Кто владеет информацией,
владеет миром

Ситуация в районе Запорожской АЭС становится опасной, заявило МАГАТЭ

Опубликовано 07.05.2023 в разделе комментариев 36

аэс запорожье
Ситуация в районе Запорожской АЭС становится опасной, заявило МАГАТЭ

Ситуация в районе Запорожской АЭС становится более непредсказуемой и "потенциально опасной", говорится в заявлении генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси на сайте агентства.

"Общая ситуация в районе Запорожской атомной электростанции становится все более непредсказуемой и потенциально опасной. Я крайне обеспокоен вполне реальными угрозами ядерной безопасности, с которыми сталкивается станция. Мы должны действовать сейчас, чтобы предотвратить угрозу серьезной ядерной аварии", — подчеркивается в документе.

Запорожская АЭС расположена на левом берегу Днепра рядом с городом Энергодаром. Это самая крупная по числу блоков и установленной мощности АЭС в Европе — на станции насчитывается шесть энергоблоков мощностью по одному гигаватту.

Украинские военные продолжают регулярно обстреливать Энергодар и прилегающую к городу территорию Запорожской АЭС.

После обстрела Крыма ракетами "Гром-2" с территории города Запорожье, угроза ЗАЭС выглядит более, чем реальной.

 А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не возражаю против добропорядочного клонирования
Виктор Чурбан написал 07.05.2023 16:18
Гляжу, разошелся ты, Сорин - сукин сын! Может тебе еще и санкции отменить, скажешь? нет уж, давись дальше пальмухой!
Тоже не возражаю против добропорядочного клонирования
Сорин И.Л. - Сорину И.Л.(16:02) написал 07.05.2023 16:18
Ты все правильно написл.
Кроме одного.
Ни Крым,ни исконно русские земли в состав нынешней Украины уже не вернутся.
Да и сама УКраина,если она вообще останется,будет уже другой.
Ее западные области отойдут Польше,Венгрии и Румынии.
Западу Украина нужна была только в качестве противодейсвия России.
Не своим же пушечным мясом Западу рисковать.
Есть белые тупые рагули и необандеровцы.
Спогады про майбутне
Сорин И.Л. написал 07.05.2023 16:09
Ктн не любит князь Яремы, его жинки Розалемы, тот бы лучше сдох!
Не возражаю против добропорядочного клонирования
Сорин И.Л. - Сорину И.Л.(15:20) написал 07.05.2023 16:02
Позволю только заметить, что не существует и никогда не существовало никакого "украинского" "народа". Есть навеки в народной памяти русский партизан Ковпак, русский летчик Кожедуб, русский подпольщик Кошевой. И- бесславная бандеровская вурккайинська сволота- мазепа, петлюра, бандера. Впрочем, все это уже История. Дело Ковпака, Кожедуба, Кошевого- уже не вернуть. Ну, кроме Крыма и четырех новых субъектов Федерации.
Сорину И.Л.
==8== написал 07.05.2023 15:44
Не обращайте внимания.
Дмитрий из Запорожья-это просто пидор с поехавшей от безнаказанности крышей.
Лечиться он не хочет и всю свою желчь изливает тут.
Причем текст пишет один и тот же, практически без изменений.
К нему большинство из нас уже привыкло,понимая,что это по сути больной человек.
Даже Баранов уже почти на это не реагирует,удаляя его злобные от беспомощности посты.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ..4.. написал 07.05.2023 15:20
Раскрыть комментарий
Re:Дмитрий г.Запорожье ..4.. написал 07.05.2023 10:56
Сорин И.Л. написал 07.05.2023 15:20
Дмитро,читаю тебя и понимаю,что ты позор украинского народа.
Re: Re: сдача экзамена на знание украинского языка и украинской истории
Сорин И.Л. написал 07.05.2023 11:53
Государство Украина может требовать от своих граждан знание украинского языка и украинской истории, с такой вот стати , а не сдал поражение в правах, то есть другой паспорт и так далее.
Re: Re: Зачем Украине обстреливать ЗАЭС?
Сорин И.Л. написал 07.05.2023 11:51
Сложный вопрос. Не могу ответить. С другой стороны, как сотрудник МАГАТЭ может констатировать точно откуда прилетел снаряд? Это догадки и не более.
Re: сдача экзамена на знание украинского языка и украинской истории
Мотя чОрный написал 07.05.2023 11:51
А с какой стати?
Не говря о том, что если кто не сдал экзамен, его будут выселять или как рекомендует Дима Запорский, сразу зарежут?
Re: Re: не собираются ничего делать, кроме как освободить Крым и Донбасс
Сорин И.Л. написал 07.05.2023 11:48
Это очень деликатный вопрос. Как вы понимаете руководит этим процессом США, значит соблюдение прав граждан должно быть, всех граждан. Любителей Русского мира в частности, значит будут выборы, общины русскоязычные, сдача экзамена на знание украинского языка и украинской истории.
Re: Зачем Украине обстреливать ЗАЭС?
Мотя чОрный написал 07.05.2023 11:47
Вы полагаете, что сотрудники МАГАТЭ, сидящие на ЗАЭС, занимаются пророссийской пропагандой?
Re: не собираются ничего делать, кроме как освободить Крым и Донбасс
Мотя чОрный написал 07.05.2023 11:42
Я так понимаю, освободить от крымчан и донбассцев? Больше там никого нет
Re: А.Б.
Сорин И.Л. написал 07.05.2023 11:24
Дмитрий придержите коней, украинцы не собираются ничего делать, кроме как освободить Крым и Донбасс. Так какого хр ена трясти здесь своими влажными салфетками?
Освободите и будете жить рядом с Россией! Долгие лета. Перестаньте сотрясать воздух или проще б з д е т ь.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..4.. написал 07.05.2023 10:56
Раскрыть комментарий
А какова ситуация в Свердловской области?
Запорожец пишущий письмо написал 07.05.2023 10:38
Склады с порохом в Свердловской области загорелись не из-за лесного пожара. Об этом говорится в релизе на сайте ФБУ Авиалесоохрана. Наоборот, огонь в лес движется со стороны складов, что зафиксировано системой видеонаблюдения Лесной дозор. С десяток сел эвакуируют. Губер запросил помощи от Москвы.
По логике путинского суда подобная новость - фейк и дискредитация. До 15 лет. Не надо бы губеру и лесооохране ныть. Вы че, не мужики? Москва сто раз выгорала. Пусть все горит синим пламенем. Главное, стабилизец полный. Можем повторить!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы