Кто владеет информацией,
владеет миром

Кому сгодился Захар Прилепин?

Опубликовано 06.05.2023 в разделе комментариев 21

украина европа война киев
Кому сгодился Захар Прилепин?

В Нижнем Новгороде взорвана машина с Захаром Прилепиным. Погиб его водитель. Сам Прилепин ранен. Взрывное устройство была закреплено под днищем AUDI Q-7, на котором Захар Прилепин ехал к родственникам в Нижний Новгород.

Машина взорвалась у деревни Пионерское под Нижним Новгородом.

Прилепин отвозил дочь к родственникам, злоумышленники явно следили за ним. Бомбу они привели в действие, когда девочку высадили. 

Машину перевернуло. У Прилепина перебиты обе ноги, он в тяжелом состоянии. 

За Прилепиным велась слежка. Бомбу, скорее всего, заложили, когда машина останавливалась у придорожного кафе, и все покидали ее, чтобы перекусить. Бомба была под капотом. 

Главный вопрос - кеому это нахрен надо?

Прилепин просто частное лицо, он даже не депутат больше. Ничем, кроме взглядов, на ситуацию влиять не может, да и раньше не мог.

Все абсолютно зеркально напоминает убийства Дарьи Дугиной (даже если принять на веру, что целью был сам Александр Дугин) и Владлена Татарского. Достаточно сложно технически убивают людей, просто причастных к публичному обеспечению СВО - военкоров, публицистов, литераторов... Тех, кого проще достать, поскольку все они - частные лица.

Что это дает украинской стороне, кроме оторопи от неожиданно обнажившейся зверской сущности "униженных и оскорбленных".  Кому весь мир посылает снаряды, чтобы обстреливать жилые кварталы Донецка и окрестных городков.

Или это так нарочно?

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: зверомразь в погонах
доведет фаршку до войны написал 09.05.2023 13:22
В Череповце полицейские задержали и избили двух девушек, которые рисовали граффити. Об этом заявили сами задержанные.
.
По данным ASTRA, девушки просто гуляли по городу, в какой-то момент решили под одним из мостов сделать граффити (рисовали человечков и писали свои ники). Это заметил прохожий пожилой мужчина, впоследствии написавший на них донос. Через час к девушкам подбежали сотрудники правоохранительных органов, они были без опознавательных знаков и без формы. Одна из задержанных утверждает, что это были сотрудники из отдела по контролю за оборотом наркотиков. Мужчины тут же заковали девушек в наручники. Их начали жестко избивать, утверждают девушки.
.
После этого их отвезли в отделение. "Мы сутки провели на холодном бетоне, мы ели около 9 часов назад. И все это время пили исключительно ржавую воду из туалета", - рассказала одна из задержанных Ольга.
.
Суд отправил девушек в спецприемник. Ольге вменили отказ от медосвидетельствования, хотя клиника в тот момент была закрыта, а ее подруге Александре - неповиновение требованиям полиции.
.
Ранее ASTRA уже брала интервью у активистки, которую задержали в Череповце. Тогда ее отправили в психиатрическую больницу из-за участия в акциях протеста.
Не в совке,гнида ты антисоветская,а в СССР
Реплика на написал 08.05.2023 19:51 написал 08.05.2023 21:21
Для чего по всем темам этот текст везде вставлять?
Скажи только честно,ты дебил?
Или просто мама в детстве тебя уронила?
Re: Re: Прилепин выжил, а бессмертный полк умер
нет ничего хуже чем быть рабсиянцем. написал 08.05.2023 19:51
В Тюмени "бессмертный полк" провели в водоеме. "Мы проплыли с флагами, портретами наших фронтовиков, ветеранов войны", - рассказали устроившие патриотический заплыв тюменские "моржи". И прокричали из воды: "бессмертный полк россии! Ура!".
.
Как вообще это назвать? Даже в совке такого цинизма и маразма не было, ведь это - чистое издевательство.
Re: Прилепин выжил, а бессмертный полк умер
скоро по всемо быдлостану будет ВОЙНА! написал 08.05.2023 10:27
Вообще,поцреод Скаленовстана это отдельный психофеномен. Я понимаю быть патриотом США-высокие доходы,права и свободы,равенство перед законом и т.д. А пyтинcкий свинарник любить за что? За что воюют,например,мобики?За право платить налоги паханату?За стабильное повышение ЖКХ? За 9лет за сбор грибов? Ну и т.д. Испытывать патриотизм к Расиющке,это все равно что ограбленному любить своего грабителя или жертве изнасилования любить насильника. Одним словом-мазохизм.
-«на зоне петухом будешь» -Вот-вот,кто не желает гнить вместе с нами-тот умри! Люди воспринимают служение государству как поиск и анальное карание врагов. Чисто совеццкая закваска,когда любой,желавший пересечь границу рассматривался как предатель и беглый раб,подлежащий расстрелу. И уже давно Совка нет,а рюзге поцреоты по прежнему рассматривают желающих сбежать из путинского ада как "предателей". Это чисто совецко-российское явление,увы. Видимо нужно чтоб все совки издохли чтоб данное убеждение перестало существовать.
Re: Прилепин выжил, а бессмертный полк умер
Путинщина - самое гнусное явление в мировой истори написал 08.05.2023 10:07
В столице !ВСЕМОГУЩЕСТВА и ВСЕВЕЛИЧИЯ! установлен новый рекорд - по минимальной площади квартиры, на первичном рынке недвижимости.
В апарт-комплексе в Даниловском районе,около метро Киевская! продаются студии (лофты) площадью всего 4,8 кв. м, рассказала "Известиям" управляющий партнер Dombook, основатель "Бест-Новострой" Ирина Доброхотова. Их стоимость составляет каких то - 2,814 млн рублей.
вуркаинська самка собаки вчера в 23:33
Сорин И.Л. написал 08.05.2023 08:56
жаловался, что его банят. Молчал бы уж, самка собаки рiдномова. На фашистско-бендеровском "ресурсе" цензор."нет" вообще слово не дают сказать. Я однажды попробовал там выступить. Всего лишь процитировал легендарные строки Багрицкого- "опанас, твоя дорога не дальше порога". Сразу самки собаки бендеровские пожизненно забанили. Так что уж молчи вырiдок!
Прилепин выжил, а бессмертный полк умер
Гиви Моторола написал 08.05.2023 08:18
Более чем 20 городов РФ отменили военные парады, что может быть связано с нехваткой войск и военной техники. Но почему Путин и гопота повсеместно отменили шествия "Бессмертного полка"? Одно из объяснений такого шага заключается в том, что шествие может закончиться освещением реального количества потерь России в Украине, а родственники принесут портреты погибших в текущей войне.
Путинщина - самое гнусное явление в мировой истории, на ней клейма ставить негде
...
==11== написал 07.05.2023 23:33
Пионтковского Андрея Андреевича ты тоже удалишь?
..............
*Не нужны и опасны*, - Пионтковский сказал, кого попытаются убрать вслед за Прилепиным В России идет *зачистка* пассионарной части в так называемой *партии войны*, считает Андрей Пионтковский.
За покушением на жизнь писателя-боевика Захара Прилепина, скорее всего, стоят влиятельные российские группировки.
Идет зачистка опасных элементов перед военным поражением РФ в Украине. Такое мнение в своем блоге в Telegram высказал российский политолог Андрей Пионтковский.
Он уверен, что подрыв Прилепина - это часть внутренних разборок режима за власть в послепутинской России.
*Все зачищаемые мерзавцы - внесистемные фашисты-энтузиасты. Они не нужны и будут даже опасны каким-то очень системным фашистам в новой конфигурации власти после поражения РФ и ухода Пу*, - написал Пионтковский.
Он считает, что следующими жертвами станут главарь ЧВК *Вагнер* Евгений Пригожин, а также братья Ковальчуки. Относительно последних у него уверенности нет, так как эти лица, вполне возможно, являются частью той самой группировки, которая и начала *зачистку*.
(без названия)
Какая извращенная логика написал 07.05.2023 19:21
Aleko 1, написал 07.05.2023 10:05
-
Класс!-)
Хохлы взрывают людей и проводят диверсии в России,а россияне террористы.
Re: НЕ читал бы ты на ночь хохляцих СМИ
==8== написал 07.05.2023 00:39
Дебил хитровыдуманный.
У тебя что, нет интернета.?
НЕ читал бы ты на ночь хохляцих СМИ
Мальчику ==8== написал 07.05.2023 00:31
-"А в России зреет бунт кровавый, бессмысленный и беспощадный.'
==================================
Это кто же тебе такую чушь-то сказал,малыш?
Ваш местный Геббельс?
Или сам фюрер Зеля?-)
Хера вукраине,"хероям" хера! Рагулистан-цэ ж гавно!
Верка Сердючка написал 07.05.2023 00:19
-Рус,здавайси!
-Русские НЕ сдаются!
...
==8== написал 06.05.2023 23:38
Баранов.
Когда раскрытие дела происходит раньше исполнения, всегда ясно что это внутренние разборки.
Конкурирующие кланы убьют еще много кого.
И где Путин? Обосрался и носа не показывает?
....
Мы конечно рады когда у вас подгорает, но сейчас мы не при чем.
А в России зреет бунт кровавый, бессмысленный и беспощадный.
Ну тупые
Заборнов написал 06.05.2023 21:56
Какое стремительное раскрытие! Той самой службой, которая убедила тщеславного фюрера в легкой победе над Украиной и успешно борется разве что с несчастными детьми, играющими в страйкбол, учеными и журналистами. Только тупые путиноиды, разинув рты и выпучив шары, могут верить в эту версию. Именно быстрое раскрытие говорит, что "виновники" были подготовлены заранее, а взрыв устроили по принципу рязанского сахара
Задержали второго хохляцкого террориста
Гнида тоже уже дает признательные показания написал 06.05.2023 20:13
Правоохранительные органы России задержали второго подозреваемого в подрыве машине политика и писателя Захара Прилепина. Об этом сообщает РЕН-ТВ в Telegram.
-
Согласно информации источников телеканала, мужчина был пойман при прочесывании леса, который находится недалеко от места взрыва. Ранее также сообщалось о задержании первого подозреваемого он дал признательные показания.
-
Отмечается, что в данный момент в Москве проходят обыски по адресам, которые указали задержанные мужчины.
Задержанный хохол признал свою вину
"Херой" сдает всю цепочку написал 06.05.2023 19:22
Задержанный по подозрению в подрыве машины Прилепина признал вину и рассказал о вербовке.
-
Подозреваемый в подрыве автомобиля политика и писателя Захара Прилепина, ранее задержанный сотрудниками правоохранительных органов, дал признательные показания. Об этом сообщает Telegram-канал "112".
-
По словам задержанного мужчины, он был завербован одной из украинских спецслужб несколько лет назад и передавал нужную информацию в обмен на денежное вознаграждение. Он рассказал, что последним заданием стало получение российского паспорта и переезд, а следующим шагом должна была стать ликвидация Прилепина.
-
Последние несколько дней мужчина следил за писателем и закопал по маршруту Прилепина к дому противотанковые мины. На одну из этих мин 6 мая наехал автомобиль писателя.
-
Ранее сообщалось, что подозреваемым в подрыве оказался уроженец Украины, ранее судимый за разбой у себя на родине. Источник "Ленты.ру" в правоохранительных органах рассказал, что за день до случившегося мужчину заметили вблизи дома родственников Прилепина он прятался и наблюдал за писателем.
-
Взрыв автомобиля Audi Q7, в котором находились Прилепин и его 27-летний водитель Александр Шубин, произошел 6 мая в Нижегородской области. В результате случившегося Шубин скончался, а писатель получил многочисленные травмы.
-
Следственный комитет России квалифицировал произошедшее как теракт.
Re: главное
Grumman написал 06.05.2023 18:01
Я очень надеюсь, что эта гнида попадет в кобзонарий.
Пора возрождать СМЕРШ
И проверять всех хохлов,приехавших в РФ написал 06.05.2023 17:55
Особенно приехавших в псоледние годы.
А также нашу отечественную либерду и пятую колонну во властных структурах.
(без названия)
Инспектор Лосев написал 06.05.2023 16:02
Если поверить в версию об украинском следе в этом происшествии, то диверсанты чувствуют себя в стабильной путинской РФ просто как у себя дома. Пузатых силовиков при этом вроде меньше не стало, не они же, а трактористы и прочие работяги мобилизованы. Накануне трое русских мужичков во главе с героем - рецидивистом вагнеровцем шлепнули на Кубани аниматоров, мужчину 35 лет и девушку 19 лет, которые попросили вечером помочь им со сломанной машиной. Впрочем покушавшиеся на отморозка Прилепина дождались, когда из машины выйдет его дочь, так что это вполне могут быть украинцы. Также бывший уполномоченный гад и довереный путинский подонок Астахов призывал убить польского посла - может, кто чего перепутал?
Пиздолиз Алинки Кабаевой (плясуньи с ленточкой) и Светки Кривоногих (уборщици) будет висеть пока
не сгниет полностью на веревке! написал 06.05.2023 15:48
Необходимо добить гада в больничной койке, пока чмошник-педрилла не оклемался и не начал нас закидывать и душить своми тупыми, вонючими романами с прочей прозой!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы