Кто владеет информацией,
владеет миром

Ситуация в районе Запорожской АЭС становится опасной, заявило МАГАТЭ

Опубликовано 07.05.2023 в разделе комментариев 36

аэс запорожье
Ситуация в районе Запорожской АЭС становится опасной, заявило МАГАТЭ

Ситуация в районе Запорожской АЭС становится более непредсказуемой и "потенциально опасной", говорится в заявлении генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси на сайте агентства.

"Общая ситуация в районе Запорожской атомной электростанции становится все более непредсказуемой и потенциально опасной. Я крайне обеспокоен вполне реальными угрозами ядерной безопасности, с которыми сталкивается станция. Мы должны действовать сейчас, чтобы предотвратить угрозу серьезной ядерной аварии", — подчеркивается в документе.

Запорожская АЭС расположена на левом берегу Днепра рядом с городом Энергодаром. Это самая крупная по числу блоков и установленной мощности АЭС в Европе — на станции насчитывается шесть энергоблоков мощностью по одному гигаватту.

Украинские военные продолжают регулярно обстреливать Энергодар и прилегающую к городу территорию Запорожской АЭС.

После обстрела Крыма ракетами "Гром-2" с территории города Запорожье, угроза ЗАЭС выглядит более, чем реальной.

 А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Внимание всем салоедам!
==10== написал 07.05.2023 22:31
Бегите!
Ваш клоун-презик вашей недостраны уже неделю,как дал деру.
Иначе ищите своих подельников-нацистов в базе ТГ-канала "Скотомогильник".
...
==10== написал 07.05.2023 21:59
Хороший россиянин - мертвый россиянин.
Re: СМЕРТЬ Шпионам!
Ржущий конь, он же Кущ написал 07.05.2023 21:56
Братан, ты меня уложил спать.
СМЕРТЬ Шпионам!
За Сталина написал 07.05.2023 21:45
За Родину за Победу
Лохи, я шо-то не услышал?
Кущ плохой написал 07.05.2023 21:44
Это Харьков. Мы здесь все художники. Мы всьо так видим
Но для всех положительных
Кущ плохой написал 07.05.2023 21:34
граждан объявляется контроль до выплат кредитов
Харьков-русский город! Киевская нацистская нечисть будет изгнана с русской земли!
==9== написал 07.05.2023 21:31
Харьков-русский город!
Харьковчане-русские люди!
=========================================
Мы идем в Россию. Мы всей душой любим нашу большую Родину. То, что происходит сейчас на так называемой Украине, временно.
Киевская нацистская нечисть будет изгнана с русской земли! В меру своих сил и возможностей, харьковчане тоже приближают это время.
-
Поддержите "Первый Харьковский"
Пописывайтесь
https://t.me/Kharkov_Perviy
ээээээээээээээ
жжжжжжжжжжж написал 07.05.2023 21:03
Русофобский термин "рашизм"доказывает суть украинского нацизма.
==========================================
Киевский режим законодательно утвердил новый политический термин, относящийся к России "рашизм". По задумке нынешних украинских властей, это слово должно стать "страшным понятием", описывающим государственную идеологию нашей страны. На самом же деле получилось все ровно наоборот: в Киеве описали все то, что годами внедряется на Украине.
-
К слову, слова Зеленского об изучающих рашизм детишках в школе не пустая болтовня. Прошлым летом на сайте президента Украины уже публиковали петицию с просьбой ввести в школах новый предмет русофобию. Необходимость термина на Украине обосновывают следующим образом. Мол, нужно было слово, чтобы на пальцах объяснить всем, с чем Украина воюет.С русскими не подходит, в ВСУ воюют и отщепенцы из РФ и Украины. "С Путиным", "С российской армией" тоже не вариант,ибо:
СВО имеет широкую и устойчивую общественную поддержку.
Т.е. в их понимании это еще и консенсус российской власти и общества по украинскому вопросу.
-
Полностью по ссылке
https://newsland.com/post/7667665-rusofobskiy-termin-rashizm-dokazyvaet-ukrainskiy-nacizm
Главред, дорогой, раз уж я сегодня 2 поста изваял, позволь для ИТОГОВОЙ
Сорин И.Л. написал 07.05.2023 20:29
Ясности и 3-й. Я понимаю, мы в разных весовых категориях. Ты- Главред, я- просто юзер. Ты раньше работал в АП(или аппарате Правительства?), я- просто пикейный жилет. Но, как троцкист-ленинец- троцкисту-ленинцу, позволь высказать соображения. Итак, что после Бреста-2 с Ж.П., отдачи ей всей территории 404, кроме наших Крыма и 4 новых субъектов? Не мировую же революцию (это для дураков). Но именно то, для чего огород и городился в 1917. Для Лены Голдфилдс. Но, прежде всего, будут экспроприированы чуваки типа Фридмана, Авена, Абрамовича и пр., ставших завуркаинцами. И акции распределены среди семей силовиков. Далее, часть газпромов, роснефтей, алросов(разумная, %25-30) будет отдана по типу Л.Г. ротшильдам и рокфеллерам. Для чего? И для мира и дружбы, и для того, чтобы наши промышленники и предприниматели были спокойны за свои виллы и яхты, приобретенные на законные дивиденды(которые не в ущерб оборотным средствам, инвестиционным и инновационным отчислениям и т.д.).
Re: это я еще не старался
Кущ плохой написал 07.05.2023 18:39
Читай Устав
Отпразднуем 9 мая и начнем хуячить Бандерляндию по-настоящему
"Я так думаю" написал 07.05.2023 18:27
Хохлорылые обитатели Свинорейха просто давно уже напрашиваются.
Нужно удовлетворить их многочисленные просьбы.
(без названия)
Куш,не пей-"козленочком станешь"-) написал 07.05.2023 18:21
"Димон, ты на них реально нервничаешь"
=========================================
Это на каком диалекте написано?
Ты же вроде в советской школе обучался русскому языку.
Или снова в запой ударился,щэневмерлик?-)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ..4.. написал 07.05.2023 18:20
Раскрыть комментарий
Re: Димон, ты на них реально нервничаешь
Кущ плохой написал 07.05.2023 18:12
или на приколе?
Для Дядько
Мимо проходил написал 07.05.2023 18:06
Хорошо написано.
Даже добвить нечего!
///////////////////////////
Для дебильного Димона.
-
Ты тупое и злобное звероподобное существо в человеческом обличье.
Одним словм хохловырожденец и нелюдь.
Минусы которые тебе постоянно тут ставят только подтвеждают это!
Таких вешали на Крещатике в 1945 году.
Будем надеяться,что и ты доживешь до этой участи.
(без названия)
++мвд++ написал 07.05.2023 17:56
ну пусть подымит жалко что ли. если чо стройбат потушит
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ..4.. написал 07.05.2023 17:51
Раскрыть комментарий
Дмитрию г.Запорожье ..4.. написал 07.05.2023 17:14
Дядько написал 07.05.2023 17:33
Слова-то какие-то "окончательноее решение вопроса..".
Прямо "Майн кампф" штудирушь,гниль...
Помечтай,тупой хохляцкий ублюдок.
Один такой мечтатель уже отправился на прожарку к Алоизычу.
-
Не нравится ему под ракетными обстрелами видите ли.
А когда твои идейные соратники сжигали заживо людей в Одесском Доме профсоюзов или обстреливают мирняк на Донбассе тебе нравилось.
Теперь вы получаете за все,что заслужили.
Недолго вам нелюдям отсталось.
Скоро вы животные все к своему бандере обосранному отправитесь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ..4.. написал 07.05.2023 17:14
Раскрыть комментарий
Re:Виктор Чурбан написал 07.05.2023 16:18
Сорин И.Л. написал 07.05.2023 16:28
Чурбан,не нервничай ты так.
Это естстесвенный ход истории и его ни изменить ни тебе,ни мне.
Так,что выпей лучше горилки и закуси сальцом.
Касаемор санкций,лчино меня они не коснулись
Ну,а,что касается России на нее они тоже не повлияли.
Даже наоборот.
А вот Евросюз в жопе.
И лично меня это радует.
Также,как и предстоящая полная дедолларизация экономик ряда крупных государств мира.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы