Кто владеет информацией,
владеет миром

Терроризм - это государственная политика Украины

Опубликовано 08.05.2023 в разделе комментариев 81

украина европа война киев
Терроризм - это государственная политика Украины

Киев продолжит совершать нападения на русских по всему миру, заявил глава управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью Yahoo News.

Так глава украинского ГУР ответил на вопрос журналиста портала о том, что американские спецслужбы признали киевские власти причастными к теракту, в котором погибла Дугина Дарья.

"Все, что я прокомментирую по этому вопросу, это то, что мы убивали и будем убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины", — пообещал Буданов.

Собственно, ничего нового - это же вы можете прочесть в любом украинском паблике - или в своем собственном, если туда заберется "патриот Украины". "Русские, мы вас всех убьем!" идет рефреном в любой заукраинской реплике. Скажем, на ФОРУМе.мск таких сотни, если не тысячи. Уже устал удалять - пусть висят, пусть все видят.

Крым передать Украине? Так там живет 2,7 миллиона нынешних граждан России. Вырежут всех! И никакая Европа не помешает. Про Донбасс даже не говорю - что творят там "патриоты Украины" и без меня навалом охотников показать и рассказать.

 А.Б.



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все знают
Советский нацизм написал 14.05.2023 10:15
Что рыдахтор- нацист и террорист геббельсовский
.Так что Буданов дело говорит.
Ликвидировать таких надо
Re: с той и другой стороны.
С какой другой стороны? написал 10.05.2023 11:41
Где ты видел мясные штурмы украинцев?
.
Они людей берегут. ибо их не столько сколько в поганой.
.
Петицию о пожизненном сроке для убийц кубанских аниматоров подписали 17 тыс. человек. Местные СМИ утверждают, что среди подозреваемых - наемник ЧВК "Вагнер"
.
19-летняя Татьяна Мостыко и 37-летний Кирилл Чубко пропали по дороге домой с корпоратива 28 апреля. По подозрению в их убийстве в Краснодарском крае задержали трое мужчин. По версии следствия, подозреваемые несколько дней искали подходящих для ограбления жертв.
.
Мужчины остановились на трассе помочь аниматорам, у которых сломалась машина, а затем, как считают в СК, зарезали их и забрали 200 тыс. руб. Тела аниматоров закопали в лесу, а их автомобиль сожгли.
.
По данным кубанских СМИ, 31-летний Демьян Кеворкьян, которого считают главарем банды, сейчас должен находиться в колонии. В 2016 году его приговорили к 18 годам. Издания предполагают, что Кеворкьян мог воевать в Украине в составе ЧВК "Вагнер" и таким образом выйти на свободу.
.
У погибшего Кирилла Чубко остались жена и 4-летний ребенок. Тело Татьяны Мостыко мать забрала на родину в Красноярский край и похоронила там.
.
Все трое подозреваемых находятся в СИЗО. Кеворкьян не признает свою вину. Краснодарцы в петиции потребовали для них пожизненного срока.
(без названия)
Пар написал 10.05.2023 03:10
Думаете если солдат погибнет на войне сразу сообщают о его смерти? О его смерти не сообщают как минимум месяц. Все это время на его имя приходят продукты и боеприпасы. Вот почему нужны мясные штурмы с той и другой стороны.
=)))
Арт написал 10.05.2023 01:17
бляяя, день европы. ахахаха!1
ну тупые ска, вот уж пизец действительно. писят оттенков хохла в деле тупизны и еб-того рагульского нацистского угара!
Re: Re: Re: Вот и приходит
аут написал 09.05.2023 22:52
Правительство Ростовской области разрешило себе отбирать имущество у жителей в "чрезвычайных" ситуациях
-
Согласно тексту документа, власти региона смогут забирать имущество у местных жителей "в случаях стихийных бедствий, аварий, эпидемий, эпизоотий и при иных обстоятельствах, носящих чрезвычайный характер". При этом, в законе не сказано, касается ли он исключительно земельных участков или реквизировать смогут любой вид собственности.
Re: Re: Вот и приходит
срана тюрьма написал 09.05.2023 22:04
Новости 21 века.
.
В Курганской области людям, потерявшим дом при пожарах, выплатят по 10 тысяч рублей.
.
Если уж совсем не повезло и потеряли все имущество, то с барского плеча заплатят 50 тысяч рублей.
.
200 грамм "сыра" в скрепостане стоит 240 рублей (больше 1000 за кило)
.
потерял ВСЁ имущество купи 47 кг сыра и сдохни.
Re: Вот и приходит
бумс написал 09.05.2023 20:57
В городах оссии появились муралы с оккупантами, ликвидированными в Украине. Что "героического" сделали эти зомболюди? Что сделал летчик с мурала - бомбил мирные украинские города?
.
Спустя какое-то время все это придется с позором закрашивать - как немцы в 1945-м с позором сбивали свастики, со стен своих зданий.
Re: Re: разбомбить Банковую, Владимирскую
уже скоро любители сралина будут за еду работать написал 09.05.2023 19:33
по наводке re_camcew
https://novayagazeta.eu/articles/2023/05/08/pandemiia-ushla-polnomochiia-ostalis
В Ростовской области утвердили правила изъятия имущества граждан "для защиты
интересов государства". Постановление N334 от 4 мая 2023 года, подписанное
губернатором Ростовской области Василием Голубевым, называется "Об утверждении
Положения о порядке проведения мероприятий, связанных с реквизицией имущества",
и в нем подробно описан механизм изъятия собственности.
Юрист Алексей Мазуров обращает внимание на важную разницу между понятиями
"изъятие в пользу государства" и "реквизиция":
"Разница в том, что при изъятии для "обычных" государственных нужд (как правило,
для строительства дорог) нужны градостроительно-планировочные документы. И по
их проектам проводятся общественные обсуждения. Поэтому те, у кого имущество
изымают, могут узнать об этом заблаговременно. Реквизиция предполагает отсутствие
гласности, ситуативность и внезапность: совсем недавно ничто не предвещало изъятия,
а сегодня ее (собственность) изымают, и почему-то не у соседа", - говорится
в пояснительных комментариях Мазурова к аналогичному постановлению, которое
в октябре прошлого года выпустило правительство Ярославской области.
Он отмечает, что первым регионом, где постановление о реквизиции было принято
сразу после объявления Путиным 19 октября 2022 года военного положения в так
называемой "ЛДНР" и режима повышенной готовности в некоторых федеральных округах
РФ, стала далекая от границы Ярославская область.
Из текста постановлений в обоих регионах понятно, что собственники имущества
могут и не знать о том, что оно подлежит реквизиции: распоряжение вступает в силу
в момент подписания, а опубликовать его на портале раскрытия правовой информации
пресс-служба правительства Ростовской области может, например, в течение трех
дней.
"Ожидается, что будет примерно так: втайне от собственника недвижимости ее решили
реквизировать, собственнику послали решение о реквизиции по почте, оно через
день-два вернется в почтовое отделение "в связи с неудачной попыткой вручения".
(как постоянно происходит с доставкой других извещений). Собственник об этом
не узнает, но недвижимость уже будет считаться у него реквизированной, она ему
уже не будет принадлежать.
------
мой комментарий:
Именно для этого и устроили СВО, чтобы митраисты в РФ могли отжать себе все, что захотят.
Это одна из главных целей.
bganiev:
Это же бандитские республики изначально, вместо того чтобы там порядок наводить
- они по всей России такое хотят устроить.
xaliavschik:
Ростовская область оккупирована подкобзонниками давно,
как и Донбасс. А вот почему Ярославль - это непонятно.
re_camcew:
Вы все не туда смотрите. Какие-то мутные *****, непонятно кем и куда
назначенные, отменяют федеральные законы и устанавливают свои хотелки,
и с ними ничего не происходит. Рашка закончилась по факту как единая
территория, где действуют одни законы.
Re: Сорин - у вас не только голгофа опущеный в СА
но и миллионы других рабсиянцев. написал 09.05.2023 17:12
+ опущенные в зонах, каждый 2 или 3 уж точно - опущенный пидараZZ
Re: разбомбить Банковую, Владимирскую
почему же - какую ты хочешь разбобить Владимирскую написал 09.05.2023 17:08
Первую Владимирскую?
или
Вторую Владимирскую?
или может Третью Владимирскую?
.
Какую ты хочешь разбомбить? или все три сразу?
.
Ну так ЧКГБ может и все три вбомбить обвинив Украину в этом чудовищном преступлении...
.
правда нужно сказать что, улицы эти довольно длинные в общей сложности это будет несколько квадратных километров москвастана там десятки тысяч людей погибнет - но вам это не важно, главное Украину обвинить да? Сорин!
Вот и приходится искать "добровольцев" по местам лишения свободы
Сорин И.Л. написал 09.05.2023 16:06
Но это и говорит, что нужно скорее со всем этим заканчивать. И, раз уж не можете разбомбить Банковую, Владимирскую и ул.Электриков(будановский гур)(и не говорите, что фюреры-в глубоком бункере; во-первых хваленые "Кинжалы" вроде пробивают бункеры, а во-вторых, куда зеленским и будановым без всех своих сотрудников!; (кстати, напомню знаменитое-"Мне возмездие и Азъ воздам"- этот подонок кирилл буданов- не возмездие ли за известное предательство?)) чтобы не подставить под удар вуркайинской дияспоры (с согласия Западных спецслужб) родственников нашей элиты на Западе, раз по той же причине не можете ударом из Белоруссии отсечь 404 от Польши- делайте Брест-2 с Польшей. Отдавайте ей всю 404, кроме Крыма и 4 новых субъектов(и, даже Харьков, и, даже Николаев!). Возвращаясь к вышедшему в тираж гею. Сегодня он сморозил чушь, не лучше рiдномовця перед ним. За граффити, видите ли, схватили и избили! Да вся Москва в граффити! Ну, а если граффити было в желто-блевотном духе, надо не просто "ломать жизнь", но лишать оной!
Знаешь, главред, чувствую я, что мне надо еще пару постов изваять здесь и
Сорин И.Л. написал 09.05.2023 15:19
пару на "непонятном празднике". Хочу заметить, что я начал было думать, что опущенный в СА и ИТК психопат "план Голгофа"- не вуркайинец, не тупой салоiд. Во всяком случае он нарытые в сети примеры подбирал более-менее реальные. Например, происшествие в новосибирской деревне Толмачево, где из охотничьего ружья убили бывшего вагнеровца, бывшего зэка. Про этот случай говорили, кстати, и КП, и Царьград. Другое дело, что постаревший чувак, простата которого болит, потому что уже никому не нужна, выбирает либерастский вариант, что смывшего пусть и не кровью, но полугодовым контрактом, бывшего, убили во дворе дома охотника. Региональная же пресса утверждает- перед забором. Но, не суть. Проблема высвечена реальная. Новую волну мобилизации объявлять неудобно. Добровольцев- мало. Не заявлено- вставай страна огромная на войну с татуированными убийцами детей и кастраторами пленных(закончу пару здесь)
Re: Террористы террористов обличали в терроризме
бешеные псы-садисты в гитлеровских погонах лютуют. написал 09.05.2023 12:38
В Череповце полицейские задержали и избили двух девушек, которые рисовали граффити. Об этом заявили сами задержанные.
.
По данным ASTRA, девушки просто гуляли по городу, в какой-то момент решили под одним из мостов сделать граффити (рисовали человечков и писали свои ники). Это заметил прохожий пожилой мужчина, впоследствии написавший на них донос. Через час к девушкам подбежали сотрудники правоохранительных органов, они были без опознавательных знаков и без формы. Одна из задержанных утверждает, что это были сотрудники из отдела по контролю за оборотом наркотиков. Мужчины тут же заковали девушек в наручники. Их начали жестко избивать, утверждают девушки.
.
После этого их отвезли в отделение. "Мы сутки провели на холодном бетоне, мы ели около 9 часов назад. И все это время пили исключительно ржавую воду из туалета", - рассказала одна из задержанных Ольга.
.
Суд отправил девушек в спецприемник. Ольге вменили отказ от медосвидетельствования, хотя клиника в тот момент была закрыта, а ее подруге Александре - неповиновение требованиям полиции.
.
Ранее ASTRA уже брала интервью у активистки, которую задержали в Череповце. Тогда ее отправили в психиатрическую больницу из-за участия в акциях протеста.
Террористы террористов обличали в терроризме
Сами себя разоблачили написал 09.05.2023 08:43
Уже все знают, что Буданов говорил об уничтожении по всему миру военных преступников. Вроде как гитлеровских военных преступников по всему миру искали. Но подлому провокатору Баранову надо отработать полученную мзду. Вот он и старается, хоть никто ему не верит.
Re: "Враг будет разбит,победа будет за нами!"
Убить Пиздолиза Кабаевой и Кривоногих ! написал 09.05.2023 03:29
Ты сам с товарищами должен врваться с красным флагом в бункер возле Ново-Огарево и перерезать всю эту падаль заcравшую вам всем христанутый мозг!
"Враг будет разбит,победа будет за нами!"
С Днем Великой Победы! написал 09.05.2023 02:04
Давите всю нацисткую и неонацисткую сволочь,товарищи!
Как завещали нам наши отцы и деды!
Re: Re: Re: Великий русский сатирик
бы было куда бежать написал 08.05.2023 23:58
очнись!
.
рабсиянец - ВЕЗДЕ где тепло выживет!
.
ЛЮБОЕ место в ю.америке - рабсиянец ВЫЖИВЕТ! и будет жить хорошо!
.
потому что тепло и вода есть! и кругом свобода криминала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
хочешь жить - никарагуа эквадор мексика - или южнее сам выбирай.........
.
нормальные люди уже ТАМ!
.
у всех по 40 акров земли и трактор(в лизинг).
.
так что не тупи.
.
везде ЛУЧШЕ чем в быдлостане! как сказала светка писькова.
Re: Re: =)
Россия должна быть написал 08.05.2023 23:50
не должна! - А БУДЕТ И НЕПРИМЕННО В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ.
.
фаршка будет уничтожена. как рим времен нерона. фаршка будет стерта с лица земли как содом и гомморы.
Re: =)
==15== написал 08.05.2023 23:45
Поэтому Россия должна быть денацифицирована, демилитаризованна, фрагментирована.
=)
Арт написал 08.05.2023 23:40
Смерть заднеприводной бендеровской укропитекской скачущей падали!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы