЫ зверонелюди - будетет истреблены!
.
надеюсь доживу до атомной бомбардировки зверостана.
.
если этого не будет - звери вырвутся наружу и начнут поедать людей, своих они в зверостане уже сожрали - кинулись на Украину - там хотят сожрать все живое, если Украина не убьет зверостан - они вырвутся наружу и планете хана.
.
хорошо что - в быдлостане - скоро будет гражданская война - в которой я буду принимать самое полное участие - УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!
.
причем не на смерть - а просто отрезая руки и ноги - отрезая нос и хууууй или если самка то груди! ЗВЕРЬЁ БУДЕМ ДАВИТЬ ТАК КАК НИКТО И НИКОГДА.
.
вы хотели денацификации? получите.
.
вы хотели декомунизации? получите.
.
вы хотели демилитаризации? получите.
.
и в довесок лично от Украинцев - отрезание рук и ног. И носа!
.
мы вас всех - казним.
.
вы зверомрази - скотонелюди - быдлоуголовники. мы вам отрежем все, что хотел ваш крысогном.
.
МЫ ВАС БУДЕМ ГОДАМИ ИСКАТЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! и казнить! не взирая на внуков и правнуков и пра-пра-правнуков - ВСЕХ ВАС БУДЕМ КАЗНИТЬ.
.
мы столетия потратим но избавим планету от вашего поганого семени садистов и убийц.
Re:а кого вы почитаете?
Тебя и прочую либерду точно нет. написал 08.05.2023 21:25
Мы почитаем великого Сталина!
А Гитлера,Полпота,Зелю и прочую шваль почитают только рагули и жидобандеровцы.
Ну еще и такие отщепенцы,как ты,сволота.
Террористы теперь повсюду
Вика Пистец написал 08.05.2023 21:21
В конце апреля 2023 года в селе Толмачево Новосибирской области местный житель Вячеслав Мокин застрелил из охотничьего ружья двух человек и ранил еще двоих. Один из убитых — участник войны России с Украиной, который отмечал с друзьями свое возвращение с фронта (уголовник Хотьков, судимый за кражи и наркоту). Они ворвались во двор дома Мокина и напали на его жену, пытаясь отомстить за то, что Мокин без пиетета отнесся к хвастовству Хотькова, что он за родину (то бишь жопу президента) кровь проливал.
Теперь жители Толмачево собирают подписи в защиту Мокина, наплевав на память о герое СВО. Путинистам видимо потребуется обносить село колючей проволокой, чтобы сразу все в нем переделать под зону
Re: Мы же таких просто презираем.
а кого вы почитаете? написал 08.05.2023 21:13
сралин? гитлер? пол-пот? мугабэ? наверное крысогном?
.
похоже наступили времена "КОГДА МЁРТВЫЕ ХВАТАЮТ ЖИВЫХ" - дальше вы станете либо - мертвыми либо зверями людоедами.
(без названия)
Голгофе написал 08.05.2023 21:11
Ты уже заэбал своими постами.
Пшел вон
Re: у вас психов
а ты не дмал - что псих это как раз ты.?! написал 08.05.2023 21:04
или скорее малолетка пригожинская.
.
интересно - только вот что - тут твоя работа видимо, пастись на сайте + у тебя смена IP для множественного голосования, только подсеть ... ну это не важно.
.
хорошо что будущее русских в руках таких как ты - исчезнут гарантированно.
.
как раз то, о чем я и писал, ниже.
.
вот ближайшее будущее поганой империи уголовников в погонах: после проигрыша в войне, садисты-в погонах карателей и другие дегенераты СВО, начнут искать ВРАГОВ дома - искать якобы тех из за кого они проиграли войну.
.
Начнется "охота на ведьм" - это запустит ЭПОХУ ВЕЛИКОГО САДИЗМА (то что делали в Сирии и в Украине вагнеровцы).
.
это будут самые страшные времена истории мордора - когда всякие уголовники в погонах - будут ХВАТАТЬ НА УЛИЦАХ любого! КОГО ЗАХОТЯТ ИЗНАСИЛОВАТЬ ИЛИ ОГРАБИТЬ. всех женщин будут насиловать стаей - всем гуртом быдлопсов - парней будут пытать и тоже насиловать но уже разными предметами - и это будет КОНЕЦ РУССКОГО НАРОДА.
.
во всех городах поганой - наступит АД.
.
люди будут уходить в леса.
.
садисты начнут СЖИГАТЬ ЛЕСА!!!!!!!!!!!
.
вся страна начнет сочиться кровью и пожарами - кругом будет АД.
.
в каждом городе появятся банды уголовников в погонах. они будут грабить пытать и конечно УБИВАТЬ всех кого захотят. ведь полицаи будут в их первых рядах.
.
ВСЕ грода рашказоны - исчезнут в течении 2х лет ПОЛНОСТЬЮ! там будут бегать бешеные собаки и глодать кости трупов.
.
расплодятся миллиарды крыс, клопов, вшей и другой заразы.
.
исчезнувшие города - заберут с собой медицину и поставки еды - начнется массовое людоедство.
.
ВСЕ погононосцы каратели-садиты-насильники - будут заражены! так как будут массово насиловать стаей девушек и женщин - передавая венерические болезни - и СПИД и СИФИЛИС и ГЕПАТИТ С.
.
на всех дорогах поганой империи уголовников - быдлозвери в погонах устроят блок-посты - где будут грабить пытающихся убежать - женщин в местный концлагерь для ежедневных изнасилований (ведь у них будет зуд на воспаленных гениталиях), мужчин для пыток, а детей, как живые консервы.
.
банды уголовников в погонах - будут меж собой воевать! постоянно и перманентно.
.
по всей сране НАСТУПИТ АД.
.
через 2-3 года, когда всех людей съедят и сами уголовники, поумирают в войнах, и от болезней - выживших людоедов зверомразотную нечисть в гитлеровских погонах - придут зачищать войска НАТО КИТАЯ и СТРАН ОЕ (объединенной европы).
.
зверолюдей - будут просто отстреливать как бешеных собак.
.
так исчезнет русский народ и сама рашказона созданая для истребления людей. (завершив свою функцию).
.
в будущем о русских будут говорить как о зверомразях людоедах фаршистах упырях садистах и насильниках - русский будет РУГАТЕЛЬСТВОМ и самым обидным обзывательством НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!
.
все это результат - исстребления русских - которых создали для СМЕРТИ - ведь у них на главной площади лежит труп! и они поклоняются войне и смерти!
.
нет хуже людей чем погононосцы рашказоны - это серийные убийцы! мирового уровня! террористы в погонах. нэоНКВД. и ЧКГБ. а ныне они ВСЕ поголовно ВСЕ - БАНДА КРЫСОГНОМА ПУТЛЕРА. которая будет истреблена или миру конец.
.
все просто - если быдлостан не закидают атомными бомбами и не поубивают ВСЕХ поголовно погононосцев - планета будет УНИЧТОЖЕНА ЗВЕРОМРАЗЬЮ - как они уничтожили территорию РИ-СССР-РФ.
(без названия)
Пятнадцатому написал 08.05.2023 20:36
Не считай себя умнее других.
Пионтковский вам хохлякам-необандеровцам нравится только за его позицию по Украине.
Мы же таких просто презираем.
Re: ==15==который побоялся стать 13
==15== написал 08.05.2023 20:29
Дебил.
Я написал:
А Пионтковского Андрея Андреевича ты тоже удалишь?
В отличие от тебя дебила московского Баранов знает кто это.
.....
Меня так часто удаляют и банят, что я уже давно не обращаю внимание на это.
Просто меняю номер.
(без названия)
Голгофе написал 08.05.2023 20:22
Местный псих написал 08.05.2023 20:14
======================================
Голгофа!
Тебе пора на вечерние процедуры.
Доктор тебя уже обыскался-)
Чик,и ты снова станешь смирненьким примерно на сутки-)
Хотя он тут на днях сказал,что тебе нужно бы удвоить дозу препарата.
В связи с твоей нестабильностью и весенним месяцем,когда у вас психов,наблюдается обострение заболевания.
Re: Re: Великий русский сатирик
лягушку варят медленно. написал 08.05.2023 20:20
что там писал рэббэ Шнеерсон?
.
мы стравим русских и украинцев а сами будем над схваткой смотреть как они истребляют друг друга...
.
удивительно как его речи были идеально вплетены в ОПЕРАЦИЮ ГОЛГОФА - о которой баранов молчит как рыба об лед.
.
видимо кураторы запрещают.
==15==который побоялся стать 13
==12== написал 08.05.2023 20:15
О!
Стоило мне отойти по делам,как тут всего понаписали,особенно местный ципсошник-14,он же теперь 15,отрабатывая свою пайку от кивского режима наркомана-клоуна.
-
Слухай сюды,хлопчик ты рогатенький-)
Знаешь в чем отличие тебя от меня и других адекватных посетителей форума?
Вечером сюда заглянет уважамеый Баранов или его уважаемые модераторы и удалят весь твой словесный понос.
А ты потом будешь жалобно,ну помнишь,как вчера,скулить.
Цитирую тебя:
-"А это тоже,удалишь,Баранов?"
Re: Великий русский сатирик
почитай что я писал тут 15 ЛЕТ НАЗАД! написал 08.05.2023 20:14
наступит время: русских будут гнать как прокаженных отовсюду!
.
русский язык будет забыт к 2050 году.
.
рашказона будет превращена в великий концлагерь. русских там будут истреблять в первую очередь.
.
90% русских будут истреблены именно в рашказоне - псами-садистами в гитлеровских погонах карателей.
.
чекистня доведет быдлостан до гражданской войны и распада на тысячи воюющих бандюганств.
.
скоро в мордоре наступит такой АД ... что живые позавидуют мертвым.
.
БЕГИТЕ. СПАСАЙТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ!
.
и что? да ничего - никто не слушал и продолжает смотреть тельавизор.
и верить путлу.
.
по сути это результат исполнения ОПЕРАЦИИ ГОЛГОФА - самоистребление русских руками : чиновников-уголовников. судей-убийц, депутан-бандюган, и погононосных садистов-карателей насильников и быдлозверья.
.
нет ничего хуже чем жить в рашказоне и быть рабсиянцем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы